--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Высокоуровневая истерика

Размышления
1941
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всадница
18.03.2023
+3
Не прошло и полгода, как я снова получила новый уровень на ДВ...
На этот раз двенадцатый!
К чему бы это???? %)
Imaginary unit
18.03.2023
+2
Наверное, к подарочкам!!
Наверное))) *dance*
Так вроде как массовая раздача уровней была...
И я попала под раздачу?)
Все попали...
*посмотрела с завистью на щиточек с большей цифрой*... :-\\
Ты, наверное, давно тут не была... с месяц назад всем накинули по уровню на всех форумах. У меня и четырнадцатый есть, если что...
Да, я сейчас редко здесь бываю)
здесь все редко бывают. зазналась, однако... (как некоторые бы написали)
Некоторые бывают разные!
ага. есть очень занятые, а есть не очень... балду вечно гоняющие
Да! Это я!

Есть ещё завистливые...
да ... завидовать есть чему... это точно))) я б не работая, сдохла бы от скуки...
Какое счастье, что всё так сложилось!
ага.. как можно вообще не работать? отупения и опупение какое-то...
я 1,5 года работала дома - и то тоска.
Вообще не работать - это в органы управления идти надо... а так, чтобы совсем ничего, даже у меня не получается.
да ладно..а кто кино смотрит?
Я смотрю. Когда работы нет. А что, просто в окошко сидеть тупить?
работы нет, но платят за эти дни? это ж фантастика!
Я все выхи почти пашу... ладно хоть платят
Бывает такое, что нет... и да, бывает, что целый день так. Всякая мелочь типа приходных-расходных накладных, товар принять-выдать, не в счёт.

По выходным я тоже прихожу. Не с утра и не до вечера и исключительно в личных интересах.
а ты один там не воешь? без коллектива?
Нет. Мне нравится. Я же дела делать пришёл, а не болтать о "ситуации в стране".

А тебе обязательно "коллектив" нужен?
конечно...знаешь, какие у нас тут на 23 февраля и 8 марта были праздничные мероприятия...Уххх! как раз по этому общеколлективному времяпрепровождению очень скучала ... чуть не одичала, можно сказать. причем много энергии творческой не находило выплеска. а тут все в дело пошло)) весело!
Не знаю и знать не хочу.

Ух... это по-разному бывает! да, дописка многое объясняет. Энергия не находила выплеска... а тут нашла - и выплеснулась.
угу... даже благодарственное письмо выдали. в рамочке и с подписью офиц. лиц
Это всегда приятно. С какой, осмелюсь спросить, формулировкой?

Интересно, совпадёт ли с моей версией... кстати, так или иначе мы все офиц. лица.
не помню. она на стене в кабинете у меня висит.
ну если управление по корпоративной культуре и по связям с общественностью, что тебя удивляет?
Ты повесила на стену в кабинете письмо и не помнишь его содержания?

Меня ничего не удивляет. Где ты удивление увидела? Хотя... у тебя свой кабинет есть?
конечно, не помню. есть фото где-то
*есть. у каждого работника есть свой кабинет.
Я не зазнавучая, просто занятая.... :-[
*yes* некоторые ничегонеделающие того не понимают :-D
...а хорошо бы было ничего не делая зарплату просто получать... *мечтаю*
... и большую зарплату... *размечталась*.... :-)
да... я б некоторым даже доплачивала бы, чтобы только не ходили на работу и не портили настроение остальным)))
Не доплачивают?
7x7
18.03.2023
+2
Всадница писал(а)
К чему бы это????

Это значит, что не пройдёт и полгода, как получишь 13-й.
///Надо чаще встречаться (с)
За встречу!) *drink*
ага...сказал тот, которого никто вживую не видел...
Может это к лучшему?)
к тому, что денег за него не дадут)) просто циферкой любуйся))
Ну, не дадут и не дадут! Это ж неважно всё, правда?
несправедливо, однако... но так-то да.. тебе не дают когда, ты как реагируешь?)))
Не дают... что? Виртуальные ННРУбли?

Никак не реагирую. Я вообще не знал, что их давать должны, а то, что всем уровни повысили, считал очередным глюком.
а тебе. кстати, денег дали?
Определённо могу сказать одно - что-то дали, да. Сумма повысилась. Но сколько должны были дать, исходя из всех уровней с шестого по четырнадцатый, я не считал.
я вначале сама на глюк списала... но после того, как тему на тп создали сами модераторы, мол обращайтесь, люди добрые, и когда некоторым все же выдали бабло.. я поняла, что не глюк. вроде логично?
Не глюк, да. А с деньгами - вообще заговор!
8-)
Денег, кстати дали! *yahoo*
нам так и не дали... чуднО
... попыталась исправить несправедливость)
:-D низя...так делают только ненормальные дураки
Уж какие есть)))
точнА! *crazy*
А деньги? Денег-то дали за 12-й уровень?
Она выше этого!
аа...))
Такое бывает.
так она не в курсе была пока что... вопрос назреет все равно) не?
Тут одно из двух: либо назреет и она будет писать жалобы, как... некоторые, либо забъёт на всю эту ерунду, как я.
ага...некоторые через день уже после отметки в той теме на тп стали писать, а где деньги , зин??? шо происходит? ...я неделю выжидала...
Ты молодец!
это точно))) но меня всегда первой обвинят во всех грехах ...и в меркантильности излишней, и в репутации, и в мелочности... (про 1 и 2 уровни, которые я не указывали ни разу)
Наговаривают...
да! :-D глупые люди...дикари
Это всё оттого, что им делать нечего, вот и придумывают всякое. По-настоящему занятым людям такое в голову никогда не пришло бы!
*crazy* (не помнит же, просто)
Просто как-то незаметно так разделили народ на тех, кому начислили ННденег, и кому не начислили...
Есть ещё и третьи, которым всё равно, начислили им или нет.
А есть ещё, кто вообще - не в курсе :-D
*five*
да-да... верим... есть такие...со 100 тыс. ннрублей на счете, которыми еще и хвастаюцо
Наверняка есть - и что? Что можно такого купить за сто тысяч, чего нельзя купить за десять?
действительно.. только жаль, что это пузыри.. .и меня больше радуют реальные 100 тыс на моей банковской карточке, чем эти)))
Ну вот были бы реальные деньги, можно было бы переживать.
*drink* но все равно...несправедливо...у меня повышенный уровень отношения к несправедливости
Ну, за справедливость! *drink*
*drink*
А "повезло так повезло" - это уже справедливость или ещё нет?
это удача...счастливая же)))
А "не повезло так не повезло" разве не отображает то же положение вещей, только с другим знаком? То есть могло повезти, а могло и нет? 50/50...
так а тему зачем они тогда на ТП завели?
Откуда я знаю? Наверное, поднять руку и резко опустить им жадность не позволила и они пошли искать справедливости. Тем более, что кому-то там дали, а им нет. Хотя, думаю, даже если бы никому не дали, они бы всё всё равно пошли. Есть такая неуёмная порода людей...
я за справедливость, да))
А вот справедливость в твоём понимании - она больше в какую сторону? Если не всем дали, то надо, чтобы всем, или чтобы никому?
да наоборот же...чтобы выдали тогда уж всем. а тебе за других не обидно?тебе отсыпали, а на других наплевать, да? тем более, что им это ничего не стоит и сами они эти правила придумали на сайте. и еще раз - я проценты с нуля опять собирать буду, да? тут даже не просто не выдали, а еще и у тебя урвали, получается
Не обидно. Тоже мне, обида... и если уж мне наплевать, дали ли мне и если дали, то сколько, чего уж про других-то говорить?

Проценты с нуля собирать... на форуме за щиточки... пятый десяток, ё-моё...
может, перекинешь тогда мне подарков на пару тыщ?
Я так думаю, что там над тобой уже просто прикалываются и специально ничего не дают, чтобы почитать, что ты ещё напишешь. Ну так - чисто поржать...
Так и я прикалываюсь...))) неужели ты думаешь, что это всерьёз?)))
Но ваще не сходиццо, потому что, кроме нескольких человек, никому денег не дали пока что...
*кстати, ты можешь зайти на ТП и написать то де самое (ну типа дураки...собрались тут.. из-за щиточков...ждут чего-то... ...) всем отписавшимся там и ждущим свои денежки))) мне интересно, сколько народу тебя пошлют )))
Конечно, всерьёз. Ты же за справедливость!

Я знаю, что я могу. Я и сам послать могу.
сказал человек, который, не вылезая, сидит на форуме и собирает щиточки...на 6-ом десятке. больше всех насобирал ...))) я уж в тему-то на тп не захожу... а ты все переживаешь, больше меня. по ходу)))
Ты даже не знаешь, сколько мне лет...

Форум у меня открыт постоянно. С рабочего компьютера. С таким же успехом можно сказать, что ты постоянно сидишь в телефоне. Он же у те включен...

Больше всех... посчитала? Такое впечатление, что ты бредишь.
Согласна)
На подарки друзьям пока хватает)))
ключевое слово "пока" ... ты еще не покупала за свои реальные деньги здесь подарки, как мы с Анжели (самые меркантильные, блин, бабы на этом форуме, вероятно)? а ведь что значит, что уровни повысились? они пошли набирать проценты заново...а у кого-то было уже, к примеру, 78-80 % ....теперь вроде уровень повысился, а денег за него не дали... и набирай опять с 0 новый уровень. классно придумано, правда? а кому-то дали за 10-20 % набранных... за твой счет
Клавиопатра писал(а)
ты еще не покупала за свои реальные деньги здесь подарки

О да, я это помню. Я ещё поверить не мог, что взрослый человек в здравом уме тратит настоящие деньги на виртуальное... как бы это сказать прилично? да никак не сказать.

Всё бушуешь? Кому-то дали, кому-то не дали... тебе-то что?
да все покупали хотя бы раз или два, ну кроме тебя, конечно.. че уж ты прям "удивляешьсо"
я не бушую, я просто пытаюсь разобраться. и вроде аргументы написала, почему - они сами тему создали, чтобы обращались, проценты обнулили (у меня 70-80 было тут, если чо ..а теперь опять с нуля набирать - это справедливо?)
Да никто не покупал... ну, кроме тебя, конечно. Хочешь, опрос сделаем?
ой перестань. я лично знаю, что покупали многие. сделай, если тебе легче будет от этого.
анжели спроси. сволоча. кешу. и т.д.
Мне и так не тяжело.

Дима покупал цветочки за реальные деньги? ну надо же...
а что кеша покупал - тебя не напрягает?
Мня ничего не напрягает, кроме стремительно растущих цен на продукты. Я не голодаю, но неприятно. Меня кое-что удивляет...

И Кеша тоже, но Дима-то - технарь, а это люди с исключительно практическим складом ума.
я вчера ела тыкву по цене манго - что ты хочешь?
*тему даже завела на жалобном. да , просто повозмущацо
Я не в курсе цен на манго... тыкву бы и даром есть не стал.

Чёрт... сразу манго захотелось!
не, тыква тоже не плоха...но не по цене 500 р за полкило
Ну, тут уже дело вкуса. Тыквы, кабачки - до свиданья!

Это что ж за тыква такая по тысяче за килограмм? Золушка в ней ездила? Мраморная говядина дешевле стоит...
Да, счёт увеличился!)) Могу сорить подарками *dance2*
За все автоматические повышения, или только за 12-й?
Вот тут затрудняюсь ответить... Сумма стала больше на 3000 местных тугриков)
На три - это только за один уровень, получается...

Мне где-то десятку накинули, хотя уверен, что это далеко не всё.
Да? Хорошо, что в местном магазинчике цены копеечные)
Точно!
За 12-й - 3000 и положено)
Это здорово! Правда же?
Да! *dance2*
Всадница писал(а)
Могу сорить

Вот подметай ещё тут за вами...

*ворчит*
:-D
Немедленно перестал ворчать!
:-*
Спасибо!

P.S. Би-би...
С повышением! *drink*
Меня тоже повысили везде и даже денег дали после написания в теме на ТП 8-)
повезло так повезло)) хотя дп говорит, что есть люди выше того, чтобы писать на тп и требовать свои деньги)))
Да всякие есть люди :-D
Лучше и не скажешь...
Как приятно, что ты меня цитируешь...

Сейчас одному фокусу научу. Зажми Alt и набери 0169... в режиме написания, естественно.
Спасибо!) *drink*
*drink*
Вася!
18.03.2023
+2
прогресс!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Спасибо!)
Bonus777
19.03.2023
+6
Поздравляю! Это огромное достижение и до 15 немного осталось!)
*yahoo*
Bonus777
19.03.2023
+7
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Bonus777
19.03.2023
+7
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
kwk
28.03.2023
Всадница писал(а)... На этот раз двенадцатый!
К чему бы это???? %) ...

Вопрос дурацкий, соответствующий двенадцатому уровню.
Я со своим восьмым до такого не додумался бы. Есть к чему стремиться. А пока только дурацкий ответ - всё, на что способен. :)
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов