--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто вы? Или верите ли вы гороскопам?

Бабы - не дуры
31
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно кто вы по знаку зодиака? Я СТРЕЛЕЦ.
По трындурианскому гороскопу я - летучая мышь с головой котенка, крыльями махаона и с самым пушистым хвостом. И это единственное тождество, в правдивость которого я безоглядно и свято верю.
А это мой патрет *crazy* точнее это патрет моей морды, что обитает на котенковой голове.
О таком гороскопе я и не слышала...
вася!
18.09.2016
главное - хвост!
Нифига подобного, Василий! Главное - это крылья! *yahoo*
И ваще - чиво приперся?
Во-первых, я с тобою в контрах :-\\
А во-вторых, я сегодня примерная девочка и суха как лист :-[ родители приехали *сложила лапки на коленях и опустила глазки долу
вася!
18.09.2016
1. кому крылья, кому хвост!
2. ты может со мной и в контрах. я то то с тобой нет.
3. дык как раз временно примерные девочки мне и нравятся.
1. Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит - тот и съест.
2. И нечего бегать за СДС!
3. ....
вася!
18.09.2016
ты кошек ешь? фигасибе.
А ты за СДС бегаешь? отэтадааа! А ищо бруталом домостройным притварялси, мдее...
вася!
18.09.2016
я ваще не бегаю. мне лень.
Вась) ты все-таки такой милый дурик, когда не строишь из ся самовлюбленного индюка))) не могу на тебя злицца))) тупенький тытмой друг :-*
вася!
18.09.2016
вот ведь как.
Ну чоте не так-то опять ? %-)
вася!
19.09.2016
дык усе замечтательно.
Мне скоро тожеубудет хорошо *drink*
i8087
16.09.2016
Лена. Пойдёмте в парк.
Ваш парк слишком далеко... Да и муж не отпустит...
i8087
16.09.2016
Лена. Пойдёмте.
Я прям растерялась.... Вы то у нас кто по гороскопу?
Дальше будет просто Лена. А потом последует предложение руки и койки. Осень. Обострение. ШизА.
У нашего руководства тоже сегодня обострение... Такое выдали, не понятно только в каком сне они это все увидели... Осень всему вина
Кажется я уже в курсе.
Виной обострения у руководства не осень, неча на нее грешить - осень это красиво, ее даже Пушкин любил. А виной траблов руководства - заносчивость, ожидание привычного "все и сразу" и детсадовская тяга к мщению неугодившей согруппнице.
Не угадали, обещали зарплату в 2раза больше
Ну бох с ваме.
А мне тут портрет мальчика одного казали все время. Как ни зайду - вниз опускаю глаза - он там! Так мне понравился! Грит юрист он. Такой классный! Прям незнай чо делать - я ж его не знаю, он меня, а чужим людям писАть первой неудобно.
И выборы еще!))
Главный орган уже не функционирует, только руку может в койке предложить?
Мне плювать на политику с некоторых пор. Да и рука в койке у меня под боком.
шта?
Классная ты девка Инн вот шта!))))
пошел в народ :)
Водолей. Что дальше?
Прекрасно! Интересно-вы соответствуете своему знаку? Я вот да... Чистокровная стрельчиха!
Знать бы еще, как это проверить)
Вот например один из гороскопов... И про дам водолеев 1001goroskop.ru/zodiak/?aquarius/woman/
это самоубеждение какое-то)
fragola
17.09.2016
Расскажите о себе..)
tony1973
18.09.2016
У меня с водолеями вообще все складывается... я Рак
Стрелец
к гороскопам равнодушна
RangaHead
19.09.2016
Гаже рака нету знака. (с)
Рак. Подтверждаю)
Скорпион. Скорее нет, чем да. Лишь отчасти.
Рак. Стрельцы мне противопоказаны по гороскопу, однако с одним представителем душа в душу много лет.
Поэтому в гороскопы не верю.
Не верю..чесна..
В гороскопы?))
Да..
И правильно делаешь :)
Почитать интересно..но у каждого знака есть штото твое)
Свое?
Любое
Ты рак , как мой сынище . а я Весы , туда-сюда .Вечно в поиске истины )
Это точно)))
Быть или не быть..
Козерог. Скорее нет, чем да)
Но чем черт не шутит.. Иногда бывают совпадения)
Я стрелец в квадрате, потому как стрелец петух
я стрелец, в гороскопы не верю-обобщенные прогнозы не более, а мне правду подавай) нашла таки эту правду..)точнее астрологии будет ,вот 7 год уже учусь..
аналогично - стрелец. да, многое совпадает по описанию.. и в дружбе ко мне огненные знаки притягивались по-жизни, в близких подругах овен и лев)
с мужем (тоже стрельцом) ооочень похожи характерами, поэтому полное взаимопонимание и гармония)
tchainka
19.09.2016
Я лев. И изо всех сил стараюсь как-то пережить это несчастье :-D
стрелец это жопа
по себе знаю
да ладно, не такая уж и ..опа! а если и есть, то не огромная и красивая, как правило)
в чём у тебя сложности?
реально -стрелец стрельцу рознь.. рожденные в разные дни одного месяца -совершенно разные характеры.. допустим родившийся 29 ноября - ценности семья, дом, комфорт и стабильные отношения .. а вот 30 ноября - нерешительные люди, вечно сомневающиеся ,в поиске второй половинки , в большинстве случаев гуленые , из-за того что хотят все положительные качества разных людей совместить в одном, отсюда и сомнения и поиски и разнообразие .. и так далее.. Просто все разные .. А если учесть совместимость или не совместимость-отсюда и разный опыт и разные мнения..
Darleen
19.09.2016
Не верю, как можно почти 7 млрд людей делить на 12 групп по каким-то там признакам...
Да и те же гороскопы пишутся по большей части по одной идее (мол, у вас сегодня всё будет ок), но разными словами.
Elen367
20.09.2016
ЗМЕЯ я
Я - "весы")
Maurisia
21.09.2016
я махровый 100% лева. )))
kassa111
19.10.2016
стрелец. 100% совпадение по описанию гороскопа.
Я тоже! И мне кажется, что нам с вами повезло!
Vero
19.10.2016
Женская суть проявляется по большей части по положению Луны в созвездии зодиака, а не по Солнцу. Личность и физическое здоровье - по Лагне (восходящему знаку - он может быть совсем другой). И смотреть надо по индийской система джиотиш, как тут написали ниже - солнечные знаки не соответствуют звездным.
Все что пишется в газетах и на заборах "гороскопы на каждый день" - фигня полная.
Ну и отождествлять себя с планетой, знаком - не есть верный путь, это как бы надевание маски-штампа на себя. Все равно что сказать - " я брюнетка" - и что?...

Для полноты картины личности человека, его предназначения нужно знать точное время рождения с минутами и местоположение.
AlexAnis
19.10.2016
Я Лев, родился в год Тигра, в гороскоп не верю, но просто прикольно. :-)))
Я - Весы и Лошадь по году. Совмещенный гороскоп - Цирковая лошадь. Смешно, но цирк не люблю, вообще. )))
Еще в юности, когда гороскопы только входили в моду, интернета еще не был распространен, нашла, то ли в каком-то журнале, то ли еще где, статью про гороскоп для лошади (страницы на три), который начинался словами: "Веселая и часто не удачливая лошадь .... " ))). Дальше читать не стала, поняла, что это не про меня. ))).
Весам вечно во все гороскопах любовь прочат, а про деньги молчок (((
Где деньги, Зин? )))))
Vero
19.10.2016
Деньги кроются во 2 доме гороскопа, индивидуального, а не тот, который (на заборе) в журнале написан :-))
укажите дорогу в этот дом, плиз )))
перепись интернет-зависимых знаков зодиака (-
стрельцы и львы лидируют вроде как (надо было опрос мутить) (:
Правда???
навскидку пробежав ответы так показалось (:
на объективность не претендую..
Vero
19.10.2016
Назовите кто сейчас (в трудоспособном возрасте) не интернет-зависим?
ну может какие-то люди живущие замкнутыми общинами типа "мы на природе, нам не нужен интернет и электричество". А у самих лидеров этих общин - и сайты, и теплый туалет с ванной, и чуть ли не спутниковые телефоны и интернет-бизнес... ох, насмотрелась я на них...
мда..
если в Вашем окружении превалируют люди, проводящие в интернете своё рабочее, а зачастую и личное время, то это не значит, что остального мира не существуют..
раздвиньте границы своего сознани - на мир надо смотреть ширше..

ps пойду мужикам расскажу, что они в общине замкнутой состоят.. пусть поржут в очередной раз над интернетными индивидами (:
Vero
20.10.2016
не поняла ваших сарказмов, ну да ладно. В вашем мирке, наверное нет людей, которые работают и проводят в интернете 12-16 часов
=GT=
19.10.2016
я забыл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем