--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А надо ли...

Опрос
36
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А надо ли хвалить своего мужа, если он на самом деле умница и просто золото, а не человек? Или не надо, а то возгордится еще, станет зазнаваться, и характер вообще испортится? Вы как думаете?
А надо ли...
конечно, надо   43 | 77%
иногда, мало, и лишь по праздникам   13 | 23%
ни в коем случае!!!   0 | 0%
Проголосовало участников - 56
Сч@стлив@я    Бекки Шарп    ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я    Ну-и-ну    crazi    Рыцарь без коня    Теперь банановый    Заряна_    irina_alekseevna    Фрау Мюллер*    Busink    Дарла    *Черная кошка*    Космический Ёж    Красный бантик    AlexAnis    СуперГайка    Elena@net    _листва    donna Rosa Salvatores    avt-nat    ДевушкаБонда    Duimovochk@    Викулька    lemakovka    Selena36    73    Убри*    Elen367    knopopusik    kilpi    Uboische    ilium    Марья-искусница    16ninelll    874152    Kati2716    vetach    LaRec    oxe    Doctor Elena    Martin08    Хорошая Я    Colombine    Трякова    Потомственная ведьма    jukok    Вишенка*    Чёрная Кысь    tchainka    olga2016    Мелифаро    Маришик    lionchik    tata191282    FINIK.NN   
Надо, обязательно, но не льстить и сюсюкать, а именно хвалить и благодарить. Даже за мелочи. Мужчины тоже любят "ушами")). А уж отдача какая....
А можно переборщить в этом деле?)
Меру знать надо во всем, и в этом тоже, конечно. Ну и повторюсь, хвалить и поощрять нужно искренне. Адекватный человек не возомнит себя сверхчеловеком))
Хороший ответ. Тоже так думаю.
Мужчины могут быть очень благодарны за то, что ими восхищаются, ценят, хвалят, гладят по шерстке. И "отдают" гораздо больше,чем получают ;-)
Это благодарные мужчины))
других и держать незачем))
Правильно! Некондиция нам не нужна!)
мне кажется не стоит лицемерить или льстить . А объективная похвала необходима.
Согласна)) Все хорошо в меру, и по делу.
Да!
Недавно общалась с мужчиной, так он не верил, что женщина может своего добиваться любовью и лаской. Видимо, не те женщины ему встретились по жизни)) По его мнению, прекрасная половина человечества шантажирует и выносит мозг ради получения желаемого.
Жень, истерички бесят неимоверно, и хочется сделать все наоборот. Ничего истериками не добъешься, рано или поздно мужчина просто сбежит от вечно истерящей и недовольной тетки.
Вот бедолага-то, натерпелся по жизни от баб)) Хотя, чего его жалеть, по-сути он получил, то что искал. Сам выбирал истеричек :-D
Сначала думала, что он меня троллит :-D
Да нет, не троллит. Истеричных женщин чуть больше, чем много, но и с ними же кто-то живет :)
Обязательно, упрёками и визгами мало кто чего достигает.
Как кинологи с живностью, сделал правильно, получи вкусненькое.
То есть, мужчины как зверушки, их надо кнутом и пряником дрессировать?))
Рано радуетесь, думаете с женщинами как-то всё иначе?
ну-ка, ну-ка, с интересом послушаем, что же там с женщинами?)))
Вас там много чтоль? Скулит, так ослабь поводок, тявкает, так затяни, кусается, так сними поводок.
Конечно, много) Весь бабский форум же))
Правильно бабы мужиков кнутом периодически стегают, а то ишь чего удумали, поводком стращать :-[
Детей и кобелей стегать строго воспрещается, даже категорически.
Женщин обижать не рекомендуется.
Для профилактики, сам же просят и даже требуют.
Ну и жизнь у Вас, то просят обидеть, то даже требуют, то просят научить плохому)) Что ж вы за человек такой, что к Вам столько требований предъявляют :-D
Какой есть.
Да уж, совсем никакой)
Да уж, на 3 шага не подпустит.
Прошла бы, даже не заметила бы)))
А не прошла бы, то заметила.
И надо обязательно объяснить, как вам кто-то безразличен.
Я просто имею привычку под ноги во время ходьбы смотреть))
В небо смотреть времени не остаётся?
Че это, вчера вон насмотрелась, пока мы фонарики желаний в небо запускали :)
Чего пожелали-то?
Так секрет, не сбудется же, если скажу))
Всё больше людей хранят этот секрет.(с)
RangaHead
23.09.2016
Всё хорошо и полезно, но в меру и по делу.
Ну или в минуты падения духа)
В минуты падения духа поддержать - это святое. На этот случай всегда нахожу массу добрых поддерживающих слов.
Конечно надо. Когда есть за что))
всегда можно найти, за что похвалить)) с детьми, например, это получается в 100% случаев) но мы, к сожалению, чаще видим, когда мужа можно поругать и покритиковать..
Согласна! Но я имела в виду тех мужчин, которые целые днями лежат перед тв с пивом))
а может, их просто никто не ценил, не хвалил, не поддерживал, в то время, когда это было необходимо.. может, от них сразу и много всего хотели и требовали.. поэтому "опустились руки", пропало желание что-либо делать.. ситуации нам неведомы)
Есть еще вариант: он такой лежит, а жена: дорогой, ты орел! А он: я и так орел, зачем @опу поднимать :)
ну, я ж не говорю, что надо восхвалять его, за то, что он есть или за то, что он хорошо ест))
наша задача найти хотя бы самую похвальную мелочь из сделанного им)))
Вы правильно написали выше, как с детьми)) Все так))
если есть за что
Ну а когда не за что, то за что тогда хвалить?))
мы ведь сами с детства приучаем их к похвале и женской поддержке..
как происходит с маленьким ребёнком: перевернулся на животик самостоятельно - порадовались, похвалили; сделал шажок - похвалили; сказал слово - опять похвала!)) и мужчинам похвала, поддержка, вера в него просто необходима и творит чудеса, казалось бы в самых безнадёжных случаях..)
Согласна. Тут мужчины почти как дети. Какой бы верзила не вымахал, а в душе всегда ребенком останется :)
Конечно надо, а то подумает, что вам пофиг на его старания. И постепенно перестанет стараться :)
У любого руки опустятся, если результат его труда никто не замечает и не оценивает положительно))
Конечно, надо!
Доброе слово всегда приятно и стимулирует быть ещё лучше.
На днях услышала обратное мнение. Кое-кого не хвалят, специально чтобы он не знал какой он золотой, чтобы не возомнил о себе, что он может быть чем-то лучше. Мы даже были шокированы, когда услышали))
Ничего себе))
Тоже так подумала) Даже жалко стало того парня...это как в песне "и молодая не узнает, какой у парня был...", вот так вот золото мужик, а не узнает об этом)))
Такое часто встречается, кстати. Не хвалят, а еще, бывает, приводят сравнения с более успешным мужем подруги.
До поры, до времени это... В конце концов он срулит к той, для которой будет действительно золотым)
Конечно надо))) Ласковое слово и собаке приятно )))А уж мужа, надо целовать миловать и хвалить, стимулируя на подвиги. Мое счастье вон летать начинает, если я его хвалю)) Ругать нельзя хвалить. В этом предложении у нас однозначно расставлены запятые, только: о, какой ты приготовил великолепный ужин, вкусней не едала. О, как виртуозно ты прибил гвоздь и почистил сантехнику из унитаза ж теперь пить можно))) и т.д. и т.п. конечно все это шутливо. Ну, а серьезно искренне поблагодарить, по голове погладить, ага - обязательно.)))
Это так мило.
Ну да, у нас в семье так принято сексом расплачиваться за хорошие поступки, отвёл ребёнка в садик- секс, приготовил обед - секс, пол помыл- секс. Неважно кто все это сделал, жди секса в ближайшее время.
Бартерная схема. А за хороший секс чем расплачиваетесь?
Повторяем обычно)
Конечно надо.
Во-первых - это приятно обоим)
Во-вторых - заслуженно)
А уж если человек склонен к самобичеванию или у него сложности с самооценкой, то похвала - мастхэв.
Доброе слово и кошке приятно :)
Мррр... :-)
lemakovka
23.09.2016
Надо. Мужчины - они ж как дети...
Ага, временами такие милые бывают :)
ага, когда спят зубами к стенке )
Вы абсолютно правы, спящие зубами к стенке они особенно милы. По мере пробуждения степень милости стремительно утрачивается))
а я все равно люблю своих мужчин :)) Хотя иногда хочется так дать больно!
Ну так свои же, своих все любят обычно :)
ну, не все :) у кого-то вон уже сдохло все... И они скорее всего мечтают это сопящее чудо подушкой придушить, ага....
не знаю, чем надо так доканать, чтобы умильно сопящее чудо желать придушить))
всякое в жизни бывает....
если хочется убить - это фигово, отдать ему тапки и зубную щетку и пусть с миром уезжает к своей маме и живет как знает, но хотя бы живет))
Это фигово, согласна. Надеюсь, сия чаша нас минёт. Мне страшно представить, что любимый человек в один прекрасный момент станет мне противен. Нет, даже думать о таком не хочу.
Да уж, это точно страшно...Не хочу так...очень не хочу...Читала такое в повести "Ватек" Уильяма Бедфорда в детстве, всегда вымораживало от описания этого...
Так! Настраиваемся на позитив :))
Уже настроилась :) Излучаю микроволны позитива :)
Очень правильная картинка!)) По себе знаю :)
Иногда правда это дает сбой, но по большей части - правильно)
Луз
24.09.2016
Надо ругать
За что? А если не за что? 0_0
для тонуса )
надо придумать, значит! ))
Дурное дело - не хитрое (с)))
16ninelll
25.09.2016
Надо хвалить, восхищаться, называть гением! И так и будет!
Ага, как Л.Целиковская однажды на репетиции Ю. Любимову сказала: "Юра, ты дурак!". Все аж замерли, все знали суровый характер Любимова. А Целиковская, выдержав паузу, добавила: "Но талантливый" :-)
16ninelll
25.09.2016
Одно другому не помеха.)
Ну да, есть же пословица - скажи человеку 10000 раз что он свинья - он и захрюкает ))) А если наоборот хвалить и поощрять, то и возникнет желание расти и еще достойней выглядеть в глазах любимой)))
А вы сами желали-бы, чтоб вас муж хвалил и восхищался вами? Вот так же и он.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов