--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девушка выше парня это нормально?

Бабы - не дуры
1660
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetach
23.10.2018
Как вы относитесь к тому, что девушка выше парня (на целую голову)? Причём без каблуков, в кроссовках.
А кого из них это беспокоит? Если никого,то всё нормально - на мнение окружающих пофиг.
+
Какая у тебя... звездень!
Меня там вчера аж помодом сделали :-D
Демон назначил? Судя по кольцу...

Что-то я там не вижу тебя в помощниках.
Я тоже не смотрела)
Обманул...
Негодяй какой!
=GT=
23.10.2018
ты тоже, Пес, такой доверчивый *secret*
www.youtube.com/watch?v=wnjMjEZSaNs
Да. Всем верю...
епрст, и когда ты успеваешь)))

пойду гляну, что там за империя такая...
сама о ней только два дня назад узнала)) и сразу в дамки)
сейчас скажут, что ты для этого отдалась модератору)))

ПС а форум-то умер , причем давно... :(
ну да
на самом деле я отдалась роботу :-D
Ну и как прошло? А то мне говорят, что я ему душу продал, а я ни сном, ни духом.
Почему это прошло? В процессе)
Как-то долго всё очень...
чуффства
Ну вот да.
vetach
23.10.2018
Меня беспокоит. У ребёнка все "женихи" на голову ниже, вот и задумалась.
Ну значит ребёнок природой не обделён-радоваться надо. :)
vetach
23.10.2018
даже так - не очень..., а на голову?
И снова:я не вижу проблемы,если саму пару всё устраивает. У меня есть знакомая пара как раз с такой разницей в росте-уже лет 10 вместе,женаты и счастливы,насколько я знаю. Беспокоит Вас чем? Что дети в жениха могут пойти?
vetach
23.10.2018
у меня тоже сесть приятельница, мужа выше см на 10, привыкла. Но как свою вижу: идут за ручку - мама с ребёночком. Я, правда, пытаюсь молчать, но уж очень тяжело.
Вот сейчас внимание:обидеть не хочу, но это Ваша проблема,которая ни в коем случае не должна стать их проблемой. Иначе Вы же в результате и виноватой окажетесь. Можете спокойно единожды наедине ребёнку это озвучить(лучше в шутливой доброжелательной форме),если Вам так легче станет,но более данную тему не поднимать. Не факт,что они вместе останутся, но зато никто Вас в этом потом винить не будет.
vetach
23.10.2018
D-The Hunter писал(а)
озвучить

озвучила сегодня, она сделала вид, что не слышит.
Надо ещё раз и погромче, я считаю. Желательно привести какое-нибудь могучее сравнение с животным миром. С насекомыми, например...
vetach
23.10.2018
я сказала, чего уж не по пояс, а только по плечо
Она наверняка обиделась.
Добрый Пёс писал(а)
Надо ещё раз и погромче, я считаю. Желательно привести какое-нибудь могучее сравнение с животным миром. С насекомыми, например... ...

ты что её подначиваешь, ведь не поймёт твоего сарказма, реально ребёнку ляпнет, а той будет сердечная рана
Не, она сообразительная!
по-моему, нет. Лучше б нашла высокого жениха своей дочери, потому что с её 179 ей будет нелегко. а не критиковала тех, кто у неё уже есть.
Ну, знаешь ли... если бы моя мама начала мне невест на свой вкус выбирать... а так мы до сих пор дружим! Хотя у меня ни одной невесты не осталось.
vetach
29.10.2018
Добрый Пёс писал(а)
у меня ни одной невесты не осталось

всех "взамуж раздал"?
Доподлинно знаю только про одну.
vetach
29.10.2018
ну вот, а я то думала - всех заботливо пристроил.
Всех не получится - и не по моей вине! Некоторые сами отказываются... пристраиваться.
vetach
29.10.2018
Джелли писал(а)
высокого

она их просто "не замечает"
vetach писал(а)
D-The Hunter писал(а) <br> озвучить
<br> озвучила сегодня, она сделала вид, что не слышит. ...

Ну и всё. Забудьте.
vetach
23.10.2018
Не получается. Пытаюсь понять, что же я делала не так (я всё-таки думаю, что это не нормально)
Радуйтесь, что ребенок без комплексов и тараканов в голове)
Как это - без? Их просто не нашли пока...
Или мама пока не взрастила
Не обо всём мамы позаботится могут. Некоторых тараканов дети растят сами.
Ага
vetach писал(а)
Но как свою вижу: идут за ручку - мама с ребёночком. Я, правда, пытаюсь молчать, но уж очень тяжело. ...

тогда бы взяла и нашла ей великана, а то критиковать то все горазды
Томкрузу можно. К тому же если без каблуков, то они одного роста.
vetach
23.10.2018
может и можно, но на 100% не смотрится (он мелкий)
Ну как-то есть что-то противоречащее стереотипу, да. А если старик и молодая девушка? Как, бишь, его фамилия, актёр какой-то очень бывший, что ли...
vetach
23.10.2018
старик, это уж слишком , а + - 10 лет в любую сторону - нормально (для меня)
14 и 24?
vetach
23.10.2018
20 и 28
Ну вот видишь - мой вариант уже не нормален, хотя условия соблюдены. Мало того, что встречаться - в 14 можно уже и в брак вступить можно. Я точно не помню, чем был занят в 14 лет...

52 и 62 вообще нормально, никто и внимания не обратит на 10 лет разницы.
vetach
24.10.2018
В России, кажется, с 16 по разрешению родителей или со справкой
Я ошибся с данными. С четырнадцати разрешено, но не у нас, а в сопредельных государствах. Чечня и прочие... Да, с шестнадцати - моя вина, прошу прощения.
Ну, бывает... не мой случай, правда, но явно не повод для трагедии.
В тему призывается Секрет бизнеса *popcorn*
:-D :-D
А чего вы ржёте?
Настроение хорошее *dance2*
А... это очень хорошо!
Lissonka
23.10.2018
Мал золотник - да дорог ;)
Моя прабабушка так говорила.
Был бы человек хороший ;)
vetach
23.10.2018
ага... а когда за ручку идут, так (особенно со спины) как с ребёнком. Ну, не нДравится мне это, ну никак.
Lissonka
23.10.2018
Господи, кому только что не нравится. На всех не угодишь, главное - чтобы им нравилось ;)
Неужто еще париться по такому поводу ? ;)
vetach
23.10.2018
да я б на чужих не задумывалась даже, а тут - не получается.
Lissonka
23.10.2018
Ну, майтесь, если больше заняться нечем.
Ладно бы дочка страдала - понятно было бы. А тут чисто ваши тараканы.
vetach
23.10.2018
так и так страдать будет. Перед этим тоже мелкий был, ходили - ходили за ручку, отходились, переживала, ещё мельче нашла. Следующего карлика ждать что ли?
Lissonka
23.10.2018
То есть страдание от роста, насколько я понимаю, тоже не зависит ?
Если бы с высоким отходились все равно бы страдала ?
Ну так вывод сам собой напрашивается - надо работать над страданием, а не над высоким ростом.
Ей-то вообще что страдать ? Мадель :) Это пусть те страдают, кто до нее не дорос ;)
А ее Бог не обидел ;)
vetach
23.10.2018
да не нравятся ей высокие (лично я уже так думаю), у неё и друзья все не выше 160 (она 179). Правда я тоже люблю "сверху смотреть", но не на любимого мужчину.
Lissonka
23.10.2018
Сходите к психологу вместе по этому вопросу. Чтоб не думалось про глупости всякие.
Гораздо важнее девчонку сориентировать чем в жизни заняться - профориентирование пройдите, к примеру. А человек, занятый любимым делом, не морочится всякой хренью.
horntail
04.11.2018
Посмотрите отличную французскую комедию "Любовь не по размеру", может, вам поможет.
И когда с ним за руку идешь,
То счастливей в мире не найдешь...

Твой малыш...
:-D
а моя "мал клоп да вонюч"
LaRec
23.10.2018
с языка сняла))))
Lissonka
23.10.2018
А еще моя прабабка говорила : "Велика Федора - да дура" ;)
Вася!
23.10.2018
В молодости мечта была выше сибя трахнуть.
нет. Если вы готовы расстаться из-за роста - это не нормально. Рост, телосложение и все внешнее не может быть важнее человека.
vetach
23.10.2018
"мы с Полканом на границе" как-то
У нас соседи женили сына с чуть меньше разницей в росте (он ей до плеча). Уже лет 18 живут счастливо. Его родители поначалу очень переживали из-за разницы, а щас души в ней не чают.
Hoch
25.10.2018
я с вами. не люблю полуросликов, как бы хорош не был.
Если дочь не переживает по этому поводу, то с ней все в порядке.
А если у мамы это повод для переживаний (за неимением других поводов касательно личной жизни дочери), то маме пора немного повзрослеть. :)) Начиная с некоторых пор переживать по поводу внешности чужих ухажеров слегка глуповато.
Нормально отношусь.
Думаю, что гораздо хуже если у неё член длиннее.
=GT=
23.10.2018
ну, если не принимать во внимание мнения, типа: "ну раз их все устраивает, значит все хорошо", то хреново. смотрится это комично (вспомнил Лилиту и Цекало и прочих).
LaRec
23.10.2018
а мужчины-коротышки, кстати, чаще всего обожают "гренедерш"))
Из разряда : "Такая большая - и вся моя!")
=GT=
23.10.2018
Совершенно верно.. Это так же, как симбиоз худышки-толстушки :-D
LaRec
23.10.2018
компенсация?
=GT=
23.10.2018
стремление к гармонизации в природе. если где то убыло, в другом месте должно прибыть.. чтоб было равновесие. это как если налоги стали больше, то денег у тебя в кошельке меньше. или у женщины в отверстии недостаток материи, потому как у мужчины впереди лишнее болтается :-D
LaRec
23.10.2018
про лишнее и отверстие - сильно!!!
прям образно пояснил закон сохранения энергии! :-D
=GT=
23.10.2018
ну голова то мемекает))
LaRec
23.10.2018
знамо дело!)
vetach
23.10.2018
что-то трудно в голове уложить, в чём кайф смотреть на свою избранницу снизу вверх
LaRec
23.10.2018
ну есть видимо какой-то))
возможно есть механизмы, которые как-то компенсируют те или иные черты....
Ну сами посудите, если бы высокие жили только с высокими , а коротышки с коротышками, то скоро на земле бы было две ветви человечества: хоббиты и великаны))
vetach
23.10.2018
"не верю я, чтобы эта тарелка заговорила"
=GT=
23.10.2018
vetach писал(а)
"не верю я, чтобы эта тарелка заговорила" ...
или дерево запело на немецком?
www.youtube.com/watch?v=XrnutCHTSKg
vetach
23.10.2018
Страница недоступна.
Подключение к www.youtube.com прервано :(
Сайт заблокирован
=GT=
23.10.2018
а еще раз попробовать? у меня все работает.
vetach
23.10.2018
контроль (дома посмотрю)
=GT=
23.10.2018
дома можно и весь фильм целиком. оно того стоит.
Lissonka
23.10.2018
vetach писал(а)
что-то трудно в голове уложить, в чём кайф смотреть на свою избранницу снизу вверх ...


Да бросьте, в постели все равны, остальное - суета, именно что был бы человек хороший.
И вообще, всегда найдется в жизни кто-то умнее, красивее, удачливее, если комплексовать из-за этого, то жить-то как и когда ?
vetach
23.10.2018
говорят, мелкие мужчины там лучше (не проверяла), но ведь всё время там не будешь. Я помню в 3 классе училась, у девочки папа был ниже мамы, её задразнили и они в другую школу перевелись. детям то уж, казалось, какая разница? Правда, ещё помню, мерились чья мама толще (лучше считалось), сейчас наоборот, чем худее и моложе мама - тем больше девчонки гордятся ей. Как-то так.
Lissonka
23.10.2018
Делом займитесь и ребенка займите, чтобы вот этой х...ней не страдать.
Всю жизнь что-ли будете обращать внимание на дураков ? Может еще между институтами так скакать, или между работами, из-за того что кто-то что-то не так сказал или не так посмотрел.
Ощущение внутреннего спокойствия и достоинства вам никто не даст, если у вас его изначально нет. Ни высокий муж, ни богатый папа, ни престижная школа, ни блатная работа. Ощущение собственного достоинства - оно изнутри, уверенность в себе и в своем выборе, и в праве на ошибку, и в праве на ее исправление.
vetach
23.10.2018
да "отскакали" уже институт. Вот потому и задумалась я, что и где делала не правильно.
Lissonka
23.10.2018
Никогда не поздно это со специалистом обсудить, если самой не получается.
А вообще вы чего паритесь-то ? Что замуж не выходит что-ли по причине малорослых кавалеров ?
Вы ей своих ментальных конструкций только не вдалбливайте, а то еще ребенка нагрузите своими предрассудками ;) Родители это могут ;)
Встречается девчонка с парнями - это главное, а уж с какими - пусть пока присматривается, количество перерастает в качество со временем ;)
vetach
23.10.2018
Lissonka писал(а)
малорослых кавалеров

именно
Lissonka
23.10.2018
Не поняла. Вы считаете, что она не выходит замуж, потому что нет подходящего по росту жениха ? А если она просто еще свою любовь не встретила, неважно какого роста, такой вариант лучше или хуже ? Вам принципиально ее замуж выпихнуть что-ли ?
vetach
24.10.2018
При чём замуж? Просто ей нравятся почему-то маленькие мужчины и всё.
Lissonka
24.10.2018
Ну так это ей нравятся :) Ей общаться, ей жить с ними, если что, это ее выбор ;)
Нравится - не нравится - спи, моя красавица :)
Вы отца ей выбирали, мужчин для себя, она - для себя.
Дайте взрослому человеку возможность поступать так, как он сам хочет.
vetach
29.10.2018
Lissonka писал(а)
Вы отца

боюсь, что "ноги отсюда и растут". Когда женились, он был 48 р, разошлись - 56, а потом, кажется, за 60 перевалил.
Lissonka
29.10.2018
Ну, в ширину - это не то же, что в высоту, вверх-то вряд ли вырастет.
А высокие мужчины мелких женщин ))
LaRec
24.10.2018
Бинго!
У меня именно так всю жисть и было. При моих 162 см парни, женихи и даже мужья- все высокие.)
Но все же 2-х метровый кавалер рядом со мной смотрелся смешно... Реально, комично... Не помню почему расстались, но видимо из-за этого тоже
*five*
У меня 2-метровых не было :-D
неправда. знаю многих высоких мужчин, которым нравятся высокие девушки
бывает, ага
Hoch
25.10.2018
слава Богу..не вымерли.
не всем маму в постель надо.
А если он 2 метра, а она 1, 60, тоже комично
vetach
24.10.2018
Но, согласитесь, что лучше так, чем наоборот?
Нет
Отчеканила...
=GT=
24.10.2018
а еще не влезет *crazy*
Чой-то. У меня всю жизнь высокие были. Я как раз 160 ))
ну с твоим ростом любой будет высокий)
гном)
16ninelll
23.10.2018
На счастье семейной жизни это, рост, никак не влияет.
Kolt
23.10.2018
...ненормально...резать, не дожидаясь перитонита...
=GT=
23.10.2018
ты оказался длиннее на целую голову! (с) Тесей
Kolt
23.10.2018
...вот...издревле всё разъяснено, чё огород городить...
alexeyweb
23.10.2018
хорошо отношусь!
Не выше, а длиннее...Есть некоторые неудобства,когда у девушки длинные ноги,во время использования коленно-локтевой позы,но это решаемо.
А как они могут мешать? Они же в разные стороны, вроде))
Высота задранной задницы при длинных ногах несколько выше, и человеку небольшого роста бывает неудобно))
Ясно
Ну если мужчина небольшого роста, то размером плеч может компенсировать.
К мужчинам меньше меня по росту отношусь нормально.
У меня 172...в смысле рост)
edgar84
24.10.2018
какая разница, если отношения нормальные и никого не раздражает) положительно отношусь!
Лично я, мужчин, которые ниже меня ( да даже одинакового со мной роста), как потенциального партнера даже не рассматриваю.
А так - главное, чтобы им было хорошо
Набаловали....не рассматривает она...
Ksenonia
29.10.2018
У нас в группе была одна, которая не рассматривала. В итоге замуж вышла за мужчину ниже себя.
У мен невысокий рост) поэтому все ок
Bonus777
25.10.2018
Нормально. Парня правда придётся в ГИТО положить на полгода. Вытянуть. И всё будет окей.
Подвесить за ноги можно. Так дешевле.
Bonus777
30.10.2018
Главное не перестараться.
В баскетбол продать потом...
Bonus777
30.10.2018
Или в Книгу Гинесса.
vetach
30.10.2018
Добрый...
Конечно. Я же не предложил за шею, к примеру...

Кстати, сегодня наткнулся на ролик про Джейсона Стэтхема. Ну, YouTube, краткая биография, галопом по Европам. Там про жену его, имя не помню, искать лень. Так вот - она выше его ростом! Хоть и ненамного... и ещё она модель какая-то там. Ну им вроде как положено длинными быть. У дочери-то какой рост?

Ну так вот! ничего они даже вместе смотрятся... хотя галстук-бабочка на Стэтхеме как-то не очень.
В моих прошлых отношениях так было. Мужчина был ниже меня. Зато обниматься удобно))
vetach
01.11.2018
Кто решил расстаться, если не секрет?
Сколько бы тебе здесь не говорили что "нормально" это чисто для отмаза. Большинство бап этого не допускают. Если допускают, то или больше кандидатов нет или мужик в лепешку разбился, чтобы доказать свои другие лучшие качества. А может быть и оба варианта сразу. Наслушаешься, натерпишься - зачем все это?
Testosteron писал(а)
Наслушаешься, натерпишься - зачем все это?


господяяя я думала , что вот эта рефлексия типа мнение "бабушки, мамы, соседок у подъезда" было свойственно только родившимся в СССР, неужели сейчас не все равно от мнения далеко неумных людей, если двоим хорошо вместе?
нормально отношусь, если девушка не начинает комплексовать, вернее подчиняться комплексу мужчины, снимает каблуки и шлепает в кроссах...
Ya.no4ka
04.11.2018
С уважением, если они не комплексуют по этому поводу и их все устраивает. Зачем прививать комплексы своему ребенку?
Мне в юности тоже маленькие ростом нравились, но с возрастом (опытом)) это прошло.
Hoch
11.11.2018
а как у них по постельной части ?
может он ее везде сильно меньше ?
мне не нравится , со стороны смотрится ужасно ...
Всю жизнь к этому плохо относился, потому что будучи ростом два метра без пяти см, часто видел проходивших мимо высоких девиц со сморчками )))
Думаю, у многих высокорослых пациенток целый выводок тараканов, типа: он только из за роста со мной?, а какие у нас будут дети тогда 3 метра? и т.д. По этому как бы уходя от проблемы, они выбирают парней ниже себя.
Мне всегда хотелось, чтобы высокие люди организовались в какое-то негласное братство. Увы, но дальше бестолковых групп в соц. сетях это пока не пошло. А так идея, эволюционно направленная. Людям уже давно не хватает объема черепной коробки, чтобы уместить все необходимые для современной жизни знания. А большая голова на маленьком теле приживается плохо, да и выглядит не эстетично )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов