--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите адреса магазинов профессиональной косметики

Общие вопросы
112
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopka003
09.06.2015
Девчонки, подскажите пожалуйста. Необходимо купить марки Beaver, Barex, Selectiv и т.п.
стекляшка, мавзолей, нимяса нирыбы, первый, новость
knopka003
10.06.2015
А подскажите пожалуйста, где находятся эти магазины, я из Сарова. Спасибо большое.
Maurisia
10.06.2015
Он издевается над вами))) В интернете купите, сейчас полным полно магазов проф косметики он лайн
www.cosmetics-bag.ru/product/gel-sprej-20ml-pop-up-selective-selektiv-/
Хотя вместo селектива, я бы порекомендовала бес бьюти энд сайс , тоже итальянская проффесиональная косметика по уходу за волосами.
BES Beauty & Science
www.besbeautyscience.com/hairstyle/it/company/distribution-network/italia/
ваще не издеваюсь ни разу. Это народное название магазинов. Там продают все, начиная от носков, заканчивая электроникой и лекарствами)
Maurisia
10.06.2015
Темнота ты тунгусская, профессиональную косметику продают в специализированных магазинах, а не в масмаркете)))))))))))))))))Ты думаешь в Сарове нет "Стекляшки" с носками и электроникой?)))))
закрытый город. Мне кажется там плутоний купить легче, чем косметику хорошую!)
Maurisia
10.06.2015
Зай, ты чели в косметике разбираешься?Чо болтаешь то чего не понимаешь то хоть!))) Хорошая косметика и профессиональная косметика это не одно и тоже. Это два разных прилагательных. В первом случае это косметика которая нравится покупателю и она для него хорошая, во втором случае профессиональная , для работы в салонах, которая продается большими дозировками от полулитра и дальше... Эту косметику не продают в обычных масмаркетовских магазинах. Она есть только в спец.магазах типа ПАРИКМАХЕР и т.д.))))
Это вроде того, как я щас начну рассуждать на тему какой движок лучше от мотоцикла или от танка))))) (в движках не глузды не понимаю)
я то же не понимаю. Как по мне так вся штукатурка одна и та же, просто человек такое мнимое существо, что две одинаковые консинстенции в разных стаканчиках без опозновательных знаках ему покажутся разными. хотя обсолютно эдинтичны и были разлиты из одной емкости
Maurisia
10.06.2015
Балда))))))))))))))))
Для тебя наверное профессиональная фотокамера и мыльница тоже разницы не имеют. А чо фотик и фотик ))))

Понимаешь ли, есть парикмахер и косметолог, а есть Маша, которая делает все сама без образования, возможно и не хуже, хотя вряд ли , но не профессиональнно однозначно.

Так же и с косметикой. Плюс проф.косметика продается в больших объемах и комплексно подготовленная для салонного применения.
ПЫСЫ: на всякий случай косметика это не только помада с тушью. А также пилинговые кислоты, масла, крема, скарбы, тоники, маски, лифт уходы, глины, сыворотки, шампуни, гели, краски, лаки, стайлинги, бальзамы, кондиционеры и т.д....)))))
косметика не мороженное, ведрами продаваться не может! Чё я косметику не видел что ли
Maurisia
10.06.2015
выходит, что не видел. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это шпаклевка для стен. Чё вы мне тут впариваете? Вон написанно ж, схая маска для оштукатуривания
Maurisia
10.06.2015
5 литров шампуня сложно в магазине найти правда? Тем более, с надписью "профессиональный уход.")))))))))))
я для машины 20 литров купил в одной канистре. Так что не проблема найти в магазе шампунь 20 литров) Там написанно было что защищает лакокрасочное покрытие и придает блеск)
Maurisia
11.06.2015
жжошь))))))))))))
knopka003
10.06.2015
Спасибо, посмотрю)
А кому то наверное заняться нечем....
А Вы на "парфюмерный" обратитесь, они Вам там всё подскажут.
cosmomania.ru/makeup/cosmetics-lip/baza-pod-makiyaj-base.html у них можно если чего то нет заказать попробуйте, они находятся в Перекрестке в щербинках-2 на 2м этаже
alexs20
09.09.2015
Я уже давно пользуюсь только натуральной косметикой L'cosmetic's, а заказываю ее прямо у них на сайте. Вся косметика делается с натуральных продуктов и вручную. Она очень классная. Советую и вам ее попробовать.
knopka003
09.09.2015
Спасибо ,посмотрю
lavco.ru/productgallery/soap/perfumedsoap-1000-g/ промышленная мыльная основа из непонятночего плюс красители и отдушки - это называется натуральной косметикой?))))
Ashatan77
16.09.2015
Добрый день! Я могу подсказать сайт профессиональной косметики для волос.
Сама заказываю там шампунь, краску для волос без аммиака. Приходит быстро.
Когда войдете на сайт, то можете воспользоваться онлайн консультантом.
Можно договориться чтобы вам выслали на эл.почту подробное описание.
Вот сайт <a href="http://wow-beauty.ru/" target="_blank">wow-beauty.ru/</a>
Maurusia
16.09.2015
Да что вы говорите, Батюшки))) А вам платят или вы так на кукушечной основе?
n770804
30.09.2015
Платят за что??? И что за "кукушечная основа"?
Я в парикмахере покупаю обычно) там один на мещерке большой у них магазин и по тц разным отдельчтки есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26