--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В преддверии выборов Барановского сделали социологом

Нижегородская политика
22
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
09.09.2016
niann.ru/?id=498337

"Пуск III очереди Южного обхода - важная часть удобной транспортной логистики региона", - сказал социолог Константин Барановский, комментируя новость о сдаче в эксплуатацию этой части трассы."

Казалось бы, обычная заметка областного агитпропа.

"..А за этим "просто" - работа губернатора Валерия Шанцева, правительства региона, строителей. Проблема копилась годами, десятилетиями. Есть подсчёт, что прошло больше 30 лет. И только у Шанцева нашлось понимание, упорство, ресурсы, связи, чтобы решить проблему", - отметил Константин Барановский."

.. " Уже идет речь о строительстве четвертой очереди, причем, целиком и полностью на федеральные деньги. И это победа и заслуга, несомненно, Валерия Шанцева - заинтересовать федеральный центр в инвестициях в регион. Не часто такую щедрость Москва проявляет. И не для каждого распахивает кошелек. Напомню, что основателем Московского государства считается Иван Калита, что означает Кошелек, Мошна. Он, скорее, собирал, чем раздавал. Традиция пережила века. Шанцев ее нарушил. На благо региона", - подытожил Барановский. "

Однако, раньше, в прошанцевских новостях Барановский титуловался гуманитарным технологом. В крайнем случае, политологом.
А теперь появился социолог.
К чему бы?
Полагаю, грядут особо циничные и беззаконные подлоги ЕР во время и после выборов - готовят тематические клюкала заранее (
А кем у вас являлся Лёшенька ПоднеБЕСный? Небось, правозащитником?
Мысь
09.09.2016
Ну, Поднебесный по факту правозащитник, а какой именно социологией по факту занимается Барановский, это вопрос. Ему даже не рассказали, что Южный обход строили до Шанцева, причем большей частью. Стоит его кумир на плечах гигантов, примерно как Поднебесный не смог бы обрести достаточной меметичности в местных интернетах без ваших пиар-акций (
Мысь писал(а)
Ну, Поднебесный по факту правозащитник

Вот только неясно, чьи права он защищает (или защищал раньше)?
Мысь
09.09.2016
Вы-то и "не знаете"? Напомню, была целая статья на этот счет в профильной газете "Ленинская Смена", написанная слогом лучших гуманитарных технологов :

<<Так получается, что наша городская власть в лице двух Олегов идет на поводу у Алексея Поднебесного, по-видимому, представляющего несистемную оппозицию, призывавшего граждан приходить 15 сентября на митинг несистемной оппозиции на пл. Свободы - это первый, не имеющий аналогов в России случай в новейшей политической истории, когда власть пляшет под оппозиционную дудку>>.

<<Вся эта шатия и устроила в городе театр марионеток имени Карабаса Барабаса>>

(конец цитаты из газетной публикации)
Сережа, статья В "Ленинской смене" мне не принадлежала. От слова совсем. Какие есть доказательства, что автор - я? Но Ваш горячечный бред в мою сторону не нуждается в доказательствах. Вам главное - накинуть на вентилятор. Продолжайте накид. Мне фиолетово, а Вам радость.
Мысь
10.09.2016
Готов согласиться, что статья принадлежала перу каких-то неизвестных миру гуманитарных технологов (так и написал выше) - иных мастеров жанра; однако, в ней узнаваем специфический коктейль из горячечного бреда, лжи и зоологической ненависти в адрес Поднебесного.

Обращаю внимание на характерный стиль и аргументацию : "три чахлых деревца впалой грудью защищает Поднебесный от злодеев, затеявших благоустройство прилегающих территорий" - подписано : Барановский www.apn-nn.ru/542787.html
Сергей, на АПН-НН - ЕДИНСТВЕННАЯ статья моего авторства про Поднебесного. И причем тут "Ленинская смена"? Вы генерируете бред, а потом на него же сслылаетесь как на факт. Для ЛС я не написал ни одной статьи, ни под собственным именем, ни под псевдонимом.
Про стиль и прочее - Вы явно прочли не так много моих статей, чтобы судить о моем стиле. Не говоря о том, что для разных СМИ я пишу в разной манере, в зависимости от формата и аудитории СМИ.
Впрочем, повторюсь, Вы можете верить в любую ахинею.
Мысь
10.09.2016
Вот как?

А независимый наблюдатель сделал бы вывод, что бред и ахинею генерирует, скорее, мурзилка, предстающая для журналистов социологом, распространяющая пафосный бред и уничижительные оскорбления про три дерева и т.п. Зря делаешь вид, что обсуждения первичнее твоих инфоподвигов.

Объективно, Костян : даже для уровня лютеранского проповедника и заседателя по круглым столам "Кулибин колдун или анноватор", немного зашкаливает охамелость.

Какой ты нафиг танкист из тебя социальный деятель, если постоянно позор на выходе?
7x7
09.09.2016
Ты никак про него забыть не даёшь. Прям пиар-агент его какой-то.
А вот Мысь про Барановского забыть не может...))
Да я как тему Мыся увидел, сразу про ПоднеБЕСного вспомнил. Они же, как у Маяковского - "близнецы братья", "мы говорим: "Ленин", подразумеваем - партия"...))
Мысь
09.09.2016
Хм. Вот, скажем, "Штейнман" ходит в обнимку по темам про Поднебесного с "Тамбовским Волчонком"; а чтобы я синхронно писал с Поднебесным это нонсенс.
Мне только кажется, или вы действительно с себя списываете?
тебе Гапон сколько процентов отстегивает?...за экономию туалетной бумаги?
7x7
09.09.2016
Технолога попробуй забудь!
Глядя на него сразу вспоминаю ---->
Мысь
09.09.2016
Важный информационный инструмент в наполеоновских промыслах локальной едросни ->
7x7
09.09.2016
У, Ёёёёёёёёёёёёё!
Одно лицо!!!
7x7
09.09.2016
Я уже смотрю, что язык Барановского уже торчит изо рта Шанцева.
Никак не могу понять, через чего этот язык туда попал?
На все руки со скуки поп Гапон))) И на митингах оппозиции, и отпевает, и крестит...и политолог, и ведущий провинциальный экономист... и социолог...и со СПИДом один с ноутбуком))) борется....и в США успевает отметиться)))
От таких трудов праведных...кресло-то скоро под размер и не подберешь, даже по спец. заказу.
История повторяется как фарс...и вот такое повторное явление - карикатурного Гапона российской земле пережить придется.

И только у Шанцева нашлось понимание, упорство, ресурсы, связи, чтобы решить проблему отметил социолог.

Ну Шанцев может неделю не подмываться.......да и туалетная бумага не нужна совсем. До зеркального блеска....*rofl*

Никто не помнит...как закончил свою жизнь Георгий Аполлонович?
Мысь
09.09.2016
Возможно Дудка и Трубник Прудник спекается, ищут нового волшебника, переиздание Чурова для отдаленных деревень https://www.youtube.com/watch?v=CRvPGV96utM
Ну этот подойдет...для дальних деревень. Точнее только для дальних и сойдет)))....заодно и промессионерит. :-D
7x7
09.09.2016
Путина воооооооооот на столько бабла раскрутил!!!
вася!
09.09.2016
как 3,14...ла ни назови, суть то не меняется.
Чего там, расширили и углубили?
Мысь
09.09.2016
Проапгрейдили. Оказывается наиболее активный эксперт Шанцева и о Шанцеве, так о себе и пишет в анкетах теперь : социолог.

"Барановский Константин Борисович

Социолог, журналист, руководитель консалтинговой группы <<Консильери>> (г. Нижний Новгород)" russia-rating.ru/барановский-к-б

"Какие-то ошибки и недочеты в работе губернатора наверняка есть, но о них неизвестно публично. Шанцев - опытный руководитель и не совершает больших, тем более, критических промахов в своей работе."

Кстати "Консильери", в честь которых вяжет мантры социолог, гуманитарные технологи при мафии.

Консильери (итал. consigliere) -- советник семьи, человек, которому дон ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия ) может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов, выступает посредником между доном и подкупленными политическими, профсоюзными или судебными деятелями либо выполняет роль представителя семьи на встречах с другими семьями. У консильери, как правило, нет собственной <<команды>>, но они имеют значительное влияние в семье. При этом у консильери обычно есть и законный бизнес, например, адвокатская практика или работа биржевым маклером.
В каких анкетах я сам о себе пишу "социолог"? Сергей, Вы смешны в своем горячечном бреде в мою сторону. Продолжайте. Мне фиолетово, а Вам - радость.
Про этимологию слова "консильери" я в курсе. Однако, опять-таки, не Ваше дело, под каким брендом мне работать и почему.
Мысь
10.09.2016
>В каких анкетах я сам о себе пишу "социолог"?

О, не прикидывайтесь шлангом.

Лендинг-то " russia-rating.ru/барановский-к-б " ручной работы - по адресу располагается не что иное как анкета, персональная страница; личный стиль подчеркнут наскоро вбитым текстом про величие Шанцева, где заглавные буквы не расставлены по большей части.

Сказано социолог на персональной учетной карточке ( russia-rating.ru/региональные ) - значит, откуда-то появилось из личных данных; а дата страницы 2015 год; читай - всё устраивает.

И, откуда, собственно, отважные "журналисты НТА-НН", которых осчастливливаете телефонными комментариями в пользу коррупционеров не первый год, решили что вы социолог? Предполагаю, все-таки ваши коллеги по областному агитпропу работают не через эфирный план, где-то централизованно получили титулатуру.
Сергей, еще раз - где доказательства, что эти определения написал я сам, а не редакция? Их нет. А шариться по Интернету, проверяя, кто и как меня обозначил - извините, нет ни времени, ни желания. Завтра напишут, что я - спелеолог. ИЧО? Я не влияю на редакционную политику СМИ и не отслеживаю, как меня пишут в титрах. Ткк что - где заполненные МНОЙ анкеты, где я обозначаю себя как "социолог"? Я им никогда не был, не являюсь и не буду являться. Никто и никогда не слышал от меня, чтобы я презентовал себя как "социолога".
А предполагать Вы можете все, что угодно. Вот фактов никаких у Вас нет.
И, кстати, комментарии НТА-НН я даю письменно и подписываю Константин Барановский, гуманитарный технолог.
Мысь
10.09.2016
К чему юлишь, "технолог". Я не я, лошадь не моя, докажите.

Наблюдаемый факт состоит в явлении "социолога Барановского" на профильных сайтах, посвященных восхвалению Едра.

Состоялся вывод в люди некоего социолога плюс происходит тиражирование подложного титула в СМИ.

Нет опровержения титула, коррекции новости - значит, устраивает. (АЧО).

Присвоение весомого (когда-то) звания социолога, прикрывает то обстоятельство, что перед нами не исследователь социальных процессов, не разработчик методик, не гражданин с профильным образованием даже, а озвучиватель похвальбы ПЖиВ.

Эх, консильери, ты кого хочешь обмануть?
VIKINGS
10.09.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
я даю письменно и подписываю Константин Барановский, гуманитарный технолог.

Должностное лицо с особым правовым статусом -"спецсубъекты" :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем