--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подруг, приятелей, друзей в Нижнем Новгороде!

Общие вопросы
1302
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анюфка
11.08.2015
Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 26 лет. Совсем недавно переехали с семьей в НН на ПМЖ из Казахстана. Недавно вышла на работу.
Хотелось бы найти приятельниц, которые возможно потом станут хорошими подругами, с кем можно погулять, пройтись по магазинам, сходить в кино, поболтать по телефону.
Я общительная, открытая, с хорошим чувством юмора. Изучаю английский язык, увлекаюсь журналистикой, чтением. Интересуюсь психологией, мимикой, жестами. Люблю авантюры, но не безрассудна, простая, но не наивная. Не скромница, но и не оторва.
У нас есть сын - 5 летний хулиган Андрюшка.
Город я мало знаю, практически еще нигде не была.
Если среди вас есть те, кто открыт общению и новому знакомству - пишите.
Вы тут пообщайтесь на форумах побольше, они и найдутся)
да, попробую, спасибо)
Vikingsam
14.08.2015
я общался с одной...нравилась очень...а потом она пропал((((
пропал или все таки пропала?
Vikingsam
31.08.2015
пропала((( От этого еще груснее(
представители противоположного пола как трамвай, один ушел, другой придет... не расстраивайтесь...
ага,в приват набьюся)))
По объявлению друзей найти так же сложно как и любовь
Сами найдутся со временем)
+++
на работе обязательно задружитесь с кем нибудь
На работе я одна сижу в офисе. Головной офис в другом городе. Коллег нет(
А в НН вы в каком районе живете?
Московский. Ст. Бурнаковская.
Напишу-к я вам в приват , пожалуй

пс оказывается,у нас с вами др в один день;)
как здорово) пишите, буду рада общению)
kim5+
31.08.2015
Подходите к первому дому, что по Куйбышева, там ОКБМ по пятницам бухает )))
ахахах, спасибо за приглашение! теперь знаю, где отдыхать по пятницам))
Angel-A
03.09.2015
оу, соседи ) не возле детских садиков дом?
неа, ближе. возле метро
Angel-A
04.09.2015
ну все равно рядом ))
Vikingsam
14.08.2015
а ты красивая...давай дружить?)
a126
14.08.2015
Сейчас муж нарисуется)
ахаххахаха, мне нравится ваше чувство юмора)))
a126
17.08.2015
Вам нужны тусовки по интересам. Есть, например, различные люительские театры, кружки и все такое. Там многие начинают дружить.
А есть в НН Книжный Клуб? Не такой прям для ботаников, где скучно обсуждают книги, замысел автора и т.п, а живое, неформальное общение книголюбов? В своем родном городе я организовала такой клуб, но пришлось уехать.
Я ищу простых, открытых людей, который могут нормально пообщаться, посмеяться, придумать что-то, организовать...
a126
17.08.2015
Я вас больше по спортивным клубам просвящу) Книжный клуб был какой-то, вроде тут есть книжный форум даже))
ок, по спортивным) Где в НН можно полетать в тандеме на параплане?
ок, поищу КК на форуме.
a126
17.08.2015
Ну вы даете)) Вы же замужем и с ребенком. Какой параплан, о чем вы? Сиротой по своей глупости не боитесь никого оставить?
Купите абонемент на хоккей, там есть хороший фан-клуб. Вам понравится и много будет общения и друзей. Кулинарный форум в конце концов.
почему по глупости? )) я уже летала и все ок. мне понравилось. Главное чтобы инструктор был опытный. И не летать на большой высоте.
Спасибо за совет, присмотрюсь к фан-клубу хоккея, хотя к такому виду спорта немного равнодушна.
Когда в Абхазии были, хотел там полетать, жена сказала:"только через мой труп". Там у местных их полно в пользовании, как у нас авто, туристов катают...
Rory
17.08.2015
Есть нижегородский клуб парапланеристов www.sky.nn.ru/
Если конечно асфальтовой болезни не боишься, а то там приземления для новичков не всегда мягкие
Спасибо. Посмотрела видео - интересно там стартуют с прямой местности, а я прыгала с горы)
Rory
18.08.2015
там тоже с горы)
тут ровной поверхности нет почти)
Это главная отличительная черта мужей - они всегда рядом)
a126
18.08.2015
На привязи как собачка?
Тут вязь иного свойства), Вам не понять)))
если просто общаться - я за. )
Vikingsam
17.08.2015
с замужней особенно не пообщаешься(((
смотря какие интересы) я люблю читать)
Vikingsam
17.08.2015
будем....читать вместе?) какие книги любите?)
преимущественно приключения, путешествия, современную прозу и иногда фантастику в стиле Бредбери.
Vikingsam
17.08.2015
а может в кино?)
не в кино я хожу с мужем и дитём)
Vikingsam
17.08.2015
ну с мужем...на последний ряд не пойдешь?)
с мужем мы ходим именно смотреть кЕно)) Экстримом не занимаюсь))
Vikingsam
17.08.2015
вот может и надо попробовать?чтобы жизнь разнообразить?)!
думаете, если я не хожу на последние ряды, то моя жизнь не разнообразна?))) все в порядке) спасибо за беспокойство)
А вы что любите читать? Какое произведение из последних вас впечатлило?
Vikingsam
17.08.2015
ну не хотите как хотите в кино)))!
ниудалось? ))
Расскажите нам лучше про секс в Казахстане, про отношение к нему, про житуху вобщем))
аххаха, Артемка, секс в Казахстане такой же как секс в России. Или ты имеешь ввиду секс с казашками? В этом не могу удовлетворить твое любопытство))
Житуха в принципе норм, по крайней мере на Севере, откуда я родом. Очень даже спокойно живется при здравствующем Назарбаеве. Только отток русских большой последние лет 10. Делопроизводство все на казахском, надписи в городе и пр тоже. В гос органах естественно все преимущественно национальности местной и их родственники. Но а в принципе неплохо.
Вобщем ни о чём, не будем мы с тобой дружить :-Р
:D
Давайте дружить, у меня дочки 5 лет))) Вы Андрюшу своего водили в дельфинарий????
здравствуйте, Света! С удовольствием! Пока не довелось сходить. Но такая реклама по городу - я давно наметила. Надо обязательно сводить. Он никогда их не видел, и я тоже. Пишите в приват!))
ЁШ
18.08.2015
Удачи в поиске ... ))) ...Кто ищет - тот найдёт ...)))...
:-) обрастёте потихоньку и друзьями и подругами)
Удачи вам))
Раз есть ребенок- задружитесь с девочками с Мой Малыш)
Да, в секту всех!)
все уже там!)))
Karuy09
29.08.2015
Добрый вечер. Вы хорошо знаете английский язык? Я самостоятельно его изучаю и хотелось бы найти кого-нибудь для практики. Пообщаться на английском ) :-)
Достаточно хорошо, но не в совершенстве) Буду рада пообщаться и попрактиковаться. Пишите в приват.
Efanda
01.09.2015
Привет) По поводу книг могу посоветовать "Циферблат", любопытное место, там собирается народ частенько и обсуждает, например, кто в какие страны ездил, полезные советы, ну и книги конечно обсуждают, там разного рода мероприятия бывают) А откуда ты из Казахстана? у меня мама оттуда родом, вся родня там живет, в Павлодаре))
"Циферблат" это кафе? Я из Петропавловска, тоже на севере, недалеко от Павлодара. Была там когда-нибудь?
Efanda
01.09.2015
в Павлодаре я была, один раз всего, никак не соберусь съездить в гости, все другие дела находятся)в Астану хочу, говорят, там очень круто стало. в Циферблате не часто, у меня есть знакомая, вот она поклонница этого заведения, частенько там тусуется
В Астане мне не понравилось. Позвали разных европейских архитекторов, отстроили город в стиле современного урбанистического города, но он совсем неуютный... Но может мне так показалось. В любом случае, там есть на что посмотреть. Посидела на сайте циферблата - понравилось. Мероприятия хорошие проводят. Надо как-нибудь сходить туда.
А нашла, антикафе) Ты там часто бываешь? Жалко, что далековато от дома.
Привет! Я тоже из Казахстана, правда в России уже 15 лет) Если что пиши в личку, поболтаем.
486
01.09.2015
Прикольно, найдёте симпатишную незамужнюю стройную подругу - дайте знать, мне тоже надо )
Котакты жеме!
ахахах, смешно да)) но я казахский не знаю)
alfa-dog
03.09.2015
Доброго дня! привет землякам!!! мы, правда, уже давненько тут. Сразу хочу заметить, вы написали: Я общительная, открытая Люблю авантюры- давно вы в нижнем? наверное, заметили уже, люди тут немного ... другие... никого не хочу обидеть, но не стоит сильно "быть открытой". Если что- пишите по любому вопросу))) мы недалеко, тоже на бурнаковке)
я вас поняла)) напишу в приват)
Товарищи женщины!
И со мной подружитесь, пожалуйста.
Хоть кто ни будь ( сначала рассматриваю адекватных в подружки , потом остальных)))))))))
Я в декрете 7 месяцев, скоро с ума сойду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов