--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли заниматся сексом во время недельного перерыва приема противозачаточных таблеток?

34464
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zalya
17.11.2004
Можно ли заниматся сексом во время недельного перерыва приема противозачаточных таблеток?
Можно, конечно.
Во всяком случае,применяя другие способы контрацепции
Zalya
17.11.2004
имелось ввиду без других средств контрацепции.
то есть когда одна упаковка закончилась, а другая еще не началась? нужно читать инструкцию внимательно:) есть такие, где можно, если предполагаешь начать пить следующую упаковку не позже чем через неделю
Zalya
17.11.2004
то есть - Да.
Внимательно читала инструкцию. Полагаю, раз не сказано, что нужно предохранятся еще както в такую неделю, то значит можно.
rasgon
17.11.2004
Можно, но для начала сконцентрируйтесь, дышите животом, медленно преступите к процессу, следите за своими ощущениями, в момент когда концентрация контроцептора достигнет минимума, быстро наденьте презерватив.
Ann-Si
17.11.2004
То есть ,если вы таблетку не проглотили , желание заняться сексом у вас отсутствует ???
Тогда следует сменить не контрацептивы , а партнера .
А вообще сайт есть http://www.03.ru там много интересного на мед. темы .
Zalya
17.11.2004
ответ не в тему вообще. зачем писать было?
Ann-Si
17.11.2004
Так вы первые начали . Это не мед.форум . А сайт я вам дала обсолютно серьезный . Именно там вы и можете задавать подобные вопросы врачам и получать нормальные адекватные ответы .
смотря какие - логест только после второй упаковки действовать начинает. а если давно пьешь то во время перерыва таблетки и з прошлой упаковки также действуют
Если это неделя после самого первого приема таблеток, там надо аннотацию смотреть (хотя обычно если нельзя, пишут про доп. способы) - а после второй упаковки и далее занимайтесь сколько угодно))
Zalya
17.11.2004
спасибки:) хороший ответ.
Магда, Магда...
В менструальный период, когда таблетки не принимаются по причине того, что они заканчиваются в упаковке, сексом без предохранения заниматься можно!!! НО: если женщина в течение приема таблеток принимает таблетку спустя 12 часов после того момента, как она должна была ее принять, нужно применять дополнительные способы контрацепции!!! Это правило действует для большинства видов ОК!
Ты считаешь, что выпил пару пачек таблеток и можно сексоваться без предохранения сколько угодно?? Хренушки!!!
Ромочка, дорогой, ты че-то не о том)))
Девушка спрашивала про недельный перерыв в приеме ОК - и только.
Вроде, речь не идет о форс-мажорах типа "забыла" и проч.))
Если имеется в виду недельный перерыв в приеме таблеток по причине того, что закончилась упаковка, то, разумеется, можно сексоваться, ведь таблетки в крови уже находятся!!
Dyer
17.11.2004
Секс?! Без таблеток?! Ужас!
По городу бродит заразный вирус беременности.
Хотя... Бывает разный секс.
Есть совершенно безопасные формы.
Все зависит какая у тебя партнерша.
ВЕСЫ
17.11.2004
А зачем Вы эти таблетки вообще принимаете? У Вас глупый мужчина(ы)?
Че-то я не понимаю почему мужчина сразу глупый? Решения о способе предохранения принимает пара обычно, если женщина считает этот способ оптимальным то почему нет? Досужие домыслы о вреде гормональных препаратов, подслушенные от бабушек на скамейке, в расчет не берем, а кроме того некоторым подобные препараты просто назначают и не с целью контрацепции...
)))))))))))))
Умный мушЩина, поделись ужж опытом-то)))
Мужчина Зали
18.11.2004
ВЕСЫ писал(а)
А зачем Вы эти таблетки вообще принимаете? У Вас глупый мужчина(ы)?


А что, по Вашему мнению, должен сделать умный мужчина, чтобы его партнерша не принимала таблеток?
ВЕСЫ
18.11.2004
Девчонки! Если серьёзно, то все эти приёмы гормональных препаратов рано или поздно дадут о себе знать... Да, Маша! Если таблетки назначены врачём для других целей, то нет вопросов... Но самое главное при приёме таблеток, даже не их влияние на организм, а психологическое восприятие данного средства контрацепции... Полной уверенности и 100%-ой гарантии предохранения у вас никогда не будет, что подтверждает данная тема... Я считаю, что заботиться о предохранении, в первую очередь, должен мужчина! Это способ позволяет не приносить вред женщине и является наиболее гарантированным! Другое дело, что очень часто мужчины не хотят себя обременять такими заботами... Тогда, действительно, женщине приходится брать всё на себя.
а если женщину не устраивает такой вид предохранения??))))
для меня вот таблетки оптимально.
принял - и все:)
презервативы терпеть не могу....
Согласен. Даже если подруга при мне съест хоть 2 пачки таблеток - все равно протекс напялю. К оружию нужно относиться бережно )
Signor
18.11.2004
Для продолжения рода - наилучшее время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем