--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

найти человека в России по ФИО и году рождения. Как?)

Общие вопросы
31
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
помАгАйте, а?....)))
в 2005 году, в ноябре, разговаривали по мобильнику... .... он в Московской обл. был, я здесЯ...
и всё(((

интересующимся отвечу: друг))

вот как, а?
ни в одной соц. сети его нетЮ((

в программу ЖдиМеня подала, но толку ноль до сих пор.
а если просто погуглить? ;-)
я с 2005 года и гуглю, и яндексю и прочее........ и соц.сети по разному мучаю... и никак(

а то,что выдаёт поиск на мой вопрос - сплошной развод(
Я одноклассницу по гуглу нашел. :) Повезло, наверное.
понимаете, видимо, что этот человек никогда не регился в интернете, либо никогда не регился под своим именем, фамилией, местом рождения/жительства и датой рождения(((
А общие знакомые есть?
в том-то и дело что нет(
он уехал в Московскую область, мы созванивались..... в последний разговор я узнала, что его гробанули, поэтому у него новый телефон и симка, но всё хорошо..... и Фсё(((
потом звоню - не абонент, позже номер отдали другому абоненту..... его последний адрес без названия улицы...

если мне никто не сможет помочь, то придётся штудировать пос. Октябрьский (Люберецкий район) на предмет наличия всех улиц с его номером дома в той местности..... и слать на все эти адреса письма с просьбой передать этому человеку мой номер телефона (так как у меня тоже сменились номера телефона) и извинениями, что, возможно, попала не по тому адресу((

ещё есть вариант найти форум пос. Октябрьского и попросить форумчан, чтобы дошли сами проштудировали эти дома.... но, вряд ли, кто охотно возьмётся мне помочь...
как-то так.
whitefang
09.09.2013
Искать через знакомых людей, работающих в налоговой, фсб, пфр,опсосе и т.п. или устроиться туда на работу.
вот я здесь пока и ищу
а может кто и поможет?
whitefang
09.09.2013
Лучше всё же в реале искать, чтоб вас лично знали. А то передавать личную информацию незнакомым людям врядли кто то будет.
да, я согласна)
но меня тут, всё таки, знают не только виртуально ;)
сорри, ттт, грАбанули (ограбили, т.е.)
развивая направление с односельчанами: forum.oktyab.com/categories/...8%D0%BD%D0%BE.1
это форум для владельцев недвижимости в Октябрьском, может быть попробовать там дать объявление (в смысле, может быть кто-то его знает лично или через знакомых)? или на ту же тему погуглить другие сообщества по региональному признаку, например в соц сетях.
ага, видела, спасибо)
жду ответа, пока никто не отвечает(
написать на него заявление.
Отличная мысль, кстати... его ж потом обратно забрать можно.
полиция и коньяк тебе в помосчь )
угу, только местным нужн запрос официальный делать туда, как минимум.... а на основании чего?..... моё заявление и не примут: я ему никто. Скажут, что разыскиваемому на фиг никто не треба и Фсё.
Вам дали дельный совет. Развивайте. Заявление об изнасиловании к примеру, кража драгоценностей на курупную сумму. Конечно к ментам не обращаются с призывом "найдите/верните любимого".
хм... гм.....
как бы неприятностей он не огрёб(((
к примеру: тормозят его на выезде из России и возвращают, так как он "матёрый" преступник, если судить по моему заявлению об изнасиловании и последующей краже крупнющих брЫльянтов =))
Не надумывайте лишнего.
Другие методы есть?
почему спустя 8 лет найти захотелось?
я с 2005 года и гуглю, и яндексю и прочее........ и соц.сети по разному мучаю... и никак(
__________________________________________________________________________

не спустя, а на протяжении.
а то, что взялась конкретно за это дело, так это потому, что пока есть время, надо действовать)
LediKet
11.09.2013
Все люди в мире знакомы по цепочке из 7-ми человек) Подключить общих знакомых.
у меня здесь нет общих знакомых......
да, и вообще нет....
мы дружили и дружили и никто больше нам не нужен был)
LediKet
11.09.2013
Ну ведь какая то информация осталась, о родном городе, родителх и прочее. Мало данных
Запрещать Запрещено! писал(а)
я с 2005 года и гуглю, и яндексю и прочее........

А он там, бедненький, хранит верность?
*скупая мужская слеза ...
ню!
но у нас дружеские отношения =)))))))))
vladmir
18.10.2013
Так он-то явно так не считает. не ищет вас
это ещё надо выяснить)
ВКонтакте тебе в помощь.
По другим данным посмотри.
угу, спасиб!!!
я уже по всем данным на всех сайтах курирую)
Желаю удачи в поиске этого человека.
спасибо)
Если фотка есть, кидайте на форум его места проживания. Добрые люди подскажут.
varwara
18.10.2013
Базы и сайты с базами в природе есть, только их как правило блокируют/не индексируют для поиска и т.д. И мошенников полно. Мне повезло, несколько лет назад в спаме пришла рекламка одного такого сайта с бесплатной возможностью попробовать, а мы как раз собирали одноклассников, так мне удалось найти по базе данные нескольких человек. Но потом сайтик видимо урыли, не дали ему зарабатывать. Я бы у грамотных людей (типа у программеров, вебдизайнеров и прочих технически подкованных) поспрашивала, может, дадут проверенную ссыль на правильный сайт или на базы на торрентах, а может диск с базой у пиратов каких-нито купить, если не очень дорого. Как-то так.

ЗЫ. Да, вспомнила, одного старого приятеля я нашла на специализированном сайте по его хобби. :)
ага, базы - это здорово!)))
ищу программёров и хакеров!))))))))))
varwara
18.10.2013
Оне не на бабском стаями летают, а на профильных форумах. :)
vladmir
08.02.2014
Нуичё? Нашёлся?
нетЪ, не нашёлся ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем