--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарощенные ресницы

Бабы - не дуры
772
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужчинам нравятся ?
Стоит ли девочкам себя ими украшать или достаточно туши ?
Kolt
05.12.2018
...у моих подруг, которые нарастили себе ресницы, довольные мужья...хотя бы тем, что на сборы у их жён уходит меньше времени... )))
Ну довольны и хорошо
Врешь ты все!
Вася!
05.12.2018
Нафиг не нужны.
А депиояция нудна ?
Вася!
05.12.2018
на ваше усмотрение.
А ведь некоторые рекомендации раздают , вплоть до трусов, какие носить

Прелесь, почти что , Василий
Вася!
05.12.2018
да я такой.
Как говаривала одна моя знакомая:"И как раньше мужики баб трахали?Сисек искусственных не было,лобки-жопы-ноги не брили,усы не выщипывали,ресницы не наращивали..?"
А по теме...Издалека прикольно смотрится(как и сиськи силиконовые),а вот когда поближе..Не люблю всякую неестественность.
Ну если не наросло *dance1*
А лучше,когда нечаянно это отклеилось ,а ты не заметила?))
73
05.12.2018
Стремно . Заметно, что не свои.
Под всеобщим ажиотажем-и мне надо
Не на старости же экспериментировать
Волосы еще нарощу
73
05.12.2018
Я пока со своими.
Золотая кошка писал(а)
<br> Волосы еще нарощу ...

Тож не айс.Возьмешь девочку за затылок во время...этого самого - такое чувство сразу,что у тебя робот отсасывает..)
73 писал(а)
Заметно, что не свои. ...

Не всегда... Иногда могут мастера сделать так, что не понятно накрашены или наклеены.
Lissonka
05.12.2018
Красиво, конечно. Но как-то один раз увидела у девушки одну ресничку, выгнувшуюся в противоположную сторону от остальных - ужас, если нельзя гарантировать от таких ситуаций - ну нафик.
Через неделю начинают редеть
Lissonka
06.12.2018
Пипец удобство. Ногти хоть 3 недели гелевые держатся.
Редеть-не значит полностью выпадают )
Три недели , как минимум
В общем, нарастила я ресницы
Один человек сказал -ну ты прям, как кукленочек
Подруга дочери-я вас не узнала
Сосед по подъезду- вон девчушка в норковой шубе, на такую посмотришь -жить захочется

В общем что хотела сказать-то
Рядитесь, девчушки )
подобный тюнинг, как и нарощенные ногти и волосы был в моде 15-20 лет назад, сейчас в тренде натуральность. У меня было всё из вышеперечисленного, негативных последствий нет, а из положительного - свои ногти стали более крепкими, поэтому у меня маникюр на своих длинных ногтях, что редкость по нашим временам
Да, и как то раз, хвастаясь подруге своими новыми ногтями , я увидела в ее глазах сочувствие...подругу обожал ее муж и маникюр ее состоял из коротко стриженных и ухоженных ногтей)))
А какая связь между мужем и маникюром?
Большая! Чем крепче муж, тем изысканные маникюр)))
Нет, мужчинам не нравится куклы! Им нравятся танчики.
Женщине или девушке стоит себя украшать красивой походкой, подтянутым животом, нежной улыбкой, грамотной речью, умением готовить...ресницы нравятся фетишистам!
длинные ресницы и волосы нравятся самим женщинам, а не мужчинам. это факт.
и еще воздушный бой и айкидо)
И кобыла вся лоснящаяся и бьющая стройною ляжкой!
в этом и есть проблема наших женщин... им нужно обязательно нравиться мужчинам, любыми путями...
нарастить когти, ресницы, что во всем мире считается дурным тоном. про нарощенные жопы, сиськи северюг и губы, которыми изуродовало себя полстраны наших баб, я вообще молчу.
наша женщина слишком старается, круче наших в этом отношении только хохлушки. в аэропорту их сразу можно выделить из толпы по золотым украшениям в огромном количестве и вульгарной одежде.
все это от глупости и неуверенности в себе.
Не заметила такого) наоборот, все очень просто и удобно одеты)
Русь-это украина и белорусь
а вот ненцы, чеченцы и дагестанцы... )))
:-*
наши женщины самые красивые, и хохлушки конечно. все не переуродуются)
вот не знаю как мужчинам. а мне реснички удобно
сей девайс оправдан только в одном случае, когда по какой то причине полностью отсутствуют ресницы, то есть есть необходимость эстетической коррекции...причем если это сделано грамотно и никто не может сказать, что ресницы "накладные", когда же видно и понятно что "не свои", то по моему мнению это "колхоз" да еще и притом что мода на сие "украшение" прошла вот уже как года три... но увы и ах, как сказал герой одного известного фильма, что в джинсы уже оделись самые отсталые слои населения)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 12:28:57 20