--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько раз в неделю надо трахать девушку чтоб она была довольной ? ···

136200
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... да .... да
Sedoy
18.12.2004
Уважаемый Александр или кто там задал этот вопрос!
Вы в корне неправильно его задали!
Сколько раз в день, это более правильная постановка вопроса, дабы упростить математические пересчеты и не делить 30 -50 раз в месяц на количество дней (извините - на большее уже по возрасту здоровья не хватает, если для кого-то такая цифра очень мала покажется).
Хотя тут есть другая проблема - состояние эмоциональное, умственое и физическое той самой пресловутой "девушки", степень довольства которой собираетесь вычислять.
Уравновешенная, слегка взбаламошная, не дура, с достаточным уровнем интеллекта и образованием, физически здоровая, без всяких там отклонений девушка будет довольной, если как минимум часов по 2-3 за раз, как минимум 2 раза в сутки вы ее не будете выпускать из постели, если нарветесь на мадемуазель с отклонениями вроде "бешенства матки" то как минимум - если вам дадут пару часов в сутки помыться, побриться и на все остальное... и так пока у вас здоровья хватит.
Pharod
18.12.2004
Возможно, дело в качестве? ;)

PS. Странно, что не спросил, сколько раз в день... 8)))
Sedoy
18.12.2004
Может быть ...
а можно сказать и в умении...
Знаете, два-три года в ходу был анекдот... не помню точно, но дословно примерно так выглядел - мужику конкуренты по этому самому делу(см. Тему) собрались отрезать полностью причиндалы, а он им кричит в ответ, типа:"если у меня останется хоть один палец и язык - подо мною любая баба визжать будет!"
Что скажешь - профи!
vp
18.12.2004
Девять - каждый день (в выходные дважды).

(-:
Bad-Man
19.12.2004
Не количестве дело, а в качестве – как было мною однажды услышано "Не нужны мне "Жигули" не нужна мне "Волга" – был бы маленький ху#ок и стоял–бы долго" !!!
Тебе - ни разу :-)
Я тогда помру :)
А ты еще жив?
Дорогой рыб, хочу поблагодарить Вас за столь полное и всестороннее освещение той проблематики, которую поднял наш молодой коллега своими философскими изысканиями. Признаюсь вам как на духу. Стоило мне только увидеть это прекрасное творение нашего глубокоуважаемого члена форума, как я немедленно открыл топик с целью выдать автору ответ абсолютно и полностью повторяющей вашу рекомендацию. Благодарю Вас за заботу о молодом поколении форумчан. Спасибо.
Черный Рыцарь писал(а)
...глубокоуважаемого члена форума...

Насколько я понял, это ключевая фраза Вашего поста?
мдяяяя......
ne angel
18.12.2004
А возраст девушки можно уточнить?:-)
Автору темы!
1 - не в кол-ве дело, а в качестве
2 - вопрос можно поставить и так: можно ли удовлетворить девушку не трахая ее?
- полагаю, не понятно? просто, не всегда все дело в трахе, может она с Вами о прекрасном будет разговаривать....
3 - забыла уже! ибо возмутили своим вопросом сильно, уж очень подход ограниченный какой-то......
могутрахать 40 минут, обычно через 15 минут девушки говорят: Я больше немогу, сил нет, ты жестокий, давай еще
нука нука, поподробнее, как вы это делаете 40 минут и почему она после этого недовольна, давайте разберемся! может вы не туда ее трахаете? или ритм какой неправильный задаете?
25-35
Gemma
18.12.2004
Не трахать, а заниматься с ней любовью. Вдвоем. Чувствуете разницу? Да и вообще, почему у нее не спросите?
Sedoy
18.12.2004
Уважаемые дамы, заглянувшие в тему, Вы как всегда правы в этом вопросе. Совсем не обязательно заниматься сексом в натуральном смысле слова, для того, чтобы девушка просто испытала оргазм, (не имею ввиду мастурбации самостоятельные или с противоположным полом), для этого у вашего партнера должно быть идеальное чутье на Вашу тонкую натуру,и, как правило, без самой натуральной любви этого не произойдет...
Просто не всем это дано испытать, увы.... этим Господь Бог распоряжается.
Самое интересное! кто ето тему сюда переместил ?
С Автофорума то?
Angels
20.12.2004
Из твоей головы...
Такие темы из моей головы никогда не перемещаются :-)
почему?))))))
Не хотят
1020
19.12.2004
ну б! это от девушки зависит. если она фригидная тихотя то раз в 4 дня а если нимфоманка то лучше купи ей фаллоимитатор
Фигня вопрос, к 30 годам такие глупости спрашивать уже не будешь, а там глядишь и женщину встретишь которую слово "трахаться" будет коробить, она тебя глядишь чему-то и научит....

ИМХО
technik
19.12.2004
Просмотревши, наверное "килограмм" американских молодёжных фильмов, можно понять, что именно к этому надо стремиться (ТРАХАТЬ её, причём чем чаще тем лучше). То есть получается, что вы рассматриваете девушку в постели, как предмет ,который надо ТРАХАТЬ.
А вы попробуйте ей подарить Любовь, т.е. не только физическое удовлетворение желаний, а также душевные.
Вы, наверное, когда в постели с неё думаете "Как бы не кончить раньше ...". И я согласен с "милая и нежная" (пункт 2: "просто, не всегда все дело в трахе, может она с Вами о прекрасном будет разговаривать").
Вообще, эта тема очень обширна для обсуждения в форуме. На эту тему написано много умных КНИГ.
Bad-Man
19.12.2004
Интересно? Какая половила женского населения в % с согласна???
SOFI
20.12.2004
насчет процентов ответить затрудняюсь, но я лично полностью согласна с господином technik-ом.
"половила"?...кого половила?...

столько знаков вопроса- означает искреннее удивление? Сударь, а Вы действительно не верите той фигне, которую обыно пишут о разноти отношения к сему механическому процессу у женщин и мужчин?... и что чаще женщине, например, большее удовольствие доставляет не сам...ээээ..."тр*х", и что оргазм/ в его стандартном виде проявления/ симулируется, и что он часто наступает совсем не тогда, когда, об этом предполагает мужчина... но он есть?...
Женщины просто позволяют мужчинам судить о них по себе... Просто им так удобнее: проблем меньше, переживаний и т.д.. вдруг у мужчины ещё комплекс какой разовьется? Она-то /женщина/ потерпит, выдержит, ведь он ей нужен, потому что она его ЛЮБИТ!!!

...не про всех, конечно;)
Нда, ТРАХ писать со звездочкой, такого я еще не видел.
SOFI
20.12.2004
это точно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов