burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Что делают красивые девушки на сайте знакомств?

    Бабы - не дуры
    3077
    56
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Трафик
    23.05.2018
    Очень интересно - неужели у них проблемы со знакомствами в реальной жизни. Интересует ваше мнение уважаемые форумчане.
    Незнакомым людям на ты не отвечаю.
    Ждите новых видеороликов
    Melle
    23.05.2018
    не все располагают возможно временем бегать по кабакам и различным мероприятиям ..потому сайт знакомств видится как альтернатива.. хоть и пустая почти на 99%
    в метро и подмигнуть - и все закружится
    Melle
    24.05.2018
    ага, закружится прям))
    А вы пробовали подмигивать? Уверен далеко не уйдете
    Melle
    24.05.2018
    да я не бываю в ОТ почти(

    была на сайте знакомств. да мужчин полно.. посмотрела, ушла.
    Зашла через год.. те же самые!)) что они там делают?)
    Melle писал(а)
    Зашла через год.. те же самые!)) что они там делают?

    Сидят в засаде. Охота это отличное мужское развлечение. Высиживают дичь. Догадываетесь про что?
    16ninelll
    23.05.2018
    " Не родись красивой, а родись счастливой! <<
    wowgirl
    23.05.2018
    Могу ответить на своем примере) Я пару раз регистрировалась на сайте знакомств. Не от того, что в реальной жизни нет мужчин, а потому что из тех кто есть, никто не вызывает/вызвал достаточных чувств для отношений.
    А встречаться с мужчиной потому что-->
    *так принято;
    *уже пора выйти замуж/родить ребенка и прочие варианты;
    *а что подумают про меня друзья/родственника/бабки у подъезда и так далее, не имея достаточных чувств и интереса к мужчине мне как-то нафиг не надо))
    а на СЗ реально найти кого-то, кто чувства вызовет?
    Как сказала одна старая дева аппетит приходит во время еды. Начинаешь заниматься сексом и приходит удовольствие- это ее слова. Пробуйте.
    Спасибо за совет :-D
    wowgirl
    24.05.2018
    Я даже и не искала))) просто зарегилась. ..само собой нашлось. И в обоих случаях чувств у меня парни не вызвали. Зато у парней появились ко мне чувства. От чего не легче. В итоге быстро распрощалась с ними, чтобы не усугублять ситуацию. На этом the end.
    Боязнь отношений? Часто встречается такое. Поэтому и сидите здесь с глазиком вместо портрета?
    wowgirl
    25.05.2018
    Где сказано про боязнь отношений? Додумывать не надо.
    И на форуме я не для знакомств, поэтому и фото соответствующее.
    Что тут дают- общение? Вроде както однобоко без встречь. Баловство да и только.
    o.stin
    23.05.2018
    Набирают просмотры, фейковые анкеты
    Зачем?
    o.stin
    24.05.2018
    Доходы от рекламы пропорциональны количеству просмотров
    А, там и реклама еще.
    Могу предположить, что в реальной жизни мужчины боятся или стесняются подойти к красивой девушке, потому что им кажется, что такая по определению не может быть одинокой. Еще существует стереотип, что за красивыми обязательно тянется шлейф поклонников, и мало кому хочется становиться в очередь)
    А на СЗ все изначально понятно, раз пришла, значит в поиске. От незамужней симпатичной знакомой неоднократно слышала, что как раз через интернет ей проще знакомиться.
    Всегда основной причиной не заводить подобных знакомств считал избалованность красавиц. Идеал это конечно, когда ее красоту видишь только ты один.
    Лично я вот еще и торможу иногда.Иду тут как то на днях по Фантастике,навстречу мне девушка симпатявая.Ну я иду,смотрю на нее, а она мне вдруг улыбается и подмигивает.Я озадаченно до машины дошел,сел...Ну,думаю, и тормоз ты,дядя...
    Hoch
    24.05.2018
    это да
    И вот как после этого жить?
    Hoch
    25.05.2018
    "делай что делаешь, и будешь иметь то, что имеешь"
    Эх, Геннадий , Геннадий! И как после этого вам улыбаться и подмигивать?... Вот и ответ на вопрос ТС, почему девушки на СЗ сидят...))
    aliniya
    24.05.2018
    Всё ! И кто во что горазд !)
    Hoch
    24.05.2018
    вы-то что там делали?

    по вам оскар плачет, а вы по форумам
    Изучаю загадки природы
    Kot bajun
    24.05.2018
    монетизируют свою красоту
    Все просто, многие ищут дополнительных спонсоров на сайтах)
    Расширение круга потенциальных объектов. Больше выбор,- жирнее рыбка.
    на сз можно практиковать навыки общения.
    например, на иностранных языках.
    Kolt
    25.05.2018
    ...то же, что и не красивые...
    ...и на форуме, и в реале есть несколько пар, познакомившихся именно на сайтах знакомств...женаты, воспитывают детей, счастливы... )
    а есть и те кому не так повезло- потрахались нарожали разбежались и проклинаютсайт
    Hoch
    28.05.2018
    при чем тут сайт ?
    Как бывшая красивая девушка (я и сейчас красивая, но жена и мать), отвечу так.
    В реале выборка нерепрезентативная. Мы ограничены кругом наших коллег, знакомых, соседей и случайных встреч. Если требования к партнеру не выходят за рамки среднего, то еще можно обойтись соседом из дома напротив. Но вот если пожелания казуистичные, то приходится расширять выборку. На СЗ это удобно делать, там сотни, тысячи желающих познакомиться, причем и из соседних городов.
    Мой муж - москвич, так меня нашел. В реальной жизни мы бы никогда не встретились.
    И на СЗ больше возможности сразу что-то понять о человеке: как он пишет, как общается, какие фото выкладывает. И на СЗ проще послать, чем в реале. В реале ко мне один дядечка прицепился 9 лет назад, до сих пор!!!! пишет. А всего-то на пару месяцев был роман от скуки (моей).
    знакомЮцца! :-D
    Ожидание - реальность ))
    очень интересная тема.
    откуда предубеждение против сайтов знакомств?
    я совершенно не умею знакомиться на улицах и приставать в кабаках-дискотеках, как мне быть? еще вариант- просить жен друзей познакомить)
    сайт знакомств- отличный вариант, но есть нюанс- чем дольше там сидишь, тем больше шансов, что там навсегда и останешься.
    познакомились- понравилась-взаимно- удалил анкету)
    puzzle_guardian писал(а)
    откуда предубеждение против сайтов знакомств?

    Есть мнение что там очень часто можно быть посланным нах_р. Чаще чем в реале- сразу после привет. Возможно это один из методов безопасно поднять свою самооценку. Как вам такой вариант событий? Кривая фотка=кривой человек?
    Ну у меня есть некоторый опыт общения на сайтах знакомств, неадекватные девушки попадаются крайне редко. Уверен, что мужики неадекватные встречаются там чаще. Быть посланным в инете? Смешно.. через пару минут я о таком и не вспомню, в отличие от реала. Реально чужие фото может и выставляют, но тогда очень маловероятно что на личную встречу пойдут. Чаще выставляют фото себя помоложе и занижают возраст. Ну что ж. Это плохо но не смертельно. Разочаровался? Просто не звони ей больше
    LediKet
    08.06.2018
    Поделитесь опытом) какие сайты наиболее с адекватным контингентом?
    самое посещаемое конечно мамба, это всем известно и это самое главное что требуется- как можно больше народу.
    а по поводу адекватности- надо просто уметь как-то фильтровать... черный список никто не отменял.
    да, будут сразу предлагать секс, слать письки в сообщениях, это нормально. просто набраться терпения и выбирать адекватных
    LediKet
    08.06.2018
    Спасибо за ответ. Слышала, что когда много народу, анкета где то быстро теряется. Сама была лет 10 назад на лав планет, хватило меня на 5 дней)
    ну в таком случае можно занять более активную позицию, самой листать анкеты и писать понравившимся. так даже лучше- зачем ждать пока напишут? мне вот нравится, когда девушка делает первый шаг)
    LediKet
    08.06.2018
    О! Можно на вас потренироваться?)))
    Расскажите о себе то, что считаете нужным знать)
    ну раз уж пошла такая пьянка, то лично мне важно отсутствие несовершеннолетних детей. пробовал, никак не уживаюсь.
    а там кто на что смотрит... и еще мне совсем худые не нравятся.
    и чтобы жила не слишком далеко, пробки же везде :-D

    ну и вообще я не в НН, а в Москве живу, точнее в области, а работаю в Москве
    LediKet
    08.06.2018
    Говорят, чем девушка красивее, тем больше парни боятся с ней заговорить и получить отказ) в данном случае красота - как проказа. Ну и в нашем бешеном ритме жизни вся жизнь больше виртуальная)
    А что значит девушка красивая? Мисс мира что ли?
    *****
    08.06.2018
    работают.
    Скорее проблемы с деньгами. Они думают, что там найдут нормального парня. Но увы реальность жестока. :)
    Hoch
    18.06.2018
    вы уже искали и не нашли?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов