--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие и уважаемые... нет... Мужч... Мужики

Бабы - не дуры
4
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
05.02.2012
Накануне Международного Дня Всех Влюблённых, давайте обратим на себя на конец внимание этих женщин, сидящих постоянно на сайтах СП, отслеживающих эти непонятные продвижения, закупки и раздачи.
Товарищи, Женщины! В этот день нам будут очень приятны ваши хоть незначительные знаки внимания.
т.е. это так мягко на подарок напрашиваешься?
ваш день -23/02
Ех ты, те Романыч две пилюли подарил :) а 23 да, "сижу вспоминаю годы службы"
вообще-то...хвастаться конечно не красиво- но он мне подарил-4! хи-хи-хи ...он хороший....а как у вас этот день отмечали-там? весело?
ЗЫ мне правда интересно- только плиз,если есть желание поделиться- рассказ в личку
Четыре? Ты никак ему ФБК прислала :)
по поводу 23-го, я уже и не помню если честно, разве что сидели перед ящиком и слушали Иванова с поздравлениями, когда он еще министром обороны был.
чего ты..........блин........... он тут кто -жадина что-ли? почему ты так про него говоришь?
В какой раз говорю, все то ты серьезно воспринимаешь :)
ясно....слово-не воробей....
ЗЫ я забыла, что тут все понарошку ;)
bogin
05.02.2012
ну вот можешь же ты все обламать :))) ..
хи-хи-хи....зато подготовимся к нему по-хорошему ;)
PS и потом
В какой раз говорю, все то ты серьезно воспринимаешь :) ¶
bogin
05.02.2012
вот... порцесс подготовки мне нравится больше всего... )))

P.S ну застрели меня теперь... когда дело касается отношений у меня редко получается шутить )) и так тошно без них )) ну еще скажи, что я зануда... )) в печь только не ставь, ок ? :))) вот привыкну быть одиночкой, тогда буду как все, говорить что бабы, ой простите девочки толко и нужны для забавы )))
тссссссссссс..чего буянишь? ты хороший
bogin
05.02.2012
так понимаешь, все больше склоняюсь к тому, что плохишей любят больше...
нет-не так
bogin
05.02.2012
ну значит то ли я плохо смотрю, то ли яваще ниего не понимаю )))
скорее второе
bogin
05.02.2012
ну и ладно, я своей головой до всего дохожу...
так никто и не против
bogin
05.02.2012
я против, устал уже вечно думать, так расслабится охота уже.. хоть на чуть чуть.. ан никак...))) без каких либо намеков сказано..
чего время терять?
прям сейчас задарю.
amina_nn
05.02.2012
И женщинам тоже очень будут приятны большие и красивые, может быть даже дорогие, вкусные, яркие.... знаки внимания со стороны мужчин!
Bak$
05.02.2012
Ну не зря же я так пишу.

В былое время женатым человеком: отдаёшь всю зарплату жене, а она сидит на этом СП и покупает всякую ерунду...
почему ерунду?
Нужная в хозяйстве весчь)
Не рановато озаботились? Проблема животрепетать начнет не ранее чем через неделю, а пока....есть дела поважнее...на СП :)))
превентивные..
не помешают)
vp
05.02.2012
Что это за день такой? для тех, кто женат? :-)
ledielli
05.02.2012
это где это чисто католический праздник стал Международным??? Я пропустила что-то?
Плюс много. У нас вообще-то есть день Петра и Февроньи. Не понимаю массовой истерии по поводу дня св. Валентина, он же нам никто...
ledielli
05.02.2012
ну да, во-первых наш праздник 8 июля, день семьи, любви и верности. Во-вторых, вроде и католики не особо признают этот "праздник", его происхождение даже не известно. Массовая истерия точно, ни о чем.
нони
05.02.2012
вы не устали от праздников?:)
Bak$ писал(а)
давайте обратим на себя на конец внимание этих женщин, сидящих постоянно на сайтах СП

Предлагаешь курицам конец показать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26