--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, подскажите адрес магазина женского нижнего белья

Общие вопросы
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanusha30
21.07.2015
Девушки, подскажите адрес магазина женского нижнего белья. Чтоб не очень дорого, а качество хорошее)))) Желательно с примерочной и вежливыми продавцами. Приокский, Советский, Нижегородский районы.
В любой ТЦ идите (езжайте).
Kolt
22.07.2015
...ползите... )
Maurisia
21.07.2015
Да ладно! Г еще то))))) лифчики выворачиваются после стирки, трусы так же сомнительного качества. Ну пижамы ничего. Причем и стоит совсем не дешево.
Kolt
22.07.2015
...не, ну лифчиков на год, примерно, хватает...а вот трусы с "модными" необработанными краями - это да...одноразовые, блин...
Лифчик да, год считаю что это самое оно.
Maurisia
22.07.2015
=) Меня устраивает. Я не покупаю китайское интимиссимо))))))
Все что я брала, то в Италии) кстати я и сейчас тут))
По цене и качеству я за tezenis. Есть в фантастике. Лифаны любые подберете. Носится безупречно. Не смотря на цену.
tanusha30
22.07.2015
спасибо
Colombine
22.07.2015
Милавица уже не в тренде?) фирменные магазины на каждом шагу
Я тоже за милавицу!
На любой нестандартный размер что-то да подберёшь.
Драк
09.10.2015
да ладно? с каких это пор. нестандарт - это до 50 включительно?
Я имела ввиду лифчики. редко где можно найти обхват 70 и объём 3-4. И наоборот обхват 90 с 2 чашкой. А труселя там честно давно не брала, может там и нет стрингов 56 размера... но их везде мало.
Kolt
22.07.2015
...а инканто, не?..в ихие лифчики даже я свои напихиваю...и даже чё-то получается...
tanusha30
22.07.2015
)))
Kolt
22.07.2015
...тока я адресов не знаю...мне кажется, в любом ТЦ есть бутики все...
Я покупаю белье в интернет магазине Пеликан td-anuta.ru/index.php?categoryID=429 очень удобно, выбрала и заказала. Не приходится бегать по магазинам и тратить свое время. А в Пеликане качественное белье( да и не только оно) по приемлемой цене.Посмотрите, вам наверняка что-нибудь приглянется.
Милавица) я, правда, обычно в сормовской затариваюсь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27