--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча Трампа с Путиным. Мнение Губернатора Калифорнии.

Нижегородская политика
231
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
17.07.2018
Нет оснований не доверять мнению Арнольда Шварцнеггера

mobile.twitter.com/Schwarzenegger/status/1018990073700708355/video/1
Volkoff A
17.07.2018
Шварц же республиканец. В настоящий момент это ихняя "Единая Америка"
Bjorn
17.07.2018
Меня азиатские коллеги спрашивают: "как в России отнеслись к встрече Трампа и Путина?"
Я сказал, что всем покуй, кроме пропагандонов и политиков...все сми и блоги засрали.
Губернатору штата с экономикой больше чем российская...думаю стоит и оснований нет никаких, т.к. он еще и республиканец..

И пожалуй еще немного в копилку сомнений....и я думаю Конгресс на это тоже обратит внимание.

В.Путин: Вторая часть заключается в том, есть ли у нас какой-то компромат. Нет у нас никакого компромата и быть не может. Не хочу обидеть господина Президента Трампа и боюсь показаться невежливым, но до того, как он объявил, что будет кандидатом в Президенты, он не представлял для нас никакого интереса.
Он богатый человек, но богатых людей в Соединенных Штатах много. Он занимался строительным бизнесом, он проводил конкурсы красоты. В голову никому не могло прийти, что он когда-нибудь будет Президентом США. Он никогда не говорил о своих политических амбициях. Так что это просто чушь.

kremlin.ru/events/president/news/58019

Это игра слов и ничего более..... и вот почему.

Осталось лишь уточнить, когда же Трамп впервые заявил о своих президентских амбициях?
Сделать это не очень трудно.


Президентская кампания 1988 г.
18 ноября 1987 г.: Когда его спросили, верны ли слухи о том, что он собирается стать кандидатом в президенты, Трамп ответил: <<Думаю, что если я буду кандидатом в президенты, я выиграю выборы>>.
Asked whether the rumors were true, Trump denied being a candidate, but said, <<I believe that if I did run for President, I'd win.>>
www.nytimes.com/1987/11/18/us/trump-urged-to-head-gala-of-democrats.html
Декабрь 1988 г.: Согласно опросам Гэллапа, Трамп был в десятке наиболее популярных американцев.
Gallup, George, Jr. (1990). The Gallup Poll: Public Opinion 1989.Rowman & Littlefield. ISBN 978-0-8420-2344-3.

Президентская кампания 2000 г.
7 октября 1999 г.: В эфире шоу Ларри Кинга Трамп заявил, что начинает свою президентскую кампанию от Партии Реформ. Четыре месяца спустя, 14 февраля 2000 г., Трамп заявил об официальном прекращении своей кампании. Накануне этого решения опросы общественного мнения давали Трампу в противостоянии с вероятными в тот момент номинантами от Республиканской и Демократической партий Дж.Бушем-мл. и А.Гором 7% голосов.
en.wikipedia.org/wiki/Donald_Trump_presidential_campaign,_2000

Президентские кампании 1988, 2000, 2004 гг.
На протяжении более 20 лет миллиардер дразнил публику своим возможным участием в президентской гонке с различными итерациями одного и того же заявления, сообщая, что он <<может>> баллотироваться на пост президента (в 1988 году), <<рассматривает>> его (в 2000 году) или <<очень серьезно>> <<обдумывает это (в 2004 году).
For more than 20 years, the billionaire has teased about a possible presidential run with various iterations of the same statement, saying he <<might>> run for president (in 1988), was <<considering>> it (in 2000) or was <<very seriously>> mulling it over (in 2004).
www.cnn.com/2011/POLITICS/05/16/trump.again/

Президентская кампания 2012 г.
Трамп публично спекулировал на тему о том, что может баллотироваться на пост президента на выборах 2012 года, он впервые выступил на Консервативной конференции политических действий (CPAC) в феврале 2011 года.
Trump publicly speculated about running for president in the 2012 election, and made his first speaking appearance at the Conservative Political Action Conference (CPAC) in February 2011.
17 мая 2011 г.: Когда 64-летний Трамп начал прокачивать свое имя относительно возможности участия в гонке в этом году...
When Trump, 64, first began to float his name in the race this year...
www.cnn.com/2011/POLITICS/05/16/trump.again/

После 26 лет (1987-2013 гг.) активного участия в американской общественной и политической жизни при наличии нескрываемых амбиций относительно высшего государственного поста в США Трамп приехал в Россию в ноябре 2013 г.
Согласно утверждениям такого авторитетного специалиста в делах спецслужб, как Путин (Я ведь тоже работал в разведке и знаю, как составляются соответствующие досье), досье на Трампа к этому времени должно было собираться как минимум в течение 14 лет (с 1999 г.).

А 8 ноября 2013 г. Трамп прилетел в Москву для участия в конкурсе <<Мисс Вселенная>>, он улетел утром 10 ноября 2013 г. Трамп остановился в пятизвездочной гостинице <<Ритц-Карлтон>> в том же номере класса люкс, где ранее останавливались Барак Обама с супругой. Такого рода гостиничные номера по определению обеспечены аудио-- и видео-- сопровождением.

А теперь второе утверждение.......

В.Путин: Я с уважением отношусь к Президенту Трампу как главе американского государства, но, когда он приезжал в качестве бизнесмена, я даже не знал, что он находится в Москве.
kremlin.ru/events/president/news/58017

И вот почему...это не соответствует действительности.

Голдстоун засвидетельствовал под присягой, что встреча Путина и Трампа прорабатывалась на высоком уровне во время поездки последнего на конкурс <<Мисс Вселенная>>:
<<Во время этой поездки было много разговоров о том, будет ли г-н Трамп встречаться с г-ном Путиным, будет ли г-н Путин присутствовать на конкурсе. Это было очень большое дело как для России, так и для организации <<Мисс Вселенная>> вплоть до главного прохода, и в день конкурса мы все еще не знали, будет ли встреча или будет звонок. В конце концов выяснилось, что не будет ни того, ни другого. Однако представитель Путина Дмитрий Песков обратился через Араса (российского миллиардера Агаларова, чей сын Эмин был помощником Голдстоуна), чтобы поговорить с мистером Трампом и извиниться, что из-за опоздания короля Голландии он не смог запланировать встречу с мистером Трампом>>.
Этот отчет подтверждается интервью с Арасом Агаларовым, проведенным Washington Post: <<Встреча с Путиным была отменена в последнюю минуту, но он отправил декоративную лаковую шкатулку, традиционный русский подарок и теплую записку, по словам Араса Агаларова>>.

Так что вчерашнее заявление Путина о том, что он якобы не знал о нахождении Трампа в ноябре 2013 г. в Москве не соответствует действительности.

И это только два факта....на которые обращает внимание даже обычный обыватель.....Проглотит ли подобное Конгресс США.....будем смотреть. Думаю что не проглотит подобную лажу.


В.Путин: <<Да, я хотел, чтобы он [г-н Трамп] выиграл [президентские выборы в США]>> и:
<<В целом я доволен нашей первой полномасштабной встречей>>.

www.youtube.com/watch?time_continue=4930&v=y9G7rVJRAJc

ну и пожалуй....вишенка на торте.

Очень характерная цитата Путина на совместной пресс-конференции с Трампом в Хельсинки:

Позиция президента Трампа по Крыму известна. Он ее придерживается. Он говорит о незаконности присоединения Крыма к Российской Федерации. У нас другая точка зрения. Мы считаем, что мы провели референдум в полном соответствии с международным правом... Для нас, для РФ, этот вопрос закрыт. Все.


То есть, Путин уже признал не только свои войска, но и что это Россия организовала и провела референдум в Крыму.

www.youtube.com/watch?v=I6D4JTKT3sQ
rufaldi
17.07.2018
А ещё Трамп сказал , что надо разоружаться ..
Путин это выполнит ..

Спрашивается , и накуя ВСЕ столько лет терпели ?? Ради одной , лишь , встречи двух упырей ??!!
tora99
17.07.2018
Пургу Владимирыч стал нести, как Песков.
- Ничего не знаю, ничего не видел. Что вы мне свои бумажки в нос суёте со своими смехотворными доказательствами.
rufaldi
17.07.2018
... у Меня целая орава ФСБешников .. по-вашему , накуя я их всех кормлю ?? ))
Florencia
18.07.2018
Всё что может предложить США Путин это сотрудничество в сфере спецслужб. Ибо иные сферы находятся в настолько отсталом и упадочническом состоянии либо отсутствую вовсе что и предлагать там, по сути, нечего.
Вот только Арни уже давно НЕ губернатор Калифорнии
Президент США хочет отложить встречу с президентом России до следующего года
Она должна пройти после того, как закончится расследование американского спецпрокурора Роберта Мюллера. Об этом заявил советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон, - передает агентство Рейтер.

Ранее сообщалось, что Трамп пригласил Путина в Вашингтон осенью этого года, и обсуждение подготовки визита уже началось.
SSE
25.07.2018
Ресторанный критик писал(а)
Ранее сообщалось, что Трамп пригласил Путина в Вашингтон осенью этого года

А как ты думаешь? - Насрать Путину на это приглашение, или напюлювать? ОО

З.Ы. Как ты лихо в своей аффтарской теме про "падающий в Карелии самолет" тер мои посты про сбитый пеиндосами иранский Эйрбас...
Загляденье!

Обосцалсо?
США готовы нанести удар по ядерным объектам Ирана.

Для определения целей будут задействованы оборонные объекты Австралии и Великобритании. Об этом 27 июля сообщает телеканал ABC News со ссылкой на источники в правительстве Австралии.

Как думаешь, насрать будет Путину? Это его победа после переговоров?
SSE
28.07.2018
Ресторанный критик писал(а)
готовы... будут задействованы.... насрать будет...

Деточко ты моё...
Забавненько, до чего же придурки падки на всяку-разну муйню "со ссылкой на источники в правительстве Австралии".
Уже и рученки субтильные потирают О))

Но! Если такое - чисто гипотетически! - случится...
Путину это будет аки бальзам на израненную душу!
Он этому будет рад даже больше тебя! ОО

Угадай с трех раз, почему :о))))))

З.Ы. А уж Великобритания-то с Австралией как обрадуются! Когда у них появится масса дополнительных поводов для "хайли лайкли" :))))
Реальных, причем. А не высосаных из собственного клитора, как сейчас :о))
kbcnbr
27.07.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов