--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что мужчине в самом расцвете сил делать с девушками старшее себя?

Бабы - не дуры
8
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Конечно в отношениях с дамами за 33 есть плюсы. Это и многогранная опытность и устоявшаяся психика и умение себя преподнести ...

Однако, с ними не "поиграешь" как с молоденькими, не испытаешь всей глубины желания "опекать / заботиться", появляется ощущение, что ты с равноценным партнером общаешься (((

А спустя 5 лет их внешность сииииииииииииильно изменится не в лучшую сторону, а ты то еще Ого-гОООООО (

Бяда-бяда (
ну-ка Цыц! это что ещё за разговорчики в строю?!Ты чтой-то не своими проблемами, сынок, озаботился? Нравится людям быть вместе и Слава Богу! А что, как и почему - не наше дело!
К слову, если женщина умная - она и опекать себя позволит, да так, что маленькие девочки ещё позавидовать могут. И с внешностью при нынешних возможностях в косметологии можно сделать много чего прекрасного. Так что это ты зря на нас, баушек, бочку катишь..
появляется ощущение, что ты с равноценным партнером общаешься

а с этим что делать? ))
А от груза ответственности за "дурочку-блондиночку" не устаете, мужчины? Иногда на равных побыть хочется, иногда сверху, иногда снизу))) Жизнь так интересна и увлекательна! Зачем ограничиваться чужими рамками?
ПчёлкоЛайф писал(а)
А от груза ответственности за "дурочку-блондиночку" не устаете, мужчины?


опыт есть )
Фигню сморозил.
Ну тебе 35, ну ей 40 - и что?
и ничего ...
ты ж сам в какой-то теме писал, что ищешь в два раза моложе себя и с фиолетовыми волосами)
а тут людей с понталыги сбиваешь
С сиреневыми, а не с фиолетовыми :)))
С панталыку, а не с понталыги :)))
Я такие перлы периодически выдаю. Ибо скучно...
с сиреневыми не скучно?)))))))))))))
расти и развиваться, чтоб собственная ущербность не напрягала.
расту и развиваюсь, а хачу моложее. Что делать?
ну тогда общаться с теми кто моложе. в чем проблема-то?
а поговорить? ))
71a
20.03.2012
www.nndoverie.narod.ru/

пожалуйста)
эт куда ты меня послал?
Sertavo
20.03.2012
Привет;
...а ты когда планируешь обратно в блонду превращаться?...
Во всяком случае, у тебя самые клёвые портреты и макияж - когда была блондой...
Очень красиво, кстати...
Или -когда ещё сначала будут портреты в правленном макияже при нынешнем текущем окрасе?
...Ждём обновления пчёлкиных портретов...
:-)
Моя корова! что хочу - то и делаю! (с)
Мне и моему МЧ все нравится, остальное - фигня!
Sertavo
20.03.2012
твоя, твоя корова!!
на здоровье!
{ты вспомни чья была корова}
:-)))))))))))
...вопрос в другом: когда фотки новые вывесишь при поправленном макияже в текущем окрасе...
...надолго ли окрас оставлять собираешься...?
...
{тут толпа визажистов визитки оставили}...
Если вам нравятся только блондинки, это не значит, что ей не идет темный цвет волос. Ваши комментарии я бы расценила как оскорбление. Не вам учить что и как с собой делать.

ПС: раз уж про коров:" Чья бы корова мычала"...
Sertavo
21.03.2012
Наооборот -хотелось отметить -что было очень красиво!.
Мои комплименты!- и блондинкой хорошо ( и так тоже -нормально... ; но блондинкой -Очень хорошо и запоминающе) -великолепный макияж и вообще;
...
и вообще - Пчела очень хорошо выглядит! ...и наряды -красивые;
Макияж и фэйс-мэйд- выше всяких похвал!
-практически модель
{ и в кадр становится почти как модель}
.......................................................................
И ты Зря видишь несуществующие задевания!...
У тебя неверное впечатление от писанного.
Нецелесообразно своё восприятие проецировать на других и приписывать НЕВЕРНОЕ трактование - о чём говорилось
...твоя агрессия -излишня и неуместна
...и к чему столько негативного восприятия...
Сорри!
Ещё раз комплименты Пчеле!...
Да, всегда присутствовал конфликт интерпретаций.
Мне стало известно, что Пчелке были обидны ваши комментарии, я бы тоже не рассмотрела их как комплимент. Агрессии я к вам не проявляю, написала лишь свое впечатление от прочитанного.
Думаю, что этот ваш комментарий меняет эту ситуацию, раз вы не хотели ее обидеть.
Sertavo
21.03.2012
Ранее сделанными портретами можно любоваться! ...
-почти модель;
(кстати,- в свадебном платье она зря себе не нравится, как она говорила...;
...а вот другим нравится,- вполне красиво; )
А другие образы -ещё лучше!...
Ещё раз комплименты Пчеле!...
...выше всяких похвал!!...
ps: конфликт интерпретаций нередко у людей состоит в том,что у воспринимающего просто временно настроение не на той волне, и может казаться, что его хотят обидеть, а это не так, а даже- наоборот;
...
вообще, Пчела -МОЛОДЕЦ!!, заводила тусовок..., креативный генератор идей...;
Респект и уважуха!
Ещё раз комплименты Пчеле!... -"Красапетовна!!"(читать -c правильной интерпретацией)
:-)
{"Даша, Даша!- душа! невозможно как хороша!" (c)}
-вот так и передай...
ПчёлкоЛайф писал(а)
и моему МЧ


каму каму???????????? )))))))))))
тому у кого ты ы субботу в гостях был, что с памятью плохо ?
А самое главное, что при разнице в возрасте 10 лет, женщина как раз и выглядит ровесницей. Мужики ведь в основном хреново выглядят((((
Ну вобщем-то да)))
Kolt
20.03.2012
...а ничего не делать - она сама всё сделает...бугага...
какой угрожающий смех (((
Kolt
20.03.2012
...не ссысь...рано ишшо... ))))))))))
тьёрт! "Собрался, засунул член в штаны, застегнул молнию "
Kolt
20.03.2012
...гляди-ка, и не защемил!..знать, мал ишшо!.. )))))
простимулируй рост ))
Kolt
20.03.2012
...дык я уже старая тётка, ты чо?!.. )))))
давай ФБК - проверим )))
Kolt
20.03.2012
...да шо ты...купальный костюм, типа, хиджаб тока... ))))))))
ножницы подарить или есть? ))
Kolt
20.03.2012
...зубы есь пока...а нахрена тебе?.. )))
отрезать от хиджаба лишнее. Т.е. все ))
Ren
20.03.2012
Я люблю женщин за 50. но можно и дороже.
Sertavo
20.03.2012
..."меняю одну по 40 на две по 20!" (с)
:-))
71a
20.03.2012
баян
а по теме?
71a
20.03.2012
я не в теме)
Colombine
20.03.2012
старая история из оперы "зелен виноград")))...
эк тебя торкнуло)
ничо не говори))))
уж и поболтать нельзя))))
можно, можно..вона глянь, чо Димка про нас тут пишет, мол и морда ужо не та, и карахтер уже не этот((( капец! кАК ТРУДНО ЖИТЬ?!
так яж исключение. В основном мужчины не смотрят так глубоко и так далеко ))
та нехай гутарит хлопче)))
чи шо)))
все мущины считают, что они ого-го)) а там, как говорит моя подруга "пшик" оказывается)
а так-то да... мы молоденькие прикольнее, ты прав)
так после "тест-драйва" в ЗАГС не обязательно бежать, можно и отказаться )
нормально ты так стрелки перевел)
YLL
21.03.2012
Мерзавка писал(а)
все мущины считают, что они ого-го)) а там, как говорит моя подруга "пшик" оказывается) <br> а так-то да... мы молоденькие прикольнее, ты прав) ...

класс
хит просто)))
ищи золотую середину...
Достал лупу, рассматриваю Машеньку )
в машеньке нема золота, не мучайся ))
значит у тебя серединка не золотая? ))
Логично. Но есть нюансы.
они всегда будут, надо по каждой конкретной ситуации смотреть что и как.
(с) "Капитан Очевидность"
:-D
)))
а вот скажи мне, мне чо делать в аналогичной ситуации? мне 35, моё о-го-го в полном разгаре, а с ровесниками ну капец как тошно. взрослые, развитые особи мужского пола начинаются где-то от 45, чтобы мне с ними как-то на одном языке разговаривать. и от твоего о-го-го уже мало чего осталось - то лысина, то пузико, то вообще нестоямба.

бяда-бяда (с)
Гы.
глубокомысленно...я подумаю над твоей версией
Моя версия - горе от ума. Причем не только от его наличия но и от его заскоков
ну мне его приручать што ли прикажешь? нехай скачет где вздумается, он у меня самостоятельный и я ему доверяю.
каждому жы ж своё)
кому-то наравных интереснее, кому-то необходимо опекать, нельзя же всех под одну гребенку)
а кому-то надо и так, и так, и еще вот эдак, так это ваще женсчину-трансформера нужно искать)))
lemakovka
20.03.2012
А спустя 5 лет их внешность сииииииииииииильно изменится не в лучшую сторону, а ты то еще Ого-гОООООО (

И правда... Нам уж на том свете прогулы ставят, а вы ещё ОГОГОООО!
Гнать!
От себя плохие мысли)
sssheba
20.03.2012
ахи охи, где б я была, если б вас слушала!))))))))
Jyulia
20.03.2012
ну а в чем проблемс? Заведите себе молоденькую и опекайте на здоровье) У всех свои предпочтения))
Дим пока же жениться не хочешь) смотри и решай) везде есть свои плюсы))
эхххххххх, жду, смотрю, надеюсь,верю )
)) просто будь собой)) это больше ценят))
*Zarazka*
21.03.2012
либо убегают минут через надцать :))
какие паразиты))) надо им уши надрать))
The best
20.03.2012
Дима, не наигрался...так тебе в детсад)))
"Что наша жизнь - игра" (с)
еще наша жизнь- курятник, где каждый стараеца спихнуть ближнего и обосрать нижнего! )) каждый видит ее по-своему.
надеюсь это ты не свой взгляд на жизнь сейчас написала?
нет, просто вспомнилось. ))
The best
20.03.2012
вот и придёт юрьев день...(с)
а что за дата? я в религиозных празниках ни бум-бум.
А при чём тут религия?

В Юрьев день смерд мог уйти от барина. Рассчитаться и уйти. По закону это было время расчётов: поздняя осень, урожай собран...

Да, праздник религиозный, но выражение получило своё значение в ином контексте.
Это вопрос не знания религиозных праздников, а знания истории.
благодарю за интересный рассказ.
Meysi
20.03.2012
Дмитрий два писал(а)
А спустя 5 лет их внешность сииииииииииииильно изменится не в лучшую сторону, а ты то еще Ого-гОООООО (

оба этих пункта явно преувеличены)
Первый зависит от женщины, если ей не пофиг на себя, то всё в её руках.
А второй пункт так-то дамы должны оценивать, а не вы ))
157ang
21.03.2012
точняк
в руках взрослой самостоятельной женщины - салоны, тренажеры, бассейны, спа - да и просто ощущение самодостаточности в глазах - делают её гораздо привлекательнее малолеток, у которых в пустых глазах застыла намертво оценка кошелька мужика (девааачки - я не про всех сейчас)))
а среднестатистичный российский мужчина выглядит гораздо старше своих сверсниц - пузо торчит, лысинка, отдышка (мааальчики - я не про всех сейчас)
Дим, а ты мудак. Толстенький к тому жи шь.
а ты истеричка тощая )
тьху ты... ну и с кем мне ругацо?
бери пример - со мной уже ругаются )))
сколько дурацких стереотипов :)
А как устаешь от современных около "35-ти" летних мальчиков... Именно мальчиков, а не мужчин. Ответственности ноль, за плечами как правило, распавшийся брак и ребенок, про которого они кокетливо говорят (с легким налетом грусти) "видимо я был не готов" или ещё лучше "да я не важный отец, я ещё не дорос"... И вечные разговоры о молодом теле, машинах и прочем. Какие им женщины сверстницы - тут контингент сначала 22-23года, а потом и вовсе 18 лет будет - ибо ровеснице с инфантильным "нечто" не интересно, а молоденьких хотя бы машиной можно удивить, они про мозг и жизненный опыт ещё мало понимают, что впрочем, со временем проходит, к счастью.
Про второй брак такие мальчики не задумываются, про детей тоже. Им пока рано, не готовы, не встретили и прочее) - созреют годам к 40-ка быть может, а может быть и нет. Думаю, что после 50-ти с упоением начнут вспоминать про первого ребенка, да это и не худший вариант, может и не начнут...
++++!!!!
Marso
21.03.2012
привет)
ппкс и в цитатник)))
привет)
miss Leto
22.03.2012
как все верно написано)))
Bruksa
21.03.2012
Дмитрий два писал(а)
А спустя 5 лет их внешность сииииииииииииильно изменится не в лучшую сторону, а ты то еще Ого-гОООООО (

*заржала в голос*
такие ого-го....угу.....
тоска смотреть:)
посмотри на других, на которых не тоска смотреть )
Bruksa
21.03.2012
да каждый день смотрю:)
ИМХО - если человек не может создать и сохранить семью, а вечно ищет помоложе да получше, при чем зачастую не оценивая себя самого критично...типа я всегда молодой и красивый..... Короче печально смотреть на таких стареющих ищущих......не зрелых духовно мужчин:((
точно! прям про него, про димудва, как под копирку!!!
а еще я храплю! Козлище страшное! Руки-ноги-пузо волосатые (пузо заслуживает отдельного осуждения) слушаю радио шансон, смотрю дом-2 и футбол с хоккеем, карниз для штор повесить не могу уже месяц, с мужиками в гараже бухаю и баб обсуждаю - какие все бабы дурищи, и вечно им что-то надо ...

Да что продолжать! Морально деградирую, физически херею..
а зачем вообще думать, что с кем будет через 5-10 лет?
где гарантия, что 20-ти летка, например, проказой не заболеет? прости господи.
все люди разные: интересы и потребности соответственно.
я лично плохо представляю себя с мальчиком моложе меня больше, чем на 7-10 лет. секс сексом, а поговорить?! я работала в подобном "детском" кол-ве, разговоры о вкусностях макдонольса для меня так же утомительны, как разговоры о телесериалах дам за 50 в "царстве мертвых".
вопщем каждому свое.
ты любишь обсуждать с "мальчиками" вкусности из макжральни? ужас-ужас...
а ты читать не любишь внимательно
повтор:
разговоры о вкусностях макдонольса для меня так же утомительны, как разговоры о телесериалах дам за 50 в "царстве мертвых".
может это для тебя слишком сложно построено?!
katkor@ya.ru писал(а)

повтор: разговоры о вкусностях макдонольса для меня так же утомительны, как разговоры о телесериалах дам за 50 в "царстве мертвых".


так не веди такие разговоры )))))))))
и не веду. можно и без разговоров работать.
интересы то не изменишь. каждому свое.
я в курилке слушаю разговоры взрослых дядек (около 30 лет и старше) как пройти игрушку. И что? Не думаю, что это единственный их интерес. Наверняка есть другие. Просто не о всем люди будут трындеть во всеуслышанье.

Не суди, да не судим будешь (с)
я и не сужу. мне просто не интересно
Понимаете ли...хм...науке известно более 4500 видов тараканов! И это плюс к тем двум подвидам, на которые разделяется вид таракан человеческий самовыводимый:)
Аххахаха)))) Какая прелесть!
:)
chiv
21.03.2012
жить) дурилко) с ними надо просто жить и наслаждаться жизнью)
))) а вот это верно!
ему мозгов не хватаит... ему чо попроще сначала надо, а потом не надо. капризный значитцо. а капризы - оне от чего? от недостатка уму.
chiv
21.03.2012
а я думаю, что ему не женщина нужна)))) отношения, это ответственность. а ему нах она не нужна, ему веер подавай из разных перьев. скучает барин, а того что сам от себя скучает он не знает... вот и пытается создать бурю в стакане с молоком.
ничо он не знает, согласна. умом обделён ибо

Димк, ну ты чо??? придурок инфантильный...
chiv
21.03.2012
ну, ты че? мужика и в лоб!!!! оне же сразу в обмарок от такого прийти могуть... тут надо было подпустить поближе, силков навязать побольше, паааааатом, как шандарахнуть... а тепереча ужел зверь... пока не проголодается не вернется.... вестимо же...
он мене всурьёз не воспринимает... я ему - Дмадвадимадвааааа!!! а он мне - кушай, дурочка анорексичная, кушай не отвлекайсо...

а я нормального телосложения!!! а он...
а чо Дима? Вы и сами хорошо справляетесь )))))))))
ну тыб это... для галочки поучаствовал что ли... бы
я заманался с сайтом ржд бороться. Он сцук регистрирует логин латиницей, а потом пишет - пользователь не найден!

Щас курну и вернусь в виртуальный мир )
ой а чоита вы там куууууурите, а?
табак (

а чо? седня мож будет чо )
*Zarazka*
21.03.2012
Можно подумать .. Вас таки прям заставляют чот с ними делать! так не делайте!!!! делайте с молодыми .... делов то ...
неверный ответ!

А поговорить, что все мужики в 30 лет - глупые дети с пивными животиками, а девушки высокоинтеллектуальные королевишны и такими и умрут в 70 лет?
*Zarazka*
21.03.2012
а поговорить и с молодыми можно!
редко конечно встретишь близкую душу, но и такое бывает!
Не утешайте себя)))
В 30 (и даже старше) далеко не все мужчины имеются пивные животики))) и даже в 25 далеко не все уже глупые дети)))
а что мне утешаться? есть повод?

Я лучше всех и неипет! Царь (с)
Я самая обаятельная и привлекательная... и все мужчины от меня без ума (с) ;)
а чтоб и нет? ток сиси маловаты )
YLL
21.03.2012
молодухи нравятся мужчинам без воображения(с)
и с хорошим зрением
YLL
21.03.2012
после обозрения - -Что?
обозрение сочетается с обнюхиванием, ощупыванием, прослушиванием, каверзновопросием и т.д.
YLL
21.03.2012
ааа...
а вообще, не в возрасте дело - классика жанра!
каво знаю - не хачу. каво хачу - не знаю (с)
YLL
21.03.2012
каприз незрелого человека
Не угодала. Я написал то, что ты хотела прочитать ))
YLL
21.03.2012
не угадал, что я имела в виду
угодал - угодал. у незрелых музчин оченнама развита интуисия )
YLL
21.03.2012
я и гляжу)))
YLL писал(а)
молодухи нравятся мужчинам без воображения(с) ...

Тот, кто это сказал, был либо глупым, либо слепым.
протестую!!!))))
YLL
22.03.2012
отчего?
это его это получается, у меня мужчина без воображения?
YLL
22.03.2012
это у меня так дир говорит))
аааа))))
YLL
23.03.2012
))))))))........
а сам заглядывается на молодух)))))))))
мужики блин)))
YLL
23.03.2012
говорят одно - делают другое)
железная мужская логика в действии)))))
психологический возраст измеряется не прожитыми годами. у меня достаточно примеров, где женщина старше по дате рождения, но психологически старше мужчина. и он ее опекает, заботится и в то же время они на равных, когда это нужно.
lada09
22.03.2012
народная мудрость есть - Не любите девок старых, а люби молоденьких", так что опыт не пропьешь - ищи моложе себя.
Дим, ну и ты туда же!
я такой не предсказуемый )
ешкин кот-))
не наю...мой меня и любит и опекает и заигрывает))
Дмитрий два писал(а)
Конечно в отношениях с дамами за 33 есть плюсы. Это и многогранная опытность и устоявшаяся психика и умение себя преподнести ...

Да и недорого)))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов