--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот как так, живут люди, живут, а потом бац и...

Общие вопросы
3
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я про секс, если чО...вот встретились мужчина и женщина...подошли друг другу, как болтик и гайка, всё у них гуд, секс на высоте, лучше не было ни у неё с другими, ни у него...вот они живут, сексятся, скарбом обзаводятся и детьми, а потом бац и нету секса, вернее сказать, что он сначала стал реже, потом ещё реже, а потом его почти не стало, но они живут друг с другом и радуются жизни и им далеко до старости, а вот как так?..
приедаемся мы друг другу, надо как то оживить отношения, чтоб все как в первый раз..
а как их оживишь то?.
если честно сама занимаюсь поиском на этот вопрос... Иногда правда, после ссоры могут проснуться былые эмоции, но проходит время и все возвращается к былому... Моя знакомая говорит, ну чтож теперь делать, живем как брат с сестрой...
А если нет повода для ссоры?..
Да вы что? Любая женщина из ничего 3 вещи делает-шляпку, салат и скандал))))
из правила этого немало исключений...)
хм.. и какие же тут исключения?
я не сумею сделать шляпку)))я-исключение)
было бы желание.. и все получится)))
Сексом)
bogin
14.06.2013
некоторым рождение ребенка помогает..
Ларс
10.06.2013
Ну если радуются - то хорошо......А если один из партнеров страдает от отсутствия ПЖ со своей половинкой - это уже плохо...Может темпераменты разные, а может и к доктору срочно бечь надо....
а если к доктору бечь не надо?..
Ларс
10.06.2013
не поняла вопроса.
не сексом единым потому что!
katkor@ya
10.06.2013
может еще напишешь, что 40 летнему мужику нужно секса в тех же объемах, что и 20-летнему?
болтик в гайке уже столько раз, как поначалу притирки, просто не нуждается. и не переубеждай никого. бессмысленно это.
katkor@ya писал(а)
может еще напишешь, что 40 летнему мужику нужно секса в тех же объемах, что и 20-летнему? <br> болтик в гайке уже столько раз, как поначалу притирки, просто не нуждается. и не переубеждай никого. бессмысленно это. ...

Ну не знаю, у меня ни в 20 дифицита секса не было, ни в 40 дифицита нет. Да, секс стал другой, количество раз за раз уменьшилось, а длительность раза увеличилась, в итоге общее время на секс даже стало больше. Так что мне, в почти 40, надо больше, да и требования к партнерше сильно возрасли.
Ларс
10.06.2013
слово дЕфицит пишется с буквой Е, а в остальном - прекрасная пиар-акция собственного болтика, с чем Вас и поздравляю.
Ларс писал(а)
слово дЕфицит пишется с буквой Е, а в остальном - прекрасная пиар-акция собственного болтика, с чем Вас и поздравляю. ...

А меня-то за что?
Hardd
10.06.2013
Лриск, ты седни жжешь)))))
katkor@ya
10.06.2013
-=Шрек=- писал(а)
количество раз за раз уменьшилось, а длительность раза увеличилась

верю. но суть темы в закономерном снижении потребностей.
кролик решил этому поудивляться.
katkor@ya писал(а)
-=Шрек=- писал(а) <br> количество раз за раз уменьшилось, а длительность раза увеличилась <br>
<br> верю. но суть темы в закономерном снижении потребностей. <br> кролик решил этому поудивляться. ...

Снижение потребности в сексе "имено с этим парнетром" было всегда, что в 20, что в 40. Изменение темпа снижения потребности закономерностью не является.
katkor@ya
10.06.2013
-=Шрек=- писал(а)
Снижение потребности в сексе "имено с этим парнетром" было всегда, что в 20, что в 40

очевидно, что для вас новизна единственный стимулирующий критерий.
соболезную пожалуй.
katkor@ya писал(а)
-=Шрек=- писал(а) <br> Снижение потребности в сексе "имено с этим парнетром" было всегда, что в 20, что в 40
<br> очевидно, что для вас новизна единственный стимулирующий критерий. <br> соболезную пожалуй. ...

То что новизна - очевидно, а то что единственный - нет.
наверное любовников пора заводить)
Кому как, вот у меня товарищ есть, так ему только в путь, не знаю, смогут ли так 20-летние то, а ему уж почитай 47 годов...
katkor@ya
10.06.2013
мне всегда смешно читать мифы и легенды про знакомых знакомых. всегда бородытый анек вспоминается:
дохтор, помогите, моему соседу 80, а он говорит, что ого-го как может, а мне 70 а я уже не могу!
врач: помогаю, а вы тоже так говорите...
Тут не тот случай, если бы я знал только с его слов, просто я знаю половину его баб...
а че нет) здаровье это индивидуальная штука
katkor@ya
10.06.2013
ок. спорить не стану. исключения в природе возможны.
47 лет.. афигеть какой старый хрыч ))

В самом расцвете сил ! )
Резьбу, сцуко, срывает.
Bruksa
10.06.2013
может они стройку века затеяли? Иногда про секс забывают, когда от усталости едва до койки доползают......
ЁШ
10.06.2013
Не знаю почему так ... Это наверное не правильно ...

Женская доля не легка,
Двум парадоксам нет ответа:
То нету в жизни мужика —
То есть мужик, но жизни нету...(с)...
давайте не будем об этих вечных проблемах они уже надоели давайте лучше поговорим о том как космические корабли бороздят просторы
ЁШ
15.06.2013
На космос и его китайнафтов лучше всего смотреть через призму пластикового стаканчика сидя со своей пассией на крыше сеновала ...)))... и тогда можно увидеть ...ТРИ...а лучше ПЯТЬ звёздочек ... )))...

Сегодня надоела одна ...через 10 лет другая ... к пенсиии васче все будут как оскомина во рту ... "пойду жене по заднице хлопну ... что-б не расслабляться ...по пустякам ...
Это знаете, как стоять на берегу моря, наслаждаясь морским бризом, а через какое-то время искренне возмущаться, какого х*ера он дуть перестал? )
кролик Роджер* писал(а)
вот как так, живут люди, живут, а потом бац и...

вторая смена))))
ЁШ
15.06.2013
...перемена ... )))... блюд ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем