--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стыдно было и не удобно! НО, как по-другому-то?!

1944
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шли с подружкой. На улице холодно. А она, надо сказать на 8-ом месяце беременности. А на этом сроке бывает что оччччень сильно писать хочется. Вот ей и захотелось....
до дома далеко, на улице холодно, да ипока все трусики-штанишки спустишь - заболеть можно...
в дом к чужим людям, наверное, не пустят...

Карочи, заходим в подъезд, я стою в карауле, а она... нууу, сами понимаете!
а на площадке, да и вообще в подъезде темнотища!!! жуть!!!
вот сидит она, журчит и вдруг выясняется, что рядом стоит мужчина и курит!!!!!! %-0
прикиньте!!
она его в попыхах не разглядела, а огонька от сигареты не видно было!
ну, она пока писала извинилась, но он, понятно в шоке в неменьшем был, понятно, что нормальный сильно беременный человек, вроде есть снисходительность!
но, блин, так не удобно!!
а куда деваться? звонить и стучать в квартиры? пустите, женщина в положении писать хочет?
Krasotka
11.11.2004
Так быстро не успеешь ничего застудить... у гинеколога пусть поинтересуется (на будущее) :) тем более на улице не -20 градусов...
Ситуация понятна... урны "чистый город" есть, а вот WC с тем же названием я не видела :))))
и все-таки, имхо, лучше на улице... В квартиры постучаться тоже можно попробовать, на десятый раз откроет кто-нибудь :)
Krasotka писал(а)
на десятый раз откроет кто-нибудь :)

на десятый раз уже может не понадобицца;))
Да, все-таки надо быть ближе к природе, согласна...
А как-бы ты отнеслась к тому, что у тебя в подъезде вонь как в общественном сортире времен социализма
отрицательно, но в квартиру бы не пустила!!!!!!!!!!
Мне кажется ты сама ответила на свой вопрос.
Я бы сделала так же как подруга, чтобы не наделать в штаны.
Но я же нормальный человек и понимаю, что загаженые подъезды - это гадко! Но в них иногда гадят пьяные мужчины, которых больше, чем беременных на 8-ом месяце!
Неужели нельзя при случае найти кусты поукромней.
Ведь не мороз же в 20 и ниже градусов.
Я тя не понимаю ей-ей.
Тем более не одна шла, а с подругой.
%-)))))))))))))))))))))))))
ой, уморил, как я ее согрею-то?!
НА УЛИЦЕ ПЛЮ-Ю-ЮС
Я имел в виду, что на шухере можно было и около кустиков постоять.
Я, например, свою площадку в подъезде сама мою, поэтому к всяческим недержателям мочи просто с презрением отношусь. Если кому-то хочется пописать на моей площадке -я с собакой выхожу и стою смотрю.Или советы даю.Как правильно вести себя, если на тебя бросится собака. вообще,люди, которые гадят в подъездах или около, кроме брезгливости и омерзения,ничего вызватьне могут.Имхо.
анжела дэвис
11.11.2004
согласна
я хоть сама под'езды не мою - оправдывая себя тем, что не пачкаю )))
НО
это ужасно
на улице можно, в кафешке какой-нить, в макдональдсе, в ......

да ну вас, грязнули :(((((((((

а если дома беременной пописать хочется, а единственный туалет занят, она прямо на полу нагадит?
нашли тоже оправдание, беременная .....
и я согласна...
и нечего искать оправдания...
а на месте мужика этого надо было вынести ведро с тряпкой - в следующий раз неповадно будет...
у.....знаешь, как писать хочется на таких сроках?:))) не знаешь:))))
я по ночам вставала постоянно:))))
но я не оправдываю девушку. пока можно и на улице, ничего бы не случилось.
анжела дэвис
11.11.2004
наслышана
и что?
вам хотелось непременно похвастаться тем, что вы уже это испытали, а я нет? )))
мне как-то пофик ))

но, например, довелось мне как-то раз неудачно справлять новый год в компании друзей
в обычной советской квартире с одним туалетом
неудачно, потому что прямо перед праздником я что-то нехорошее с'ела и весь праздник тихонько мучалась в углу, старалась не смотреть на явства, и время от времени бегала в туалет по поводу диареи
вот сижу я на горшке в один из таких приступов, а ко мне в дверь натурально ломятся - пустите!!
я не открываю, понятное дело ....
а там всё настойчевее "быстрее!! я беременная, мне приспичило"
- "да мне тоже приспичило, к сожалению, ничем не могу помочь"
девушка отнеслась с пониманием
на полу не нагадила, кстати
если вам пофиг, то мне тем более пофиг:))))
рассказ про диарею понравился:)
это было про новый год:-)
Missis
12.11.2004
А ты сама беременной была? Ты хоршо представляешь КАК писать хочется? :)
С другой стороны, на улице это делать, разумеется, гуменнее к окружающему миру...
А мужик, наверное, от такого дар речи потерял.
ИЗ Вашей "контактной информации":
"-5-10 слов о себе:
1. Лучше один раз попробовать и пожалеть, чем ВСЮ жизнь жалеть, что не попробовал!
2. В любом месте веселее вместе! "
Вопрс- что ж рядом-то не села с другой стороны мужика. Пожурчали-б хором.:-))))))
Глянула вашу котактную инфу: человек, собака, близнец.. а кто тогда в портрете?))))))
rgh
11.11.2004
Это объединённое понятие
Пасиб:-)))))))))
Зато я не справляю нужду в подъездах.
Это единственное Ваше достоинство?
1020
11.11.2004
прально. один мой знакомый развлекался тем что любил это делать в лифте. иногда успевал все закончить за 2-3 этажа. прямо мастером своего дела стал :)
Мдааа... девочки... жалко, только то, что на месте мужика не было какой-нито тетки, она бы не растерялась.... З*бали ссуны в подъезде... И главное, эти сцуки, никак не попадуться...
Cunning
11.11.2004
Все мы люди, все мы человеки! ;) Не грузитесь!
хрена ли вы делаете
11.11.2004
Вот из-за таких еб..ых людей в России никогда не будет элементарной культуры.
Ваш поступок говорит о Вашей с подругой ограниченности.
И не стоит оправдывать свои плебейские поступки безвыходностью - чего вы собрались застужать при плюсовой температуре?
ну прям разорвать готовы ....ну что за народ :)))))...нет что бы постебаться - все млин сразу умничатьначали.....нет предложили вариант : .....зашли они на пару в подъезд , предварительно купив пакет с ручками, а МиН вместо того чтоб стоять на шухере - помогла бы подруге его наплонить - представить - так интересная картина получается ......мужик бы точно ох..ел....просто поссать в подъезде - банально , а вот так вот ,без вреда для окружающих, ив тоже время как тут некоторые выражаются " по плебейски" ...ну мне будет ближе вариант "по хулигански" - это прикольно!!! ...........кстати тут писали про "ограниченность" МиН - не согласен , имел удоволствие быть с ней в одном обществе , достаточно интересная барышня :)))
возможно и интересная барышня.Только мне интересно помотреть на реакцию этих барышень, когда их ребенки встретят в своем подъезде писающих теть и дядь.
Наверное, праведного гнева и возмущения у барышень будет немеряно.Да?
ничего страшнго - можно будет как раз и объянсит ребенку - что так делать не надо , а уж извини пьяного урода от беременной несложно отличить.......можно подумать ты никогда не даелал (а) аналогичного по степени тяжести : ))) поступка ???....не смеши..в жизни все бывает
угу, бывает все.Никто ж и не спорит.Но ссаться по подъездам...
На мой взгляд, кафешка - самый подходящий вариант, их, благо, развелось, как собак нерезанных. На крайняк, если стремаешься просто туда в туалет зайти, бутылку минералки можно заказать -на нее денег всегда в кармане найдется.
А, вот, то, что толчков общественных в городе практически нет - это стремно. Помню, раньше, когда "У Емели" сидели на пл. Минина, пол-Кремлевской стены био-кабинками заставлено было, но они почему-то не работали никогда, а тот, что в Кремле после 20:00 всегда закрыт был. Как будто, после восьми, простите, писать никому уже и не хочется (дело летом было к тому же).
Я деушку не осуждаю, потому как, не знаю, как бы сама поступила, будь на ее месте, в квартиры бы точно стучаться не стала - только время терять, у нас - помирай - все равно никто не откроет. А цистит, писая на улице, и в плюсовую погоду заработать легко!
Вот, и приходит на ум картинка, как беременные женщины перемещаются по улицам с био-рундуками за спиной. :-)
анжела дэвис
11.11.2004
ещё кинотеатры есть )))

согласна про туалеты
раньше вот и урн не было ))) потом булавинов расставил на каждом углу, я так радовалась .... а потом смотрю - то одну урну поломали-снесли, то другую ...... и опять я загрустила .......

вот ещё что я хочу сказать про "она же беременная!"
на восьмом месяце, как сказано было выше
т.е. привыкла уже девушка, ЗАПОМНИЛА, надеюсь ..... запомнила, что она беременная, у неё не всё в порядке с организмом ..... в частности, частые позывы к мочеиспусканию ..... ну так кто мешает так продумать режим прогулки, чтобы часто проходить мимо мест, где есть туалеты?

"ах, зов природы подкрался незаметно"
не верю

ну ладно там ещё "зов природы" больного организма, например, отравленного некачественной пищей - такое действительно может подкрасться незаметно

а когда "приспичило попысать, а поблизости ни одного куста, только под'езды" - не надо врать

простите, если слишком резко
ненавижу загаженные под'езды, лифты и пр.
выросла в ленинском р-не, в под'езде имелось по алкоголику на каждом этаже, под'езд не просыхал ..............

отказываюсь относиться с пониманием к этому явлению
но она ж не сказала что они ходят так развлекаться по подъездам постоянно , написали вроде как единичный случай !!!!
анжела дэвис
11.11.2004
"аналогичный по степени тяжести поступок" - это какой, например?

не могу себе представить ... чтобы повспоминать, чего я делала и чего не делала в жизни

когда моего кота обвинили, что это он наблевал в под'езде, я убрала грязь (а кто его знает, он или не он ..... даже если чужой кот, мне нетрудно ..... бедная животина не знает, где нельзя, кроме того, позывы к блеванию гораздо труднее контролировать организмом, чем позывы в туалет)
хрена ли вы делаете
11.11.2004
Дык может это не она интересная барышня, а Вы..ээ одного с ней поля ягоды - ничего личного :)
Но вот факт о том, что она так сделала и более того, что она об этом тут всем рассказала, говорит далеко не в пользу её интересности.
Какие все правильные, аж душа радуется!
Никто никогда нигде не писал! кроме Укротителя...

Ладно, а если бы я сказала, что писание производилось возле дома-в кустиках-за углом... Вы бы понаехали со словами вот весь город из-за Вас загаженый! Так что ль?!
Кстати, Анджела Девис тут про кота блюющего говорила: "кроме того, позывы к блеванию гораздо труднее контролировать организмом, чем позывы в туалет"
к вопросу труднее-легче исключительно индивидуальные особенности!!
, но та же девушка предусмотрительно с пакетиком ходила, но писать в пакетик, это, да, затруднительно!

Кстати, проверено личным опытом, открытые магазины не пустят в туалет, хоть тресни у них на виду... А ведь не все терпеть умеют (если раз застудила, то можно переносной горшок покупать!)
хрена ли вы делаете
11.11.2004
молодец, ссы в подъездах дальше!

думаю говорить тут не очем.
как тольтебя приспичит на улице или не дай Бог в подъезде, как только расстегнешь штаны... сразу вспомни свои ответы, и свое, высказанное здесь отношение!!!!!!!!
и не зарекайся, она, знаешь ли тоже любит в комфортных туалетах сидеть и уж точно не в подъездах!!

Да, а почему Вы думаете что в Автозаводском районе вечером полно открытых кафешек???
там и днем-то их не много...
анжела дэвис
11.11.2004
ну блин, пусть тогда дома сидит
не отходя далеко от туалета
я не понимаю, ты зачем тему завела?
похвастаться или получить советы?
советы тебе дали
не нравятся
с "похвастаться" - извини
поддерживать тебя "беременным всё можно, пусть гадят" я тоже не собираюсь
не понимаю, почему пьяным нельзя, а беременным можно?
никому нельзя
на улице можно - в редких исключительных случаях там, где это не будет слишком заметно (не посреди площади, не в детскую песочницу, не в цветочную клумбу, наконец ....)

ты не видишь разницы между под'ездом и улицей? почему ты ставишь их в одну строчку "как тольтебя приспичит на улице или не дай Бог в подъезде,"?
хрена ли вы делаете
11.11.2004
наверно "милая и нежная" надо читать как "глупая и ограниченная"
ну не может она думать даже на шаг вперед :)

кстати, МиН, я не припомню что бы я вообще ссал в подъезде, что бытам ссали мои друзья...как то обходилось..на улице за углом да.
но в подъезде!!! - это удел плебеев

попутно вопрос: а если бы подружке покакать захотелось? что тогда?
анжела дэвис
11.11.2004
обзываться, тем не менее, нехорошо :(((

её подружка в вашем под'езде нагадила?

да всё равно, обзывайте подружку, это же не МиН сделала
хрена ли вы делаете
11.11.2004
да ладно тебе, будем называть вещи своими именами.
станет ли нормальный человек в здравом уме рассказывать как подружка ссыт в подъездах?
и более того, защищать её так настойчиво, не прислушиваясь к мнениям остальных?

завтра она расскажет, как она накакала в подъезде потому что больше якобы было негде :)
А! ну на автозаводе можно:-)


а если серьезно, то терпеть вредно, остальное пофигу:-)
, но писать в пакетик, это, да, затруднительно! " зато в исполнении женщины - очень даже занимательно :))))
2 МиН ....а в подъезде я в детсве пИсал тока в мусоропровод - благо мужской организм позволяет :)))
Mig-2
11.11.2004
Беременным всё можно, однозначно. И их настолько меньше, чем пьяных гадящих мужиков, что и говорить не о чем. А то, что на улице + не при чем, если у ней такой бзик был, что боялась застудить.
Mig-2 писал(а)
Беременным всё можно, однозначно...

Ну, или почти всё. Поддерживаю.
rasgon
11.11.2004
Говорят, ребенок находясь в утробе мамы запоминает некоторые события. А что если он потом только в подъезде писать сможет:-)
ззоорроо
11.11.2004
Девочки, не надо ссориться. От сумы и тюрьмы не зарекаются. Кто не был в шкуре…. Сам ярый противник подъездных посиделок и пописалок. Гоняю, если попадаются в подъезде распивающие, рассыкающие и пр… Но…
Зимой это было. Моя жена лежала на сохранении и ей понадобилось срочно слабительное. У беременных часто такое бывает. А так как она беременная, я ей вместо химии решил всяких черносливов еще чего-то такого привести. Купил. Все очень вкусно, ароматно и т.д. и т.п. Приехав домой очень хотел жрать (т.е. кушать в грубой извращенной форме). А нужно было еще в одно место заехать. Жрать было некогда, но пока мыл все эти фрукты, то приложился изрядно к дарам природы. Народные средства от запора оказались ОЧЕНЬ действенными. Короче в районе недостроенного цирка, а это очень далеко от моего дома, меня начало доставать. Причем угроза была реальной! Через три минуты стоять я не мог, бежать я не мог, мог только быстро идти не останавливаясь. И не сразу понял что со мной происходит! С чего это организм вдруг взбунтовался? В том районе был только пару раз и где хоть какой закоулок я не знал. Спас полуразрушенный многоэтажный дом. Все было как в американских боевиках, когда провод (штаны) срывают за 0,00000000… секунд до взрыва всей планеты. Но я сделал это!!!! Имею ввиду – успел спасти… И вышел из руин как Рэмбо! Сей час вспоминаю, что зайти в подъезд (или лифт) даже мысли не возникло.
Хотя после этого случая все равно из подъезда всех пъющих и писающих выгоняю.
Что обидно, я видимо съел самые эффективные плоды т.к. жене это народное средство не помогло и я этим был ну очень удивлен. Может обманывала?
Клаааааааааасс!;)))))))))))))))))
Я имею в виду не степень раскрытия темы... А стиль изложения;)))
не увидела ничего криминального тк прекрасно понимаю физтологию беременных(и не люблю в общем сыкунов в подьезде)..но форум ругается так яростно, решила у мужа спросить..типа вот ты вышел в подьезд покурить и тд по тексту...он сказал что лучше умереть от мук совести , чем от разрыва мочевого пузыря)))
а теперь представьте людей, которые убираются в подъездах.Ваше ссанье должны вымывать оттуда.Если в кафе/ресторане нассышь или наблюёшь - люди денег дают за уборку обслуживающему персоналу.
А жители подъезда или уборщица, которая моет восемь подъездов -должны за так это делать? потому что кто-то о себе заботиться и о своем здоровье?
мерзость какая-то
анжела дэвис
12.11.2004
опять согласна
видимо, все мужчины, которые поддержали, никогда не убирались в под'ездах

а мы (+сестра+мама) со всеми старушками в нашем родном под'езде ленинского р-на переругались, отказываясь мыть под'езд за всеми алкашами (напоминаю, на каждом этаже по алкашу)
(причём эти сволочи выше второго этажа свою мочу с трудом доносят, а мы как раз на втором - такая радость)

если той беременной действительно стыдно и "она не могла по-другому", па-чеснаму, после действия попросила бы у того мужика вынести выдро с тряпкой и убрала бы

а то все такие добрые за чужой щщёт :///

замечу, рассказ выше от Зорро, очень показателен - у человека не возникло даже мысли зайти в под'езд!
хочется "умереть лучше от стыда, чем от разрыва" - так писайте на видном месте на улице
по под'ездам прячутся не тогда, когда "готовы умереть от стыда"
bubel
12.11.2004
Я согласна, почему то и слова не было про то , что она убрала за собой. Если беременной трудно, так милая могла б помочь подруге и подтереть! Я могу все понять, всякое бывает, но убирать то кто должен за вами. Почему жители должны нюхать вашу мочу, она какая то полезная для здоровья - моча беременных?
AJL
12.11.2004
м-дя... прочитал все посты до последнего и пришёл к простому решению вопроса... ;-))
господа, не скупердяйничайте и ставьте на подъезды кодовые замки с видеосистемами!.. проблема отпадёт сама собой... ;-))
лично у меня в подъезде на каждой лестничной площадке мраморный пол и клумбы со всякими чудесами ботаники (типа зимнего сада)... сам лично этим не занимаюсь, но приятно... и откуда-то появляется уверенность, что никто в эти клумбы не нагадит... ;-))
анжела дэвис
12.11.2004
такой подход себя оправдывает только если в самом под'езде не живут те, кто гадят :)
AJL
12.11.2004
статистика показывает, что гадят, как правило, в чужих подъездах...

а вообще изрядно повеселился по прочтении вашего поста... Бог дал противных, но достаточно высокопоставленных соседей (директора крупных предприятий, департаментов областной администрации, даж киндер-сюрприз меж них затесался... ;-)) так как обладаю бурной неуёмной фантазией, первое что пришло в башку - сидящий на корточках Сергей Владиленович в углу моей лестничной площадки... :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Missis
12.11.2004
вот уж точно. у нас тоже цветочки стояли. И видеофоны на дверях. И ничего, месяц-другой - и стали лужицы появляться в лифте...
НЕ гадят гришь ........давай быстрее адрес ,чтоб не искать :)))
AJL
12.11.2004
;-)) юмор оценил, но адрес не дам...
в этой стране привык готовиться к худшему...
ну адрес Владиленыча в принципе нетрудно узнать , глядишь и до твоей клумбы доберусь.......ну то что оценил юмор - рад ...хочется же как то пошутить ,сделать то что в реале бы не поняли :))))
Ссать или не ссать - вот в чем вопрос... Второй день дискуссия не утихает, надо же... *хмыкнула*
Тебе как уборщице - эта тема - вообще самый злободневный вопрос!!!!
Ладно, чего кричите, я в своем подъезде регулярно пол мою! с хлоркой!
Может объявление вешать:
ежели совсем невтерпежь и боитесь, что результаты жизнедеятельности организма настигнут Вас прямо в штанах, то написать Вы можете лишь спросив ведро с тряпкой в дежурной квартире за номером "___"

;-)))
кто бы мог подумать, что такая дискуссия выйдет?
Но барышню, проглотившую глобус (или арбуз кило на 8-9) молниеносно сымающую портки и пвтыющуюся спрятать свое большое тело в кустиках...
НЕЕЕЕЕт, надо дома сидеть, всегда!!
и смех и грех! :))))
ни разу за все свои беременности не пИсала в подъездах... или в кафе какое-нибудь заходила, или в магазин, просила, чтоб пустили в туалет. либо на долгий срок не отлучалась из квартиры, своей или из гостей :)
diamant
13.11.2004
желаю девушке удачи через месяц, ну или когда там :)

на будущее: памперсы есть не только для детей
Прошу прощения, что встреваю в Вашу дискуссию :)

Просто небольшая ремарка. Специально в расчете на подобные случаи делаю Wap - версию сайта о Нижегородских ОБЩЕДОСТУПНЫХ туалетах http://wap.anisnn.ru/wc/ . т.е. соответствующие адреса можно найти прямо на экране своего сотового.

Internet версия доступна по адресу http://www.wc.nn.ru

Все желающие приглашаются к пополнению информации :) Адрес в портрете.

Кстати, я планирую выставить этот сайт на городской конкурс http://www.internet.nn.ru/ в номинации самый полезный :) Так что желающие могут помочь его развитию прямо сейчас :)))
блин... удалите нафик рекламу....
нЕ открываются Ваши туалеты!
%-)))
вот так всегда, и здесь закрыто!
Не работает Wap версия или Интернет ? На всякий случай вот прямая ссылка на конкретный раздел http://anisnn.ru/relaxe/wc/wc_nn.html

Полчаса назад у меня и http://nn.ru не открывался, и эта ветка в часности :)

2 Романтик.блин!
т.е. предложение искать ближайший туалет через мобильный интернет а не по запаху, категорически противоречит ДУХУ форума?

Вообще-то мне кажется подобного рода справочник ( http://wc.nn.ru ) должен создаваться силами не одного Нижегородца, а наиболее активными горожанами. Власть тут вряд ли поможет. Да и бизнес станет продвигать только платные туалеты и адреса кафе, клубов и кинотеатров проплативших рекламу на таком сайте. Кстати, на своем старом сайте в разделе о кафе я неизменно отмечал наличие в нем WC, доступного для посетителей. К сожалению в нашем городе таковыми располагают далеко не все :(
Конечно в плане подготовки закона о запрете пива на улице актуальность ресурса падает, но ...


27.08.04 - Туалеты станут чище, люди - счастливее

Всемирная туалетная организация начала глобальную кампанию по пропаганде чистых отхожих мест, приуроченную ко Всемирному туалетному дню, который проводится в среду, 19 ноября.

Организация, штаб-квартира которой находится в Сингапуре, издала специальный список рекомендаций, в котором, в частности, говорится о необходимости протирать туалетное сиденье как до, так и после использования, а также сообщать кому нужно в случае, если не работает смыв.

"Если к нам присоединятся все без исключения, то общественные туалеты станут лучше, а люди - счастливее", - заявил по этому поводу Джек Сим, президент Ассоциации уборных Сингапура.

В этом городе-государстве вопросы общественной гигиены занимают особое место. Так, в июне здесь началась кампания "Счастливый туалет", смысл которой - ранжировать все общественные уборные по пятизвездочной системе - наподобие той, которой пользуются гостиницы.

Теперь же Всемирная туалетная организация обращается к жителям Сингапура с предложением сообщать о состоянии туалетов по электронной почте или с помощью SMS. "Будь там строительный мусор или букеты в вазах - пользователь должен высказывать свое мнение владельцу туалета", - говорится в заявлении.

Кроме того, руководство Организации призывает все страны учредить особые механизмы, которые позволили бы населению делиться впечатлениями об общественных уборных.

Инициативы в этой области будут рассмотрены на ежегодной встрече Организации, которая пройдет в Пекине в следующем году.

Первый такой саммит прошел в конце 2001 года. Несмотря на то, что в это время весь мир активно боролся с международным терроризмом, во встречах и семинарах, продолжавшихся три дня, приняли участие около 200 человек из 15 стран.

http://www.ecosan.ru/?mod=SiteArticles&act=2&article_id=24&item_id=1



Так снова вопрос к форумцам! Ни кто не хочет помочь в наполнении сайта справочными материалами?
Dyer
14.11.2004
Всем, кто против писающих женщин предлагую начать оставлять адреса с подписью "пущу пописать беременную женщину" "ДНТ" - добровольный народный туалет. ;-)
анжела дэвис
15.11.2004
всем, кто за писающих в под'езде женщин, предлагаю клеить об'явления "в этом под'езде можно пИсать" прямо на двери под'езда
и вашу подпись
чтобы ваши соседи знали, кого заставлять мыть пол в под'езде
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем