--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А зачем женщины рассказывают малознакомым людям про свои месячные?

Все мужики - кАзлы
8491
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас знакомую девушку встретил в фитнес-клубе, по работе с ней пару раз пересекались. Разговариваем про занятия и вдруг она выдает: "Я ближайшие дни не буду ходить в клуб, у меня месячные начинаются."

У меня аж аппетит пропал, а я собирался пообедать :(

Вот зачем так? И таких женщин много. Когда я помоложе был, то с девушками знакомился и тоже несколько раз похожие ситуации были, когда малознакомые девушки вдруг сообщают про свою физиологию, хотя я их про это не спрашивал и вообще никакого интима между нами не намечалось.

*popcorn*
от простоты душевной:)
Kolt
27.03.2017
...может ожидают от тебя реакции, как у собак на течку...х/з...
Вы меня насмешили, нас еще в школе учили об этом вообще никому не говорить и не дай бог прокладку не аккуратно выкинуть. В общем это без культурные девушки)
Слегка намекнула что она не дожила до климакс-возраста, типа еще ого-го))))
Начальник покемонов писал(а)
вообще никакого интима между нами не намечалось

это вы так думаете
Вот вот,. я тоже подумала так))) Для чего вообще мужчине сообщать, если не собираешься с ним в кровать)) Ну физруку там можно соврать)))
физрукам не соврешь
у нашей специальная тетрадочка была))
А наш дни считал и девочек у которых цикл 21 день, родителей вызывал,. не верил, маниак))
Ниче се) у меня даже в памяти не отложилось, чтобы мы что то физруку сообщали)
Ладно хоть в трусики не заглядывал) :-D
у нас отправляли к медичке школьной, ей надо было продемонстрировать прокладку в трусах или вытащить тампон. Кровяные, конечно )
Тяжелое детство у вас было...
это уже не детство, а отрочество :)
Ksenonia
27.03.2017
У нашей никакой тетрадочки не было, но когда однажды половина девочек принесла ей справку от медсестры, что у нас "эти дни", отправила всех за формой. Помню, как бежала домой за формой =)
Значит вы для них никакого интереса не вызываете, как мужчина. Или от воспитания зависит.
Мнения разделились: вот Лосось и Кофе и Отец Фёдор намекают на противоположное.
Я согласна с Викулькой. После такой информации можно отвратить от себя, кмк. Какой уж тут интим.
Я согласен, но с другой стороны - есть же женщины, которые у меня никакого интереса не вызывают, именно как женщины, но я же им не рассказываю про свою физиологию, как я в туалет сходил и прочее подобное, ибо зачем?

Это не вопрос симпатий-антипатий, а вопрос воспитания, имхо)
Все так.
Простота хуже воровства)
Это лично мое мнение. Для меня это очень деликатная тема. О моих днях знает только один мужчина-муж.
Ну а потом, какому мужчине интересно знать о месячных не близко знакомой дамы?!) Фу же...)))
Викулька писал(а)
Ну а потом, какому мужчине интересно знать о месячных не близко знакомой дамы?!) Фу же...)))

Вот и я про то.
Ну тогда в след раз на такое заявление скажите, что у вас недавно понос зеленого цвета был 2 дня, тоже не посещал клуб))))
*bad*
и вообще никакого интима между нами не намечалось

Вы просто об этом еще не знаете
Lissonka
27.03.2017
Ну, девушки сейчас вообще, похоже, не имеют понятия о скромности и стыдливости. Некоторые не стесняются в транспорте достать расческу и начать расчесывать волосы, ладно хоть зубочисткой в зубах не ковыряют ;) А некоторые спокойно могут краситься при посторонних. Один раз видела даже как девушка, сидя в маршрутке, ногти пилкой точила :))) Слава Богу, что на руках, как говорится ;)
Elen367
27.03.2017
А что времени пропадать. Ехать час без пробок. И поспать успеешь, и пораситься
Lissonka писал(а)
Некоторые не стесняются в транспорте достать расческу и начать расчесывать волосы

Ну волосы расчесать - это ещё ладно)

Точить ноги или краситься - да, наверное в транспорте не стоит.
а то будешь как Бриджит Джонс после таки :)
present
29.03.2017
расчёсывать волосы на людях? обожемой! ужас-ужас!
indeed
29.03.2017
По правилам этикета можно и зубочисткой, аккуратно прикрывая другой рукой это действие.
Про волосы)) у некоторых и расчесывать нечего, вот и завидуют;-)
ноготки тоже можно подпилить.. Главное , чтобы эти действия никому не мешали.
Про мейк ап, так вообще во всем мире с утра в общественном транспорте, нет, нет.. Да заметишь..
Не нравится, отвернись и не смотри..
Мне вот не нравится, когда другие пристально наблюдают,да еще с укоризной..
Вот это неприлично!!
В некоторых странах считается домогательством и вмешательством в частную жизнь..
Когда симпатичная девушка что делает на нее приятно посмотреть..
А вот на пьяных, непричесанных жуть одна!!!
в молодости часто приходилось (и не только мне) говорить о своих днях постороннему мужчине. вначале краснела, потом привыкла. физрук тоже к нам привык и воспринимал инфу нормально. даже подсчеты вел свои, чтобы не обманывали.
некоторые воспринимают это как просто физиологический процесс.
Пай- девочка писал(а)
в молодости часто приходилось (и не только мне) говорить о своих днях постороннему мужчине

Но зачем? %-)
и козе понятно. чтобы прогул не поставили
Ksenonia
27.03.2017
В универе обычно говорили, что живот болит, без подробностей.
а какая разница? все равно понятно. и получается, как ни крути, вы сообщили посторонеему мужчине о своих днях
но вообще, современных детишек можно понять. им настолько прививают эту мысль - уроки вводят всякие там полового воспитания, рекламой прокладок задолбали с экранов. даже в мультиках эта тема присутствует, что они уже не видят в ней ничего особенного. времена "благородных девиц" , живущих с мужиками тайно и стесняющихся употребить при них слово "прокладка", уходят безвозвратно.
Ksenonia
28.03.2017
Живот может болеть и по другим причинам.
Что естественно, то не безобразно :)
Пай- девочка писал(а)
времена "благородных девиц" , живущих с мужиками тайно и стесняющихся употребить при них слово "прокладка", уходят безвозвратно.

Скоро придет время девиц, не стесняющихся поменять прокладку прямо в автобусе там, или трамвае? =-O Вон, краситься уже начали в транспорте, и ногти точить тоже)
а мужики, не стесняясь, лапают там испокон веков за все выпирающие части тела (тут писали в какой-то теме). культурой так и прет
А что такого в эти дни спортом позаниматься? Наоборот облегчение. Как и от секса.
ничего не поняла
зачем надо было отпрашиваться в молодости с физ-ры?
ну ты как маленькая...прогулять чтобы.
ааа :-D
вася!
27.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
и вообще никакого интима между нами не намечалось.

дурак ты дурак. скока случек про..ал.
Случки - это у собак, это во-первых, а во-вторых, нормальный человек отличается от собак ещё и тем, что предпочитает в сексе качество, а не количество.
вася!
27.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
нормальный человек отличается от собак ещё и тем, что предпочитает

ты то откуда знаешь, шо нормальный человек предпочитает?
вася!
28.03.2017
покемон обиделся и наставил черных меток. ну ты и убогий.
Она тебе прямо сказала..когда можно))
IzStekla
27.03.2017
Обязательно надо об этом говорить.
Я и хорошо знакомым об этом не сообщаю, исключение составляют мой муж и гинеколог.
Может, она просто не нашла другой уважительной причины, чтобы оправдать своё отсутствие на занятиях в спортзале
Да я её и не обвинял в прогулах спортзала, там вообще разговор не о том был))

P.S. Фото из Ватикана классные, посмотрел, как будто заново съездил.
lemakovka
27.03.2017
Ви не оправдали оказанного вам високого доверия !!
Не надо гордиться своей вагиной! :-D
Я тебя не узнаю))
ЛВВ)))
28.03.2017
дура обыкновенная или трахаться с тобой хочет, намекая что через несколько дней будет гормональный всплеск и тебе нужно первым оказаться в нужное время с правильным предложением
Action11
29.03.2017
Концы заранее обрубают. Вдруг мысли тебе в голову нехорошие полезут.
А вообще-то (моё мнение), так же "прилично" рассказывать о строении вагины. Так, вдруг.
present
29.03.2017
вы о каждой лаже своих собеседниц предлагаете создавать консилиумы? )
Согласна. Мужчинам лучше не знать подробности обо всей этой гинекологии.
Пусть воспринимают нас романтичными воздушными созданьями))
Даже муж) есть же пословица про это))
А муж особенно!))
ptmelko
29.03.2017
Ага, а потом мужчина узнает всю правду и впадает в шок.
мужчин беречь надо)
katkor@
29.03.2017
жесть)
чет видимо располагаете к таким откровениям...хотя согласна странно
tchainka
29.03.2017
Возможно, они в этом факте не видят ничего шокирующего. Понятно же, что у каждой женщины это бывает. И предполагается, что мужчины вроде как в курсе :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем