--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте поговорим про женщин которые не дают. Тема немного о другом.

Все мужики - кАзлы
30
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
30.06.2016
Вот представьте себе стандартную ситуацию: после общения и встречь парень воспылал страстию, а она сучка взяла и не дала. Под каким то надуманным предлогом, это не суть важно, в общем не даст никогда.
Ну ладно, парень нормальный сказал что то типа "ну и ладно, тебе же хуже, без оргазмов осталась" В общем достойно перенес отказ этой злобной сучки дамы. Общаца перестали.

Но спустя какое то время, месяц-два, эта сучка дама обращается к парню за помощью. Помощь должна быть разумеется безвозмездная. Он, отойдя от удивления её наглостью, ей вежливо отказывает. Причины не обьясняет, но разумееца причина была в её давнешнем отказе. А она в отместку, начинает рассказывать о парне гадости. Вроди как неумеха, жадный, потный и т.д.

Как вы относитесь к такой ситуации?
Esik
30.06.2016
Корвин писал(а)
Как вы относитесь к такой ситуации?

Я бы назвал бы вещи своими именами. И что помощь либо платая, либо по взаимозачёту.
50% предоплата...
50% это как?)
Для начала снять трусы )
И на дерево залезть, как в анекдоте?
Девочка идет из школы, навстречу дядька
-Девочка, девочка, залезь на дерево я тебе 5 рублей дам.
Она залезла. Пришла домой, рассказала маме.
Мама:
-Дурочка, он твои трусики хотел посмотреть.
На следуюший день она приходит из школы и говорит
-Мам, представляешь, тот же дядя опять попросил залезть на дерево.. .
-А ты че?
-Ну я залезла.. .
-Дурочка,он твои трусики хотел посмотреть.
-Нет, мам, я не дурочка, я трусики сняла и в карман положила.
Esik
30.06.2016
Гаванка писал(а)
50% это как?)

Ну так. Сделать чётное число подходов, чтобы можно было разделить на 50/50.
Например, залезть на дерево 16 раз до услуги и 16 раз - после.
Тренироваться надо долго, а потом страшно упасть можно,,,
Ржу нимагу)))))))
O_Bender
04.07.2016
Гаванка писал(а)
50% это как?)
На полшишечки?
Esik
05.07.2016
Ну, если один раз - для вас максимум возможности и предел мечтаний, то выходит, что так.
O_Bender
05.07.2016
В чем связь полшишечки и одного раза?
И где вы прочитали про предел мечтаний?
Смешат люди видящие не то что написано, а то что сидит в их голове )))
Esik
05.07.2016
O_Bender писал(а)
В чем связь полшишечки и одного раза?

Ну как же 50% - это и есть "пол". В Вашем случае - шишечки.
Т.е. 100% - шишечка целиком.

Я ничего не придумываю, читаю точно, как вы сформулировали.
Для меня же нет проблемы представить, что 50% это, скажем, 16 шишечек.
А вторые 16 шишечек - по мере исполнения работы.
O_Bender
05.07.2016
ОК, продолжим развивать логику: В чем связь шишечки целиком и одного раза?
и вы не ответили на второй вопрос )))
Esik
05.07.2016
O_Bender писал(а)
В чем связь шишечки целиком и одного раза?

Представления не имею, ибо когда говорил о 50%, о шишечках и тем более "полшишечках" не думал вообще. а об их принципиальной разнице - тем более.
Сказал так, как представил.
Если для вас полшишечки - это уже больше одного раза - приношу свои извинения.
O_Bender
05.07.2016
Esik писал(а)
Для меня же нет проблемы представить
Esik писал(а)
не думал вообще.
Esik писал(а)
Сказал так, как представил
Вот ключевые слова: как представил, а не как прочитал :-D И уж, тем более, не думал ;-)
Про один (или несколько) раз вы тоже домысливаете. Я ничего об этом не писал )))
*rofl*
Нужно было объяснить причину отказа. Мы тоже мысли читать не умеем.
Лично я люблю конкретику во всем.
VIKINGS
30.06.2016
Заряна_ писал(а)
люблю конкретику во всем.

Сема! А сколько у тебя всего было женщин?
Сема задумался. Потом гордо полушепотом отвечает:-25!
Из кухни голос его жены:-Сема! Тебя спрашивают не сколько раз у тебя было-а сколько женщин.
:)
Заряна_ писал(а)
Нужно было объяснить причину отказа

как бы ты отреагировала, если он честно сказал бы, что не поможет, потому что не дала?
Esik
05.07.2016
Глядя как сказать.
"Ты мне очень нравишься и я провёл несколько бессонных ночей, в мыслях о тебе. Ах, если бы сбылась мечта, то я бы для тебя, безусловно, сделал бы эту работу".
Нормально отреагировала бы )
Я бы никогда не стала просить помощи у случайного знакомого, которому когда-то не дала, а уж тем более гадости о нем рассказывать. Странный поступок...

Зато у меня полно обратных ситуаций, когда ты отказываешь воспылавшему страстью, а он потом от обиды начинает гадости рассказывать...
Если, начинает гадости рассказывать, значит правильно, что отказала. Не достойный мужик, интуиция подсказала, а Бог отвел)))
Да ;-)
ilium
30.06.2016
а зачем недостойному звонить и помощь просить?)))
Я отвечала очень Счастливой девушке))))а она про другое пишет нежели ТС.
если откажшь, а мальчик на тебя обидится и будет какать на тебя. Я и грю, раз обкакался, не достойный)))))) я считаю так, отказала мужику, а он тебе- котёнка дарит, ты ему по мордасам, а он тебе Шанель, ты духи в окно, а он к тебе в окно лезет, ты в полицию звонишь, а он тебе на асфальте мелом-прости дурака. Я за тех мужчин, которые своего добьются)))
вот не дала, вопрошает Корвин. А почему? вопрошаю я)))))) ответ очевиден)))))
ilium
30.06.2016
теперь я поняла :-D
Гаванка писал(а)
Я отвечала очень Счастливой девушке))))а она про другое пишет нежели ТС. <br> если откажшь, а мальчик на тебя обидится и будет какать на тебя. Я и грю, раз обкакался, не достойный)))))) я считаю так, отказала мужику, а он тебе- котёнка дарит, ...

Не..это неправильно..не уживуца..или ктото будет терпеть..
Как вариант: хотела исправить свою ошибку))) женщины иногда такие непредсказуемые :)
Так исравила бы (дала) сначала, а потом помощи просила :-D
Так гордость же не позволяет :)
Была бы гордость, не побежала бы за помощью)))
Тоже логично)))
Это такой кривой подкат :-)
Сч@стлив@я писал(а)
а потом помощи просила

помощь просят в экстренных случаях, которые случаются неожиданно )
bogin
04.07.2016
а по моему, очень даже предсказуемые ))) ... еще немножечко наглые, стоить только дать слабинку и они тут же забывают о собственных косяках.
Какие-то тебе не те женщины попадаются :)
bogin
05.07.2016
ну где ж на всех таких как ты наберешься то )))
LAbydyba
30.06.2016
почему сразу гадости. если это правда. а правду можно и сказать без зазрения))
о..опередила меня с мнением схожим, я не видела)
Луз
30.06.2016
Потому что ее мама так воспитала, что все вокруг ей должны, а она королева красоты
Дожили. 10 лет мы слушали сказки как Корвину давали, теперь начинаем слушать как не дают.
А может она правду сказала?)))) по этому и не дала изначально) Я б к ее рассказу добавила бы еще - злопамятный) И тоже наглый..подумаешь пообщались..теперь ей бежать навстречу задрав подол? наглец жеж) А может она решила, что они друзья? А друзья друг другу помогают) Вощим знакомый твой таксебе человек) И потом, когда человек нравится и он, как ты пишешь воспылал - то от чувств этих химических хочется и помочь и поучаствовать и прочее. Чото ты лукавишь что воспылал..Наверн встал просто в ту сторону, да обломали)
bogin
04.07.2016
воооот она истина... если значит она, то это чистая правда, а как он так сразу гадости... ))

а вообще некрасиво конечно... есть у меня такой опыт... когда он говорит про даму.. ну типа "подержаться не за что" ... а когда встречался устраивало усе, смеюсь про себя.
а когда люди разбегаются я вообще, по-моему, не слышала чтобы хорошо отзывались о партнере.
bogin
04.07.2016
ну как сказать... опыт показывает, что хорошо бывает разное.. если, к примеру, человек эгоист по характеру, я никогда не скажу, что это не так... а в принципе по поведению люди вполне нормальные и адекватные.
Я вот к примеру всегда хорошо отзываюсь о большинстве своих женщин
Именно так и нужно)
Корвин писал(а)
неумеха, жадный, потный и т.д.

Ну то есть парень сам исключает, что он неумеха, жадный и потный? :-)
fr207
30.06.2016
симметричный ответ - тоже распускать слухи о ней, ассиметричный - делом показывать, что слухи-ложь
если телочка нормальная и не обделенная, то у ней таких "вась" у кого можно попросить и помощи и оргазмов при необходимости как грязи
Это ж как надо оголодать, чтоб за помощь пиZдой расплачиваться *write*
вот помог бы и может получил чего, потому что женщины ценят мужчин незлопамятных
VIKINGS
30.06.2016
Изя, слушай маму и привыкай соображать! Если тебе нравится Роза - терять время нельзя: женщины не молодеют, они становятся умнее. И шансов у тебя все меньше и меньше!
:-)
*rofl*
Я б не дала и помощи уж точно не просила. А она, да, поднаглела. Отказать )
вася!
30.06.2016
совершенно нормальная ситуация. а ты думал в сказку попал? ты в жизь вляпался.
P.S. на стадии просьбы о помощи следовало предложить отсосать в виде авансового платежа. в случае согласия продинамить с помощью под предлогом шо плохо сосала.
P.P.S. если хочешь отомстить расскажи шо эфта дура плохо сосет. и воняет. из жопы.
edgar84
30.06.2016
Уася, тебе бы сценарии писать к незатейливым фильмам)))
вася!
30.06.2016
завидуй молча. (с)
Козел он, что тут еще скажешь
edgar84
30.06.2016
ну тут либо нагнуть и помочь, либо отправить на хутор, а то, что она начинает рассказывать - да не пофиг ли. Если мужика это нервировать начинает, значит рыльце в пушку. В нашем обществе на такие высеры уже давным давно надо класть болт, умнее будешь выглядеть, чем по-деревенски в отместку чего-то тоже плести))
Seldon
30.06.2016
Лех, где ты все время такие занятные истории находишь?)
Таки из жизни... по всей видимости.
Так она ему не дала не просто так. А потому что он жадный, неумеха и т.д.
А за помощью пошла, потому что привыкла крутить воспылавшими мужчинами. Ничего такого в общем)))
я ни как не отношусь) не создаю таких ситуаций, а мужик и правда мстительный если из-за отказа отказался помочь, но не осуждаю и понимаю - ей ни чем не обязан.
в общем скажу так - они друг друга стоят)
Сычъ
01.07.2016
Сплошь и рядом. Просто жизнь, учимся держаться подальше от ментально странных людей.
Корвин писал(а)
неумеха, жадный, потный и т.д.


может он действительно такой
tchainka
01.07.2016
Корвин писал(а)
в общем не даст никогда.

Никогда не даст человеку, который правильно пишет "в общем"? Не "вообщем", не "вобщем", а прямо как завещано великим Розенталем?!
Ни в жизнь не поверю.
С пунктуацией не всё ладно, может поэтому?
tchainka
01.07.2016
Точно. "Что то". До чего у женщин это причудливо устроено.
Корвин писал(а)
Как вы относитесь к такой ситуации?

Видимо моя внешность не обманчива и я не похож на человека, который делает что-то безвозмездно, кому-то что-то должен и может в чём-то уступить.
Может плохо просил? Не подвел к той черте..когда одно правильное движение..и она сама захочет с ним..
Значит были сомнения..
Я щитая что прально что не дала))) время показало что самец никчемный
Maurisia
04.07.2016
не перестаю на тебэ дивица,хлобчиг. ))) Леш, тебе не дали и еще гонют на тебя? В глаз ей дай в правый.
Ладно дамы..... Со мной однажды так мужчина поступил: сначала не дал, а потом за услугой обращался, я конечно поинтересовалась не чересчур ли у него наглости, но в помощи не отказала, ибо это было не обременительно в общем то. Ну и пусть он будет идиот, а я умница, хер с ним
А чего-то он её отказывает?))
какие гадости о парне могут быть от девки?
если она говорит, что не смог - все девки начнут проверять-перепроверять)))
скажет, что смог - тем более )))
парню ок, а вот ей... особенно, если он что-то ляпнет... )))
Баба-дура, отчего-то считает, что ей все должны, потому что она девочка
Lissonka
05.07.2016
Может быть она ему шанс давала, а он, получается, сам отказался ;)
Настоящий мужчина должен быть щедрым и великодушным ;)
со стороны дамы еще бы эту историю услышать )))

в результате оказалось правильно, что не дала )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 24.09.2024 в 17:28:13 15