--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда пойти учиться на бровиста

Общие вопросы
4324
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки подскажите кто знает, куда пойти учиться на Brow мастера? Можно ли у нас найти полный курс? Облазила весь интернет, нашла одну школу, но отзывы не радуют. А хотелось бы начиная от формы лица и до наращивания бровей. Или придется каждую ступень отдельно изучать? А если так, то где или у кого?
вот напридумывали-то профессий
бровисты
:-D
да. это смешно уже просто. всю жизнь сама щипала, а тут целая профессия, с дипломами: вначале учат выдергивать, а потом их же наращивать.
у нас косметолог обычно их драла в салоне красоты
название смешное))
а че смешно, у меня знакомая отучилась на него самого, отбиться не могу :) ей клиенты нужны, все с трудом...а мне не надо этого, у меня свои природные нормальные, в общем я довольна своими бровями...
Fasto
07.12.2017
Может визажистом или косметологом лучше стать?
уж настроила себя, что начну с бровей, да и курсы эти вынесены теперь видно в отдельное обучение
Fasto
08.12.2017
Довольно узкое направление получается
Eurybia
28.04.2018
сестра мужа бровями занимается, недавно инфинити купила. спрос бешеный
Bak$
24.12.2017
Fasto писал(а)
косметологом лучше стать?

Медицинское образование для этого нужно.
Fasto
25.12.2017
С чего-то надо начинать.
он обучает vk.com/heptner
o.stin
24.12.2017
Есть курсы Ловенбрауиста
mik-mak
24.12.2017
Нуу.. Я могу дать пару уроков :)) Тока дорого..
Обращайтесь. Я ещё Брежневу брови делал
Rory
09.01.2018
бггг)))
edgar84
09.01.2018
на инженеров сейчас учиться сложно, долго и нефиг, когда есть флористы и бровисты)
на инженеров всегда учиться сложно было. Поэтому их мало и за ними очередь, а бровистов как мух не резаных.
edgar84
09.01.2018
не знаю, в моей жизни чаще встречаются инженеры, а бровистов не видел ни разу)
А с мастерами маникюра или визажистами приходилось встречаться?
edgar84
09.01.2018
тоже мимо, может не там хожу)
Скорей всего :-)
edgar84
09.01.2018
я чувствую, что ты не мастер-бровист, поэтому не судьба)))
как раз инженегр-погромист)))
edgar84
09.01.2018
не густо вас, особенно девушек-инженеров)) норм громишь?))
Вроде не жалуются)))
У нас в отделе 4 человека и все февочки))) Так что зря ты, нас много :-)
edgar84
10.01.2018
ничеси, впервые такое слышу) у вас прям группа спец. назначения по погрому)) видимо специально отбирали только февочек))
Видимо))))
Можно не идти никуда, есть отличные курсы онлайн. Понравились курсы в Академии взгляда Novel, удобно построен учебный процесс, есть куратор, все вопросы можно задавать и получать исчерпывающие ответы, сертификат дают.
Спасибо, вы единственная кто ответил по теме, курсы уже прошла, поняла что это пустая трата денег. Сама уже думала об онлайн курсах.
я сама на них не ходила, так как это не совсем мое занятие, но мастер, к которой я хожу, она именно в Новел и училась. И хорошо делает, брови, ресницы, ногти, все умеет и все делает на хорошем уровне. Обучается постепенно, говорит, что все понятно и информативно, наглядно.
На вечернем отделении получится лет 6, не меньше...
а где такие интересно преподают?
edgar84
30.03.2018
в Оксфорде, в Кембридже говорят неплохо тоже учат
Вряд ли там такое есть или Вы там знания получали?
edgar84
30.03.2018
мимо проезжал
=GT=
30.03.2018
сейчас у баб брови, как у разъяренного самурая, идущего в последний бой (с)
Извините конечно, а вы баба или девушка?
=GT=
30.03.2018
ни то, ни другое.
так я вопрос вроде на бабском форуме задавала?! или ошиблась? Хотя мужчины бровисты тоже есть, вы бровист?
=GT=
31.03.2018
На бабском мужиков не меньше, чем баб. Почему такой интерес к моей персоне, если выше уже отписалось несколько мужиков?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов