--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я стала куртизанкой, сама об этом не зная

Все мужики - кАзлы
2030
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оскорблённый парень с работы начал пускать в офисе слухи, что я мол со всеми да в разных позах, да как меня мужики постоянно в баню да на шашлыки возят, где я, как говорится, "не скидываюсь". Такого не было естественно, это я просто особо оригинальному кадру в ухаживаниях отказала.
Решила поговорить с ним напрямую - а он делает круглые глаза и дурачком прикидывается, ничего не видел, не слышал, не знаю. Я в фирме всего ничего, а он уже лет 7, конечно ему больше верят... И как теперь доказать, что ничего не было? Может, тоже кто-то сталкивался с нелицеприятными слухами на работе?
=GT=
30.07.2021
так это весело. пусть все думают, что ты куртизанка, а ты никому не давай. пусть обращаются к нему за советом *crazy*
16ninelll
30.07.2021
Продолжай дальше всем отказывать, поверят.)
так пусть муж ему морду набьёт. вы же вроде замужем, писали на другом форуме.
Я1
31.07.2021
Помню у нас на факультете про одну деву говорили "Бл..ща страшная, но никому не даёт".
TiliTam
01.08.2021
Пирожок с ничем писал(а)
Оскорблённый парень с работы начал пускать в офисе слухи

Пустите слух что хотели ему дать но у него не работает.
Ваще то куртизанки вращались в высшем обществе... Не приписывайте себе достоинств
vp
20.10.2021
+5
А тебе точно меньше 50ти лет?
=GT=
21.10.2021
больше 50, это уже партизанки.
Hoch
14.11.2021
:-D
Gvaer
18.11.2021
Еще раз с ним поговори,ели не прекратит ,то пустишь слух о его 8 см...
=GT=
18.11.2021
и скажи, что это расстояние между глаз..
Мозга?)))))
Hoch
20.11.2021
объявить его мстительным импотентом, и будет у вас 1:1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов