--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабский - филиал жалобного. На тушь

Бабы - не дуры
39
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки! Я просто не знаю уже кому пожаловаться! Какие туши стали сейчас делать? Отвратительные! Очень люблю лореаль тушь с эффектом накладных ресниц, но очень в последнее время страдает качество. Покупаешь ее и хватает на месяц - 1,5 и все... Заканчивается. Я не знаю почему так, но раньше этой же туши хватало на 3 месяца. Так случилось и с последним тюбиком. Купила в начале февраля, а эффект накладных ресниц уже закончился. Девочки! Может я где-то не там покупаю? Что с ними произошло? Ну и посоветуйте пожалуйста тушь, которая не заканчивается так быстро... Люблю чтобы ресницы были прямо ВАХ!)
DESCHA
27.03.2017
Может у Вас энто...ресницы истончаются??
И поэтому штукатурки на них нужно больше...)))))
да они как бы от природы хиленькие. Блондинка я натуральная)))
Kolt
27.03.2017
...герленовскую юзаю...полёт нормальный...
на сколько ее хватает?
Kolt
27.03.2017
...дык месяца на три и хватает...вся индустрия косметологии заточена на потребление, а не на вечную бездонность... )))
3 месяца - это нормально. При том я заметила, выходит новинка у них: она держится ровно 3 месяца, а потом бац: карета превращается в тыкву, а лицо в печальку......
Kolt
27.03.2017
...что мне в герленовской нравится - она не сохнет...просто кончается...до этого не помню какой пользовалась - через месяц-полтора начинала сохнуть и комковаться...оч бесило...
а ты не пробовала их краской красить? может результат будет лучше
Пробовала. Мне же не только для краски надо, но и для красоты)))) А она сейчас практически никак не красится.....
у меня эсте лаудер
крашусь по большим праздникам))
Mati
27.03.2017
мне нравится ланкомовская (Гипноз которая) и эсте лаудер еще

они все достаточно быстро заканчиваются (
Юль, на сколько быстро?
Mati
27.03.2017
я, наверное, раз в 3 месяца покупаю. это максимум
покупать раз в 3 месяца - это просто мечтааа.....
У меня есть, конечно, идея, что не там беру....
Lissonka
27.03.2017
Да сейчас и пакеты с молоком делают меньше 1л объемом, и пачки масла тоже, то есть делают меньший объем, чтобы цену повышать не так резко.
O_Bender
27.03.2017
Какие все капризные стали.
Раньше Ленинградской красились и никто не стонал )
Это которая самоплюйка? Была у меня такая, как раз как они лореаль ресницы кукольные :-)
У меня подруга реально только ей до сих пор и красится! Ресницы, взгляд, -закачаешься!
поддерживаю.
брала Исадору. поначалу нравилась. но последние раза два - она так быстро заканчивалась, как будто ее туда на самое донышко наливают, гады
последние разы брала мейбелин "колоссаль" - нормально красит, но тоже быстро заканчивается (но хоть дешевле в 2 раза)
Грешу на подделку. Ты всегда берешь в одном и том же магазине?
практически
Tom-Cat
27.03.2017
Это капитализм, Машенька. Попроси кого-нибудь, чтобы из прогнившей гейропы привозили.
Никто ж не ездит у мну))) Так и останусь как дура без нормальной туши)
Tom-Cat
27.03.2017
Если тебя смущает только уменьшение количества, а с качеством все нормально, то просто покупать чаще - рубль упал в 2 раза все-таки.
блин, накладно раз в месяц по 500-600 рублей на нее отстегивать)
Вы думаете там лучше косметика?
Tom-Cat
28.03.2017
Да
IzStekla
27.03.2017
Я хочу к авоновской вернуться, тут мне каталог дали
а у них есть хорошие туши?
IzStekla
27.03.2017
Есть.
посмотрела каталог эйвона, не нашла тушь, которую бы я хотела видеть у себя (посмотрела по отзывам). В общем, залезла на сайт рив гоша, а там моя любимица с 50% скидкой. Ну что? Возьму две, блин, на на 2 месяца...
IzStekla
27.03.2017
Я тоже с запасом всегда беру. Одна с прошлой зимы нераспакованная лежит, когда скидки 50% были.
Как-то не было никогда проблем, чтобы быстро кончалась тушь. Но часто бывало, что просто не нравилась.. отсутствие заявленных эффектов увеличения/удлинения при том, что туши были недешёвые.
Сейчас пользуюсь тушью Артдеко -пока нравится. До неё была Мэйбелин.
вот с эффеками у нее все прекрасно было вначале. У меня многие думали, что я ресницы нарастила аж)))) ан нет, тушь такая....
я редко пользуюсь, под настроение исключительно и по большим праздникам) у меня рив гошевская)
Отрастила красивые ресницы, теперь хвастается :-)
это все от лени краситься по утрам)
привет! как дела?))
привет) в бане хорошооо)))))) я давно мечтала)))))
а у вас?)
а у меня сила воли
я просто туда не хожу с вами за компанию))
везет))) ну мож и у меня вырастет за время бана)
Может, ты, как у Жванецкого, её не мажешь, а кусками кладёшь? ))
Mati
10.07.2017
Маш, буквально сразу после твоей темы купила тушь.
Вчера вот обновила. Как и говорила, около 3,5 месяцев хватает
Ланком гипноз
Блин! А я как раз уже 2 купила. Не везет мне с ними :-( пошла искать ланком гипноз)
Mati
11.07.2017
может, еще зависит, насколько часто пользоваться?
каждый день же)))
Mati
11.07.2017
я не каждый день пользуюсь в силу того, что не каждый день в люди выхожу )
но и не сказала бы, что редко.
Morskaya
11.07.2017
Уже года два пользуюсь Герлен Cils D'Enfer, очень нравится, беру черную и коричневую, хватает месяца на 3. Крашусь каждый день, за редким исключением.
согласна, туши плохие. Люблю Кико, но покупаю не здесь. затариваюсь на год вперед)
MisSuri
11.07.2017
Странно. Я пользуюсь этой же тушью и мне хватает на 3-4 месяца.
Беру в Летуале.
Наношу в три слоя, не больше.
мне нравится тушь клиник. она вся идеальная: и сама тушь, и кисточка, и результат очень естественный получается, без паучьих лапок.
но заканчивается быстро. поэтому я беру пустую упаковку от клиник и заправляю ее тушью сефора. результат тот же :))
я пользуюсь диор экстаз
нравится, хотя пару раз в летуале покупала явное Омно. видимо подделка, щас покупаю всю косметику за границей, там нормально делают тушь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов