--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну а теперь про гордость за женщину

4
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
27.10.2005
которая соответсвенно рядом. Теперь вы мущины калитесь, че хвалите, как хвалитесь, че ваши друзья хвалят в вашей женщине??? Мне вот частично докладывают мнение других...ну короче вам слово...
Если есть таковые (а таковые есть у меня) в основном понимание, имею ввиду способность понять и принять такого какой он есть.Ну конечно за чувства ответные, спустя скажем 10лет.Мне б так...
Lancome
27.10.2005
если ты сам пронесешь свои чувства через всю жизнь, я думаю они всегда будут ответные
хорошая тема, и тема СМС отличная очень. Так было у меня, мы пережили этот момент вместе. я сумел понять что я что то делаю не так, что то в моем отношении к ней сложилось некорректное. Прошел уже год, и с каждым днем я все больше и больше чувствую что она мне нужна, и и делаю все чтобы дать ей понять что она главная причина по которой я поверил в любовь.
Тебе респект за темы
*повторяется
А тебе респект, что понял))))
респект за респект))))
Да пожалуйста!
Да спасибо за пожалуйста!
Чё, самый умный?
Да пошел ты!
)))))))))))
Lancome
27.10.2005
долго вместе?
7 лет.
Lancome
27.10.2005
эх...если б все такие понятливые были цены б вам не было....от меня тебе огромный респект!!
за всех говорить не буду. но тот случай перевернул мое мнение о понятии "супруга". Думаю что это был один из переломных моих моментов.Я его выдержал. МЫ его выдержали.За респект спасибо.Что касаемо тебя ))))я уже говорил, спасибо что подняла эту тему.....хорошая тема
Lancome
27.10.2005
напиши хоть в приват чтоль, че тебе помогло-то???
Только с близкими друзьями и точка)))Чем?Хозяйственно-бытовыми прелестями, но не интимными подробностями)))
Lancome
27.10.2005
мне вопще интересно, а как у вас эти разговоры заходят? т.е. хвалитесь как готовит например? еще что?
Ну, этот пример не канабелен-я готовлю всяко лучше некоторых сударынь)))
А так да "У меня вчера супруга такуютакиетакое заколбасила, чуть пальцы не сожрал))))
Lancome
27.10.2005
как бальзам на сердце****вздыхает с восхищением***
Дааааа? А как жи я?:-)))))))))
Ты не щитово, ты пока еще пацан)))Но уже такой прогрессище, чмок контрольный!))))
Lancome
27.10.2005
ну а внешность, как одевается, ведет себя...ну...не знаю....че тока на хозяйство внимание обращаете?
Нет, но то, что ты перечислила, друзья и сами увидят, тем более если, дай Бог, твои друзья становятся ВАШИМИ!
Посему и не могу толком ответить на твой вопрос-просто не помню таких ситуаций:С приятелями, с которыми чисто "Подпись-Дима", я ничем таким личным не делюсь, друзья, как-то так сложилось, всегда были или становились ОБЩИМИ друзьями, которые ОБОИХ знают, как облупленных, посему такая терка бесперспективна)))
Горькая правда жизни.А еще шоб носки стирала,одеваться желательно в обноски.
Мож я туп, но не въехал в глубину мысли))))
Не справился с управлением(мысли)?
Ага, перфокарта к девайсу не подошла)))
Че, не вставляет семейная жисть?(((
Не в тот штепсель вставляет,если тебе интресно.
Не в тот штепсель вставляет,если тебе интересно.
Интересно, тока...*Напрасно ищет на теле какие-нить разъемы, гнёзда и т.п.*
готично:-)
На какую глубину какой мысли?
да никаких мыслей по моему там вообще нет - усталость, раздражение, сомнения и ээ.. не знаю что ещё - слишком уж грустная у тебя сентенция получилась:-)
Да,наверное,сказался 10летни стаж замужества.Или срок?
хм... скоро третье дыхание появиться должно:-)
И шестое чувство
По "детству" - естественно, необычайно красотой подруги(внешность девушки стояла едвали ни на первом месте; комплексов по поводу своей было в достатке))); африканскими страстями, на которые девушка способна(читай - эмоциональность). И прочие замечательные качества воспринимались исключительно как приятные довески ко всему перечисленному. Повзрослел. Не хвалюсь. Объяснить всё, за что я люблю человечка, не смогу, да и не вижу смысла. Те же, кто нас хорошо знают, в объяснении и расхваливании подруги не нуждаются; они, как правило, нас обоих прекрасно знают)))
ЗАмечательно,ЧОтко,Толкнул)))
ах... какой мужчина...
И занят уже:-)))
вот так всегда.. чуть что поприличней появляется, так сразу очередь! ладна, деффки, налетай, буду список составлять!:)))))))))))))))))
Lancome
30.10.2005
а как по росту?? я ваще высокая))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем