--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грустно, когда приходит 50-летняя женщина, которая ни разу не испытывала оргазма - обсуждение новости

Общие вопросы
622
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чердак
22.05.2019
Крылатая фраза о том, что в СССР секса нет, кажется, до сих пор витает над Нижним Новгородом. Несмотря на то, что железный занавес давно пал, на обсуждение сексуальных отношений до сих пор часто вешают железный замок. А женщины, отчаянно желающие овладеть наукой любви, стесняются и молчат.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/grus...aign=newsdisguss

И правда грустно. Я почти расплакался. Дамульки, это правда? Что есть те, кто ни разу в жизни и никогда?
ga1
22.05.2019
надо мутить анонимный опрос, иначе никто вам не ответит)
Будь я женщиной, я бы и на анонимный не стал отвечать. Зачем? Тем более, что принявшее участие в опросе всё равно светят ники...
смотря еще что считать оргазмом у женщины
А я думал, что тут всё как-то однозначно... нет?
Тоже в удивлении )
Ну да ему, наверное, больше известно.
Фигасе, счас еще и секс-тренеры есть! Не ну я в курсе, что счас все кто не нашёл работу в коучи подались, но вот чтоб секс-тренер))) Интересно,они только теорию, или практические навыки тоже отрабатывают?
ga1
22.05.2019
практикующий секс-тренер
=GT=
22.05.2019
kalinka197 писал(а)
... Фигасе, счас еще и секс-тренеры есть!

рыбка
Ну от этого тренера какбэ лучше держаться подальше))) она кстати как, дышит ещё ? Чот не слышно ничего(
=GT=
22.05.2019
хз.. я за ней не слежу)
Это кто?
Сам в шоке. Какие только тренеры не вылупливаются сейчас. Без практических навыков не зачет, конечно. Веб семинары тоже есть, наверное.
=GT=
23.05.2019
эта тема была на городском на 20 минут раньше *whistle*
Чердак писал(а)
Дамульки, это правда? Что есть те, кто ни разу в жизни и никогда?

а у мужчинок почему не спрашиваешь? или мужиков не жалко?
Вот вот, все тупо думают, что семяизвержение и оргазм одно и тоже, а нифига. Оргазм у мужчины это долгий и томный процесс кмк конечно)))) когда он ещё долго лежит и ловит послевкусие и запах нежной женщинв рядом,))) появляется блеск в глазах и радость жизни и стремление к новому оргазму), с кучей прилюдий и всяких удивительных штучек))))))
А если мужчина просто вылился на объект, то он ничего не поймет и опять постремиться к новому "дуплу"))))
Гаванка писал(а)
семяизвержение и оргазм одно и тоже

да, это напрямую связанные вещи. вам надо почитать физиологию человека.
Нет не одно и тоже, почитайте сами больше лит натуры.
Гаванка писал(а)
это долгий и томный процесс кмк конечно

Иногда и быстрый процесс очень даже ничего)
Я про чувственность)))
И я)
tchainka
24.05.2019
Вы таки пишете диплом на эту тему и хотите сравнить статистику по разным форумам? Годно.
Если женщина до 50 лет ни разу не испытывала оргазм, она законченная дура, столько литературы, порнухи и прочих....На этот счёт,а..руками? себя никак нельзя полюбить?)))
А вообще это лично мой взгляд, какой бы мужчина не был, грубый неотёсанный(лучше пусть и будет такой) все в женских руках, как женщина себя в сексе проявит, так мужик и обалдеет, а тут от обалдевшего мужика и оргазм фонтанический получится))
Hoch
26.05.2019
если женщина не получает оргазма в отношении с мужчиной, онанизм делу не поможет.
как она ни выкручивается в постели, он -да, а она ну никак )) клиника. надо к тренеру, который тренирует ))) а еще лучше кастинг провести и выбрать лучшего тренера ))))
Женский оргазм миф. Не миф только через клитор. Остальное симуляция.
La Femme
25.05.2019
а что вас удивляет? вы своих-то спрашивали? хотя скажут. ооо..даааа. денег дай на платье
Пис.ц вы жадные.
Попой вилять не хотите, денег вам дай.
Конечно такие женщины есть, у нас до сих в России тема секса табу! Мамы с дочками об этом не разговаривают, в итоге женщина вообще не знает как ей относиться к своему телу. Многие вообще занимаются сексом, потому что "так надо". А сказать о своих желаниях бояться, потому что тема то запретная.
Hoch
26.05.2019
это шутка ?
Щаз, по-моему, с садика уже это все обсуждают. Из всех дыр про секс.
Годный семинар. Пусть бабы учатся на старости лет. Целоваться не все могут. Дать нормально тем более , сосать единицы.
Да мужчины тоже целоваться могут далеко не все. На десяток дай бог чтобы пару-тройку отличились в этом. Хотя, наверное, неверно говорить, что не умеет. Правильно говорить - по-другому )) Только тебе не нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26