--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как справиться с лютой ненавистью?

Бабы - не дуры
4
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dashulja
04.10.2009
жутко ненавижу подругу дества и юности своего мужа. просто до зубового скрежета.
я понимаю что женат он на мне, что мы в разных городах живем.
и все равно ненавижу ее
сегодня она позвонила, за два месяца первый раз (при мне по крайней мере), во мне будто вулкан взорвался, я пулей вылетела на кухню, лишь бы не слышать. но стены-то тонкие, каждое слово мужа как ножом по сердцу.
самое главное - я понимаю что это слепая необоснованная ревность, но справиться не могу.
я знаю что эта подруга любила моего мужа, но потом якобы справилась со своими чувствами ,выскочила замуж, родила и теперь развелась.
летом муж нас познакомил и я честно пыталась подружиться. но.... ее поведение ясно дало понять, что между нами ничего не может быть. что я украла у нее друга. но мужу то это не объяснишь, он взрывается, кричит, что он-то меня ни к кому не ревнует ,а я такая сякая....
да не ревнует и хорошо, но мне мои друзья не звонят со словами "я соскучился ,когда приедешь?"
и как тут быть? смириться?
у меня есть подруги, которые рады меня видеть.... есть такие, которые даже наверно скучают... но при чем тут семья?
Самооценку повысить - и ревность-ненависть пройдет.
Dashulja
04.10.2009
спасибо, я как раз ищу пособия в интернете
Мора
04.10.2009
Почти та же картина была, но справилась со временем. И не переживайте это вполне нормально.
Dashulja
04.10.2009
спасибо, буду справляться)
Dashulja писал(а)
жутко ненавижу подругу дества и юности своего мужа. просто до зубового скрежета.

для таких чувств нужны реальные причины. они у Вас есть?
бывает. крепитесь. вы для него важней.
аккуратнее...
Если муж не дает повода для ревности,то не тратьте зря нервы,а он,зная ваш характер,мог бы общаться в другое время или в другом месте,надо сказать ему об этом,если сам не догадывается!...
health
04.10.2009
Мля, какая херня. Не может быть межполовой дружбы. Правильно что ревнуешь.
aliene
04.10.2009
может :)
health
04.10.2009
Даже спорить не буду.
Dashulja писал(а)
"я соскучился ,когда приедешь?"
и как тут быть? смириться?

придлагаю паехать к ней в гости всем симейством на месяцок, а будет качивряжица, так еще задержаца))))
Джорджия писал(а)
придлагаю паехать к ней в гости всем симейством на месяцок

а вдруг она только об этом и мечтает?))
ну низнаю... если придпалажить што ана работаит - а как хазяйка далжна будит гатовить на ораву, выгуливать их па экскурсиям-горад паказывать, опятьже позние засыпанияа в плохаизалируемых памищениях, ранние вставания и др.и пр.)))))
у мя, кагда работала, гости=стихийному бедствию))какии бы любимые-радные нибыли - полная утамляимость и износ))
gigonik52
04.10.2009
Изначально с комплексом не полноценности нужно бороться.У меня всё это было.Сначала ревновала ,потом и правда подружились,главное не раздражать своей ревностью.Правильно говорят,что было бы желание,а уж по телефону всегда найдет время поговорить
Не понимаю такой "дружбы". Перестреляла б нах таких "подруг"...
Дружить вам с ней ни к чему. Да и явно, что она имеет свои виды на вашего мужа, раз, как вы говорите, любила, разведена, к тому же сама на контакт не идёт и действует исподтишка.
Вобщем, успокойтесь и с мужем не ругайтесь, с "подругой" общайтесь ровно, но старайтесь близко к семье не подпускать.
И всегда помните, что вы лучше, ведь женился то он не на ней, а на вас.
+..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26