--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В депутаты меня не пустили, так подамся в журналисты :) первая проба пера :)

7
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
16.08.2015
Решил испытать свой самопальный селфи-стедикам, смотрим что вышло, развлекаемся, комментируем, первый блин конечно не просто комом...
но надо же с чего то начинать :)

www.youtube.com/watch?v=ctpHlzL1xh4
vvn54
16.08.2015
Это правда, что Вы ни одной подписи не собрали, как написали на одном из сайтов по выборам?
T52
16.08.2015
178 - зарубили просто по датам - я сам заверял лист ставил дату и начинал собирать подписиа надо было ставить дату после того как все подписи собраны, мне про это сказали только когда комиссия отклонила все листы, и не позволили своей рукой перезаверить подписные листы новой датой, хотя могли - так как я и кандидат и сборщик. Короче я уверен, даже если бы я указал даты заверения листов правильно, они нашли бы к чему придраться.
vvn54
16.08.2015
Отрицательный результат - тоже результат. По крайней мере набрали какой то опыт.
T52
16.08.2015
Дело не в опыте, а в том что я выяснил побывав в трех эпостасях - 2013 наблюдатель, 2014 член УИК, 2015 кандидат в кандидаты - выборов в РФ нет - совсем НЕТ, власть на 100% НЕ легитимна, и теперь это не просто слова пересказанные со ссылкой на какой то источник, это мой личный как вы уже сказали опыт.
knopern
16.08.2015
Не расстраивайся. Поздравляю с успешным началом журналистской деятельности.
VTuser
16.08.2015
Поддержу! Да. Видео получилось талантливо! Молодец! Ватность города передается всеми пОрами!
Особенно приколол чувак с иностранными надписями на одежде, втирающий про "интернет чебу-рашка", суконность и "особый путь России".

Теперь "иностранные инвестиции", о которых все годы трещал из всех дыр гастролер шансов попрут с небывалой силой.
www.youtube.com/watch?v=lNkqxlf36c4
VTuser
16.08.2015
И чё запутинцы так боятся политической конкуренции, если у них 86%?

А то что парня сняли с выборов - это обычное припутинское беззаконие и произвол.
По всей стране не допускают до выборов, чтобы не создавали шум, что за триллионы припутинских нефтедолларов жить можно не как свиньи: с бездорожьем и ямами- лужами - "лежачими чикистами", и срачем на каждом шагу, за уборку которого заплачено.

Шубохранилища огрызаются! Вот тут избирком единогласно нагло врёт человеку, лично подтверждающему свою подпись, что подпись не его:
https://www.youtube.com/watch?v=OJRMTx1uC44
Вова, таблетки прими. Это - не журналистская деятельность. И начало отнюдь не успешное.
VTuser
16.08.2015
Хватит троллить!
Вы так ваще не умеете снимать, хоть и учились в университете на это дело. Сразу видно что за университет, из которого иностранных профессоров выгоняют.
www.youtube.com/watch?v=hvsaaFhQJPM
Втузер, мозг себе купи
VTuser
17.08.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Втузер, мозг себе купи

Купи себе нормальный бизнес, если сам не можешь ничего построить.
Или диплом нормального университета, если денег уж совсем мало, а мозгов много.

Кстати, за 10 дней запутинское трололо подешевело на 380% годовых. "И это только начало..."
www.youtube.com/watch?v=6X4ivIWQG94
Купи себе мозг, Втузер. И не смеши мою мошонку
VTuser
17.08.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Купи себе мозг, Втузер. И не смеши мою мошонку

И таких как ты из телевизора пугают "гейропой"?..

"Чушок обиженный на Октавии"
www.youtube.com/watch?v=WYH7ou8Wf3Y
Мозг, говорю, купи себе, Втузер
VTuser
17.08.2015
Зря нарываешься на хамство. ПТН ПНХ?
Я - Русский! 100%!
Слава Украине!
www.youtube.com/watch?v=Ir9NTD--JA0
VTuser писал(а)
Я - Русский! 100%!

Может русский, может нет, но мудак ТОЧНО!
VTuser писал(а)
"Чушок обиженный на Октавии"

На октавии точно Мудак! .............................
........................................................................
Точно Ты!
:-D :-D :-D
Путаешься у всех под колёсами
*rofl* *rofl* *rofl*
vvn54
16.08.2015
Вы преувеличиваете, выбор конечно всегда есть. Другое дело, что существует отбор на стадии регистрации, где то подписи, где то, как на губернаторских, муниципальные фильтры. И это правильно, представьте на минуту, что всех желающих будут допускать до участия, это какой же бардак возникнет. Мало ли городских сумасшедших у нас (не примите на свой счет), а потом бедному избирателю достанется метровая портянка из нескольких десятков, а то и сотен кандидатов. Пожалейте людей :-)
T52
16.08.2015
Не важно сколько городских сумашедших важно что есть закон - собрал 178 подписей с запасом на 10% брака - ты кандидат. Если закон для выборов власти не работает, значит власть не легитимна - точка.
vvn54
16.08.2015
Думаю процент брака у Вас был все 100 %, читаем:
"В округе No5 оппозиционер Аркадий Галкер сам снял свою кандидатуру (в пользу 25-го округа). А безработному члену партии "Единая Россия" Альберту Гюрджияну (не смог собрать ни одной подписи), как и менеджеру по работе с клиентами Нажии Фазулжановой было отказано в регистрации." (с)
www.nn.ru/news/summer/2015/08/11/vybory2105_shou_dvoynikov_otmenyaetsya/
А Вы оказывается член партии Единая Россия? :-)
T52
16.08.2015
Для справки - все до единой подписи собирал собственноручно - ножками по двору друзьям и знакомым. Идти в суд судиться с ОИК не вижу смысла, а вот заставить написать опровержение ННРУ в новостях, вполне можно.
Про ЕР - а что кто то был не в курсе? да я там с 2010 и эта партия мне пока ни мизинцем не помогла ни в чем, но я принципиальный, моя задача продвижение РОИ, и я заставлю ЕР этим заниматься - изнутри заставлю.
vvn54
16.08.2015
Да и не сомневаюсь, что Вы сами собрали все подписи, как и сами же их "забраковали", неправильно оформив подписные листы. В итоге имеем то, что имеем.
VTuser
16.08.2015
T52 писал(а)
Про ЕР - а что кто то был не в курсе? да я там с 2010 и эта партия мне пока ни мизинцем не помогла ни в чем, но я принципиальный, моя задача продвижение РОИ, и я заставлю ЕР этим заниматься - изнутри заставлю.


Ба! Я не в курсе!
Да я смотрю тут единая россия опять разыгрывает театр и имитирует задавленную при путине политическую конкуренцию!

Ну как же, в условиях путинской стабильности роста курса доллара любому безработному едриснюку очень хочется к бюджетному корыту и депутатской неприкосновенности. Офигеть как хочется на шее народной вместе с путиным и евнуховичем покататься.

Дача Патриарха Кирилла
www.youtube.com/watch?v=Tm1sjn7yK7g
VTuser
16.08.2015
000
vvn54
16.08.2015
Бгг, Вы ничего не забыли добавить к столь содержательному посту?=-O
VTuser
16.08.2015
Спасибо Вам. Вы дабавили.

Как теперь предлагаете не "болтать на форумах", а "идти на выборы"?

Пипец - как избиркомы законом подтираются! ПРОЦЕДУРА ОТКАЗА
https://www.youtube.com/watch?v=sLP6JZ9a1FQ
vvn54
16.08.2015
Ну наконец то добавили, я уже волноваться начал, не случилось ли что?
VTuser
16.08.2015
Ну, я ж знаю, что до Вас словами не достучаться. Вот и даю Вам возможность увидеть своими глазами то, что я имею в виду.

"Comedy Club - Экзамен по русскому языку"
www.youtube.com/watch?v=D76Wacyrp2M
Опять ты чепуховые ролики постишь, Втузер...
VTuser
16.08.2015
А почем твои глубокомысленные посты?
Кстати, нормальные ролики. Этот вот был про тотальную путинискую коррупцию. Не нравится - не смотри.

Чтобы всем стало ясно путинское враньё про 86% "В Костроме не пускают на выборы независимых кандидатов"
www.youtube.com/watch?v=gZCusq8O5Yg
vvn54
16.08.2015
Не бывает независимых кандидатов, не бывает независимых СМИ, все в этом мире взаимосвязано и делается в чьих то интересах.
T52
16.08.2015
я был независимым кандидатом. Я делаю независимое СМИ.
vvn54
16.08.2015
Независимое от кого?
VTuser
16.08.2015
vvn54 писал(а)
Независимое от кого?

От крыс путина и евнуховича.
vvn54
16.08.2015
Значит зависимы от их врагов. :-)
VTuser
16.08.2015
vvn54 писал(а)
Значит зависимы от их врагов. :-)

А больше в России никто не живёт?

ИМХО, В данном случае Т52 участвует в предвыборной едрисневой комедии, имитации политической конкуренции. Может Т52 и действут вслепую, но запутинскому хору это не помеха, а подспорье.

Чтобы у запутинцев была отмазка, что не только антипутинцев снимали с выборов.

"Оппозиционер" Жириновский поздравляет Путина
www.youtube.com/watch?v=ljNf20CEHZE
T52
16.08.2015
я как раз надеелся что членство в ЕР даст возможность при лояльном отношении в ОИК получить всяческую помощь и подсказки и стать кандидатом - а дальше у меня был план как и большинство на выборах получить. В гор думе бы я им всем устроил бля сладкую жизнь гарантирую, но видимо дали команду резать всех кто не замазан и членство в ПЖИВ тут совсем не причем - всяким там свинорылым Аношкиным есть что терять и они из за этого полностью управляемы, а я нищеброд помешанный на идее народовластия, и мной управлять уот уже много лет ни у кого не получается, так что ваше предположение не верно в корне.
VTuser
16.08.2015
ПЖИВ есть ПЖИВ. Ваши слова - ветер.
T52
16.08.2015
Судите не по словам а по делам.
Слова - очень многие любят говорить вопрос, что человек делает после этих слов.
VTuser
17.08.2015
Альберт, мне сложно понять нормльного человека, в 40 лет играющего в штирлицев с едриснёй. С Вашими взглядами - самое место именно в Яблоке, а не в партии гандонов - комсомоло-чикистской едрашке-кафняшке или едрашкиных спойлерах. История с Вашей регистрацией показательна, из совкового гавна конфетку не сделаешь, зря об них шкварились в 11 году. С уважением к Вам за изложеную по Крыму позицию и инициативы Ваши тоже полезные и видео хорошее. Респект.
Бегите из Едра со всех ног, пока не поздно. Там ждут только милоновых и яровых, Вам вряд ли хотелось бы их участи. И держите вашу репутацию незапачканой тёрками об запутинцев и вату.
А Янукович то причём здесь?
VTuser
17.08.2015
У Вашей родни в России пенсия в 2 раза уменьшилась сама по себе или из-за сбежавшего с украинской казной убийцы-уголовника?
дебил?
VTuser
17.08.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
дебил?

А ты готов прикрыть своей семьёй крыс путина и евнуховича?
Из за куда сбежавшего Януковича уменьшилась пенсия? У нас в России Янукович "не пришей, не пристегни".
VTuser
18.08.2015
Виктор 2011 писал(а)
в

До начала Евромайдана и даже поздже доллар годами болтался до 30 ватников, и только с вторжением вежливых людей в крым весной-летом 2014 доллар попер скачками к 70, а стариковские пенсии в долларах стали таять в импорто-зависимой России при росте магазинных цен вслед за долларом. Вы этого в последние 1.5 года не заметили? Такая же картинка была в 2008 году после вторжения запутинцев в Грузию. Осенью евро-доллар попер вверх, это цивилизованный мир показал ГУЛАГу, что деньги пахнут.
VTuser писал(а)
Виктор 2011 писал(а) <br> в
<br> До начала Евромайдана и даже поздже доллар годами болтался до 30 ватников, и только с вторжением вежливых людей в крым ...

Это всё замутил ВВП... Янукович то тут причём? Он что Путина в заложники взял и заставил?
VTuser
16.08.2015
Врёт как путин!
Опять ВВН54 соврал!
Пипец какой-то:Что не запутинец - то врун болтун и хохотун.
vvn54 писал(а)
Не бывает независимых кандидатов, не бывает независимых СМИ, все в этом мире взаимосвязано и делается в чьих то интересах.

www.youtube.com/watch?v=S8F414VIjr4
german
17.08.2015
упс, очередные откровения.. у вас сына за чьи интересы борцевать в думу-то идет? и как там, фильтры-то, сработали как надо?
Втузер, ты утомил постить ролики не в тему.
К следующим выборам, после отказа, ещё что то узнаете... Так глядишь годам к 90 познаете все "премудрости" нашего выборного законодательства.
T52 писал(а)
... и не позволили своей рукой перезаверить подписные листы новой датой, хотя могли - так как я и кандидат и сборщик.

По отношению к Вам оне проявили потрясающую принципиальность...
T52
16.08.2015
кследующим выборам я буду готовить уже не подписные листы ... :)
Следующий сентябрь обещает быть жарким - развязка близко.
Хотите в ГосДуру попытаться? Дак там ещё больше "принципиальности" будет...
T52
16.08.2015
какая ГосДура? зимбабвийские рубли с десятью нулями, передел сфер влияния, в 90-х делили ничье общее, а сейчас будут делить то что каждая группировка считает своим собственным - те кого сейчас натаскивают на идеях антимайдана скоро захотят свою долю в бюджете, а там зимбабвийские рубли которые только в мукулатуру сдавать.
Властям будет не до ГосДуры и очень скоро.
Вот они и начнут инвестировать в места ГосДуровские... А там все возможности инсайда, например насчёт лишнего нуля к зимбабвийскому...
T52
16.08.2015
да они могут сколько угодно нулей рисовать - страна как в 90-х тупо перейдет на доллары и на натуральный обмен, а макулатуру в виде рублей будет принимать строго на вес :) Пусть хоть упечатаются.
Не с Вашими талантами прогнозы давать
Печальные сценарии рисуете. У меня конечно тоже иллюзий и чаяний на этот счёт немного... Но у Вас жуть какая то.
T52
16.08.2015
Я пережил перестройку и лихие 90-тые в сознательном возрасте. Повторяю, тогда делили общее народное добро, и во время дележки пролили реки крови, рубли превратили в зимбабвийские фантики и прочее прочее, и это при продовольственной поддержке ножками буша зерном и прочим от западных партнеров чтобы страна сидящая на ядерной кнопке голым задом с голоду не начала торговать этой ядерной кнопкой всем кому не попадя. Сейчас нашей ядерной кнопки уже никто не боится - будут давить санкциями пока мы тут с голоду не передохнем, а делить местным бандитам силовикам придется уже не ничейное народное имущество а рвать куски с мясом друг у друга из глотки. Как говорит Савва Робинович - я не говорю о том что может случится, я говорю о том что случится неминуемо.
Ну и каша в голове
VTuser
16.08.2015
Парень изложил удивительно адекватно для своего возраста:
T52 писал(а)
Я пережил перестройку и лихие 90-тые в сознательном возрасте. Повторяю, тогда делили общее народное добро, и во время дележки пролили реки крови, рубли превратили в зимбабвийские фантики и прочее прочее, и это при продовольственной поддержке ножками буша зерном и прочим от западных партнеров чтобы страна сидящая на ядерной кнопке голым задом с голоду не начала торговать этой ядерной кнопкой всем кому не попадя. Сейчас нашей ядерной кнопки уже никто не боится - будут давить санкциями пока мы тут с голоду не передохнем, а делить местным бандитам силовикам придется уже не ничейное народное имущество а рвать куски с мясом друг у друга из глотки. Как говорит Савва Робинович - я не говорю о том что может случится, я говорю о том что случится неминуемо.

Странно, что Гумтех оценил трезвый взгляд неадекватной фразой.
Гуманитарный технолог писал(а)
Ну и каша в голове

Как будто вчера с луны приехал. Ну, гундяйский бог - ему судья.

Каларады попались и забегали: "вброс бюллетеней: индифферентная полиция и не реагирующая комиссия"
www.youtube.com/watch?v=J-bIFHlkQWY
Втузер, мозг себе купи
VTuser
17.08.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Втузер, мозг себе купи

Спамишь? За 10 дней спам запутинского трололо подешевел на 380% годовых. "И это только начало..."
ПНХ!
VTuser
17.08.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
ПНХ!

ПТН ПНХ? Так почём, говоришь, твои метафоричные посты?
Городок - У разбитого корыта (сказка)
www.youtube.com/watch?v=6NDjOKUlq5s
Возможно в Вас говорит досада... что отсеяли предвыборным фильтром...
Вот скажите, какое действие на пессимистических сценариях, Вами рисуемых, оказало бы например:
1. - прохождение Вами "фильтров"?
2. - избрание Вас депутатом?
Я просто не улавливаю конечной цели и итога, в масштабах города, области и государства.
T52
17.08.2015
перечитайте топик. Отсеели не только меня - всех кто работает последние 15 лет в УИК ОИК ТИК и прочее надо привлекать за фальсификацию выборов или даже за пособничество в незаконном захвате власти. Я специально проверил все на личном опыте и теперь имею право так говорить.
Эх, размахнулись
german
17.08.2015
а что не так? у меня к примеру есть однокашник, который также был участником УИК на прошлогодних "выборах". рассказал кратенько. не доверять ему у меня- нет оснований. не доверять имеющейся системе "выборов"- полные основания. повествования от Т52- ни сколько и ничего не усугубили в моих восприятиях, поскольку усугублять (плюс последние 5 букв повтором) уже нечего.
Устные рассказы к делу не пришьешь. А захват власти - и вовсе серьезное, но абсурдное обвинение.
german
17.08.2015
как сказали бы юристы, с точки зрения буквы закона ваше замечание абсолютно правомерно. но вся абсурдность, увы, прячется (да и не прячется, не прав я, давно не прячется) в том, что живем мы лишь вроде бы как по законам. и поэтому с точки зрения прозы жизни- слова и позиция Т52 звучат гораздо убедительнее, чем ваши. про "вашим и нашим" вам уже множество раз говорили, как это смотрится со стороны.
Да как скажете. В отличие от Т52, я выборами занимаюсь с 1995 года. И мне фиолетово как что смотрится со стороны.
german
17.08.2015
не сомневаюсь. сам тоже бываю горяч в оценках, и типа мне все равно, как на это (что делаю, говорю) смотрят. но это плохо, если на самом деле, а не с горяча, все равно. у вас это издержки профессии, но это не всепрощающий фактор. впрочем, не буду далее эту тему развивать, она не может быть приятной без согласия обсуждать это.
Всецело с Вами согласен.
В этом T52 прав...
Просто до того как "отсев" случился... пессимистических сценариев не замечалось...
А про избиркомы... тут я с Вами согласен... народец там сидит прибуревший...
Вут
17.08.2015
То есть Вы заверяли подписной лист ещё до того как собрали сами подписи? То есть банально нарушили процедуру заполнения подписных листов? Как можно заверить 11 -тым числом подпись, поставленную 12-го? Хорошо, что Вас в кандидаты не пустили - у Вас проблемы с формальной логикой )))
T52
17.08.2015
С формальной логикой у меня все в порядке - если бы за меня собирал подписи кто то другой то да - я заверил изначально подписной лист для сбора этим конкретным сборщиком, далее на нем человек собрал подписи, я их проверил и заверил уже закрытый с подписями и правками. А так как собирал я сам, я выполнил процедуру так сказать формально - заверил лист, собрал подписи, сшил папку, и заверил всю папку подписей с указанием количества с учетом всех прпвок и удалений. По мне все логично, но если для ОИК нужна была формальность с закрытием датой каждого листа - могли бы сказать мол кандидат вот тут нужны еще подписи и еще закрывающие даты на каждом листе. Это если ОИК беспрестрастно работает для того чтобы выборы состоялись и была учтена воля всех избирателей и всех кто отдал подписи за кандидатов. Но ОИК у нас ублюдочные и работают по звонку - позвонили зарубить, зарубили - даже если бы с подписями было бы все идеально как например у Анны Степановой которая работала в команде и все сделала казалось бы так что комар носа не подточит, но однако и ее зарубили.
Ваше мнение никому не интересно. Есть процедура, она прописана в законе.
Вут
17.08.2015
У Вас мания величия? Вы действительно считаете, что из-за Вас кто-то делал какие-то звонки? Вы прямо такой опасный и великий оппозиционер! Вы сами нарушили чётко прописанную процедуру. Если Вас в школе и институте не научили правильно оформлять документы согласно шаблону, то ОИК в этом не виновата и заниматься Вашим образованием не обязана. Вон Дёмин все подписи собрал и даже в суде две забракованные подписи отстоял. И ничего. Никаких "звонков". А Вы можете дальше тешить себя надеждой, что Вас "коварный режим" притесняет... )))
Бесполезно ему что-то доказывать
Bonus777
16.08.2015
T52 писал(а)
В депутаты меня не пустили.

Так там только своих пускают). По спецпропускам. ...
T52
16.08.2015
Во время революции спецпропуска ничего не значат.
Видит бог я сделал все что мог, чтобы попытаться ее не допустить :)
СвСв
16.08.2015
Вы планируете революционным способом сменить власть?
T52
16.08.2015
вы читать умеете? я хотел чтобы революция не случилась и чтобы смена власти прошла мирно, но видимо не получится мирно - лично я в революциях не учавствую, я буду когда все начнется защищать своих родных и друзей от бандитов и марадеров.
Сначала орфографию и пунктуацию выучите.
Крым наш!
vvn54
16.08.2015
Простите, но в журналисты Вам тоже пока рано, необходимо получить хотя бы профильное образование. Да и с орфографией у Вас явные проблемы, для начала перечитайте свои посты в этой теме, ну или включите Word :-)
Кудажтевдепутатытомудиловотвжурнашлюхисамоеонобудет.
Борн
16.08.2015
Забавно.
Первый же встречный с первых же слов в вежливой форме говорит, что вы лгун :-)
Вы правда считаете, что это - журналистика?
СвСв
16.08.2015
Ладно, не расстраиватесь! Может это и к лучшему! Но революции не будет!
T52
16.08.2015
блажен кто верует.
О, тут Робеспьер организовался местного разлива.
СвСв
16.08.2015
Я то - да!:-) а вы уже разуверились, похоже.
T52 писал(а)
В депутаты меня не пустили, так подамся в журналисты

Надеетесь на гранты из-за океана?
------------------------------------------
А почему вы сами у себя в друзьях?
www.nn.ru/user.php?user_id=607
T52
16.08.2015
Потому что мой первый логин xfly - забанен на ННРУ навсегда :)
Нет не на гранты, я идейный мне за державу обидно.
VTuser
16.08.2015
Идейные об едрисню не шкварятся, ибо люстрация неизбежна.
T52
16.08.2015
идейные борятся не за власть а за народовластие - я и в думу хотел пойти с единственной целью, заставить работать систему РОИ - как систему прямого народовластия, для справки РОИ создана по моим лекалам и по моей просьбе - посмотрите все ролики на моем www.r52.tv просто для общего развития.
https://www.youtube.com/watch?v=LI9mzKtGBrg
VTuser
16.08.2015
завтра посмотрю
И каким боком РОИ к Гордуме?
T52
17.08.2015
муниципальный уровень инициатив на РОИ это волеизьявление горожан. Гор.Дума сосет когда горожане требуют исполнить их волю.
Пока сосете ВЫ. И РОИ никаким боком к муниципальному уровню отношения не имеет. Кашу из головы выньте.
VTuser
17.08.2015
Гуманитарный технолог писал(а)
Пока сосете ВЫ. И РОИ никаким боком к муниципальному уровню отношения не имеет. Кашу из головы выньте.

Не хами из-под шконки!
www.youtube.com/watch?v=_W6zbVpzF_I
T52
16.08.2015
T52
16.08.2015
Люстрация должна быть не по ярлыкам а по делам - воров и жуликов полно и беспартийных, а сколько их - беспартийных и не просто воров а настоящих бандитов в органах, в судах, и т.д. вообще не перечесть. Я за люстрацию и я готов ответить за все свои дела - с учетом того что я нищеброд, сын репрессированного, безотцовщина, ни копейки ни с одного гос заказа не имевший и все что заработал, заработал с пеерфоратором и прочими инструментами в руках - личто мне люстрация не страшна.
VTuser
16.08.2015
Крым наш?
T52
16.08.2015
По факту крым однозначно НЕ НАШ.
Крым принадлежит коренным крымчанам, уроженцам или постоянным жителям крыма с момента отделения украины от РФ - в крыму прошел не просто чуровский референдум, а референдум под дулами автоматов наших ГРУшников, где никто даже не пытался реально контролировать учет голосов - написали из головы, более того - для присоедидения к РФ каких то спорных и проблемных территорий надо было такой же референдум провести в РФ - и спросить у всех у нас нужен ли нам геморой с мировым сообществом за присоедидение к РФ чужих территорий. Так что КРЫМ НЕ НАШ и это факт.
T52 писал(а)
По факту крым однозначно НЕ НАШ.

Ошибаешься.
"съезди в Киев и спроси: Кем был Паниковский до революции". ))
Съезди в Крым и опроси население и твоё ВРАНЬЁ утонет в море несогласия.
И по факту, и по истории, и по справедливости, и по национальной составляющей Крым НАШ!
Объединение русского мира только началось.
Продолжение следует...
T52 писал(а)
нужен ли нам геморой с мировым сообществом

Не было бы Крыма, пиндосы придумали бы другой повод. Геморрой был бы однозначно в любом случае.
Ты этого не понимаешь или делаешь вид, что не понимаешь.
T52
17.08.2015
Мне не надо ездить туда, у меня люди вернулись с украины, одни с майдана другие с донбаса - и все говорят разное.
Про то что не было бы крыма - как там если бы да кабы, это все не просто домыслы а стандартная пропоганда.
Про воссоединение русского мира - в РФ по конституции источником власти является народ а высшей формой власти - референдум, что то за 15 лет я не припомню ни одного референдума, а уж про Крым то точно надо было проводить таковой чтобы спросить у всего народа нужен ли им этот геморой или нет. Ты что что имеешь против высшей формы власти в виде референдума?
Я всё понял.
Вас только зачали как политика.
Вам предстоит ещё родиться и все остальные этапы становления пройти ...
--------------------------
А с микрофоном на Покровке вы хорошо смотрелись. Четвёрку я бы вам поставил. Но не более.
1.Когда вы уходите в рассуждения, вы много ненужного несёте, я бы даже сказал вредного для самого себя.(цитата: у меня люди вернулись :-D ) Вы и подписи ставите за своих друзей. С малого начинается ложь, а она у вас сквозит во всём.
2.Мы все не идеалы, но вам как в журналисту и тем более политику (в будущем) необходимо знать грамматику. (цитата: пропоганда)
T52 писал(а)
Нет не на гранты, я идейный мне за державу обидно.

Ну-ну, будем посмотреть, как говорится ))
Bonus777
17.08.2015
Этот?

xfly.www.nn.ru/

Очень жаль. 2001 год, это раритет. ...
T52
17.08.2015
ха ... если бы 2001, порядковый номер учетной записи 607, год регистрации 2001 или ранее, точнее очень ранее, первый год существования первого форума на ННРУ 1998 год вероятно.
Bonus777
17.08.2015
А первый форум, это городской был? ...
T52
17.08.2015
да
Avis
17.08.2015
подамся в журналисты

Так вот почему у нас такие помойные СМИстеризации. Если туда идут вот такие...

T52 писал(а)
первый блин конечно не просто комом...

Да, эта субстанция обычно не комком лежит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов