--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Врач" Малышева сошла с ума?

Нижегородская политика
1213
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
14.04.2018
Вот уже две недели как это липовый теледоктор, ведущая на 1 канале ТВ передачу для лохов "Жить здорово!" в центре скандала. Злобная старушенция в эфире брякнула, что бродячих собак "надо отстреливать".
Большинство телезрителей считают, что следует отстреливать таких докторов. Популярный актер и телеведущий Леонид Ермольник:
"Я думаю, что она, наверное, сошла с ума. Мы знаем ее много лет, ужасно жалко, что столь авторитетный и любимый телеведущий сказал такую жуткую вещь. Я думаю, что она должна, наверное. как-то опровергнуть свое высказывание, или объяснить, что она что-то другое имела ввиду. потому что это на самом деле ужас... Это невероятная глупость. Может она заговорилась, не знаю".
Певец Юлиан: "Жить здорово, но без Малышевой и ее призывов к убийствам и насилию. Давно по ней плачет тюрьма и шестая палата. Пропаганда смертельных прививок, женские прокладки на глаза и в нос, чай в презервативах... Но последний эфир убил наповал... "Собак надо отстреливать, и никакие правозащитники не должны этому мешать", - произносит этот рот на Первом канале..."
vp
14.04.2018
Откуда такая нетерпимость к другому мнению? ))
нЭнС
16.04.2018
Кмк,всем нам пора бы уже привыкнуть,что даже высокий специалист в к.-л. сфере-вовсе не обязан быть мессией во всех остальных вопросах и вполне может брякнуть что-то сомнительное.подозрительное,а то и вовсе ерунду какую-нибудь.Причём-как "не от большого ума.а от чистой совести",так и основываясь на каких-то своих научных(или псевдонаучных) логических построениях.
Толстой вон не терпел Чехова и Шекспира.Так что,кого в дураки запишем? ЛНТ или АПЧ и ВШ? )).
Так и тут.Большой специалист в терапии(в-основном кяп,сердечно-лёгочной) Малышева даже в др. разделах медицины не может быть "гуру",частенько высказывая знания на вполне себе уровне "студенческом".Тем более,что американский формат её телепередачи .похоже,уже вымотал её и они там всё чаще вынуждены всякой хренью заниматься и из пальца высасывать "компетентные мнения" по всё более дурацким вопросам.
И вообще.А если бы она про атомные реакторы или астрофизику высказалась-мы что,тоже на полном серьёзе её "профессорское" мнение тут обсуждали бы? ))
Ну,брякнула и брякнула...А м.б. у них "Служба по отстрелу собак" теперь в спонсорах состоит? У них теперь по полпередачи-"джинса" идёт потоком.Сегодня майонез рекламируют.завтра крупу ,вчера-оливковое масло...)))
vp
16.04.2018
Сегодня вся НП злобно минусит нетерпимых к другому мнению.
Это нормально! (с) Малышева).
И это конечно не вы.
vp
16.04.2018
Не Малышева? Вы чертовски наблюдательны...

"минусим" дальше! )
Минуси, минуси. Может поспишь спокойно))
vp
16.04.2018
Смешная шутка )
Не надо свои проекции на меня переводить.
За "минус" спасибо, значит мой пост в тему был ) Раз по теме нечего было сказать, как обычно...
vp
16.04.2018
Диванные эксперты просто не сталкивались один-на-один со стаей бродячих собак.

Всё, дальше можно не продолжать.
kilometr
14.04.2018
По факту, извините, стаи бездомных собак очень опасны. Да и не нужны они никому раз не имеют хозяев. Но сегодня новость о нанесении ударов коалицией по Сирии, более интересна.
Ну если они вам не нужны, это не значит, что им не надо жить. А опасны стаи двуногих, в тысячи раз, чем стаи собак.
kilometr
15.04.2018
А сорняки на огороде тоже пусть живут? А кровососущих, комаров тоже убивать не надо, они же живые? А взрослых и особо детей, которых стаи бездомных собак кусают и рвут на куски вам не жалко? Жалейте, ради Бога, но за свой счёт, забирайте себе, водите на поводке и в наморднике, а не за счёт увечий и жизни людей.
Ладно бредить-то, стаи собак кусают и рвут!) Где какие стаи?! Несколько собак на город, в котором миллион двуногих тварей, ему помешали. Голову лечите у врача! И сравнение собак с сорняками и комарами-это сильно, да...
gluk6
15.04.2018
И тут сразу поналетела кодла бешеных собаковводов...
Вы своей зоофилией если хотите заниматься, так занимайтесь ей у себя дома, или во дворе СВОЕГО частного дома, а в городе нам ваших собак не нужно.
Ещё г..о вылезло...Вы сидите у себя во дворе частного дома и не высовывайтесь, на вас смотреть тошно, на вас и ваш бесконечный срач, на ваши бесконечные корыта. но вас приходится терпеть, вот и вы потерпите.
gluk6
15.04.2018
Вы слюнями и соплями своими ядовитыми поменьше брызгайте, а то заразите еще кого...

Вот вам раз:
lenta.ru/news/2017/08/25/dog/
knopern
15.04.2018
КТО НЕ ЛЮБИТ СОБАК, КОШЕК, ПТИЦ, ТОТ НЕ ЛЮБИТ И ЛЮДЕЙ. ПОЭТОМУ ЕМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ...
gluk6
15.04.2018
Не нужно орать и уподобляться бешеной собаке.
Я люблю кошек и птиц.
Даже представить страшно. Эту твою маргинальную любовь к ним.
vp
17.04.2018
С каких пор перед тобой отчитываться должны, кто и чего делает в жизни? (с)
Гы.
Где увидел мое желание отчета? Галлюцинации? Гы...так принято в вашей среде.
gluk6
15.04.2018
Вот вам два:
life.ru/t/life78/173752
Ну странно ждать от убогих лишнехромосомных, что они найдут статистику гибели людей и детей от двуногих тварей, в т.ч. собственных родителей, и сравнят эти цифры с цифрами гибели от "страшных бездомных стай".
knopern
15.04.2018
В молодости постоянно держал овчарок, занимался с ними. на выставки ездил. Что касается бездомных собак, то они меня кусали неоднократно. Как правило, я сам был виноват. С собаками бездомными нужно уметь договариваться, чтобы и им хорошо было и окружающим людям...
Меня бездомные собаки не кусали ни разу, вообще никогда. Кроме того, сто лет не видела никаких стай, есть несколько особей, стерилизованных, с клипсами, по своему спокойствию и миролюбию ушли далеко вперёд двуногих. Где они находят какие-то агрессивные стаи?!
Ответ: ущербная психика и никчёмное существование, а виноват всегда слабейший.
gluk6
15.04.2018
Ты, лично ты, готова взять этих собак к себе домой на содержание?
knopern
14.04.2018
Пожалей меня, год Собаки...
Не пихай детей в автозаки...
Не грози расправой народу
За Достоинство и Свободу...

Я чутью собачьему верю:
Не открою ворогу двери!
Среди подлости, лжи и мрака -
Помоги мне выжить, Собака...
(с)
gluk6
15.04.2018
вася!
14.04.2018
дык да. собак отстреливать. в любом смысле.
knopern писал(а)
Популярный актер и телеведущий Леонид Ермольник:

Копирнул Пагтелеев с фейкового укросайта, даже не почитал
Тут и некоторые из местных перепили чая в презервативах...
Не понимаю в чём она не права? Все верно... Отстреливать бездомных собак.. хозяев которые выгуливают своих собак без намордника штрафовать в третий раз собаку в питомник если в течении месяца хозяева не находятся усыплять. Все правильно .. не понимаю возмущениЯ
Eliza0108
22.04.2018
Поддерживаю. А все собаколюбы пусть забирают бездомных собак себе домой.
с бездомными собаками по-любому нужно что-то делать. Потому что это реально страшно, когда они бродят стаями, что на уме у них неизвестно.
Гораздо важнее сделать что-то со стаей совков,пародирующих человека разумного, но по старой привычке все ходящих на псевдовыборы.
И полезнее в целом и общем.
Хватит языком то пустомелить, тут реальную проблему обсуждают. А стаи бродячих собаки это страшно и опасно.
knopern
16.04.2018
Самое опасное в России - это стаи одичавших полоумных сторонников национального лидера". С бездомными собаками можно всегда договориться.
В моём районе только одичавшие собаки бродят, других не видела
Ну так откуда среди клошаров в трущобах иные собаки, кроме одичавших и не сожранных местными обитателями.
нет, я не из ваших трущоб
Ресторанный критик, А Вы возьмите бродячих себе домой и заботьтесь о них.
Почему сошла? Он всегда ипанутая была и работала для таких же ипанутых дегенератов. Совков с разжижением мозга, усаживающихся перед экраном...теперь правда без банки на зарядку.

www.youtube.com/watch?v=4KQPbs2Xz6Q

www.youtube.com/watch?v=ENUuLHdyXAk

www.youtube.com/watch?v=dUxGXWPR2ok
Ауеть...а я-то и не знаю, КАКОЙ это треш и угар...у меня телека 15 лет как нет... *bad* *sos* =-O :'( *crazy* %-) *fool*
Даже смайлов подходящих нет...
Всегда знала, что бездомных собак боятся и ненавидят ипанутые...
vp
17.04.2018
А РК не ленится ))
Не, конечно он не должен ни перед кем отчитываться, но сам факт налицо...

ps. Насчёт своры голодных бродячих собак на пустыре не разделяю Вашего мнения о Вселенской любви.
VPN
16.04.2018
knopern писал(а) Малышева сошла с ума?
"Это - норма": www.youtube.com/watch?v=3J1CYzzZjNc Ведущий - антидот...
Странно, что за фиксация на пукании...
Началось в колхозе утро....(а у ваты главные помехи в жизни собаки, НАТО...и Телеграм)).)
vp
21.04.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем