--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура, у нас в гостях Борис Акунин!

Нижегородская политика
9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
11.05.2016
Все снимаем шляпы!
youtu.be/YPtnAjW2J8Y
Osss
11.05.2016
у меня шляпы нет, я штаны снял.
Скоро и штанов не будет... 8-)
Osss
12.05.2016
Украдете?
Я такое дерьмо не ношу, мне не надо.
Osss
12.05.2016
Без штанов ходишь? Норм по европейски так гыы
По себе не суди. Если ты в опорках ходишь и снимаешь их вместо шляпы...не означает, что все так делают и мечтают твои опорки у тебя украсть. :'(
Osss
12.05.2016
Я по себе и не сужу, только по тебе, поэтому и спрашиваю не холодно тебе без штанов в одной шляпе?
Так ты снял штаны...шляпы у тебя отродясь не было. Чего спрашиваешь?
Умный мужик: его с Веллером во власть и если они сработаются - толк точно будет...
knopern
12.05.2016
Вся беда, что в путинской России умных и честных людей во властные структуры не допускают. Только дебилов и жуликов. Разве было бы хуже, если, допустим, министром обороны стал писатель-антикоммунист Михаил Веллер вместо секретаря горкома КПСС Шойгу?
Россию, как и весь мир бросает из крайности в крайность... Любая идея оказывается зашлакована и испорчена... Никогда не считал Веллера антикоммунистом, а ведь действительно, он из старых диссидентов... :)
Веллер и Акунин - те, перед кем снять шляпу почётно любому, кто совесть не пропил.
Акунин тут философствовать начал и книги любопытные пописывать, ему - бы Веллера в комплект, так вместе они точно чёнить замутили бы, как Маркс и Энгельс.
***
Акунин - русский еврей, который перестал быть евреем, так как в нём проснулась совесть.
Веллер - тоже Иосифович, но рубит он по русски...
Как тут усомниться в богоизбранности народа, что встал на путь исправления? Только от них что-то и услышишь разумное...
Любители Акунина, купите у меня книжку "Шпион" с его личной подписью (новая) или обменяю на что то полезное.
knopern писал(а)
Разве было бы хуже, если, допустим


Лучше..даже сравнивать нельзя.
Folk
12.05.2016
Раскройте рты, сорвите уборы - к нам приехали мальчики-мажоры (с)
Снял шляпу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем