--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем новых подруг

Общие вопросы
14
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем! Меня зовут Наталья, мне 28 лет, замужем, мама 2 девочек- 7 лет и 1,5 года. Познакомлюсь с девчонками для дружбы, общения и приятного времяприпровождения )) . На самом деле я тут не одна, а нас уже трое)) и это здорово! Осенью познакомилась также на сайте с 2 девочками, мы общаемся, встречаемся, весело проводим время и будем рады пригласить в нашу пока не большую, но очень веселую компанию новых девчонок. )) Если тебе скучно, грустно, не хватает общения, друзей, пиши, будем рады...
P.S. возраст и место жительства особого значения не имеет, главное желание и позитивный настрой
Kolt
19.12.2016
...опять в баню?..
в смысле? что-то не так?
и в баню тоже!!! )))
ага)) в последний раз в баньку неплохо сходили))
тема создавалась с благими, реальными намерениями. Специально не стала скрываться и создавать серый ник. Если кому -то тема не интересна, не поливайте грязью, очень вас прошу, просто проходите мимо. Давайте будем вежливыми и тактичными.
А смысл в сером нике? Вы вроде не героин предлагаете. Смысл скрываться? Вы мега звезда или в федеральном розыске?
так бывает, что когда человек на форумах очень давно (я около 8 лет), у него складывается определенный круг общения и знаю многих людей, которые создают серый ник для того чтобы их знакомые лишний раз не перетряхивали ту или иную тему, не удивлялись, не лезли в душу и т.д.
Maurisia
19.12.2016
Иллюзия999 писал(а)
так бывает, что когда человек на форумах очень давно около 8 лет...

Не похоже)))) За 8 лет можно было уже выучить слово БОТ. Серый ник ггг))))))
Вы если серый ник не создавали, так хоть врите поаккуратнее, тут не дурни на форуме так то))))
не придирайтесь к словам. Кому как нравится, тот так и называет. главное, смысл понятен. слово БОТ мне известно, не переживайте
Maurisia
19.12.2016
Основным словом было врете про 8 лет))))
не вру, около 8 лет зарегистрирована на нн.ру. это можно легко проверить кстати. только зачем. ? мне не понятно для чего вы прицепились к этой фразе
я зарегистрировалась здесь как только родилась старшая дочка, сначала читала форум мой малыш, потом на мой малыш-обьявления создавала темы о продаже детской одежды. копайтесь, ищите, если вам интересно. или Клеймо на человека легче ставить и обвинять во вранье бездоказательно?
Mati
19.12.2016
зачем вы оправдываетесь ? абсолютно бесполезное занятие. не обращайте внимания
я не буду обращать внимания, вот только не пойму за что этот человек 5 наказаний на меня наложил с пояснением : "Вы наказаны за то что мы наказаны".? Но в любом случае, я человек не злопамятный. Мира и добра всем желаю! Давайте будем мудрее и дружелюбнее))
Mati
19.12.2016
Она получила модераторское наказание в виде набора цифр за свое хамство, уже удаленное из темы, а так как мне она выписать эти молотки не может, то мстит вам. Ей один молоток выписали на 3 дня, а она вам пять на неделю. Еще поставила минусы моему сообщению выше и некоторым вашим (часть минусов сняли уже).
Весьма некрасивый поступок несдержанного слабого человека, считаю.
спасибо за пояснение) я Вас поняла
Maurisia
20.12.2016
))))))))))))Забавная ты.
Maurisia, и снова от вас прилетело 5 молотков со словами: "Некрасивый поступок несдержанного, слабого человека"))) Ну что ж, если вам так угодно, да будет так!)) Не пытайтесь меня как-то задеть и вывести на эмоции, не получится. Я доброжелательный человек и даже Вам прощаю эти ваши молотки. Не стоит пачкать душу и мстить людям, оно того не стоит. Давайте будем добрее и тактичнее! Будьте здоровы и счастливы!))
Иллюзия999 писал(а)
Не стоит пачкать душу и мстить людям

месть - это блюдо, которое подают холодным (с) )
Mati
20.12.2016
Поставила бан. Будешь мстить за модераторское наказание стороннему человеку, бан будет продлеваться
Bak$
19.12.2016
Не мечите вы бисер перед свиньями. И не обращайте внимание на неумных людей.
Я тоже несколько лет на форуме, а в портрете тоже год стоит. Так что никто вам не врет)
Из темы в тему складывается впечатление, что вы редкостная хамка.
не будем обращать внимание на человека, которому кругом только бани и БОТы мерещатся))))
Kolt
19.12.2016
...потому что опять в баню...что за люди...
вы можете объяснить по-человечески?
Kolt
19.12.2016
...могу...была уже из ваших подружек тут с подобной темой...уже было разъяснено, что "набор девочек для досуга" тут не прокатит...ну вы же не понимаете, прям...
не знаю о какой подружке идет речь. Могу рассказать подробно как все было. Несколько месяцев назад на этом форуме была подобная тема. Автор ее Бузиника кажется. Я ей написала в теме и в привате, но как-то так получилось, что общение у нас так и не сложилось с этим человеком (она куда-то исчезла), но не суть. Зато ее тема вдохновила нескольких девочек, реально нуждающихся в общении и тех которые не против новых знакомств. Так и сложилась наша небольшая, но дружная компания. Посовещавшись, мы решили, что было бы не плохо расширить наш круг общения и поэтому я и создала эту тему. Что тут плохого, не понимаю... Перечитала правила этого форума, вроде бы ничего не нарушила. Давайте будем добрее друг к другу)) Новогоднего вам настроения!))
edgar84
20.12.2016
я вот чего-то не пойму, вам втроем чего - скучно что-ли?) на мой взгляд, самая та компания втроем)
втроем не скучно, а очень даже здорово!, просто иногда так получается, что в силу загруженности, планов и каких-то других дел и забот не всегда получается собираться полным составом, поэтому мы и решили расширить круг нашего общения. К примеру, если из 5 человек двое не смогут придти на встречу, это будет менее критично нежели когда из 3
edgar84
20.12.2016
в реальной жизни коллег по работе, соседей, подруг по универу не вытянуть или обязательно нужны новые лица?)
все индивидуально)) возможно, вы сейчас пытаетесь нашу ситуацию примерить на себя. но, поймите, все люди разные и так бывает, что в силу определенных обстоятельств человек может чувствовать себя одиноко или ощущать нехватку общения. я очень рада, что у вас все хорошо, что соседей, коллег и друзей с универа у вас завались))
edgar84
20.12.2016
создайте группу в вк, эффективнее имхо
спасибо за совет))
я что-то пропустила?
Maurisia
20.12.2016
Юль это скрытый пиар бани. Там скорей всего один человек с куче "серыхников"ГЫГЫ
Иллюзия999 писал(а)
Ищем новых подруг )))

а куда старых то дели? :-)
Старые все на месте)) а чем больше друзей, тем веселее))
Пожелаю удачи! Здесь и правда реально найти подруг :)
Спасибо большое)) всегда приятно слышать добрые слова и пожелания! Это действительно так! Уже нашла здесь нескольких подружек, надеюсь найдутся еще
Конечно найдутся :)
чет я в сомнении)))
почему?
уже находятся)))
А вы девочек в компанию принимаете без мальчиков?)) Куда мужа девать, если что?))
мы пока общаемся без мальчиков, но на последней нашей встрече промелькнула идея, что было бы не плохо познакомить наших мужей, возможно в будущем так и будет)) лично мой муж сидит с ребенком, пока я на встрече с подружками, наши бабушки далеко. вот как-то так))
Иллюзия999 писал(а)
мой муж сидит с ребенком, пока я на встрече с подружками

хороший муж
по-моему, это нормально))
Elen367
21.12.2016
неее, это редкость!
Мой тоже сидит, но вою-вою....а битьё себя ластом в грудь?
А бардак и "что ты хочешь, я с ребенком сидел"?
А сидит он так: смотрит либо футбол по тв, либо в войнушку в компе играет. Ребенок где-то по квартире шарашится
но сидит же :-D
про бардак промолчу уж, главное, что все живые и сытые))
Elen367
21.12.2016
Ага, как сроду не кормленный - полхолодильника еще съест, пока "с ребенком сидит"
И посуды полная раковина(( и еще рядом кастрюлька грязная. Или сковородка.
Elen367
21.12.2016
а помыть не судьбинушка.... перетрудился ведь, с дитем сидел
да вообще
Kolt
21.12.2016
...ладно ещё, если в раковине...а то ведь откроешь холодильник - а там полный набор посуды с оставленным "врагу" кусочком всего на всём...дабы не придраться почему не помыл... )))
Тогда я в вашу компанию)) я тоже одна
милости просим) пишите в приват
Mati
19.12.2016
Иллюзия999 писал(а)
Осенью познакомилась также на сайте с 2 девочкам

а до этого времени вы как жили?
после рождения 2 ребенка мы с мужем переехали в другой район города. нет, я не могу сказать, что я была одинока и ни с кем не общалась. у меня есть подруги, в том числе и подруги с детства, со школы. Я с ними поддерживаю общение, но в основном в соцсетях. Многие обзавелись семьями, детьми, заботами. 1,5 года назад, когда у меня родилась 2 дочка я тоже как-то выпала из реальности, долгое время жила в своем "футляре". Параллельно с заботами о ребенке шла моя учеба и кроме того старшая дочка пошла в 1 класс.
В общем, наладив наконец таки свой быт мне захотелось немного вырваться из домашней рутины и хотя бы раз в неделю в выходной проводить время с друзьями, сходить куда-нибудь или просто встретиться поболтать о жизни.
За время моего отсутствия "в реальности" назову это так, у друзей тоже многое изменилось, появились свои какие-то планы, интересы, новые знакомые, а также увеличившееся расстояние между нами явилось для них некой преградой. И тогда-то я поняла, что не стоит отчаиваться, нужно продолжать жить, общаться, знакомиться. Таким образом нашла нескольких близких мне по духу девочек на форуме, которые также были рады общению и совместному времяприпровождению. У нас действительно очень дружная получилась компания и мы всегда рады новым знакомствам))
Elen367
21.12.2016
Никогда не думала, что "смена района" может на что то повлиять....
фигня какая то
не только смена района, а несколько факторов в комплексе)) я рада, что у вас все хорошо!)). У нас теперь тоже не плохо. Моя тема вызвала негативную реакцию многих людей, но все-таки желаемого результата мы добились)) к нам присоединились еще девочки, готовые общаться и дружить))
Elen367
21.12.2016
да дело ваше...
возможно Вы тоже считаете, что не стоило нам создавать такую тему? а что бы Вы нам посоветовали?))
Elen367
21.12.2016
"каждый сам кузнец своего счастья" (С)
Тут уже плавало рекламное агентство, пыталось из нас нахаляву мозговой штурм устроить и новый продукт сгенерить
Ступайте, девоньки, с Богом!
"Не задерживаемся, проходим, проходим!" (С)
)))))
Я вторая ( с кем мы познакомились , благодаря этому форуму) нас пока трое. И я рада. На тот момент меня предала очень близкая подруга с которой мы шли вместе с 6 лет . Я решила все старое перечеркнуть. Эти девочки с большой доброй душой и мы втроем (в силу возможности и времени ) стараемся встретиться, сходить в кино , просто посидеть поболтать, прогуляться в парке , сходить так же с детьми в зоопарк . Когда к примеру муж не может с нами сходить в выходной (да и не суть это ) просто поделиться рецептом , советом, просто поддержать. Это прекрасно, все , что написано ниже со злобой или хамством, пропускаю мимо ушей, возможно это просто в глубине души несчастные люди. Ничего личного !!!! Так же всем желаю добра и предновогоднего прекрасного настроения
kolesov
20.12.2016
А тут встряються свободные не замужные?
мы все замужем
А что делать нам, далеко уже не девочкам? Я тоже всегда рада новым знакомствам.
что делать Вам? можете брать пример с нас)))...
В нашей группе конечно нет возрастных ограничений, но, как говорится, тут каждый человек сам решает будет ли ему интересно с той или иной категорией или нет. В любом случае, мы рады всем))
Ужас какой. Прям на вербовку девочек по вызову... Я понимаю, если люди на форуме общаются, виртуально знакомы,а потом решают все встретится и не в баню, а в кафе к примеру для начала. А что б вот так объявлением "Сбор в баню"? Я успела прочитать всё , что потерли,кстати ничего там такого не было.Ни мата ни ругани ни оскорблений. Я согласна с девочками. Мероприятие очень подозрительное.
я про баню не писала. чего так к этой бане все прицепились? видимо была какая-то тема, которая наложила определенный отпечаток. мы встречаемся в кафе, ходим в кино, гуляем в парках, общаемся в вайбере. что тут плохого?
Девочки, ну кто-ж вас так запугал то? кругом вербовки вам мерещатся и подвох. совсем перестали верить людям. Как оклеветать человека ни за что, так это всегда пожалуйста!
Mati
21.12.2016
Врете вы все. Судя по всему, у вас болезненная самооценка и склонность к нытью. Вы вообще первый раз здесь. С чего вы решили, что можете тут модераторов обсуждать? Создайте свой форум, станьте там модератором, и обсуждайте, чего хотите.
Видать, приплачивают вам за такое мнение некоторые из потертых дам, да? Или за процент пришли сюда конкурентов погнобить?
Ужас какой.
Mati
21.12.2016
В чем?
Я всего лишь взяла часть постов из потертых веток, практически слово в слово, и всего лишь переадресовала их вам. Не более и не менее. В чем же ужас? Ведь вы же сами написали, что не заметили в стертом ни ругани, ни оскорблений. Тогда почему сейчас вы пришли в ужас?

Все же неприятно такое в свой адрес читать, правда? Неприятно и оскорбительно. Вот и я так же считаю. Поэтому и удалила.
Конечно, я ничего подобного про вас не думаю. Это был пример того, как меняется восприятие слов, когда они адресованы не в чужой адрес, а в ваш.

ПС. А, еще забыла написать "идите на хрен". Такое тоже в стертом было )
Ничего подобного я не видела. И одно дело когда вам отвечают, а другое дело когда модератор такое пишет. Я никого не защищаю и ругаться ни с кем не собиралась. Я сюда действительно редко захожу.Больше читаю, чем пишу. И справедливости ради скажу что вы не обьективны. Не только в отношении Мауриси@ , но и других девочек.Не давольных вашим злоупотреблением модераторских прав много.Извините.Можете и меня забанить за мое мнение.))) МЫ в привате общаемся нам этого хватит.
а когда участники без доказательств обвиняют автора темы в том, что он не делал - это справедливо и правильно?
Mati
21.12.2016
Закрываем ветку. Предлагаю не развивать ее больше.
Иначе проще закрыть тему, нежели постоянно корректировать ее.
согласна с Вами
Mati
21.12.2016
Но вы же написали, что все успели прочитать. Что не так?
Конечно, вы не видели. Ведь вы сюда с определенной целью заглянули. Видеть такое - не в ваших интересах ) Хотя, к примеру, "идите на хрен" было написано в самом начале темы. Вы не могли этого не видеть, в таком уж случае )
Не имеет никакого значения, кто это написал. В противном случае это двойные стандарты? Вы приветствуете двойные стандарты? Можете не отвечать.
Необъективны сейчас именно вы. Вы понятия не имеете, что здесь и как. Хотя бы потому что вы не видите полной картины. Чтобы ее видеть, надо иметь модераторские полномочия. Не надо рассказывать, что вы, точнее, ваш ник, здесь читает больше, я вижу полностью, кто здесь онлайн. Ваш этот ник сюда не заглядывает практически. И примчались вы сюда конкретно вбросить и конкретно на защиту. Причем я не уверена, что даже из-под основного ника ;-)
Немного смешно было читать про злоупотребление, так как здесь баны или еще какие наказания крайне и крайне редки. Как и темы про модераторов. На данный момент в бане только Маурисия со своими ботами. Плюс рекламные спамеры. Это каждый может посмотреть в списке банов. А до этого, причем давно уже, сидела ее подруга "заклятая" калинка 197 (или что-то в этом духе). И тогда для Маурисии я была хорошей, ведь в бане была та, с которой она ругалась постоянно.
Так что именно ваша необъективность и ангажированность шита белыми нитками.
Общайтесь в привате на здоровье, не возражаю! )

На этом предлагаю закончить обсуждать действия модераторов.
Если честно, не читала сейчас ваш опус.Лень. Я говорила о переписке Кольт Елен и Маурусии,которую вы потерли пару часов назад.Всё что было раньше мне не интересно,я сюда зашла по ссылке одной из девочек, наверное удивлю вас Маурисия не единственный персонаж который вас не любит, кстати их 6 человек и мне все равно что вы думаете.Разговор окончен.
Mati
21.12.2016
)))
Опус не читала, но по теме ответила. Дамы, вы очень смешно палитесь. Да читали вы все, куда ж вы денетесь )
Ответы ботов маврисии потерты, так как она - в бане. Все посты, написанные ею из-под ботов, удаляются, и неважно, что она там писала. Это не только на вашу маурисию распространяется. Иначе смысл какой в банах? )

Ой, я так расстроилась, что маврисия и еще кто-то меня не любят. Прям кушать теперь не смогу )) А точная цифра в 6 человек просто сделала мой вечер :)

Вот теперь закончили!

апд: Смешная ты, маурисия. у тебя воооот такие уши торчат из твоих ботов )
Quietly
21.12.2016
Афигенская тема
да, уж, в этой теме скучать не приходится))
Quietly
21.12.2016
Ну в баню пойдёте, зовите))
в баню не пойдем)) а в кино или в кафе запросто ;)
Всем привет. Хочу поддержать Иллюзию999, так как это была наша общая идея создать здесь тему. Знакома с ней в реале и могу сказать, что она не заслуживает нападок и обвинений во вранье, она адекватный, доброжелательный человек и замечательная мама двух деток. Просто она не циник, у нее нет брони и опыта во всех ваших играх.
В прошлые выходные на встрече в кафе разговорились с ней и подумали а почему бы не пополнить нашу небольшую компанию девушек новыми людьми, которые хотят общаться.Я никак не ожидала на такое негативное развитие темы, все опошлили. Надеюсь что нас увидят те люди которым адресован первый пост автора и напишут ей в приват. Остальное не важно.
Кстати одна девушка все же написала нам, значит все было не зря. С наступающими вас праздниками.
Нас уже пятеро))
Я хотела бы поблагодарить Бабский форум за теплый прием, форум приятного общения, где рады всем!)) Прошу модераторов закрыть мою тему, потому что мы уже нашли то что искали. Нас теперь пятеро. Но это не значит, что мы больше не принимаем в группу новичков. Если еще у кого-то появится желание общаться, обрести новых друзей, пишите в приват. Мы открыты для общения. Поздравляем всех с наступающим новым годом! Счастья вам всем, мира, любви и гармонии!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26