--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А с вами... /про недостатки/

Бабы - не дуры
746
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужские недостатки известны, а вы знаете свои женские недостатки и как вы с ними боритесь, ну в общем легко ли с вами вашуму мужу (МЧ). Про себя могу сказать недостатков думаю, у меня много, основных два. И со мной жить не просто. Представте себе, в выходной, ваша благоверная, вместо того, чтобы щи варить или пироги печь, проснувшись и слегка перекусив, уносится на Щелчок на два часа, прибегает вся в поту и запирается в ванной минут на 30, а потом еще где-то час сохнет и просто отдыхает. Не каждому МЧ это понравится, особенно, если он не сильно физкультурой увлекается. И это только начало, это не первый недостаток, а только его половина.
=GT=
14.03.2018
Марья-искусница писал(а)
ваша благоверная, вместо того, чтобы щи варить или пироги печь, проснувшись и слегка перекусив, уносится на Щелчок на два часа, прибегает вся в поту и запирается в ванной минут на 30, а потом еще где-то час сохнет и просто отдыхает.
так это же
=-O
LaRec
14.03.2018
Если перед тем, как убежать из дома (в моем случае в бассейн) уделить место сексу, то мой благоверный очень даже не против моих заплывов. Тем более что сварить кофе, отрезать себе кусок пирога или буженинки из холодильника он всегда и сам может...Че, обязательно щи варить по утрам выходного дня?))
У меня другие недостатки... Я иногда (хорошо хоть редко) начинаю "давить", повышать голос... Становлюсь упрямая и самоуверенная, все лучше мужа знаю... Борюсь с собой, как могу, стараюсь вовремя себя одергивать, расслабляться, доверять... но не всегда удается вовремя поймать за хвост эту волну самоуправства... Каюсь. Меня прощают. Но наверное тяжело ему со мной в такие моменты.
tchainka
14.03.2018
Я держу у компа чашку с остатками остывшего чая ("какого черта, ведь я же уже помыл всю посуду, и вот опять ЧАШКА!"), неплотно закрываю дверцы кухонных шкафов ("ага, ага, а я щас об это лысиной тыдынц") и могу, забежав в магазин буквально на минуту за одной конкретной вещью, начать разглядывать вовсе даже не ее, а четырнадцать штук других ("трындец, мы вляпались в шопинг"). А физкультурные недостатки, они же достоинства, у нас одинаковые :)
Это у вас не недостатки ))) это достоинства :-)
Это как посмотреть, если семья спортивная и вместе физкультурят это одно, а если кто-то один, в ущерб проведенному вместе досугу это совсем другое. Еще своим большим недостатком считаю то, что я могу спорить, или точнее, возражаю , борюсь с этим, но не всегда получается, понимаю же, что кроме раздражения ничего не добъюсь. Вот знаю же, не надо ничего говорить и тем более возражать, просто молча сделать по своему, так нет, начну говорить, аргументы приводить, а сама понимаю, что бесполезно, борюсь с этим своим недостатком с переменным успехом пока, но надеюсьпобороть его. Правильно говорят, молчание золото.
..ну вот и боритесь :-) ..вы же живая женщина .. главное любите друг друга ..единство и борьба противоположностей как говорится ))) .... сама постоянно с своими недостатками борюсь.. каждый день с другими))) .. а насчет спорта.. как вышла замуж пришлось отказаться от спортзала и еще от много чего(тоже муж не очень спортивный).. вот иногда думаю может неправильно.... ведь хорошо бы ребенка к спорту приучить...
Я идеальна :)
Тема похвастаться?))
Вас наверное муж на руках носит, идеальные женщины большая редкость!
Дык и я его ношу практически))
Fasto
15.03.2018
Ты сильная или муж легкий?)))
я образно же)
ему никогда мозг не выношу, на других отрываюсь :-D
Fasto
15.03.2018
Кто эти другие? :-D
а тебе все расскажи))
Fasto
15.03.2018
Конечно))) Можно не ухо шепотом.))
долго шептать придётся))
Fasto
15.03.2018
Огласите весь список пожалуйста(с)
пусть это останется моей тайной)
Fasto
15.03.2018
Раз уж начала, то договаривай)))
Hoch
15.03.2018
на ком там в детсаду отрываться-то?
у меня есть жизнь и вне работы) на работе виртуально можно, например))
Hoch
16.03.2018
визеееет.. жизнь вне работы есть.
у меня вне работы только дом.
так скучно :)
Hoch
16.03.2018
чудеса , только написала, что у меня жизнь скучная, пригласили в кафе вечером .
а жизнь-то налаживается )))
:)
Hoch
16.03.2018
харашо.. но мало.
вижу) по времени поста)
я вот только проснулась))
Hoch
17.03.2018
яжмать. куда мне ))
типа я отец)
Hoch
18.03.2018
это интернет,
кого только не встретишь )))
bogin
17.03.2018
и очень, очень скромна )))
а ты не согласен?)
bogin
17.03.2018
а вот этого я не говорил )) и как вот тебе не стыдно, напрашиваться на комплименты, Женечка :)))
я могу и без комплиментов, сама про себя все знаю)
но с ними приятнее жить :)
и не стыдно :)
bogin
17.03.2018
Заряна_ писал(а)
и не стыдно :) ...

ну я надеялся, что ты именно так скажешь :)))
*dance2*
вася!
14.03.2018
у женщин тока два недостатка.
огласите весь список, пжалста *write*
вася!
14.03.2018
полный список всех женских недостатков. всего 2 (две) штуки.

1. то что они говорят.

2. то что они делают.
И достоинства два: что не говорят и что не делают
вася!
14.03.2018
одно. когда сосет, то и не говорит соответственно.
bogin
17.03.2018
на счет не говорят я бы поспорил...а вот что не делают... это отдельная тема для разговора, я считаю, относится к людям в целом.
artishoke
14.03.2018
а до замужества как было
Сижу вспоминаю, зимой на лыжах вместе ходили, а сейчас я почему-то лыжи разлюбила.
Если жена вместо выноса мозга выносит туловище на активные занятия и следит за здоровьем и фигурой - это огромный плюс жене) Сил на споры опять же меньше остаётся)
Hoch
15.03.2018
аналогичную тему я завела на мужском..
мыслим одновременно в одном направлении?
Fasto
15.03.2018
Какие твои недостатки? Не уходи от темы))
Hoch
15.03.2018
тебе оно зачем?
Fasto
16.03.2018
Интересно же.
Hoch
16.03.2018
есть один и очень существенный - я трудоголик )))
Fasto
16.03.2018
Это лечится)))
Hoch
16.03.2018
как?
я вон дите для этого родила, только хуже стало.
теперь и дите на мне, и работаю
Fasto
16.03.2018
Занять тебя надо чем-то интересным в вечернее время.
Hoch
16.03.2018
ага ))
Fasto
16.03.2018
Вязанием, например...))
Hoch
16.03.2018
ну очень не домашнее занятие ))
Fasto
16.03.2018
Тогда ходьбой..)
Hoch
16.03.2018
по дому?
Fasto
16.03.2018
Хотя бы да))) А лучше по свежему воздуху...
Hoch
16.03.2018
Пан-Спортсмен?
Fasto
19.03.2018
Нет. Но быть на свежем воздухе очень нравится.
Сходила на Мужской , посмотреть вашу тему, там разбираются недостатки других, а о своих ни слова. Конечно , других разбирать интереснее. Как говорится, в чужом глазу соломинку увижу, а в своем и бревна не замечу. А здесь я хотела поговорить о том, что мы , женщины не идеальны, и наши МЧ мирятся с нашими недостатками, прошают нам их или просто не замечают, за что мы их ценим и еще больше любим! А мы в свою очередь стараемся избавиться от своих недостатков, но не всегда это получается, в общем работаем над собой, все по разному.
Hoch
15.03.2018
я про свои все знаю, мне интересен мужской взгляд.
может то, что для нас тараканы - они и не замечают, а мы комплексуем зачем-то.
16ninelll
15.03.2018
Недостаток один- я женщина...)
katkor@
15.03.2018
недостатки-это негативное отношение к поступкам или их отсутствию.) и тут всё от оценивателя зависит-что одному радость, то другому, возможно, грусть...
окружать себя людьми надо бы такими, чтобы грусти поменьше высматривалось, жить, соответственно, как нравится- один раз живём, так то!)
kemy
15.03.2018
выше правильно написали
то что для одного проблема и недостаток другой может не замечать
меня например реально напрягает одна "заботушка" которая каждый завтрак сервирует (не то что белые скатерти) но бутеры на тарелочках, все на подставочках и прочее, когда непрерывно в рот смотрит что бы угодить
при этом другая бешеная девка, с кучей тараканов и загонов - вообще практически не замечаю и только иногда фыркаю, когда уж совсем ее заносит
Hoch
15.03.2018
"заботушка" любит, старается, а вы не цените )
kemy
16.03.2018
Ценю, только не нужно это мне
Hoch
16.03.2018
пришла-легла-дала-ушла ?
kemy
16.03.2018
нет
трудно объяснить
интересов мало пересекается, она хочет быть за мужем, жить его интересами
Hoch
16.03.2018
вот не угодишь никак..
то слишком умная, то дура
то заботой замучила, то внимания мало
то самостоятельная, то на шею давит..

мужики, пора определяться ))
bogin
17.03.2018
а сами то сами... *заботушку Kemy готов забрать... ..
Hoch
17.03.2018
а мы уже определились, что мы противоречивые))
bogin
17.03.2018
и кому же вы противоречите ? )
Hoch
18.03.2018
всем, но в первую очередь сами себе
я если нашкодю сразу же подлижусь, соответственно недостатков нет *pardon*
Kolt
16.03.2018
...я болезненно ревнива...но избавляться от этого не считаю нужным...если мужчина умный, он "обойдёт острый угол" и не даст развития моему приступу...а дураки долго рядом со мной не задерживаются ни при каких условностях...в остальном я идеальна...
Я специально выбрала мужа, которого не раздражают мои особенности, которые иные могут считать недостатками. :))
bogin
17.03.2018
а кто сказал, что это недостаток ? ну например, что мешает вашему мужчине подорватья вместе с вами, провести время вместе, вместе запереться в душ... дальше следует... "непереводимая игра слов"... ))) .. надеюсь полет моей мысли понятен ? ..а главное, вместе, разве это не прекрасно ?
ну или другой вариант...вы прибегаете вы со своего Щелчка, а мужчина увлечен..пусть будет работой, хотя это могут быть и танчики, да что угодно, совершенно не обращает на вас внимания и т.д. ?

ну и самый лучший вариант... прибегаете вы со Щелчка... а мужчина ваш уже сварил Борщ, в квартире чистота, пусть она не такая стерильная, как у вас, но чисто, все на своих местах, ничего не подгорело, не сгорело и т.д. вам жутко стыдно и все в этом духе ...

смотрите какое разнообразие развития событий, а вы так категоричны, на мой взгляд.
ну со мной вообще нереально жить, мой мужчина просто герой, что столько лет терпит меня, и кстати могу сказать, что это не недостатки а характер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов