--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Невезучий год

Бабы - не дуры
43
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ветка
05.03.2017
Поневоле поверишь в черно-белую полоску, чем дальше год, тем веселее:-)
2 января накрылась стиралка, с концами...
5 января полетел холодильник (слава богу починили)
23 января сломалась я (до сих пор на больничном, когда все кончится не знаю)
вчера сломалась колонка (сижу без горячей воды)
бабло кончилось, завтра опять надо искать на лекарства:-)
от сиденья полтора месяца дома, практически никуда не выходя, едет крыша...

Какое то у меня неправильное у меня начало года:-)))))

Надо придумать что нить позитивное, на ум кроме как флудить пока тут ничего не приходит:-)))))
Не опускайте руки! Весна - время новых надежд!:-)
Хех, чтоб я руки опустила нужно что-то посильнее:-)))
16ninelll
06.03.2017
Ветка писал(а)
Хех, чтоб я руки опустила нужно что-то посильнее:-))) ...

То есть пройдёт определённое время, и Вы поймёте, что эта полоса была " белая".)
Неее, просто переживу эту черную с улыбкой:-)
сколько не хватает?
Смотря чего не хватает:-))) если речь о бабле, то 2-3 млн баксов мне бы хватило:-)
а вообще не хватает 1 стиралки и 1 колонки, но это дело наживное:-))))))
Это временные трудности, за чёрной полосой всегда следует белая, ещё шире и длительнее. Узнавала. На интернет деньги есть, уже хорошо ))))
*зевает* деньги, стиралки...
спать хочу, вода холодная и та не будит, а уже ко врачу пора идтить, воть где проблема:-))))))
Выздоравливайте!!! )))
Нет бы рецептик какой прописала )
От чего? ))
От недуга
Негрустин, недугипобедин и позитивин? Да пожалуйста )))
Эргоферон, короче? ))
Щаз тебя за рекламу забанят!!! )
Ну и ладно, никто не соскучится.
Настроения что ль нет?
Да у меня его никогда нет )
Ой, не надо )
Очень даже надо )
LaRec
06.03.2017
Вот те позитивное ----------------------->

Все будет хорошо!))
Ничего, все наладится!)
=GT=
06.03.2017
А у многих и к пенсии ничего нет, так что не самый плохой вариант развития событий))
Ololol
06.03.2017
И у меня невезучий((( Прям до слез. Но я верю в светлое будущее!!!
=GT=
06.03.2017
надо вытащить свою оппу на улицу и пробежаться по парку.. хватит таблетки хавать :-)
мне ходить не велено:-)
=GT=
06.03.2017
с каких пор ты такая вся правильная стала?)
подумаешь, не велено.. а ты попробуй)
боюсь сломаться, я щас лежу-лежу-лежу:-(
=GT=
06.03.2017
Kot bajun
06.03.2017
есть поговорка, мол, хорошо, что взял деньгами.
AlexAnis
06.03.2017
Когда что-то делаешь (какой-то проект или важное дело) и случаются разные "трудности", это верный признак того, что ты уже реально подходишь к завершению своего дела. так что не ссы и продолжай с удвоенной сылой - все будет хорошо. ;-) :-D
Поломка бытовой техники это примета
-к покупке новой
Если есть деньги)
Необязательно, в прошлом годе мне в магазине поменяли холодильник на новый, после 9 лет работы сломался. Даже без доплаты
Повезло)
Неужели ))) новый холодильник за 82 рубля
На август назначен конец света. Запасайте памперсы.
Очередной?
Может внеочередной. Планида какая-то приближается из космоса.
Вот у меня муж каждый день какие то передачи страшные смотрит и говорит- скоро... Я с ним ругаюсь, говорю тогда по кой черт ты деньги копишь, давай накупим мне бриллиантов, я хоть перед концом света нарадуюсь)))))
Представляю картину. Все деньги ушли на брильянты, а конца не произошло. Что скажет муж? Пусть дочь (если есть) встречает следующий конец. На худой конец, есть чем по стеклу царапать и в магазин ходить.
Я позитивный человек, скажу вам да все у вас не так плохо. Технику обновите, здоровье поправите. Вот у меня у одной подруги в один год муж умер, сестра и мама... Вот где полосища и все шестого числа... Как Кузьмин поёт "нет, я не верю...", но блин в один год, шестого....
да не все плохо, но чщчется получше:-)
ну, что тут скажешь, верить, визуализировать.
Не надо привязываться к цифрам. Иначе можно поверить в проклятие и злой рок. А это суеверие.
Ну, это странно... Мне то что, она как с этим живёт, вернее жила, сейчас уж отпустило немного горе...
Гаванка писал(а)
и все шестого числа


вы подруге-то звонили сегодня? а то седьмое...
Завтра позвоню)
уж да. а то послезавтра девятый день.
У вас вроде два высших?))Считаете не очень от шестого то числа.
послезавтра 9-й день марта, женщина. как и завтра 8-й.
а вы о чём подумали?
О том что у вас два высших образования.
ответ неверный.
на самом деле вы подумали о смерти.

причём не о своей смерти, что было бы, несомненно, более правильно, а о смерти одной из своих, как вы утверждаете, подруг.
Я бы скорее сама призвала себе смерть, нежели думать о чужой. Да что с вас со свингиров взять, у вас минталетет такой, видимо)
Офигеть куда тема ушла.
Это в поддержку ТС, когда понимаешь как много кругом придурков, жизнь уже не кажется такой мрачной))))
С праздником, Зарянка))))) любви бесконечной и женского счастья))))))))
С праздником :-*
нет чтобы помочь, какую то хрень зачесываешь про кубы и маями
Сочувствую
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@
Как у Вас дела?
Лучше всех:-)))))) за исключением отсутствия горячей воды:-)))))
Ура)) Прогресс налицо :)
Ага, белье сегодня стирала у соседки:-)))))))))
Вот! Значит хорошая соседка! Уже удача в наше время, я считаю))
Сосодка-подружка не смотря на разницу в возрасте 20 лет:-))))
У меня такая же есть)) Еще больше разница)

С праздником!!!
Спасибо! С весной!
Хочешь я тебе пирогов напеку?)
Спасибо, мне мама сегодня напекла, а мне низзя, но все равно буду.. чуть-чуть *помоги мне госпосподи*
:-))))))))
С праздником!
Взаимно, дева моя прекрасная)))
Ба, какие люди :) привет :) раз могёшь строчить в инете, значит ещё не всё потеряно ))
Привет, дорогая, с праздником! Я все могу!:-)))
Тээк) не грустить)
С колонкой не знаю что делают - вроде мастера газовщика вызывают, пусть хотя бы вердикт даст, - чо там, может на месте сделает. Вроде бесплатно приходят, а вот в ремонт сдавать платно, дык надо причину и стоимость выяснить. Мыться поехали ко мне)
А лекарства какие нужны?
Инет я тоже, кстати, оплачу в первую очередь,- это девочкам.
Зы: тоже совсем невезучий год, начался плохо и продолжается не алё.
Колонку чинить буду завтра, помылась у соседки, вообще сегодня праздник, настроение веселое, чего и всем желаю!
С праздником всех и хорошего настроения!:-)))))
:-*
Госспади, как хорошо, когда есть горячая вода!:-)))))))))))))
Тебя спас чудо-герой или вода сама материализовалась в горячем виде?)
Чудо мастер по починке колонок:-)))))))
IzStekla
08.03.2017
Не повезло вам
Ничего ситрашного, потом повезет вдвойне:-)
Вы раньше на передок были слабы
А вы всегда говнюком были. Это повод писать человеку всякую хрень?
все проблемы внутри вас, в голове. Вне вас их не существует )
Вы не правы. Проблемы вполне объективны, но когда человек пытается их решить происходит то, что их усугубляет и от человека это практически не зависит, скорее стечение обстоятельств, ну, или сам человек где-то не докрутил, не доработал психологом , может знаний не хватило(ну не киборг же), короче стало все еще хуже. Нечем это объяснить кроме невезения.
ну, конечно, я не прав )))
Тут стоит просто немного задуматься, чтобы понять, что вне Вас нет проблем - вне Вас есть только обстоятельства. Ваше восприятие обстоятельств порождает проблему. Все Ваши проблемы - внутри Вас :)
Беспечный ездок писал(а)
Все Ваши проблемы - внутри Вас :) ...

Ну как моя сломанная техника может быть внутри меня?:-)))))))))
Сломанная техника - это внешнее обстоятельство, проблемой является твое отношение к факту того, что техника сломалась )
Согласись, когда-то люди обходились совсем без техники, до сих пор многие не имеют именно такой техники. С другой стороны, разве есть препятствия купить новую технику? Починить старую? Или просто прекратить пользоваться этой техникой. Любую технику люди используют для чего-то. А надо ли им это что-то они уже и не задумываются )
Без техники плохо, но справляюсь, новую пока возможности нет купить, отношение к сломаной гадкое, ну чего я ей сделала, а?:-)))))))))
ещё бы ты ей что-то сделал )
Тогда она бы отомстила в более изощренной форме )
А если серьезно, я часто наблюдаю, как женщины насилуют технику. Надо ввести статью в гражданский кодекс: "изнасилованная техника не обязана работать и подчиняться женщине" ))
Беспечный ездок писал(а)
ещё бы ты ей что-то сделал ) <br> Тогда она бы отомстила в более изощренной форме ) <br> Надо ввести статью в гражданский кодекс: "изнасилованная техника не обязана работать ...

Я не такая! :-)))))))))))
За что не люблю священников и психологов - все предпочитают свалить на человека (сама дура виновата). А человек живой, он не вычислительное устройство, которое не делает ошибок.
священники и психологи не имеют возможности не любить тебя в ответ )) По роду работы обязаны любить и разъяснять, невзирая на уровень интеллекта и адекватность :)
Хотя, ты права в том смысле, что есть разные подходы: все "валить" на человека либо во всем обвинить внешние обстоятельства. Отсюда и два метода решения: либо сам человек исправляет ситуацию, либо ждет, что кто-то исправит все и поможет ему жить хорошо ))
надо объединить оба подхода и будет всем счастье (жаль только в жизни так не происходит)
на практике всегда есть активные и пассивные, доминирующие и подчиняющиеся )) Кому что нравится ;)
Ох, как я тебя понимаю! У меня это третий год длится. Сегодня я вот потеряла все!
Потеряла все это что?
Работу,
телефон,
друзей,
вот сегодня - МЧ. А до этого чего только не ломалось. Последней сегодня сломалась Я. Мы всегда ломаемся последними. Всё чинится, а души - нет
С работой помочь не могу, саму за длительный больничный уволят скоро, телефон дело наживное, с друзьями может еще наладится, а? А вот самой ломаться нельзя, да и душа лечится, только долго, могу рецептами поделиться. Выше нос и улыбаться, весна же:-)))))))
Я вот еле ползаю, но цветов на рассаду насажала, хожу каждый день смотрю как всходят и радуюсь:-)))))))
Все будет хорошо, не унывай!

Ну МЧ, либо помиритесь, либо не один же он на свете:-)
Может помочь чем-то?
Вам еще повезло... У меня последние 8 лет черная полоса, которая вообще никак не рассасывается, вне зависимости от приложенных усилий. Еще ремонт этот дернуло начать...Короче все шишки на свою голову собрала во всех областях человеческой жизни...
И как вот с силами собраться. Реально раньше не понимала людей, которые кончают жизнь самоубийством. А сейчас- уже и не знаю. Иногда думаю, что это хороший выход.
глупый выход! не факт, что Вам так повезет, что Вы самоубьетесь... У меня был реальный шанс откинуться 2013 году(несчастный случай), вот только я не только выжила, но и не получила особых повреждений (а люди мрут на месте) Вообще человека очень сложно убить, жертвами неудачных самоубийств кишат больницы...
это да
Самоубицца всегда успеешь, поживи еще, вдруг понравится:-)
А вообще все относительно, я месяц-полтора назад тоже думала помереть уже что ли, потом к спине еще один диагноз припахали, я думала смертельный, блииин, как тогда жить захотелось, когда стало понятно, что все не так плохо, поняла, что умирать мне еще рано и я жить хочу и в жизни еще есть много всего хорошего и удивительного:-)
Так я и живу. Но как-то не так...
Зато потом в отремонтированной квартире)) красота))
как говорят китайцы-это не невезение,это дополнительные расходы.
*задумалась* Где бы взять дополнительные расходы?:-)))
у вас же муж есть.
пусть спонсирует
у меня бывший-будущий муж, он спонсирует по возможности, но с учетом ряда обстоятельств бабла все равно не хватает:-)))))
один и тот же??
Ну да один и тот же. он же бывший, он же будущий:-)
фильм такой был..
Правда? не видела
Привычка жениться) Древний)
Залезла в яндекс, нашла книжку только, сижу читаю:-)))
Как впечатление?))
( а Вы где книжки скачиваете?)
скачиваю на флибусте, чаще читаю онлайн.
книжка-любовный роман, дочитала, так себе, второй раз перечитывать не буду:-)
Может и не он)
=GT=
18.03.2017
А настоящий знает, об этих двух других?
Они все друг друга знают:-)))))))))
Bonus777
16.03.2017
Ветка писал(а)
Надо придумать что нить позитивное, на ум кроме как флудить пока тут ничего не приходит

:-D Вот это позитивчик!
Ха, у меня этот форум всегда с позитивом связан:-)
Bonus777
17.03.2017
:-D Ха! И у меня тоже! ...
Какая у Вас позитивная зелень))
Bonus777
17.03.2017
Ха! И у вас один такой есть. *yahoo*
Я их люблю. Но это секрет)) Это знают только мои самые близкие))
муж болеет с 24 февраля... жопа какая то((
Лечите, удачи вам:-)))
Athena
18.03.2017
Ну, год только начался, еще столько всего хорошего может произойти. Не расстраивайтесь
Спасибо:-)
У вас обязательно все наладится)) Главное, не терять оптимизм)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26