--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дети. Ипотечные, кредитные, дети для "получить пособие"

Бабы - не дуры
484
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у меня знакомая родом из далеких то ли кировских, то ли пермских, то ли каких то костромских беней родом, которая мне один раз слегка "подправила"мировоззрение и вселила еще более доброе отношение к "многодетным "семьям, мамашам, папашам, да и собственно причинам по которым люди в нашей стране заводят детей.

Как то за бутылочкой вина сидели уже заполночь, вспоминали свои беня, смешные моменты из децва, дошло дело чет до многодетных семей, вот тут то меня и мое мировоззрение опустили немножко в небольшую такую ямку, после чего моя "любовь" к роду людскому поднялась еще на один "высокий ступенька".

А рассказала она мне в принципе то обычную картину для пьющих, да и непьющих родителей, которые могут рожать детей чисто за пособия, выплаты, или что то там дают.

Это было рассказано после моей немного наивной фразы-вопроса "если сами в нищете, нахуя рожать".

Оказывается можно. Можно настолько быть скудоумным, чтобы рожать за детские пособия. А дети, а дети ... с ним, вырастут как нибудь.

Оказывается можно рожать ипотечных детей...одного, второго, а потом третьего, чтоб прикрыть дыры блять в ипотеке...а дети...а дети ...а детей они, родители конечно же любят...

И засунув клюв поглубже в это, уж извините феерическое дерьмище, я открыл себе глазки на повсевместный стрем, творящийся на скрепных просторах...

Пипец, под названием "дети как средство производства", или "дети ипотеки"

Причем это-повсевместное! Уж простите за мат, но поднимать пласт этого реального морального деца, творящегося в головах у людей, без мата невозможно. Тут оглоблей надо по головам, мат это слишком мягко...

Спроси у любой какой нибудь брянской куропатки "что для тебя самое дорогое на свете"-эта сука, которая еще вчера обсуждала со своим, таким же узколобым письковладельцем, как надо бы родить второго, или третьего, чтоб подзакрыть дыры в ипотеке, скажет," конечно же дети"

Что на самом деле подразумевает на самом деле способ посадить свою сраку в ипотечную квартиру, а дети...а дети ..й с ним, "все равно им достанется"

Как детям и что там достается-очень хорошо видно на скрине-плача этой тупой пи, которая в пролонгированном безумии вместе со своим недоумком-муженьком нарожали умственно отсталых детей, просрали все, а теперь сидит и на серьезных щах недоумевает "а как же так получилось" кто ж виноват! Это безумное существо, которое не тянет детей, плачет не о детях, оно плачет о себе, бедной загнанной безумной лошади, плачет, что не сношали ее давно... На детей этому существу совершенно по...они были средство производства...ипотека есть...вот бы еще жрать перестали, или вобще исчезли куда нибудь...

Но спроси ее "а зачем ты, дура, столько нарожала, если вам самим жрать нечего"...Уверяю вас-будет китч о любви к детям, с мордой Ленина, исполняющего на броневике...

Насколько же надо родиться, жить и не вылезти из уровня мышления какой то полевой мыши, чтоб по сути своей, срать детьми, лля достижения своих, личных,недалеко идущих целей...

Давайте, расскажите мне, как в многодетных семьях любят детей бескорыстно..

Детей надо рожать тогда, когда вы твердо стоите на ногах, а не для того чтоб "внести за ипотеку"

И не забудте конечно же "так чтожытиперь сафсемниражать?!"

Наглец45
писал(а)
Детей надо рожать тогда, когда вы твердо стоите на ногах, а не для того чтоб "внести за ипотеку"


Твёрдо стоять на ногах это какой доход в месяц?
И сейчас ты твердо стоишь (работа/бизнес есть) - а завтра уже подкосились (уволили/разорился) - что делать то? Не рожать вообще?


Наглец45
писал(а)
Давайте, расскажите мне, как в многодетных семьях любят детей бескорыстно..

В многодетной семье, где я вырос (4 пацана) и моей семье (3 девочки) всех любят бескорыстно.


Наглец45
писал(а)
Как детям и что там достается-очень хорошо видно на скрине-плача этой тупой пи, которая в пролонгированном безумии вместе со своим недоумком-муженьком нарожали умственно отсталых детей, просрали все, а теперь сидит и на серьезных щах недоумевает "а как же так получилось" кто ж виноват! Это безумное существо, которое не тянет детей, плачет не о детях, оно плачет о себе, бедной загнанной безумной лошади, плачет, что не сношали ее давно... На детей этому существу совершенно по...они были средство производства...ипотека есть...вот бы еще жрать перестали, или вобще исчезли куда нибудь...


Вполне распространенное явление, ввиду отхода общества от семейных ценностей. Такими случаями должно заниматься государство - помогать реально, подвижки уже есть.
BlackSerpent писал(а)
а завтра уже подкосились (уволили/разорился) - что делать то?


родителям - в петлю, детей - в детдом
Причем тут петля?

Еще раз-зачем рожать, живя в нищете ?
Должно государство


И видя то, что государство срёт на голову надо рожать в нищете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем