--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ярмарка тщеславия отменяется. Глеб Никитин отказался от авторитарного стиля руководства - обсуждение новости

Нижегородская политика
423
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
12.10.2017
Врио губернатора Нижегородской области встретился сегодня с Законодательным собранием. Глеб Никитин обещал думать о районах и советоваться с депутатами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/yarmarka...aign=newsdisguss

С депутатами бесполезно советоваться, их народ не выбирал. Кстати, как и губернатора.
7x7
12.10.2017
Нельзя не авторитарно. А вдруг народ обнаглеет и не выдат необходимые голоса на выборах Путина .И поедет Глебушка послом в Папуа-Новую Гвинею.
Bonus777
13.10.2017
7x7 писал(а)
И поедет Глебушка послом в Папуа-Новую Гвинею.

Лучше к зулусам. У них одна с ним группа крови. ...
7x7
13.10.2017
А зулусы едят людей только со своей группой крови?
А зулусы едят? Они вроде не доедают.....присылая объедки в Россию...
Тогда уж он поедет послом доброй воли в Антарктиду...визы пингвинам выдавать. :-)
7x7
13.10.2017
доброй воли Путина?
Конечно. Кого как не его....Он один у нас кровинушка. Россия бедна на таланты. Ладно хоть один народился свой...а не очередной грузин или немец. *write*
7x7
13.10.2017
Прям Рюрик во плоти.
Так Рюрик то тоже не местный....))) А этот мессия наш родной. *dance1*
По маме подкачала родословная...но это мелочи. *pardon*
7x7
13.10.2017
У них как раз по маме всё и считается.
Так это у них))))) :-D
7x7
13.10.2017
Это просто плохо копнули. А вдруг???? )))
Подождите...копнут, как только в Мавзолей уложат....и сразу копнут. Так копнут...что ночью выдернут бронетранспортером из Мавзолея...по сдирают погоны, пуговицы золоченные с камзола...
Культ личности он всегда с одним и тем же концом.

"Оказался наш отец не отцом, а сукою" у Галича в поэме о Сталине. Не успел он кони двинуть..как понеслось.

www.youtube.com/watch?v=5CyfJqMi5Uw

Главный съезд
Славной нашей партии.
Про Китай и про Лаос
Говорились прения,
Но особо встал вопрос
Про Отца и Гения".
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять со станции.
...Так представь - метет метель,
Темень, стужа адская,
А на нем одна шинель
Грубая, солдатская,
И стоит он напролом,
И летит, как конница,
Я сапог его кайлом,
А сапог не колется.
Помню, глуп я был и мал,
Слышал от родителя,
Как родитель мой ломал
Храм Христа Спасителя.
Бассан-бассан-бассана,
Черт гуляет с опером.
Храм - и мне бы - ни хрена,
Опиум, как опиум,
А это ж Гений всех времен,
Лучший друг на веки!
Все стоим ревмя ревем,
И вохровцы, и зэки.
Но тут шарахнули запал,
Применили санкции,-
Я упал, и он упал,
Завалил полстанции...
7x7
13.10.2017
Никто же в наши времена не задумывался, почему Ленин кагтавил))) А потом как узнали!!! А он оказывается тоже из этих, ну как их там...
Из них...из них. :-D
В Туркменистане прошел очередной совет старейшин, на котором должны решаться важнейшие проблемы страны.

Однако мероприятие быстро превратилось в соревнование по восхвалению туркменского президента. На совете было решено повторно присвоить президенту звание Героя, а населению - отменить коммунальные льготы. Российским пропагандистам еще есть чему поучиться.

www.youtube.com/watch?v=lI1AhV6s028
7x7
13.10.2017
Ну чем не КНДР?
Один в один.
7x7
13.10.2017
Всвязи с этим выражаю глубокую благодарность Отцу всех народов, Великому мыслителю нашей с тобой современности, Вождю всех здравомыслящих людей Владимиру Владимировичу Путину за свою счастливую старость!!!
*Бурные, долгонесмолкающие аплодисменты переходящие в овации*
randomize
14.10.2017
Ну как посмотреть. Может туркмены понимают, что выбор у них на самом деле невелик: или бабай с человеческим лицом или бармалеи из игил и через это умеют радоваться до плеши тому что есть?
7x7
14.10.2017
"Если не Бердымухамедов, то кто?"

зы: До этого было "Если не Ниязов, то кто?"
зызы: Ещё до этого было "Если не Гапуров, то кто?"
и т д.

И патриботы всегда говорили "Недождётесь!"
randomize
14.10.2017
Еще раз - в их случае или цивилизованный бай (конкретное имя бая не имеет значения) или дикие пещерные бармалеи. И все, никакой больше альтернативы нет и не будет, как минимум несколько столетий. Советская власть-то кончилась. Это вам можно, весело попукивая, еще какое-то время играть в уточек, почти без последствий. А у них всё предельно четко устроено.
7x7
14.10.2017
У нас тоже предельно чётко устроено.
Или цивилизованный царь (президент, генсек, вождь, местоблюститель) или дикие пещерные проплаченные ГосДепом либералы.
randomize
14.10.2017
Эту проблему создают сами же либералы. Я бы и рад выбрать кого-то еще, но!

Ни один из либералов, демократов и тому подобной шушеры, с которым я разговаривал за 25 лет их жалкого существования, ни разу не смог ответить на вопрос, каким конкретно образом они собираются созидать новую жизнь. Сфера их сознания заканчивается на захвате власти. А вот что потом, никто из них никогда не задумывался. В жизни они сразу переводят разговор на другие темы или отчаянно передергивают, в сети - демократически банят.

Что характерно, если смотреть многочисленные интервью Алекса Сисяна, у него ровно та же проблема. Да что там далеко ходить - всего 10 часов езды от НН и рядом целая страна как иллюстрация. Не поленитесь, съездите - очень поучительное зрелище.

Удобно, кстати - не надо годами нистерпевать, не надо ждать революции. Просто едешь 10 часов, снимаешь за смешные деньги жилье и наслаждаешься живительным воздухом свободы и демократии. Насладился, и ныряешь обратно в тоталитаризм.
7x7
14.10.2017
Я за 17 лет от Путина тоже ничего путного не услышал. Власть захватил, но кроме разграбления России пока ничего не придумал.
Но в истории за счёт суперпректов хочет остаться. Напимер Петра I помнят нее за то, сколько он заморил крестьян, солдат и.т.п, а сколько он присоединил земель, Питер, Северная война и т.д.
randomize
14.10.2017
Да, у него дочерта ошибок и недоработок (как это кажется обывателю, которому завсегда виднее с дивана), но есть несколько подвигов, за которые, сверши он хотя бы один, был бы уже достоин памяти.

1. Войну с абреками, развязанную либералами, выиграл? Выиграл. Итог - пацаны наши там больше не гибнут.

2. Крым, просранный либералами, вернул? Вернул. Итог: плацдарм, курорт и собирание земель.

3. Майдаунов, науськиваемых либералами, укротил? Укротил. Итог: никто не жжет покрышки и не скачет на площадях. В стране мир, а не гражданская война.

4. Армию, разваленную либералами, возродил? Возродил и на бармалеях тренирует. Итог: супостаты перешли с вальяжного лая на озабоченное повизгивание и похрюкивание.
7x7
15.10.2017
При чём здесь Путин?
Он что сам....? (с)
randomize
15.10.2017
"Он что сам....?" Ну да, с точки зрения малолетнего дэбила, нет, конечно, не сам. Исключительно волей провидения, ага.

Про роль лидера в истории, для экстремально одаренных, простые примеры на пальцах:

чечня-1 и чечня-2
один и тот же противник, одна и та же армия, разные лидеры, разный результат

пмв и вмв:
один и тот же противник, одно и то же время на подготовку (~10 лет), один и тот же народ, разные лидеры, разный результат
Такой вот простой мир обывателя-совка с мозгом улитки.
лепс
12.10.2017
Народ не выбирал, т.к. не ходил на выборы. А вот взять разок и придти всем вместе и проголосовать как надо! Посмотрим что будет тогда.
randomize
13.10.2017
А как надо?
Bonus777
13.10.2017
Надо чтобы было справедливо.
randomize
13.10.2017
Если выбирать из пяти гомогеев, можно ли выбрать натурала?
Stephan S
17.10.2017
А что делать, если натуралы не выдвигаются? Самая удобная позиция - заранее сказать, что всё будет плохо, а потом ходить, цыкать через зуб и повторять "я же говорииииил". Плюсов к карме миллион, ответственности - ни шиша. Императив поведения 80% нищегорожцев.
лепс
13.10.2017
Как надо - всем придти. Все 1,3 млн в городе, все около 3 млн в области. И тогда выборы будут справедливыми. А сейчас бедных учителей и завучей в школах заставляют галки ставить.
randomize
13.10.2017
Еще раз задачка для альтернативно одаренных искателей справедливости: если придут все-все 100500 миллионов и в едином порыве будут выбирать из двух крокодилов, выберут ли они розового пони?
лепс
13.10.2017
Был Михаил Прохоров кандидатом однажды. Если все 100500, то он бы выиграл однозначно
У него даже задачи такой не стояло.
Вы в курсе, что такое договорной матч? Вот это и было.
Впереди очередной...теперь в роли Прохорова - намечается Собчак.
Romshtex
14.10.2017
Собчак супротив Прохорова - что моська супротив слона. Кто вообще на неё внимание обратит?
Ну на завхоза дома культуры военной базы в ГДР вы же стали молиться....

И никто не говорит о внимании, вас это вообще не касается. Делается это для легитимизации своей власти для Запада.
На ваши забеги вокруг урны и внимание, им вообще насрать.
Romshtex
14.10.2017
Я неверующий, поэтому не молюсь ни на кого и не нуждаюсь в этом.
Ну дрочишь. Суть-то не в этом.
Romshtex
14.10.2017
По себе-то не суди.
лепс
14.10.2017
Ничего подобного. Его бизнес после выборов прессанули по всех статьям (МЧС, ФНС и т.д.), плюс предвыборные штабы в регионах нагнули его на приличную сумму денег (вместо запланированных пиар-действий было произведено меньше, а разница в карман). А Собчак - неужели у кого-то возниклам мысль, что ее будут выставлять в гонку?)))))))) Намного серьезнее будет смотреться в роли кандидата и правдоподобнее Сергей Светлаков или Иван Охлабыстин.......
randomize
14.10.2017
Что за чушь я сейчас прочитал?

Ахъ, шокирующая правдаъ! Успешного предпринимателя прессанула ФНС! Ахъ негодяи, заставили платить налоги, никогда такого не было и вот опять! Сатрапы!
лепс
14.10.2017
ЛАдно, развлекайтесь
А вот это уже время рассудит. Будет ли в аттракционе сбегай с утра до урны)), нам важно твое мнение - Собчак спойлером а-ля Прохоров или выберут иную кандидатуру на эту роль.
Пока инсайдерская информация, что выбрана именно она.
лепс
14.10.2017
Пришлось летом общаться с представителями СМИ. Так они как раз живут так, как вы говорите, исключительно слухами и постами в фейсбуке. А надо верить фактам и своим глазам! Вот будет известен официальный список кандидатов - поговорим.
Ну так сидите и ждите кого вам назначат, чтобы вы к урне сбегали с паспортом, упиваясь важностью вашей миссии. Чего тогда трепитесь.

Осталась загадка...где вы в путинской России нашли СМИ?! =-O Хотя вы же веруете в выборы и проигрыш кандидатов по причине отсутствия явки))) *rofl* А чем должны жить СМИ в вашей реальности - строго официальными бумагами из Кремля?
Когнитивный диссонанс он такой когнитивный. *dance*
лепс
16.10.2017
Вместо полного неприятия чужого мнения, предложите вариант.
randomize
14.10.2017
И чем же оный Мишка Прохоров принципиально отличается от остальной комсомольской буржуазии среди кандидатов? Поднялся в период смуты, уворовав кусок народного добра в лучших традициях его т.н. оппонентов. Из всех достижений - застигнут с продажными женщинами на курорте и просрал все полимеры с производством ё-мобиля.

"Если все 100500, то он бы выиграл однозначно" господи, да откуда взялся у вас такой бред?

Почему? Вы свою странную позицию и позицию двух ваших друзей-школьников ловко аппроксимировали на 100500 избирателей? Ничего, что и тогда и сейчас оного Мишку эти избиратели в гробу видали, вместе с его друзьями и оппонентами, потому и не ходят на выборы.
лепс
14.10.2017
3-е место у него было. Хотя мог и 2-е получить.
СМИ любят сплетни разносить про тех или иных.
Я особо не пиарю МП, но в отличие от других кандидатов, он на выборах свои личные деньги использовал (не наши, не спонсорские), хотя бы этот факт заслуживает уважения.
Предприниматели лучше других знают слабые стороны современного управления, т.к. именно их шкурят каждый день
randomize
14.10.2017
Ну получил бы он это место и чего? Просрал бы и его, как просрал всё, что на него свалилось.

Вы не путайте, пожалуйста, предпринимателей, и воров-комсомольцев.
Свои деньги он использовал, бгг. Он твои деньги использовал, и мои, а не свои. Которые некоторое время назад им и подобной мразью в составе разнообразных ОПГ были похищены у народа.

Настоящим предпринимателям сравнение с этой гнилью, как минимум, обидно.
лепс
14.10.2017
Да я бы тоже урвал заводик, если бы кто предложил. Где же здесь использование чужих денег???
Главное то, что на заводе потом происходит. Условия труда, отношение к людям, ЗП и т.д.
randomize
14.10.2017
И что же там происходит? Где заводики? Где люди? Улицы заполонены произведенными на заводах Прохорова ё-мобилями, а довольные рабочие массово не вылезают с курортов.
лепс
14.10.2017
Ну это уже сарказм.
Где выиграл?
Вы согласились, что выборов нет. Есть имитация этого процесса. А здесь рассуждаете о победах спойлеров...где логика?

Это садомазохизм такой? Или у вас просто откровенное неумение провести причинно-следственные связи?
лепс
14.10.2017
Здесь нет единственного правильного мнения. Есть много вариантов. Один из них я назвал.
Только причем здесь причинно-следственная связь? Или Вы новую фразу узнали и решили ее написать......
Оно есть. Выборов в стране нет. Все остальное ваши фантазии и дроч на форумах..
Выборов нет. О каких справедливых выборах и походах 3 млн...вы все толкуете?
Romshtex
13.10.2017
Откуда такая статистика? Какая явка на выборах была?
7x7
13.10.2017
Тебе официальная статистика нужна или как было на самом деле?
Romshtex
13.10.2017
Конечно как было на самом деле. С пруфами естественно. Просто я сам участвовал во всех выборах, все мои родные - тоже. Так как же было на самом деле?
7x7
13.10.2017
Скажи сначала за кого ты и вся твоя родня голосовала?
И я отвечу на твой вопрос.
Romshtex
13.10.2017
Так все по разному.
7x7
13.10.2017
Какой у вас бардак.
Мы и все наши родственники в едином порыве голосуем только за ВВ Путина и ЕР. Мы все патриоты России и не видим альтернативы им ещё на многие лета.
Аминь!
лепс
13.10.2017
Так учителя в школах если сами за 3/4 своих подопечных голосовали, какая еще статистика нужна?
7x7
13.10.2017
Это явный наговор на наших славных учителей, проплаченный ГосДепом.
Ну кто в этот бред поверит в здравом уме.
лепс
14.10.2017
Проведите эксперимент. Устройтесь учителем и дождитесь выборов)
Нет в России никаких выборов. Есть имитация данного процесса, не более.
7x7
14.10.2017
Выборы-то может и есть, но выбора у нас нет, как участвовать только в таких выборах!
Кидать бумажку в урну, это не выборы. Как и кидать бумажку мимо урны...это всего-лишь банальное свинство.
лепс
14.10.2017
Да! Но и что Вы предлагаете конкретно?
7x7
14.10.2017
Любые предложения по изменению такого порядка являются экстремистскими.
Ну так чего вы все ссылаетесь на то, чего в помине нет. Такая игра? Разглагольствование на тему...сами виноваты, что не голосовали за Прохорова на мероприятии которого нет?

Еще одна "кандидатша-домушница"...ваш Прохоров на эти выборы готов)) Сения Общак
*pardon*
theins.ru/news/75035
лепс
14.10.2017
Самому не смешно такое писать? Может еще Кольку Баскова выдвинем на пост.
Что значит выдвинем? Вы участвуете в выдвижении на мероприятие под странным названием выборы?

Ранее стало известно, что Кремль рассматривает Собчак в качестве возможного кандидата от оппозиции. Собчак опровергла, что имеет связи с администрацией президента.

"Собчак так устроена, что пойдет на выборы, только если Путин скажет ей: "Нужно". А если он так не скажет, то она не пойдет",

- заявил ВВС бывший сотрудник кремлевской администрации.

Вместе с тем, как отмечает ВВС, ряд интервью данных Собчак свидетельствует о том, что она готова к участию в выборах, кроме того, есть сведения о том, что Собчак приглашала к участию в ее предвыборной кампании ряд оппозиционных журналистов и политиков, но получила отказ.

Ну а коли вы повелись на Прохорова)) Собчак из той же категории....только женского полУ))) Значит работает тактика Кремля...раз находятся подобные вам.
С другой стороны....в СССР ходили на выборы даже с одним кандидатом и ничего))0 Уверены были, что выборы...и что их голос важен для Кремля)))
лепс
14.10.2017
"заявил сотрудник кремлевской администрации ....." мало ли кто что заявил. Он это где написал? Вконтакте, однокласниках? Газета об этом написала??? СМИ и существуют благодаря таким читателям, как Вы))))
Ресторанный критик писал(а)
ВВС


СМИ разные на свете. По крайней мере мне хватает ума, в отличии от вас, не разглагольствовать о выборах...которых нет)))), победах или досадных проигрышах спойлеров и выдвижения реальных кандидатов на арену)))

Это так судьбоносно судя по всему для вас.
Проголосовали за Прохорова или нет)) Ходили в шапито к урне или нет)), бросили в урну..или мимо)), кого решили в Кремле выставить для идиотов в виде фейковой оппозиции....
Мне вот лично насрать кого они на арену шапито выпустят для создания антуража в новом сезоне шоу....Собчак, сестру Прохорова или еще раз на бис Прохорова с Пугачевой)))...или еще кого достанут из коробки.
лепс
14.10.2017
Т.е. если человек не согласен с вами, он мудак?)))
Видимо ваш уровень - простой работяга, который больше ни на что не годится кроме, как ныть , мол выборов нет и т.д.
Нет. Но вы сами определили свой уровень, а не я заметь...те

Нет. Очередной раз. Я сказал что выборов нет и вы с этим согласились.
Проблема в том, что у вас когнитивный диссонанс....с одной стороны согласны что выборов нет, но с другой все ищете причину почему не выиграл фейковый кандидат Прохоров и кого выдвинет общественность))) :-D
лепс
16.10.2017
Приезжайте в Сколково 18.10.2017г. и узнаете мой уровень)
Bonus777
16.10.2017
А что такое Сколково? ...
:-D
То есть все еще более запущено, чем произвели впечатление. Ну ....
лепс
17.10.2017
политический форум Нижнего Новгорода - Ваш потолок видимо. Удачи
Видимо ваш...Сколково предел мечты))
Даже посылать не надо... сам докатился до Сколково..без посылов и проклятий. *rofl*
лепс
17.10.2017
Если бы я был колхозником, то тоже бы велся на подобного рода фотографии и призывы
Но к сожалению, вы даже не колхозник....наследие уничтожения деревни сказывается. И на земле работать разучились, и городским не стал. :-D
Осталась одна надежда...присосаться к бюджету)) *facepalm*
На горизонте Остапа маячило и играло радужными огнями Сколково...
7x7
14.10.2017
лепс писал(а)
Устройтесь учителем

Что я тебе сделал плохого?
лепс
14.10.2017
))
Bonus777
16.10.2017
Не обязательно сделать что-то плохое, чтобы тебя попросили стать учителем. Просто оказался не в том месте и не в то время. И этого достаточно. ... *popcorn*
лепс
17.10.2017
учителя учат наших детей, чем они вам помешали?
И много вас там? *popcorn*
лепс
17.10.2017
их много
Кто бы сомневался. По крайней мере органично. *popcorn*
То есть порка холопов на центральной площади отменяется? *popcorn*
7x7
13.10.2017
Отменяется. Начнут сразу с четвертования.
Bonus777
13.10.2017
8-) однозначно.
st.a
16.10.2017
apn-nn.com/145766-gleb-nikit...o-novgoroda.html
что это как не авторитарность? Правда аргумент "меня назначил президент..." звучит как в детском саду.
Bonus777
16.10.2017
Почитал 16 комментариев, все поддерживают. ...

Мне вот только не понравилось, что он собирается посадить своего человека. Я бы лучше своего посадил. :-)
Bonus777
16.10.2017
Дорогие новгородцы! Это он конечно мощно!)))
:-D *secret*
лепс
17.10.2017
наконец что-то смешное)
Я же говорил, что <<атака клонов>> затеяна для тотальной зачистки <<вертухали власти>> к <<выборам путина>>? Извольте убедиться.
Bonus777
16.10.2017
Ресторанный критик писал(а)
Я же говорил, что > затеяна для тотальной зачистки > к >?

Я смотрю постоянно обрушиваются "новые технологии" на население нашего города. 8-)
Так не только на население нашего города....

www.youtube.com/watch?v=7SUd952B0MQ
Bonus777
16.10.2017
Он навёл порядок? :-D
Тебе же говорят....дракон!!! *fool* *crazy* (ну тот....мелкий дракон))) *yahoo*
ну так уверяют ватные ура-патриоты уже 17 лет кряду)) *write*
Bonus777
17.10.2017
А ты весь фильм смотрел? *write*
И не один раз))) :-D
лепс
17.10.2017
Наш город один из самых цифровизованных. Заявления в школы в эл виде отправлялись, но школами не принимались. Декларации в ИФНС отправяются, но они не принимают... И так везде!
лепс писал(а)
цифровизованных.


Ну да....в Сколково самое вам место. Не в приличные-же дома идти)) *crazy*
лепс
17.10.2017
Иди спать уже, ушлепок форумский)
Ушлепка в зеркале поищи, оборванец с радужными мечтами. *rofl* Он точно там. *write*
KIA
17.10.2017
Как физик заполнил декларацию в этом году целиком электронно, со сканами и даже корректировкой. Вообще не ходил туда.
лепс
17.10.2017
Проблемы у ЮЛ
grozd
17.10.2017
<<атака клонов>>
Президент существо прогрессивное, не зря же цифровое будущее России пророчил - видать киношку "матрица" посмотрел на досуге и решил воплотить агентов из кина в жисть губернаторскую.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем