--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где купить бахрому ?

Бабы - не дуры
184
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
07.04.2019
Вот такую, бирюзовую, как на фото :
В ЦУМЕ есть много отделов с товарами для шитья и рукоделия, плюс сеть магазинов "Леонардо", "Иголочка", магазины тканей.
Если не срочно, попробуйте на Али-экспрессе посмотреть.
В Цуме посмотрю. А в ленинском районе есть такие магазины ?
Я по верхней части знаю только и про ЦУМ, погуглите, наверняка там тоже есть магазины для рукоделия.
Я в дубльгисе посмотрел - полно магазинов для рукоделия. Но не в каждом бахрома продается. Сам видел в магазине, где торгуют шторными тканями. Поэтому и спросил, может видел кто...
Посмотрите в 2 GIS на сайтах.
Я по верхней части знаю только и про ЦУМ, погуглите, наверняка там тоже есть магазины для рукоделия.
Берете 2гис и пишите в поиске швейная фурнитура. Он сразу выдает вам все возможные точки продаж, вам останется только выбрать удобные. Если надо много, то как вариант дамское счастье, если еще работают... Это типа оптовка. адрес ул. Октябрьской революции, 37 вроде бы... Вход почти со двора в полуподвальное помещение... но там минимальная закупка у них, сейчас уже не знаю сколько, но сможете чего нибудь еще найти интересного.
Lissonka
09.04.2019
Есть большой выбор разной фурнитуры и аксессуаров для шитья в магазине на Алексеевской, около Мытного рынка, магазин находится в подвальном помещении почти под магазином тканей.
в цуме выбор самый большой
Был там. Как раз такой, как на фото не нашел. Продолжаю искать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов