--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

штаны в письке

Общие вопросы
13852
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
15.06.2009
разумеица в женской.
Вот вижу изредка как некоторые девчонки натягивают штаны так что они оказываюца собственная в самой письке. Я ещё понимаю стринги в заднице, но это...
КАк будто посадили даму на верёвку(между ногами верёвка) и подняли, а потом обшили штанинами. Скажите дамы, разьве это удобно??????
Zamsha
15.06.2009
это приятно, наверное...
или может быть модно?
Скорее модно как они считают!!
Kolt
15.06.2009
...смотрится отвратительно...у мужиков от созерцания такого комплексы должны развиться...
Kolt писал(а)
...у мужиков от созерцания такого комплексы должны развиться...

Да вот что то не развиваются :-)))
приятно, наверное, жрать много до такой степени, что штаны становятся малы и впиваются в писю? ))))
diamant
15.06.2009
так, что на ней полоски остаются? :)
честно говоря, я не знаю, остаются ли там полоски, так как я не рассматривала голые женские писи после ношения на них жмущих штанов )))))
Это не натягивают так штаны, а просто их без нижнива белья одевают:)))) Встречный вопрос, а когда мужики обтягивающие брюки/джинсы одевают, им ширинка яйтса не сдавливает или мож натирает??? ))))))))))
Sbox
15.06.2009
Маурисия писал(а)
Встречный вопрос, а когда мужики обтягивающие брюки/джинсы одевают, им ширинка яйтса не сдавливает или мож натирает??? ))))))))))

вот поэтому я джинсы и не ношу, сдавливает, только брюки не обтягивающие...))))
Маурисия писал(а)
Встречный вопрос, а когда мужики обтягивающие брюки/джинсы одевают, им ширинка яйтса не сдавливает или мож натирает??? ))))))))))

поржал:)
aolegovna
15.06.2009
Фигня! Это потому, что некоторые штаны так скроены идиотски. Были у меня одни такие штаны! И в трусах, и вешу 48 кг, - а все равно, сволочи, врезаются. Фефект кроя, так сказать.
это фефект письки по-моему))
Seldon
15.06.2009
всмысле - пелотка скроена не верно? ))))
Да тут ище тема пра пелотки))
aolegovna
15.06.2009
А, блин! А чо, не у всех она до колена?!
))))))))))))))))))))))))
+1. плохой крой.
aolegovna
22.06.2009
А то! кетайский!
Мож пиписка з зубами?))
Kaziavka
15.06.2009
фу, блин, меня это тоже бесит
Когда штанишки заежжают? И часто?;))
Kaziavka
16.06.2009
никогда не заезжают)
но бесит это созерцать, у кого так
Да? *астарожна заглядываю* никушает..надажи..с осени закормлена;))
solena
15.06.2009
ухху! мне тоже не нравится(((
Это вот так штоле? :)
Типа того, только ещё штанами обшить сверху )
Смотрится на самом деле как то противненько.
Да лано те! Эт просто писька большая, из штанов вываливаецца :))
Не из штанов вываливается, а свисает по бокам среднего шва ) *боже, что я говорю*
мдя(( грюсть
Зеленоглазая Натали писал(а)
*боже, что я говорю*

Хорошо говоришь! А главное спокойно, уверенно! (С)))
не поленился, иллюстратор ты наш)))
да надалеко лежала... :)
Кто, гимнастка эта?
Да не, тока фотка еёная ))
Ничего девочка. И пися ей такая идёт :-)
Григорич писал(а)
да надалеко лежала... :)


на рабочем столе? )))
Нет, в папке приколы :)
:)))))))) пипец. зажевала:)))))))
Фу....
блин, может нижнее белье специальное есть....
жутко, брррр
N@dine
16.06.2009
не очень наверно. я в юбке хожу. в длинной.
Turmalin
17.06.2009
это покрой такой, неудачный...хотя...выбирала сегодня штанцы - одна пара из 8-ми оказалась с такой фишкой. причем складочки между штанинами расположились именно "естественным образом")))...типа второй такой, тряпошной;)...так что может кому и понравицца, для сексапильности...
поржала, не купила - у мене другие фишки:)
Какие у тебя фишечки?;)
+1 к фишечкам!!!
Oksusha
17.06.2009
Да, есть такой момент с женскими штанами...)) а вот кто-нибудь обращал внимание, чт у некоторых мужчин, которые я так подозревают ходят в семейниках, яйца со всеми прилегающими частями переваливается на одну сторону ширинки брук или даже джинс бывает... тоже несколько комично и неэстетично такой дядька смотрится...
яйца должны быт симетричные, а вот член по любому должен висеть либо налево либо направа. : ))))
Расскажите,что сделать,чтобы эстетично смотреться)))))))Научите)))))
Oksusha
18.06.2009
Носить нормальные трусы, а не паруса..)) и нормального кроя штаны и джинсы... а вообще следить надо за своими причиндалами, чтобы та самая выпуклость была посередине, а не где-то сбоку от ширинки..))
Да Вы профи))),как я погляжу))))))научите,плиз,как можно выпуклость ту самую))))))))ровненько по шву джисов разместить)))))))она в любом случае по центру долго не продержится)))))))))))))))))))))))))))))))уж научите бестолкового))))))"скотч,пластырь и прочее не предлагать))))"
Oksusha
18.06.2009
Честно говоря, я не знаю точно, что в этой ситуации делать, просто исходя из наблюдений далеко не у всех так бывает, в основном все более и менее ровно..)) отсюда делаю вывод, что если у вас такая проблема есть, вам лучше спросить у мужчин, у которых ее нет... ))
У меня нет проблемы)))))интересно было посмотреть,как Вы будете её решать)))))))
Oksusha
18.06.2009
Хорошо, что у вас нет этой "проблемы", безмерно рада за вас..))
Какая Вы добрая))))будем радоваться вместе))))
"исходя из наблюдений далеко не у всех так бывает, в основном все более и менее ровно..))".....Вы очень наблюдательны)))))
Oksusha
18.06.2009
Да уж, не без этого...))
ну хоть на тренировках Вы занимаетесь?)))))или тоже изредка наблюдаете?))))
Oksusha
18.06.2009
Не совсем поняла причем здесь тренировки... Но вот как раз сегодня пойду йожиться, в смысле на йогу, там у всех кого я видела, все нормально..)), тем более в спортивной одежде такой феномен не наблюдается почему-то..))
Давно йогой занимаетесь?
Oksusha
18.06.2009
Нет, недавно... раньше как-то эпизодично получалось, сейчас занялась более серьёзно. А что?
aliene
20.06.2009
скотчем прилепить?
+1)))))
Kolt
18.06.2009
*чуть не обсикалась от смеха*
Oksusha
18.06.2009
Рада, что вы смогли получить заряд положительных эмоций от этой болтовни!..)) ну а вообще что думаете по этому поводу?.))
Для того и разговор))))))надо же иногда посмеяться)))))))
А если ище и пащикатать?;))
Надеюсь нитаксерские)) ато пракатит))
dv2000
22.06.2009
бля, Леха ))) когда ж ты нагуляешься то?
зы: тему не читал, но КГ
Лёоооох! штаны в письке - просто супер!
Ходишь и получаешь удовольствие! Рекомендую и тебе джинсики на три размера меньше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов