--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот это точно "пипец"!

Досье
676
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Учительница московской школы № 2070 решила заняться пропагандой прямо на уроке.
www.youtube.com/watch?v=HxYXqbCzkss

Школьный учитель, Кузнецова Татьяна Евгеньевна, считает НОРМАЛЬНЫМ, что по заказу государства любого человека могут отравить, убить в тюрьме. И использует это в качестве аргументации – не убили, значит не хотели...

ВОТ ЭТО ТОЧНО "ПИПЕЦ"!!!
Я думаю этот ролик на 1,5 минуты нужно вывести в тренды... Страна и родители должны знать про идиотов учащих их детей!!!
Испанский стыд.
И ведь по таким судят о всех педагогах.
Маразм покруче чем у бабок из Отрядов Путина... 35 лет стаж... Твою дивизию... Видимо детишек достал маразм раз записали и в сеть выложили...
Надеюсь не все такие...
это советский союз number two :(
чем всё закончилось тогда - мы знаем.
7x7
24.03.2021
По нашему президенту судят о всех россиянах.
kangaroo
24.03.2021
Ишь чо творят эти фармазоны - разрушают спокойствие нашей страны. Мешают Татьяне Евгеньевне доползти до кладбища в тишине и покое. Детишки, если у них есть хоть какая-то совесть, должны ее поддержать, адназначна...
ничему история людей не учит. "я его стихов не читал, но тоже осуждаю".
хочууу в советский союз, там колбасаааа настаящаяааа!!!!
www.youtube.com/watch?v=utjs28icg3E
7x7
24.03.2021
Ну что вы хотите от учителя музыки? На её зарплату кроме радиоточки нигде информацию не получить.
Идиотизм не возможно оправдать отсутствием альтернативы информации. А тут отчеканила как речёвку... Это ежедневно в ухо вдували... и не через радиоточку. Тут что то другое...
7x7
24.03.2021
А потом будет с детишками разучивать "Боже царя храни..."
С таким мозгом ума у них хватит только чтоб одну строчку и разучить...
7x7
24.03.2021
А им больше и не надо.
Но в энтой строчке про Путина ни слова... А это не допустимо...
7x7
24.03.2021
Мы говорим царь, подразумеваем Путин.
Зы: Что-то никак он императором стать не может. Батька хитрый попался...
Это они говорят...
И дурынды типа училки... по другому я эту даму назвать не могу.
А что не так? Она же все правильно сказала.
Не стоит корчить из себя дурака... Если речь пойдёт о Вас или вашем родственнике-сидельце, так же какофонить будете?
Видимо Вы хотите чтоб детям Вашим тоже такое в уши вдували? А попадётся препод сторонник Навального, тогда чего делать будете?
Речь идет о конкретном человеке. Навального посадили совершенно правильно. Удивительно, почему это сделали только теперь, а не раньше.
А попадётся препод сторонник Навального, и будет вдувать детям, что Ваш любимый Великий Вождь ворюга, тогда чего делать будете? Препода отравите?
А если кто то решит что проще дурака-сторонника Путина отравить... ну для отвода глаз... мол не только навальнят травят... Тогда что?
Виктор 2011 писал(а)
тогда чего делать будете? Препода отравите?

Ну конечно! И обязательно "Новичком". *rofl*
7x7
24.03.2021
Виктор 2011 писал(а)
А если кто то решит что проще дурака-сторонника Путина отравить..

Чинуши от страха даже воровать перестанут. Может это правильная мысль?
Ну тогда надо списки путинских прихлебатаев опубликовать... с пояснением "Суда не будет!" Вот заживём!!!
7x7
24.03.2021
Так ведь управлять некому станет. Ну какой чинуша на одну зарплату работать пойдёт?
А... то что они делают это управлением называется? По-нят-но... Относительно зарплат россиян... зарплата руководятелов, путинских назначенцев, очень даже не плоха... Тут понятно, что своё назначение они вероятнее всего оплатили из своего кошелька...
7x7
24.03.2021
Виктор 2011 писал(а)
то что они делают это управлением называется?

Мне нравится мода: Ну теперь я у Власти. Народ, проси всё что хочешь. Ставлю на голосование.
1. Покраска качелей во дворе по адресу...
2. Установка фонаря над входом в подъезд по адресу...
3. Установка пандуса по адресу...
4. Установить скамейку у подъезда по адресу...

Голосование будет проходить 5 лет. Победитель будет объявлен, если я останусь на следующий срок.
Но ведь 5 лет они при этом "управляют"... И голосование судя по всему проходит в Кремле...
mr.krabs
25.03.2021
Виктор 2011 писал(а)
А если кто то решит что проще дурака-сторонника Путина отравить

сакральная жертва
Быть ею видимо почётно...Ну так Тамбовский волчонок, по крайней мере, пытается убедить...
7x7
25.03.2021
Он даже сам готов быть отравленным, если дойдёт очередь из желающих кремлеботов быть отравленными. Умереть за Путина надо ещё заслужить неустанным трудом.
Ну нет... 3,14здеть за Путина и умереть за Путина-разные вещи... Даже заявку на участие в конкурсе никто из них не подаст...
7x7
25.03.2021
Им придёт инструкция с кодовым словом и они все повыбрасываются из окон с именем Путина на устах.
Ну тогда поскорей бы... :-)
7x7
26.03.2021
Ожидание смерти хуже самой смерти (с)
Только вот они не знают что они именно её, досрочную(биологически), ожидают...
И у ФСБшников не получилось не потому что они не хотели... А потому что Новичок -это ОМП...
7x7
24.03.2021
Почему они же не могут посадить Байдена за клевету на ветерана КГБ? Ну хотя бы уголовное дело завели. Может Байден готов поделиться каким-то секретом о ветеране?
AM-PM
25.03.2021
Тамбовский волчонок писал(а) Удивительно, почему это сделали только теперь, а не раньше.
Видимо, так было прописано в контракте.
7x7
24.03.2021
Он не корчит. Это его естественное одурманенное состояние.
То что это член "отрядов Путина" видно... Детей бы своих пожалел...
7x7
24.03.2021
Так как он сам себе член, то откуда там дети? Как бы он сам не забеременел.
Претендент на мильён долларов, как родивший мужчина? :-)
7x7
24.03.2021
Он патриот, поэтому мильён ненавистных долларов он потребует перевести в рубли и положить на карточку МИР в Сбере, уплатив положенные по закону налоги. После чего отправит все деньги на благотворительность в Президентский Фонд.
Да ладно Вам!!! Он купит флаги "За Путина!"... На все!!!
7x7
24.03.2021
Купит у Президентского фонда.
Не исключаю что именно эта структура предложит хорошую оптовую цену.
7x7
25.03.2021
Она продаст 1 флаг, но с факсимиле Путина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26