--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

последние политичесие новости

Бабы - не дуры
3
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamsha
11.03.2009
1. Медведев купил тульский пряник за 86 рублей 30 копеек
2. Абама разрешил эксперементы со стволовыми клетками.
Kolt
11.03.2009
...Медведева пригласили в гости на чай...
...Абама мечтает о вечной жизни...
интересно, а вот если Медведев придет в гости с пряником... :))))
Kolt
11.03.2009
...если честно, если я встретила Медведева на улице (ну без его сопровождения, а как обычного человека) - ни в жисть бы не обратила внимания!..
а если бы все-таки обратил и ежедневно с работы и на работу отвозил причем так круто с мигалками и мотоциклистами в шлемах?
Kolt
11.03.2009
...не поняла вопроса...я возить никого не могу, ибо лучше пешком, чем со мной за рулём...учитывая пробки, лучше на метро...быстрее дома окажешься... :)
то есть, до пряника, Медведев бы заезжал за тобой домой со своим кортежем и сопровождением и отвозил на работу? :)
Kolt
11.03.2009
...млин...ты чего тормозишь-то?..мне Медведев ни с пряниками, ни без нафиг не нужен...не радует... :)))
ты не поняла, ну ладно уже, лень стало писать мне :))
Zamsha
11.03.2009
очень верная версия )
diamant
11.03.2009
с ночёвкой?
какое отношение к гражданам, такие новости помещают на "передовицу"((((((((
Kolt
11.03.2009
...сегодня имела неудовольствие быть на конференции по вопросам реформирования услуг ЖКХ...красной "нитью" темы была идея установки каждым квартиртиросъемщиком или сосбтвенником квартиры счетчиков на газ, воду, тепло, электроэнергию...а что бы ускорить данный процесс депутатами гос.думы было предложено повысить стоимость ресурсов, поставляемых в жил.фонды, тогда и люди начнут задумываться об экономии...вот так...
thistle
11.03.2009
Кто купил билетов пачку, тот получит водокачку.
Zamsha
11.03.2009
а у нас все законы так формируются.. от противного.. (

добьются того, что люди перестанут платить за услуги..
Kolt
11.03.2009
...у меня сложилось впечатление, что "там" вообще недалёкие или откровенно охеревшие от собственной приближенности к "Богу"...так всё это мерзко...
Kolt
11.03.2009
...этот вопрос поднимался...на что те же депутаты поделились планами внесения изменений в законодательство в части ограничения прав ползования должниками жильём, услугами ЖКХ...так что, судя по всему, выселять скоро смогут и из приватизированных квартир...
Kolt писал(а)
выселять скоро смогут и из приватизированных квартир...

особо -то и некуда... нужен маневренный фонд, а его нету...
Kolt
11.03.2009
...без фонда обойдутся...грядут репрессии... вообще, жуть, а не будущее...
грядут. дела уголовные опять будут возбуждать по типу "семи колосков"...
Zamsha
11.03.2009
блин... уже пряники сушить ?
чтоб кидаться в врагов сподручнее было? ))
Zamsha
11.03.2009
Чичваркина в международный розыск объявили... вот и сломали мужика...
ну да, ну да...
ходорковский...
далее владелец сети арбат-престиж... фамилиё забыла...
далее чичваркин...
мда. экспроприация экспроприаторов?
Zamsha
11.03.2009
привыкаешь уже к этому.. о чём угодоно, только не о хлебе насущном..
Zamsha писал(а)
1. Медведев купил тульский пряник за 86 рублей 30 копеек




а информации о покупке дешевой колбасы ДАМ не имеется? ))))
Zamsha
11.03.2009
считаешь, что он к женщине собрался??)) это в туле то?? )) там одни стрельчихи))
да хоть ткачихи ))))))))
во - даже Медведев пряники покупает! это щас модно видать :)))
Zamsha
11.03.2009
думаю. что тот мужчина , что пришел в гости, был очень непрост... , если знал о таком повороте событий в индустрии пряников :)
это - однозначно! потому что, на самом деле - или он тупица или это была проверка на вшивость, поэтому он совсем непрост, даже без учета прогнозируемых новых пряничных веяний :))
а может ему просто "пофиг".... без каких-там тонких замыслов... мы самым обычным поступкам мужиковым часто склонны приписывать офигенный глубинный смысел-подтест... а там - пустота)))) и никаких смыселов...
Kolt
11.03.2009
...а пряники - это, ваще, очень в тему иногда...
Zamsha
11.03.2009
на пряниках такие смысловые цепочки построить можно.. вплоть до биотоплива в газовый кризис...
значит, подходит к первому варианту :)
*Iris*
11.03.2009
а я песню знаю: "пряники русские, сладкие, мятные, к чаю ароматному угощенье знатное". вот:-)
искала в сети, но там только минусовка(((
Zamsha
11.03.2009
канфетки бараночкииии...
Я1
11.03.2009
Эх Замша, Замша. Увидев название темы я возрадовался дико. Подумал что это реально ПОСЛЕДНИЕ политические новости. Что больше политических новостей никогда-никогда не будет. А это всего лишь очередные...
Такой облом... не могу больше, пойду лягу, забудусь сном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов