--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки Вы как вы считаете они правы?

Бабы - не дуры
27
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
10.02.2017
Вот Ирина Сычёва и новая звезда интернета (точней новый мем) Диана Шурыгина , вот я не понимаю что у них с головой?

P.S Кто в танке.
Первую изнасиловали в туалете клуба (как она говорит) и выложили в сеть ... тому кто снимал дал 4 года а кто якобы насиловал 8 лет.
Вторая 1 февраля сказала что её тоже изнасиловали на дне рождения ,выпила "На донышке"
Фото их. 1.2

Вот многие такие???
O_Bender
10.02.2017
Пьяна баба 3,14zde не хозяйка
kolesov
10.02.2017
Ну из за таких "Не хозяек" уже двое сидят (это то что по СМИ трубили) ...на 1 канале 200 000 рублей платят, а на втором 100 000 рублей.
O_Bender
10.02.2017
Надо декриминализировать такие инциденты ))
Глядишь и пить меньше будут )
The best
10.02.2017
Выпила веди себя прилично...
А так зло надо наказывать...
Зачем тогда выпивать?
The best
13.02.2017
Расслабиться ...
А вы не напрягайтесь
The best
17.02.2017
Кто нибудь другой напряжет
Во первых есть суд. И как говорил товарищ Высоцкий словами своего героя Жиглова "наказания без вины не бывает" И над этой темой надо мужикам задуматься, а не пытаться обвинить женщин и переложить на них ответственность. Думаю ни у одного мужчины умеющего держать себя в руках и уважающего в женщине человека такой проблемы не возникнет.
Приведу личный пример: в юности, лет в 20 попали мы на новый год в квартиру с серьезно пьяными барышнями. Одна, буквально силой затащила меня в ванную и стала раздеваться. Не скажу что она мне не понравилась, и определенных желаний во мне не возникло. Но мыли о том, что она сильно пьяна, не отдает отчет своим действиям и потом возможно об этом пожалеет, заставили меня сказать, что сейчас неподходящее время, но я готов вернуться в этому вопросу на следующий день.
Да, я не получил каких-то там гормонов как любая порядочная обезьяна, но на следующий день я их получил как человек, лишь услышав слова благодарности, что не воспользовался положением. И у каждого из ребят в этих историях была точно такая же возможность, оказаться человеком, а не мартышкой. Они сделали свой выбор, с насилием, или без, но сделали.
Согласна с вами.
А уж если пьяная гражданка еще и несовершеннолетняя, вероятность проблем сильно возрастает.
kolesov
10.02.2017
А они С паспортом ходят на пьянки....???
Понятия не имею, кто с чем на пьянки ходит.
Главное, выходя из дома, прихватывать с собой собственный межушный ганглий, и уметь им пользоваться.
Тут проблема в том, что страх, это тот же гормональный всплеск, что и вожделение. И оно как клин клином без проблем его вышибет, если сила желания будет выше. А вот человеческое сознание другого поля ягода. Ученые иногда называют те части мозга которые делают нас человеком - тормозными. Они стали развиваться у наших предков австралопитеков чтобы тормозить агрессию, и делиться пищей с неродственными особями. Кстати именно благодаря женщинам, потому что делиться нужно было в первую очередь с несамостоятельным потомством. Так вот, именно человеческое сознание, психически здоровое и нравственное способно со 100% гарантией остановить любой инстинкт в любой ситуации.
+1. Самая верная тактика))). Обиженная женщина за то что не стал -меньшее зло. В тех случаях возможно все прошло бы для сексующихся по туалетам неплохо как во все времена, не будь этой идиотской моды все снимать и выкладывать в интернет. Дураки)))
Да за такие слова..... я б вас расцеловала при встрече....
tchainka
10.02.2017
Пить вредно. А сажать надо.
kolesov
11.02.2017
Так если сами говорят что им 18 и прыгают в постель ,как от такого можно отказаться?
tchainka
11.02.2017
Полагаю, человек, у которого главный контрольный орган - голова, может отказаться от любых провокационных предложений. Ну и дева не помрет от воздержания, в случае чего.
+1
бухали, позвали девченок для компании, все было хорошо, к ним никто не приставал, поскольку цель была бухать, с утра обнаружили, что одна из них всех нас обворовала, даже своих подруг. Ну ясно, стали искать, пока ее искали, нас всех повязали, типа мы ее всей толпой обокрали и все ее насиловали всю ночь. Девченок, ее подруг, вместе с нами. Ладно мент попался юморной, принял от нас всех заявление, а она тем временем уже в прокуратуре пишет заяву на этого мента, за вымогательство и действия сексуального характера. Мы всей компанией с девченками и этим юморным ментом долго успокаивали от захлебной истерики пятерых тётек из прокуратуры :))))

побухали :)))
Южный парк 19 сезон 8 серия с 10.30.
Чет сразу вспомнилось. )))
kolesov
11.02.2017
А у Вас случайно фамилия не на букву "Б".....?
kolesov писал(а)
Диана Шурыгина

теперь трахаться только под расписку , а еще лучше под видеозапись
kolesov
11.02.2017
ДА.
А вы что думали "В сказку попали?"
:-P :-P :-P
Вот видеозапись как раз и подвела в первом случае. Виной всему социальные, которые нивелируют личность, индивидуальность. Всем теперь важно получить лайков и побольше, побольше. Подростки ради лайков прыгают с крыш, поджигают себя, бросаются под автомобили и тд тп. Ну разум конечно у большинства питающихся супермаркетной синтетикой все больше засыпает. Совершая правонарушение или даже преступление спящие глупцы снимают уликики на видео да еще и в сеть потом выкладывают. Глупеет человечество.
Мебельщик писал(а)
Вот видеозапись как раз и подвела в первом случае

это не видеозапись , а мозги подвели ...
а если вы такую "шурыгину" домой с вечера пригласите , а она с утра впобежит заяву на вса катать , то запись "где все по согласию" может и пригодиться :)
ay
20.02.2017
Мебельщик писал(а)
Вот видеозапись как раз и подвела в первом случае

судья не поверил своим глазам?

да, наверное все-таки "не поверила", тогда приговор понятнее будет
Да кроме слов ещё ж и физические улики остаются.
А те, кто считает, что в изнасилованиях нет ничего плохого, просто ни разу не были в роли жертвы. Или родственников жертвы.
Отольется. Всем, за всех.
Пусть скажут спасибо, что дедушка у этих девочек не был Ворошилоским стрелком.
kolesov
20.02.2017
Сегодняшний Пусть По говорят.
Вторая девушка кричит что её затроллили.
https://www.youtube.com/watch?v=FAr0oWZuxjg
ezh
20.02.2017
про первую не знаю, а вторую сегодня лицезрела минут 15 на первом канале - стыдобища, не смогла смотреть - по любому малолетка, раз был секс - то совершеннолетний виноват - это закон, но эта малолетка такая гадостная, на редкость, вот откуда такие только берутся - реально тупые курицы, но интриганки великие - такой парадокс
kolesov
20.02.2017
Там еще и мамашка второй пришла (такае же су... ) видео ниже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов