--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто какой тушью для ресниц пользуется?

Общие вопросы
39
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zamsha
01.09.2009
поделитесь опытом, пожалуйста)
Любимой!:)))) ("Буржуа" дополнительный объем или Санкт-Петербург "Формула Преображения" с неовитином)
Zamsha
01.09.2009
я что-то буржуа купила, а она жидкая очень.. может подделка?
а что за питерская косметика? её все хвалят..
Может быть и подделка! Я покупаю в проверенных местах :))) А Питерская тушь - отличный классический вариант. Упаковка современная, красивая. Щеточка хорошая. Стоит недорого (на складе рублей 50 всего)...
мне оч.нравиться Мейбелин 9-кратный объем, желтый тюбик.. кисточка нравиться и тушь комочками не ложится...
а мне она показалась суховата...
Kisulenka
02.09.2009
Ниче себе, может мне попалась подделка, но в меру жиковата...
Ужасная тушь! Хуже не было.
я гуашью )))
miduza
03.09.2009
надо попробовать)
=GT=
01.09.2009
никакой ((
Kot bajun
01.09.2009
это большое упущение с твоей стороны... :-)))
N@dine
01.09.2009
Дубль Экстеншн от Лореаль. коричневая. обожаю ее!
Артвизаж, бархатрные ресницы кажется, черная, потрясающая щеточка!
но честно говоря от дубльэкстеншн ресницы лучше
Пока лучше ISA DORA объемной для себя не нашла... Все остальное обсыпается с ресниц со страшной скоростью....
sofy
01.09.2009
валяются две лореалевских по сумкам и ....дай Бог памяти... Эйвоновская или Орифлеймовская на случай дождика....самая любимая почему-то оказалась без названия...привезли из дюти-фри...а упаковку выкинула(((
))) я воздерживаюсь от применения
Kot bajun
01.09.2009
и с твоей тоже... :-)))
И с моей?
Kot bajun
01.09.2009
безусловно!... )
Расстроился...
Kot bajun
01.09.2009
у меня в летуали 10-% ная скидка... есличо - обращайся, прикупим тебе чонибудь... ))))))
Dior Show Blackout
такая классная. черная черная и кисточка супер.. раз взмахнул и всё.. еще кисточка классная у HR Lash Queen объемная..
SASENKA
04.09.2009
оже пользуюсь ей последний год, до этого Ланком Гипноз
синей)
Всегда пользуюсь одной..Но пробовала много. Maybellin Volum Express. Абсолютно не дорогая совсем не сыпится!!)
*Yulia*
01.09.2009
Тоже такой пользуюсь.
loveshka
03.09.2009
+1
Masay
03.09.2009
+1
буржуйской. называется в переводе на русский "эффект подводки", зеленая, лиловая, и черная (редко).

www.bourjois.ru/product.asp?gr=14&pr=109&sg=30
estee lauder double wear
Не в восторге...откровенно говоря...
hopeNN
02.09.2009
с вами полностью согласна, за такие деньги ожидала большего эффекта! буржуйка меня больше устраивала!
Deity
01.09.2009
мне очень нравится Mary Kay Lash Iengthening mascara
черной
Madness
01.09.2009
либо лореаль (дабл экстеншен, вольюм коллаген), либо Ланком (Гипноз)
Сейчас Клиник "Удлинняющая".Довольна.Не сыплется, не размазывается,можно и порыдать в меру - в разводах не будешь, глаза не дерет.Если вдруг в ней уснуть, то ничего ей не будет, не склеивается:) Смывается только не слишком хорошо, нужно средство или крем подольше.До этого была "Ив роше" не понравилась, как смывается - ну очень настойчивая тушь! :)
Сколько по времени пользуетесь?
С мая на нее перешла.
Лореалевская с колагеном, а на днях этого же производителя купила с эффектом накладных ресниц, тоже оч довольна :)
hopeNN
02.09.2009
а смывается она хорошо? или отдирать от ресниц надо?:)
я себе такую на пробу брала в германии когда была.. когда первый раз умывалась испугалась, такой эффект как будто у тя ресницы все вывалились.. там ресницы как в коконе от этих двух слоев и он снимаится целиком (типа реснчки но пустой в нутри)..в общем попыталась объяснить.. но смываится легко..
VIPP
02.09.2009
ланком гипноз(лень на англ писать))
Natka83
03.09.2009
Девчонки! Никада не покупайте тушь SEPHORA!!! Зашла я тут как то в Лэтуаль, думаю дай ка тушь прикуплю, а то моя заканчивается (а обычно покупаю либо буржуа либо лореаль) Ну девушка мне там начала советовать эту SEPHORU... стоит около 500 рублей, решила попробовать. Такое Г... Хорошо что перед выходом из дома в зеркало взглянула... фингалы вокруг глаз в пол лица! Смывается как ленинградская!!!
Annette*
04.09.2009
эта сефора вообще ужас какой то !!!! тени брала - через полчаса их уже нет, лак на второй день отлетает. У них вся продукция наверно такая...
+1
дрянь, ага.
miduza
03.09.2009
Живанши с круглой шеточкой, и мэйбилин многие нравятся.
sovva
03.09.2009
Mary Kay Ultimate Mascara Wimperntusche !!!!!!!!!!!
Чего я только не перепробовала:начиная от дешевых,заканчивая дорогими...Ни Ив Сент Лоран,ни Диор мне не понравились.Стоило раз попробовать Ланком Гипноз-не могу остановиться.Очень экономичная!А реснички как будто нарощенными становятся))Моя парикмахерша,долго меня пытала по поводу моих ресниц,все не верила,что свои))
Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц
диор иконик
LitVa
04.09.2009
последний год покупала тушь английскую, марка так и называется "№7"; покупала в сети аптек "36,6"; цена была ок. 150 рэ; вся линия "№7" - лечебная, я брала тоники и шапмуни, тени и проч.; тушь не сыпется, можно "в ней" спать, глаза не слезятся, ресницы не выпадают и т.д. :)
Ленинградская ) плюёшь туда в коробочку и пластиковой щёточкой ширк-ширк )
нипользуюсь)
Дар88
05.09.2009
Я купила недавно тушь Max factor 2000 calorie. Очень нравится...Я постоянно меняю туши, кончится, покупаю тушь другого производителя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26