--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой аромат для женщины?

Общие вопросы
1245
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предпочтения интересны.
Отрицательные отзывы тоже.
Rory
26.12.2019
про духи чтоле
том форд интересен
16ninelll
26.12.2019
Сложно. Мало исходных данных.
лучше сходить и понюхать всё самому
Это первое что придет в голову любому нормальному человеку.
Что и было сделано неоднократно.
Однако глаза разбегаются.
Для сужения круга выбора и была создана тема.
У консультанта спросить. Она всё равно продаст то, что нужно продать, но хотя бы сузит круг поисков. Сладкий, цветочный, пряный, восточный... прошу прощения за рифму.
Я третий аромат от второго не отличаю уже. И вообще - пусть сама выбирает. Ей же этим на других... пахнуть!

Интересно, какие могут быть "отрицательные отзывы"? "Мне не нравится"?
Lissonka
27.12.2019
Все это очень индивидуально. Кто-то любит сладкие ароматы, кто-то свежие, кому-то восточные ближе, а кто-то и унисекс предпочтет.
У женщин тяга к ароматам еще и от гормонального фона может зависеть.
В разное время нравились и Эсте Лаудер, и Шанель, и линейка Мисс Диор разных оттенков ароматов, Герлен (Иделли), DKNY Be Delicious.
Из более дорогих - Молекула Эксцентрик 02, Киллиан (беленькая коробка), Эйзенберг некоторые ароматы.
Это очень индивидуально.
Я, например, терпеть не могу сладкие, приторные, восточные ароматы, предпочитаю свежие, тонкие, едва уловимые. Угадать очень сложно. Если узнать предпочтения нет возможности, то покупайте "модные" духи (подскажет продавец), или по принципу - чем дороже, тем лучше.
Тонкие, едва уловимые это да, в этом что есть интимное, загадочное))) если раньше мне казалась, что надо быть в тумане духов, ну это было в юности юности. Теперь только очень лёгкий аромат)
Вот я однажды из-за такого "тумана духов" с работы уволилась, потому что сидела в одном кабинете с начальницей, а та по пол флакона на себя выливала. А так как отдельный кабинет мне тогда, начинающему специалисту, был не положен, то пришлось уходить, потому что реально дурно становилось...
Я жила в коммуналке в детстве, восемь квартир и одна уборная на кучу народа. Одна дама оставляла невозможный амбре после себя, до сих пор слово "туалетная" вода меня веселит) и вспоминается)
Тебе повезло уволилась, не понравился запах и вышла) а я жила до 21 года так...)) Благо стены дома были старинные, а потолки высоченные, быстро все как то выветривалось))))))
Гаванка писал(а)
не понравился запах и вышла

Я всегда так делаю, если что-то не устраивает и изменить это нельзя, просто встаю и ухожу. *bye*
Купите Шанель. Не понравится - легко перепродаст.
Кстати очень дельный совет
Последнее время перестала выносить аромат духов, особенно сильно пахнущий, это вообще дурной вкус какой то, пришла доктор в квартиру к ребенку, я потом проветрить не могла. А тут ещё на Кубе были там все кубики и кубанки))) такие напарфюмленные чем то сладким...не...
Духами я конечно пользуюсь в разумных дозах один "пшик"))) и конечно все индивидуально, дарить духи мне кажется можно только в одном случае, если знаете 100 процентов, что нравятся.
У меня в жизни были такие противоречивые парфюмы, что удивляюсь сама, причем были случаи, когда подруги говорили, ах как от тебя приятно пахнет и покупали такие же духи. И на их коже они пахли совершенно по другому. Поэтому, пробуя новый аромат я всегда брызгаю на запястье и нюхаю только час спустя на свежем воздухе.)
лучший ответ пока что
что не надо дарить духи?
Скажем так, что этот вариант с большой вероятностью промахнуться
Meredit
15.05.2020
Точно. Если только прямым текстом не сказали название.
Mati
27.12.2019
Я вообще пшикаю в воздух, а потом захожу в этот пшик. Непосредственно на себя стараюсь не пшикать )
И всё-таки мы женщины без парыюма не можем))) как говорила Коко, женщина не пользующаяся духами не имеет будущего))))
E U9
06.04.2020
Мати, как к модеру обращаюсь (в привате не могу написать, ибо игнор - поэтому тут вынужден)
На соседнем форуме (где я к тому же зобанен) меня "говном" назвали. это оскорбление/флейм, переход на личности. отреагируй как модер, накажи и сотри оскорбление в мой адрес. ссыль link.nn.ru/Tct

ps этот пост тоже потом удалить как офa можно, по усмотрению.
E U9
06.04.2020
upd вторая вон там же "петухом" меня назвала. отреагируй на обеих.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=247645830
E U9
06.04.2020
ps и вот кстати еще нарушение увидел, (за менее серьезное у меня 2 недели бана от тебя кстати сейчас), тоже бы того самого его, отреагировать.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=247651126
Вася!
27.12.2019
Нутром надо чуять.
mik-mak
08.08.2020
Э-э.. Таки, оно ш для наружного использования, не?

ЗЫ.. Случаи разные бывают %))
Вася!
08.08.2020
хто оно ш?
vp
09.08.2020
Ж.
IzStekla
27.12.2019
IzStekla
27.12.2019
IzStekla
27.12.2019
IzStekla
27.12.2019
IzStekla
27.12.2019
mik-mak
08.08.2020
Э-э.. Тоесь, это пахнет стиральным порошком? %)
16ninelll
27.12.2019
Идите туда, где селектив...
Зачем вам чужие предпочтения? Духи- это оооочень индивидуальная часть образа. Или подсмотрите какими пользуется, или сертификат.
Morskaya
27.12.2019
Вероятность не угадать очень велика, селектив - это вообще трэш, не зная предпочтений человека, многие из них убивают на повал ))

Мои любимые Жадор Диор, Аква ди Парма Магнолия, Шанель (eau tendre), остальное по настроению )
Универсальные есть?
Morskaya
27.12.2019
Боюсь что нет, есть конечно бестселлеры, но и на них всегда найдутся барышни, которые будут нос воротить. До того же знаменитого Шанель 5 нужно дорасти, как говорится ) все очень индивидуально, кому-то цветы, кому-то фрукты, а кому-то гурманские ароматы нравятся.
Оооо.. самые самые для меня это Шанель шанс, прям только они в полном объёме у меня второй раз..и это не предел, это любовь на всю жизнь. Очень люблю духи в маленьких пузырьках, в дюти фри они прям представлены всей линейкой ароматов в одной подарочной коробке...так вот.. герлен и Живанши тоже люблю..а вот Эсте Лаудер считаю не моим и откровенно его не люблю
Как писали выше - всё очень индивидуально. Я люблю цитрусовые запахи - сейчас пользуюсь Light Blue, Dolce&Gabbana.Но это жалкое подобие моих любимых Gucci Envy, но их сейчас не найдешь, а если и найдешь, то не укупишь - примерно 30тр за 100мл, кстати именно про этот запах часто интересовались посторонние мужчины, чтобы приобрести их своей даме.
Надо хотя бы примерно понимать что нравится женщине, чтобы советы давать касательно парфюма. Кто-то попсовым ароматам обрадуется (типа Императрицы), а кто-то только Монталь и Молекулу носят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем