--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Та-ра-ка-ны

Все кАзлы, кАзлы, кАзлы..
2
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У каждого они свои. Кто-то разводит их в голове. Кто-то даж в квартиру пускает. А вот мои соседи разводят муравьев. Породистых наверно..потому что соседи своих муравейчикоф очень берегут и разрешают гулять в соседних квартирах.. и до моей добрались..
Особые приметы: маленькие, рыжие, никакого такта, прямо интервенты какие-то..
Вопрос: Как от них избавиться? Современные химикаты не предлагать, хочу рецепт из советского прошлого.
Господи... всему тебя учить...
Читай классику - "Баранкин, будь человеком!"
ибо все знают,что гроза маленьких рыжих муравьев - большие черные мураьи. Заведи их, и будет тебе щастье!
Серега, будь человеком! Отсыпь мне этих, которые большие и черныя..Хочу быть щастливой;)
Могу только лягушек: двух розовых и одну серую...
Давай) буду выводить новый вид..розовых в серое яблоко..;)
Кстати, еще рекомендую "Жизнь насекомых" Пелевина.
Лучше аудио, в исполнении Маковецкого.
лучше "Полет шмеля" послушать )))
Бери бери больших чёрных)))))))они соседских победят))))вернутся домой и ещё пленных приведут))))))
(amigo)
05.02.2010
ага.. Динопонеру завести.... шоб всех собак в районе пожрали..)))
а ты большой?)
Вы больших любите?)))
Мне главное, чтоб страшный..чтоб муравьи пугались ;Р
ну...с этим проблем нет)))))))муравьёв то как нибудь напугаем)))
Похоже ты идеал.. борца с насекомыми:Р
dont care
04.02.2010
ты попала, в инете пишут што гадость это редчайшая и ничо их не берет...
из своего далекого советского детства помню, году в 85 в доме завелись, спасу не было, ничо их не брало...
Помниться бабушка моя покойная, намешала вроде как буры с яичным желтком, по чайной ложке налила на бумажку и разложила по всей квартире... как-то они в течении недели пропали...
Я знаю, что порошок борной кислоты пополам с желтком феффективен *ушла пробовать бабушкины методы
че помню - наглухо все микротрещины заделать, или дружить )))
нам муравьи в этой квартире достались в качестве бонуса при покупке, выводили все лето, без химии, используя дедуктивный метод, где эти товарищи притаились на сей раз и заливали какой-то фигней липкой )))
ну че, помог совет? ))))
конечно) особенно понра про дружбу:Р
лишь бы они, обрадовавшись дружбе, не стали еще и гостей звать )))
Я ехала домой 2 писал(а)
мои соседи разводят муравьев. Вопрос: Как от них избавиться?

Поджечь соседей ;)
усех?
Конечно, можно только тех, кто разводит...
но для 100% гарантии лучше всех!
доброй ты)
сочувствую, обмазать все какой нибудь бякой
Baly007
05.02.2010
огнемет тебе в помощь )))
таракана лучше изучать по тапке (с) ;)
у нас на этой квартире иногда тоже появляются муравьи.. я их тапком обычно давлю. сейчас почти нет. спрашивал в хозяйственных, что-то ничего не предложили ((
Baly007 писал(а)
огнемет тебе в помощь )))

такой девайс мне оч нужен..и не только в борьбе с муравьями, как показывает автофорум;)
Baly007
06.02.2010
уродов - только огнеметом. как-то так звучало в рекламе ))
знаю только рецепт от садовых мурьвьев. Нужно найти муравейник и посыпать его пшеном. Сама не пробовала, сотрудница рассказывала.
А у нас в бане были муравьи, мазали каким-то средством, недели через две сами ушли куда-то
а не боитесь,что на пшено и соседские прибегут?)))))будет Вам щщщщщщастье))))
скорее уж воробьи)))
И. создал Бог Женщину писал(а)
Нужно муравейник посыпать пшеном

сколько центнеров надо?)
У домашних логово то поискааать, если оно вообще есть((
almari5
08.02.2010
От этих тварей никакая потрава не спасёт. Надо только обязательно найти их муравейник (в Вашей квартире он тоже должен быть, раз мураши бегают) и разорить его - только так я избавилась от них в 1991 году. И вроде они долго на одном месте не живут, через пару лет должны сами "свалить".
almari5 писал(а)
пару лет

у меня будут домашние животные))
almari5
14.02.2010
"Мы в ответе за тех, кого приручили."
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц", 1942 год
Вот! еще вспомнил, как в детстве боролся с муравьями с помощью солнца и увеличительного стекла, фокусируя на них смертоносный луч а-ля "гиперболоид инженера Гарина" )))
ты чо, у меня дети..живодер..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.