--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опасное свидание

Бабы - не дуры
1585
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TATIANA NN
19.02.2022
Решила поучаствовать в конкурсе про свидание)

В молодости я часто знакомилась по интернету. Бывало, что человек не нравился, было неприятно и некомфортно на встрече. Приходилось придумывать отговорки, чтобы сбежать быстрее. Я не любила такие ситуации, так как боялась обидеть человека. Поэтому решила, что первая встреча будет совмещать приятное с полезным для меня. Например, я предлагала отвезти меня домой с работы на первый раз. И на этом все. Я даже придумала название этой встрече - "ознакомительное свидание". В дороге можно пообщаться и узнать основное друг о друге. А потом каждый, наедине с собой, решит, хочет ли он пойти на настоящее свидание позже.
Однажды такое "ознакомительное свидание" прошло не по-моему сценарию.
Он сказал, что будет ждать меня в машине где где-то в километре от моего офиса. У меня закралась тревога. Возможно, он женат и опасается встретить знакомых в этой окрестности. Я подумала: " Ну и ладно. Раз так, то хоть не потрачу время зря. Доехать на машине домой лучше, чем час толкаться в переполненном общественном транспорте".
Села в машину. Симпатичный мужчина с тёмных очках. Милый и разговорчивый. За непринуждённой беседой я не сразу обратила внимание, что мы едем не туда, куда мне нужно. Я ему обмолвилась об этом. Он ответил, что по этой дороге нет пробок, и пусть она будет длиннее, так как у него большое желание подольше пообщаться мо мной.
Выезжаем на трассу. Мелькают леса на обочине... Он заворачивает на тропинку, ведущую в сторону леса. Постоянно твердит о том, какая красивая и он не сможет устоять, что надо прогуляться вдвоём по сказочном лесу и все будет сказочно, чтобы я не волновалась.
Мое сердце, казалось, остановилось. Не знаю, что на меня нашло, но вот, что я сделала.
Как только он приглушил мотор, я первая кинулась к нему целоваться и обниматься. Сказала, что он угадал мои желания, что я тоже хочу, чтобы все прошло сказочно, но у меня женские тяжёлые дни, льёт как из ведра. А сама продолжаю целовать его, чтобы у него и мысли не возникло, что я вру. Он отстраняется. Говорит, что опечален. Я предлагаю встретиться в следующий раз.
Пока он вез меня домой, я болтала так, что ему и слово некуда было вставить. Мне было страшно, что он передумает и решит проверить.
Надо ли говорить, что мы больше не встретились... Но меня удивило, что он сам не позвонил больше..
Не садитесь, девушки, к незнакомым мужчинам на первой встрече.
Голосование за эту тему
Голосую за эту тему   4 | 67%
Хочу посмотреть результат   2 | 33%
Проголосовало участников - 6
Tiggi    Lapusik12    Плюш    TATIANA NN    scautn    dan_elena90   
Tiggi
19.02.2022
А после этого были "ознакомительные" свидания?
Да, очень много.
Но трешовые были до того, как я придумала "ознакомительные".
Я бы написала, да там на самом деле такой треш бывал, что об этом на форуме, где можно узнать друг друга, я бы не рискнула обмолвиться, хоть и было это более 10 лет назад, до моего замужества. Мне казалось, что я с половиной мужского населения Нижнего Новгорода сходила на свидания через интернет.))))
А если, про "приличные" неудачные свидания рассказывать, то у моих близких такие были, например , " как организовать кражу телефона у девушки на свидании", или "как пригласить девушку на свидание в кафе и там потратить 40 рублей на двоих".
Отвечаю вам, и начинаю вспоминать, чего только не было в молодости...И смешно и страшно))
=GT=
19.02.2022
TATIANA NN писал(а)
Но меня удивило, что он сам не позвонил больше..
он приехал домой, передернул и ему больше не хочется
TATIANA NN писал(а)
Например, я предлагала отвезти меня домой с работы на первый раз. И на этом все

Какое-то нелогичное поведение. Мало того, что садиться к незнакомому человеку в машину. Так ещё и сразу показывать ему и где работаешь и где живёшь.
Молодые глупые.... Я часто так делала до этого случая.
километр от офиса?:)))))
=GT=
23.02.2022
ты ничего не понимаешь, это глубоко законспирированное свидание. к тому же, это офис спортивного общества "трудовые резервы"
не понимаю:(

www.youtube.com/watch?v=0DezbW23X3k
=GT=
23.02.2022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов