--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где купить шубу в Нижнем?

Общие вопросы
3413
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может кто недавно задавался такой проблемой, в Москву сейчас точно не поеду и в Киров тоже, а также и в Грецию, как говорится пока муж деньги дает надо брать горяченьким.
В ирр часто продают новые шубы немного дешевле.
А вообще есть классный магазин где то на речном вокзале,могу узнать у сестры,там уже многие покупали,очень довольны ценой и качеством.
если не трудно узнайте, пожалуйста!
Напротив речного вокзала,со стороны з-топа в сторону моста, магазин "одежда больших размеров" и там есть шубы.
а она там нормальных размеров есть?
нормальных - это каких?)
ну 44 ....
там они все нормальных размеров,т.к. шубы не относятся к магазину больших размеров))))
а какую шубу ищете? норку?
конечно мечтаю о норке но как вариант согласна и на бобрика.
сейчас всех насмешу, но я брала в Сити.
вы просто честнее кого-то...) кто одевается исключительно в миланах и парижах...)
А мне понравилось там)))) - видимо я человек без вкуса.
Я б ещё одну купила шубейку - но финансы, финансы - от них все зло).
вот во Франции с шубой смогла только сфоткаться))
http://www.nn.ru/~berezovskaya?MFID=1814&IID=1485675

а вещи в Париже честное слово..не дорого!..))
а можно поконкретней, я честно там еще не разу не была, ну хотя бы на своем примере, что примерно и почем?
Я свою тоже в сити покупала,а смотрели везде.Даже в ярмарке продавец нам сказала что шубки у них китай.Так что выбирайте что понравится.Цвет орех,пониже колена с капюшоном покупала за 70000т.р.Ездили и по объявлению на квартиру,но там шубки куцые какие то и побоялись покупать,они предлагают и на заказ привезти,но купить ты должна обязательно,мне это тоже не подошло.
Ну там 4 этажа шуб - ходите и смотрите что почем)
есть откровенная фигня, а есть очень даже достойные шубы. Смотря что нужно.
+1! тоже в Сити брала.
Lolochka)
02.12.2010
и чего тут смешного)я тоже там брала в том году)
Я тоже брала в Сити, шубой довольна, скидку мне сделали
и я постою послушаю!
Ниче не нравится .... МКМ, Сагитта еще как то называется на Ошаре ... а как в Сити зашла, так там ваще кошмар! Кто хочет шубу, но ему жутко жалко денег, идите в сити, там купить ее сразу расхочется. Делала 2 попытки, ужас какой то, а не магазин ....
в алексеевском пассаже мама себе неплохую норочку взяла
чет я видно совсем от жизни отстала ... это торговый центр?
на алексеевской
Lolochka)
02.12.2010
ага..причём он там ооооч давно..когда мне быол лет 12 а то и меньше-он там уже был)))))
напротив люмьера так сказать)))ну или...недалеко от пивнушки пирушки или ендалеко от лобачевский плаза...))))всё рядом там короче)
Lolochka)
02.12.2010
девушка,ну вы вообще((..
там есть много хороших шуб,зря так говорите!
мне даже обидно за себя стало)
купила там шубу в том году,мне нравится и многим тоже она нравится..а вы тут такое пишите...кошмар)всё настроение мне испортили)!
Привет, я как раз шубу продаю, если любопытно- проглядите глазами тему www.nn.ru/community/hobby/casual/?do=read&thread=1402532&topic_id=29004441 там и фотки есть.. И если что- до встречи в привате.
Djady
02.12.2010
Шубы по приемлимым ценам продают в "Фантазии" на остановке "Площадь Жукова".
Lolochka)
02.12.2010
я в том году покупала норковыю шубу почти до колен ...хорошую такую в сити
там большой выбор
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем