--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кокошники. девочки,начинаем.

Общие вопросы
126
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчонки,я,как и обещала,открываю тему с конкурсом кокошников.хотя,скорее,это больше флешмоб,но в результате все равно выберем победительницу.
Правила:
Участвуют все желающие нн ру,женского пола.
Кокошник должен быть сделан своими руками из любых подручных материалов,
Обязательно соблюдение примерной конфигурации кокошника, хотя бы отдаленно.
Фотографируемся в смешном виде,чтоб при просмотре фотки хотелось улыбнуться.
Поощряется сопровождающий макияж,или его отсутствие,это,девчонки,кому как хочется.
Возможно представление снегурочки в какой то жизненной ситуации,то бишь снегурка в забавной ситуации.
Короче,девочки,я планирую к НГ сделать из Ваших фоток слайдшоу,чтоб к праздникам создать хорошее настроение для наших жителей нн ру.
Поэтому,начинайте создавать кокошники и фоткайтесь, после числа 20го декабря будем выкладывать,кто то,может,раньше,и не забывайте мне на почту присылать свои суперфотки,чтоб слайдшоу было из чего состряпать))))по запросу в приват вышлю желающим быть в слайдшоу,свой эл адрес.
Если есть какое то желание подптсать свое творенье стизом или фразрчкой,присылайте вместе с фоткой на мейл,чтоб я титры забавные авторские вставляла.
Надеюсь,желающих наберется хотя бы 20))
боброва жена:-) писал(а)
желающих наберется хотя бы 20))

На конкурс личностей ДНИ один человек записалсо ) а вы про 20 загадываете... )))
Ну надежда умирает последней)))тем более,что слайдшоу смысла не будет делать,если мало наберется:-(
Ну.. я как бы сама за конкурс! ) Если надо будет прыщи убрать, круги под глазами, нос выпрямить... хрудей подсиликонить, ботоксом пройти) чтоб наших конкурсанток ничего не смущало - пишите, кидайте) подготовлю слайды в самом наилучшем виде ;)
Глянула вашу галерею. Хорошенькая, не могу (с. Москва слезам не верит)))
* я еще фото в сетке помню, ага
Тема ведь еще флудильная?)
Хорошенькая))))это было давно)))после рождения ребенка не все так радужно:-)в сетке,да,бывали времена)на то молодость и дана.а теперь уж свои телеса в сетку не впихну%-)
O_Bender
01.12.2014
Как и обещал, выкладываю кокошник )
:-D
Kolt
02.12.2014
...как это сделано?..подарила бы такое паре-тройке автолюбителей...)))
в интернет-магазинах авто-приколов ) на самый разный вкус ;)
классно!
прикольный авто-прикол!!!
Вроде бы история этого прекола такова, что поначалу водители мустангов это стали привинчивать к "заду", не вот вам, а мы то , с настоящими я**цами ))
понятно, круче меня только яйца,сваренные вкрутую!!!
Ren
01.12.2014
смешно) где за тебя можно проголосовать?
Ну это я в пижаме правда. Только что фотку сделала так как муж кокошник мне сотворил!
С вашего позволения размещать и фото своей подруги. Сообщила ей о конкурсе и она тот час поделилась своей красотой!В зеленом она))
MaryAnne
01.12.2014
Такой кокошник, как у Вашей подруги, у меня есть тоже :) много разных цветов. У меня их еще кот летом нажрался, еле откачали под капельницами.
А у Вас кокошник из булки?:)
Это корка от грейпфрута ))))))
MaryAnne
01.12.2014
Креативно))
мне тоже понДравилось!!!
Zerrr
02.12.2014
Картон куплен, есть шанс успеть)))))
Успеем)))) главное,веселья добавить)))))
Zerrr
02.12.2014
Эт мы могём ;-)
Kolt
02.12.2014
...и встречать своего суженого в кокошнике и с пирогами... )
Да запросто)))) это Ваша фотка для слайдшоу?девочки,я хочу чтоб там были тока Ваши фотки,а то неинтересно будет слайдшоу с чужими тетьками:-(
Kolt
02.12.2014
...на фотке я...кокошник не мой, поэтому не для конкурса... )))
Ваше фото прокомментировала бы так: дорогой посмотри какой у меня красивый кокошник; ммм, дорогая красивый, но мне кажется чего- то не хватает; ой, а сарафан- то в спальне остался... Прикольное фото.)
Ивна
04.12.2014
Красавица!
Энио
04.12.2014
Ваш традиционно русский кокошник напомнил, как мне клеем кокошник намазали и он к волосам прилип...
Kolt
15.12.2014
...бгг...бедолага... ))))))))))))))
Энио
15.12.2014
Нее... Не бедолага... Подтверждение успешности! (Студенческая молодость... годы в кокошниках, платках и сарафанах; дробушки-хороводы... Было же...)
А здорово... было... концерты... репетиции... (Думала, во время учёбы - сдохну... Нее... выжила!)
3,14
02.12.2014
Ой, а я на днях тут сделала кокошник и даже в нем дефилировала на покатушках 4х4
Заявляюсь к Вам на конкурс...
Примите и меня в свою команду, пожалуйста! Я буду рада, если Вы меня примите!!!
http://www.nn.ru/~gallery67727?MFID=742221&IID=18050187
3,14
02.12.2014
макияж зачетный!!!
Принято)))))
Девочки,для настроения и чтоб фантазия взыграла,прикладываю фотки с просторов тырнета.
Ищо
Обратите внимание,как мимика усиливает содержание вроде бы самой обычной фотки)))не бойтесь выглядеть забавно)))
Я даже знаю, кому этот желтый массажер для головы всем форумом надо подарить к новому году...

Просто необходимо )))
Тут с выражением лица полный порядок вроде бы )
ооо, зелёненький - чудненький!!!
Zerrr
03.12.2014
Та нуууу.... Смешно, но некрасиво, а должно быть и то, и другое, я считаю)
Особенно учитывая приближающейся Новый год, почему- то больше нравятся кокошники в его тему, даже если и с " мимикой".)
гы,а мне Ваша фотка в колготках нравицца:) до сих пор где то на компе имеется
Да я в курсе,что по ходу я была флагом того конкурса))))это приятно,хорошо,что это было,и я рада,что это была я))))))
Zerrr
09.12.2014
Ап)
А то пока с кокошником вожусь, уж и тему не найду)))
Получается далеко не то, что задумывала(((
Ну и что.главное преподнести так!!!!!!----чтоб все наелись)))))),
Plaly
09.12.2014
а до какого можно делать? уже дней 10 думаю, никак не придумаю, чтобы такого вытворить
Прям до нг почти можно думать,числа до 25 26 точно.
У меня идеи есть,но я блин валяюсь с температурой,ангина.
Поделюсь идеями. Че я бы сделала.
Кокошник из туалетной бумаги.можно прям из рулонов,чтоб они типа на ободке крепились,но концы бумаги чтоб свисали,как ленты.фоткаешься у вентилятора,причем чтоб он дул снизу,чтоб волосы и эти концы бумаги на ветру развевались)))))
Идея номер два есть такая. Но она пошловатая,но тем не менее имеет место быть и привлечет внимание))))вырезаем из картона куечки на яйках,но так,чтоб из толстого картона,чтоб они не клонились грустно в стороны))))можно прям вырезать на едином основании,потом раскрасить,либо украсить чем то,чтоб не сразу ясно что это куечки)))))
Вариант три это начес сделать из волос и сформовать в виде кокошника,причём от длины волос зависит вариация подачи,если недлинные,типа каре,кончики торчащие можно,как мужики усы свои крутят,подкрутить просто на гель или лак))))) лак с блестками,либо шпильки или бусы в начесе держаться будут хорошо))))
Из пластиковых бутылочек можно,больших и небольших,вариант крепления вижу так:полоса,возможно из такой же бутылки,или картона,размером с широкий ободок,в ней отверстия под размер горлышка бутылки,через расстояние ,чтоб бутылки соседствовали,и закручиваем снизу пробками, резинку в концы полосуи-ободка вдеваем и как оденем на голову,бутылки эти лепестками расходятся.украшать легко,так как и воткнуть что то можно,и снежинки налепить,или серпантин намотать))))
Вот мои идеи,вдруг пригодятся.
Plaly
09.12.2014
из картона куечки на яйках

если я такое буду вырезать, меня дома не правильно поймут... :-D
Ну хз))))) поржать то)))можно и поприкалываться же))))главное идея,может у Вас щас как фантазия проснется,как понесется))))
Хорошая идея)) но, боюсь, у меня руки до кокошника не дойдут, да и с фантазией в ентом направлении не того...)) погрязли мы с моими мальчишками в изготовлении овечек кофейных, а ещё костюм Тру-ля-ли надо сшить к садиковому новогоднему празднику...
А на слайд-шоу интересненько глянуть)
Вот и пытаюсь разжечь в девчонках фантащию,чтоб было из чего жто слайдшоу сделать)))))
Время идет, девчушки кокошников не стряпают....неужель я пролетела, как фанЭра над Парижем...)))))с конкурсом своим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27