--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

слыште, главная новость дня какая?

3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunolickaya
19.02.2007
нет, совсем не раследование взрыва в питере.
главная новость дня - бритня спирсиха наголо побрилась. спьяну что ли?.....
может у неё рак, волосы от химио повыподали,
Про Питерский Мак интереснее...
типун тебе на язык! зачем такие вещи говоришь! живой человек же, все-таки... слишком злая шутка
Она в прошлом не подруга Мурата Насырова?!
это вопрос не ко мне. я не отличаюсь любовью к знаменитостям. мне вообще пох, кто как живет и у кого какие проблемы. кроме моей жизни (и моих близких) меня никто не волнует. только с общечеловеческой точки зрения я могу испытывать какую-то эмпатию, если до меня доходят известия о том или ином печальном известии о celebrities
вопчем то я не шучу...
у неё же вроде кто-то из родни совсем недавно отбыл в мир иной, а это повышает риск задолевания...
извините мне мою жёсткость
я когда открывала тему так и знала что ты про это.....
ну ей внимания не хвататет общесвенного.....
и ваще у нее вид стал алкоголички и шизофринички
сказали она перед этим посещала клинику наркоманов
ну хрен знает, у всех бывает. кризис личный, творческий т.п.
просто не понимаю, почему такое внимание общественности к такой херне как стрижка
она родила двух детей подряд и осталась в одиночестве, если не ошибаюсь. Депрессия, может быть?
лучше бы не депрессировала, а работала, деньги дальше зарабатывала. а то все пропьет-прогуляет, опустится, станет окончательно никому не нужной, а детей на какие шиши растить?
а так снова работать начнет, людям интересна станет, да и мужики потянутся
Что тако послеродовая депрессия не слыхала?
да она уж должна пройти, родила уже порядочно давно
до полутора лет бывает, не проходит...
ну что тут сказать... работать надо, а не депрессировать. и все пройдет
Nemoi
19.02.2007
видно в армию пойдет)))
какой кошмар!
а была красивая девочка..... вот ужас
может ей так удобнее!
не жарко и...
julika
19.02.2007
денег на цирюльню нету...
проснулась утром девочка! (с)

муж повеселился наверное
жалко таких людей на самом деле .. этож полный звиздец ни одного шага нельзя сделать. чтоб какое нибудь чмо с фотаппаратом из-за кустов не выбежало и не отщелкало со всех ракурсов снизу сверху ..
этож не жизнь, а стресс постоянный, а главное что неуправляемая ситуация стого момента, как стал знаменитым, тебя уже никто не спрашивает надо оно тебе такое счастье или не надо, сорвешься скажешь мол: за@бали все, пошли все На @уй, так ить не атреагируют никак .. вернее наоборот напишут, вот как здесь: вы слыхали, мол, бритни спирс послала таки всех на @уй! нет вы подумайте, до чего распустилась .. а еще культурный человек! куда котимся?! а кто-то напишет: пеар голимый, на чем только не зарабатывают сцуки ..
я не понимаю, почему они не введут ответственность за такие вещи, сделали бы закон: человек обращается в суд и требует прекратить о нем публикации где бы то ни было и фотографии любые впринципе везде, я думаю любой гражданин должен иметь на это право .. и чтоб не приближался никто без ихоего согласия со всякими автографами и прочей ерундой
тут все натыкается на конституционно закрепленное право на свободу слова и информации, на законы о сми, всяческие конвенции и прочая-прочая законная хренистика, по которой считается, что журналист имеет право получать информацию. но с другой стороны, личная жизнь тоже защищена должна быть. ведь в тех же самых законах написано, что личная жизнь неприкосновенна.
но в таком случае как бороться со сми? судиться со ВСЕМИ СРАЗУ?! это нереально. закрыть ВСЕ СРАЗУ? это нереально
просто ввести закон, запрещающий любые публикации, где упоминается имя человека или подробности его личной жизни без его на то согласие. любые фото-видео материалы - тем более, строго с согласия человека, закрепить за личность жестко право ограничивать или запрещать .. прежде чем что-то опубликовать - письменное разрешение человека. Без этого штраф - за каждую незаконную публикацию 10% дохода конретного СМИ за год скажем.
Пусть заключают с челом контракты, где будет строго прописано об чем имеют право писать, об чем не имеют, дать возможность человеку в любое время разрывать такие соглашения
Еще бы паранжу ей намертво приклеили и похудела бы....
Бедная!Она ТАМ чего то делает,а мы ТУТ перетираем..:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27