--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Крыму появляются новые виды услуг.

4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И пока космические корабли бороздят бескрайние просторы Большого Театра, в Крыму появляются новые виды услуг, которые россияне даже представить не могут))))

"Обналичим Visa или MasterCard мгновенно"

Нормальный человек, увидев такое объявление на столбе подумает: "Что за бред?"
Но в Крыму это не бред, а реальность.

Это Крым, детка) (с)

Я позвонил по телефону, указанному в объявлении, чтобы выяснить, как он работает.
Проблему бесполезности вашего куска пластика здесь решат за каких-то 3-10 процентов.

Чем меньше сумма снятия, тем выше процент.

До 10 тысяч рублей это 10 %,
от 10 до 20 тыс - 9% и так далее с шагом в 10 тыс. Минимально - 3%.

Работает "банкомат" следующим образом.

Приезжаете в офис к "банкомату", где покупаете некий товар (а по сути свою сумму в наличных). Все, как при покупках в интернете.

Вам на привязанный телефон приходит банковская СМС для подтверждения и как только транзакция будет закончена, вам на руки выдают оговоренную сумму в наличных.
Обязательными условиями являются карта крупного российского банка (карты мелких региональных банков "банкомат" не принимают), паспорт с той же фамилией, на которую оформлена карта и работающий телефонный номер, на который придет СМС от банка для подтверждения интернет-платежа.

Вот такие крымские ноу-хау в век нанотехнологий)

aquatek-filips.livejournal.com/958831.html

Полуостров Зимбабве))) Бизнес по российски. На-на дай-дай технологии..)) Кто не побеспокоился перед поездкой, какой- никакой, а выход. :-)
Bonus777
22.07.2015
А нафига обналичивать в Крыму? ...

А! простите, вы же не можете мне ответить. ...
Не... ну там делать нечего, это понятно.
Ну тем кто поедет....такие же есть ..деньги в плавки зашивать, что-ли))) :-D Даже если у них пятьсот рублей на завтраки в день)))
VTuser
27.07.2015
Раньше было одинаково! Смотрим, как стало теперь.
КРЫМ 2015 ЦЕНЫ НА РЫНКАХ / СРАВНИМ ЦЕНЫ В ЯЛТЕ И В ОДЕССЕ. Опубликовано: 18 июля 2015 г.
www.youtube.com/watch?v=mS7Cp5EWOr0
VTuser
27.07.2015
Знают все, что "русский мир" - это путинский сортир!
"Кобзон: Лучше помочь Крыму, чем собирать валюту для лечения детей"
www.youtube.com/watch?v=IkHssBwc9LQ
Dr.Qy
22.08.2015
www.youtube.com/watch?v=Vcrmwwm6Cc4


Это ты - дерьмо правосековское.
Один из комментариев к той записи в ЖЖ:

"похмельные экзерсисы афтора ))))).........
без всяких истерик снимаются и с визы и с мастера. сбер и альфа и райфайзен.
"@бнутая голова, ногам покая не дает"
)))))))))))
Мне для поездки в Крым посоветовали оформить карту совсем другого банка. Одного-единственого из российских, что там работал... В Альфа и Райффайзене спрашивала-правда, год назад это было-не было их там.
Есть достоверная информация или только "один из комментариев к записи в ЖЖ" ?
VTuser
22.08.2015
ната р писал(а)
Мне для поездки в Крым посоветовали оформить карту совсем другого банка. Одного-единственого из российских, что там работал... В Альфа и Райффайзене спрашивала-правда, год назад это было-не было их там. <br>
Есть достоверная информация или только "один из комментариев к записи в ЖЖ" ?

У меня один знакомый ветеран-афганец раньше всегда ездил в крым с семьёй в санаторий. Дешево и удобно. с 2014 года сказал, что больше не поедет. Ему стыдно, да и дорого. Он сказал, что лучше переплатить и переключился на Турцию.
Dr.Qy
22.08.2015
www.youtube.com/watch?v=Vcrmwwm6Cc4

У тебя друг воевал на стороне моджахедов? Или это ты про правосека?

Откуда у тебя, хохла, друг из России?
VTuser
23.08.2015
Dr.Qy писал(а)
У тебя друг воевал на стороне моджахедов? Или это ты про правосека? <br>
<br>
Откуда у тебя, хохла, друг из России?


Мальчик, здесь НН! Городской форум НН. Здесь не ольгинский дурдом и здесь нет "Правого сектора".
www.youtube.com/watch?v=2oL6KVns2Ts
Dr.Qy
23.08.2015
Уважаемый любитель В туза! Изжай на свою Украину. Тебе повестка пришла.
Я так и не ездила, всё на оформлении карты закончилось. :-)
Anaita
25.08.2015
У меня сестра была в Ялте в мае-июне.Картой сбера не могла ни расплатиться, ни снять с нее. Про другие не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем