--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

надо ли спрашивать разрешения, што бы поцеловать у дамы?

Бабы - не дуры
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ванюша
19.11.2009
коленку?
Ванюша, что за *уйня? Писю у бухгалтера поцеловать, перед зарплатой, вы тоже будете спрашивать разрешения?
у бухгалтеров , как правило, самые нежные писи..
зоя павловна очень любит мне чёрную зарплату выдавать
это потому что вы разрешения спрашиваете, а вот если бы наскоком в её кабинет сдирали бы с неё исподнее, она вам все в белую бы платила, плюс еще снимала бы вам квартиру в Кремле.
до этого, татьяна анатольевна была, я с ней так и поступал..в обеденные перерывы она меня водила в пельменную. на корпаративах я её на танцы приглашал..
Сие тяжелое бремя не всегда окупается нечеловеческими затратами... Иной раз такая пися попадется, что потом сухарь в рот не лезет...и стоны по ночам и красные глаза...
согласен..пися-писе рознь..
тут на днях в одну контору заглядывал. там у меня дополнительный зароботок. так вот там бухгалтер-лена сама полезла мне целовать..представляете?!
От таких бежать надо, а при беге сбрасмывать с себя лишний груз ответственности, чтобы не дай бог, не догнала. Бухгалтерша, сосущая у фрилансера- это национальный позор всей нашей бухгалтерии!
Андреас Залу-Повицкий писал(а)
всей нашей бухгалтерии!

Он к Вам заглядывал?
Я не сотрудник бухгалтерии.
ну эта да..
но сосущий бухгалтер до сих пор волнует моё карамысло..
я даже наверное завтра приглашу её в бассейн..
Да особенно во время секса с письменным запросом.
бурократическая машина продлевает половой акт!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25