--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина, 80 лет ищет женщину для встречь.

Все мужики - кАзлы
29
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
11.02.2016
90% из ответивших спросили-женат?
очевидное невероятное
Jeaman
11.02.2016
Женщины они такие:-)
zuta
11.02.2016
а надо было спрашивать "стоит?")
Jeaman
11.02.2016
Где деньги хранишь? Чего уж там:-)
zuta
11.02.2016
не...сразу про деньги нельзя-заподозрит в меркантильности
Jeaman
11.02.2016
Коварные:-)
Maurisia
11.02.2016
Сколько?))))))))
Ой..я тут в больнице лежала пару недель назад..Так вот диалог бабули с соседкой по палате:
А что? у меня подруга-соседка..ездит к своему...А ему под 80, а он её все достает - пойдем да пойдем полежим..А я у ней спрашиваю...- и что? кончает?...
ПС: Я вылетела не дослушав из палаты поблевать)) Хотя чо такого, конечно))
Jeaman
11.02.2016
Беременная? Ничего ,ко всему можно привыкнуть:-)
И что такого? И мы тоже когда-то старыми будем и тоже хотеть любви.
да вам бы до 100 лет епстись и на 101ом на молоденькой жениться. Ничего вообще такого. Я только за. Копите деньги. И любите себе. Если сможете.
Maurisia
11.02.2016
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
И любите себе. Если сможете. ...

и чем сможете))
Я не думала, что вы настолько уже стар)))
Во-во, неплохо сохранился))
А я слышала версию, что чаще спрашивают, есть ли наследники.
lemakovka
11.02.2016
Бедняга... Столько лет искать...
А у меня вот какая история, на практике, помню, меня мёд.сестры, матёрые такие, использовали как ветошь половую. Послали меня, дедушку брить для операции, паховой грыжи. Больным самим бриться нельзя. Вот пришла я юная и свежая, а там старичок вот вот представиться. Я его сердешного за член взяла и седые волосики вокруг яичек обрила. Уж благодарности было от трухлявого дедули, и грит он мне, я хочу тебя Гаванка, поцеловать прям туда... Мерзопакостность какая.... А потом он пригрел молодую врачиху, помер, но квартиру ей оставил на Верхне волжской( эт по слухам, я не верю, что женщины столь меркантильны) по тем же слухам не женат был ни разу и детей не имел... Чудеса...
*лять) ты откуда такие истории берешь?))) *сходила снова поблевать
вырубила))
Все из жизни))) сегодня с девками вспоминали юные годы и неверится, что так было.))) вообще я в геронтологии " отпрактиковала" год, такого насмотрелась. Скажу и самой страшно, кроме "сексуальных " историй, есть страшные медицинские, где на старых людях молодые хирурги практиковались...
Не хочу на ночь пугать, теперь весёлая история, но ведь вот опять пойдёшь блевать))) медики они такие)))
Сидим в ординаторской в инфекционной больнице, третий этаж, лето жара, окно открыто, рядом с окном пожарная лестница, вдруг всовывается рожа женского пола в халате, с пробирками, с улицы, а мы чай пили. Немая сцена. А рожа грит( симпатичная кстати) у нас в больнице номер x понос случился, вот привезла соскобы. И трясёт пробирками, в которых смывы с разных поп. Первая не выдержала я и давай ржать, потом все хором. Рожу втащили в ординаторскую, не обратно же было её по прожарке отправлять в лабораторию. Спросили милейшее создание, ты как сюда попала? А её водитель подвёз к пожарной лестнице, а она решила что это вход в лабораторию)))))) а водила стоял с низу охучевший молча( в шоке) и смотрел как она лезет с пробирками по пожарной лестнице))))))))))))
еще раз вырубила)))
Maurisia
11.02.2016
ржунимагу))) :-*
DESCHA
12.02.2016
Не вторая инфекционная была?
Helen81
02.04.2016
ржунимагу
Maurisia
11.02.2016
Опасно это. Хотя дядьке респект.)))
да уж , ну и историй я начиталась, одно радует, что что есть всё-таки здоровые мужчины и в глубоком возрасте, за таких можно только порадоваться, хотя если любовь со своей сверстницей, то по-моему это вполне нормально, вот если конечно намного моложе женщина, то от этого действительно блевать хочется(((. но тут уже вопрос к женщине, если ей нравиться, то...
Jeaman
15.02.2016
Если мужчина следит за собой. То почему блевать? В США в 73 года в президенты лезут:-)
O_Bender
15.02.2016
И что за 80 лет так и не нашел никого?
Jeaman
15.02.2016
Может любовницу, полигамия :-)
У меня мама лежит в больнице прихожу навестить, к мужчине пришла жена и спрашивает его, как дела. Он говорит, скучно, одни бабки поговорить не с кем. Мужику под 70. Моя тоже, скучно, не могу найти собеседника. Я ей. ты же лечиться сюда пришла, а она, одно другому не мешает. Ржунемогу.
Jeaman
02.04.2016
А ты не ржи, сама такой будешь.Кем быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26