--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите вылечить, не осенний депресняк...

Бабы - не дуры
1175
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...сердце, голову, что там еще с любовными переживаниями...
Расстались 2 месяца назад из-за непреодолимых обстоятельств, вроде как с мыслями, что на время, но черт его знает, на какое! Поскольку обстоятельства у парня изменятся не раньше, чем через полгода.
В то же время ничего друг другу не обещая, в верности не клялись, поскольку все же расстались.
Мысли о нем постоянные, хотя заняла себя прямо полностью, ни минутки свободной.
Чего делать-то? Мужика не предлагать, думается мне, что этим предам парня... языки решила подтянуть, но все не то.
Вправьте мне мозг, плиз, а, девоньки?)
Лично у меня все депрессии от безделья )
А что за такие непреодолимые обстоятельства, если не секрет? ) Кмк, при обоюдном желании быть вместе все преодолимо))
У него сейчас учеба с утра и до очень позднего вечера. Второе высшее, дневное, там действительно все серьезно, последний курс... ну и я так поняла, что без финансов сидит, хотя мне не признается в этом.
Раньше вот с другими расставалась и как-то легко забывалось с новыми знакомствами, а сейчас и знакомиться ни с кем не хочется.
Есть выходные.
Просто мб найти выход и продолжать отношения, чем переживать?
Ну или обрубить собаке хвост и идти в будущее.
В субботу тоже учится + практика, по воскресеньям практика...
Он сам предложил расстаться, поскольку не может мне уделять время и его гнетет все это.
Мне очень нравится фраза про желания и возможности. Жизненная. Но решать все равно вам)) некоторые, кстати, любят жить в страданиях и с эмоциями))
Знаю я эту фразу) Не люблю я жить в страданиях)
Ищу способы забыть человека...
Сама на поклон к нему не пойду.
Мне кажется, что не забыли, потому что не отпустили ещё. Подвешенное состояние какое-то. Не люблю такое. Выматывает эмоционально.
В том-то и дело, что не отпустила, поскольку знаю, что он тоже думает обо мне. Это еще хуже, наверно.
Мазохизм какой-то)
В любом случае пожелаю вам удачи :) хоть с ним, хоть без него)
Спасибо)
tchainka
20.10.2018
Жаннель писал(а)
поскольку знаю, что он тоже думает обо мне

А кстати, откуда вы это знаете?
16ninelll
20.10.2018
Это интеллигентная форма посыла на фиг...(
tchainka
20.10.2018
Да, из того же ряда, что и "ты слишком хороша для меня, я тебя не достоин".
Жаннель писал(а)
Он сам предложил расстаться, поскольку не может мне уделять время и его гнетет все это.


как хотите, но тут что то не так, что значит не может уделять много времени? Показатель серьезных намерений это "выгул девушки" не менее двух раз в неделю и треп по телефону каждый день не менее часа?
Заряна_ писал(а)
или обрубить собаке хвост и идти в будущее. ...

Почему Тузик должен страдать из-за этих вон? :-)
Потому что это лучше, чем тянуть кота за хвост)
Hoch
20.10.2018
а если кот туда не хочет? надо помочь...
и отрубить хвост
Hoch
20.10.2018
обрубить - это собаке.
коту нельзя, его только тянуть полагается.
в экстренной ситуации можно все
Оставь животинку в покое:-) Тяни людей лучше за что-нибудь, их не так жалко.
Кто-то пожалел людей и влепил тебе минус :-D
Это кому уже оттянули, видимо)))
По-живодерски звучит))
он вас младше? если вам, судя по портрету, уже за 30, то сколько же ему лет, что он всё ещё учится да даже на дневном.. да и без финансов, зачем этот мальчик вам взрослой женщине нужен?
tchainka
20.10.2018
Джелли писал(а)
то сколько же ему лет, что он всё ещё учится да даже на дневном

Второе. В принципе, может, и не мальчик. Я второе дневное высшее в 30 как раз закончила. Но дело, конечно, не в этом.
Да, младше чуть, ему 30 сейчас. Есть такие учебные заведения, где вечернего и заочного нет.
Мадам, мы с вами в один день родились.
зы еще дернулся было дописать что у нас даже и знак зодиака совпадает, но, уже через секунду смеялся собственной тупости. )
sergey5
19.10.2018
привет!

ну вот и тебя накрыло, поздравляю! принять то, что любимый не может или не хочет быть с тобой трудно, но увы.
наверное, только после того как люди принимают такой поворот судьбы человека можно назвать зрелым.

приват посмотри.
Сереж, посмотрела, написала)
Так, вроде уже не пятнадцатилетняя)) Все такое уже было и без проблем. Тут именно конкретики никакой, понимаешь, т.е. она как бы есть, но и как бы надежда есть. Вот именно она и бесит.
Знаю, что он тоже переживает, точно знаю.
sergey5
19.10.2018
на самом деле не знаешь пока он сам не скажет. тебе хочется думать, что он тоже разделяет чувства к тебе, но это самообман чаще всего. но я тебе точно скажу, что если человек хочет быть с тобой, то он будет искать возможности. да, они могут быть не сразу, но и затягивания излишнего не будет.
иначе это большие тараканы))) или никакой особой ценности для него ты не представляешь(
я рад, что ты любишь, но не забывай о себе, пожалуйста.
16ninelll
20.10.2018
Переболеть. Иного нет. От страданий Вы никуда не уйдёте, но боль будет утихать- время.Когда мужчина хочет расстаться, он обязательно найдёт <<весомую>> причину. И наоборот.
Поезжайте путешевствовать.
tchainka
20.10.2018
Жаннель писал(а)
Чего делать-то?

Осознать, что отношения закончились. Что он сам по себе, вы сами по себе, и вы парня ничем предать не можете в принципе, даже если бы и хотели, потому что он завершил отношения с вами добровольно, по своему желанию, и причину неодолимую придумал, только чтобы застраховаться от скандала с вашей стороны. А вот себя вполне можете предать, если будете по фантому вздыхать постоянно.
полгода - не такой уж катастрофический промежуток времени *scratch*

когда познакомилась с мужем, было лето, а осенью я должна была уезжать на год в другой город на учебу
переписывались (почтой России!), встречались раз в два-три месяца...

но... если расстались... *scratch*
да, лучше разом
возможно, фигню скажу, но может быть, вам волонтерством каким-нибудь заняться? альтернативное "дело" должно быть эмоционально наполненным
вообще ситуация(( по всей стране началось, что ли?
Спасибо) Сейчас как раз волонтерством в языковой сфере занялась)
удачи и счастья :)
Вы серьезно что ли думаете, что это из-за учёбы?)
Расслабьтесь, ваши отношения закончены. Он сам по себе, вы - сами по себе.
Жаннель писал(а)
обстоятельства у парня изменятся не раньше, чем через полгода.

Ага. Я всё ждал, когда же кто-то это напишет... Он учится, он без денег... ну это точно повод не видеться. И ведь с утра и до очень позднего вечера учится... каждый день.
Какое-то особое обучение у парня, видимо. Такое, какого нет ни у кого.
Просто зачем же так резко) девушка и так в депрессии
Не, резко было бы совсем по-другому. Но, ей-богу, звучит по-детски - так учится, что увидеть не может. Наверное, не очень хочет. Я из армии бегал, телефонов-то поговорить не было. А тут...

Лосось и Кофе проще написала. Внизу темы.
Вспомнил что. В наше время все по-другому было)) романтишнее
marmyrr
20.10.2018
я на бокс пошла в свое время (ни поседелки с подругами, ни ремонт, ни безумный шоппинг не помогали) из -за таких непреодолимых обстоятельств правда уже жениха. и поняла главное - непреодолимых обстоятельств нет, при желании все решимо
Вот повезло ведь как жениху-то!
marmyrr
20.10.2018
мне попался шикарный тренер, через пару недель поняла что чуть не вышла замуж за тюфяка (и была счастлива разрыву). а вот кому не повезло так это моему мужу )
У него не такой шикарный тренер? Бить мужа нехорошо... к тому же он наверняка поддаётся. Все это время. Все восемь лет.
marmyrr
20.10.2018
муж только бегает )) ни разу в шизни никого не била, не считая детства. а уметь девушке постоять за себя неплохо никогда, особенно если рабоешь на Горького а живешь а Автозаводе. у нас с мужем есть шуточный "брачный договор" который гласит, если муж придет домой слишком пьяный, я имею право его побить. ниразу не случалось
Боится, однозначно.
marmyrr
20.10.2018
эт вы зря, ненавижу кошек, а они меня
Редкий случай взаимности. Ну, ненавидеть мне их не за что, но недолюбливаю точно и компании стараюсь избегать.
ezh
20.10.2018
если мужчина любит - не откажется никогда и найдет возможность, остальное фигня. крутите новый роман, однозначно
он вас интеллигентно послал
плюньте и забудьте
Т.е. даже на другой континент никто не уезжал? (я серьезно)
Ну мы на данный момент в разных городах немного...
Хотя не континент, не континент... при желании все преодолимо.
Я закончила мед.институт.Таких ужасов,чтобы не продохнуть,не было.Думается он вам бережно вешает лапшу на уши.
Но пройдёт и это...
Мы, с теперь уже мужем, изначально жили в разных городах (400км), и каждые выходные мотались друг к другу. Так что реально, расстояние - не помеха.
К сожалению, видимо, молодой человек не очень заинтересован в отношениях :(
Фраза из вконтактика, как нельзя кстати- кто хочет, найдёт тысячу возможностей. Кто не хочет - тысячу причин
Лу Лу
22.10.2018
Блин, это звиздец канешна :)

Такая депрессия из за какого-то члена?))
Ладно бы помогал вам, а так...тьфу! :)
Vero
22.10.2018
Пойдем с нами рисовать? выплеснуть на бумагу, холст все свои эмоции - полегчает, время займет под завязку!
нужно простимулировать выработку эндорфинов.
вариантов 2: жрать сладости, заниматься спортом.
мне второй вариант больше нравится.
есть и другие варианты, но это уже индивидуально: путешествия, театр, книги, кино.... и т.д.
Lissonka
22.10.2018
Да полноте, мужчины как трамваи - не бегай за одним, другой придет ;)
Ну, и само собой, не в них одних счастье-то, а ? ;)
Так дело в том, что не нать мне никого! Не хочу ни с кем общаться, хотя есть претенденты...
Lissonka
23.10.2018
Ну, и не надо себя заставлять, не насиловать же себя :)
Иногда бывает такое настроение : все мужики - козлы, а счастье в труде ;)
Прекрасное время для совершенствования себя любимой.
А потом приходит весна - и куда что девается... ;) А может быть и раньше.
Lissonka писал(а)
Прекрасное время для совершенствования себя любимой.

Чем сейчас и занимаюсь) Спасибо)
На самом деле поймала себя на мысли, что боюсь его забыть, как мне казалось, для него эта мера вынужденная... А теперь как-то все встает на свои места)
alexeyweb
22.10.2018
нужно ждать и терпеть!
ANI@
22.10.2018
Фитнес 5 раз в неделю и работа без выходных - после развода 1,5 года в таком режиме, теперешний муж как увидел - так и пропал. До сих пор вспоминает мою идеальную фигуру:) от которой увы, только воспоминание и осталось((
Ага, у бывшего тоже были одни обстоятельства, жил как на черновик... переверните страницу, тяжело безумно, но бог не по силам испытаний не дает. А если это ваше, то все равно больше никому не достанется - надо достойно выглядеть! в смысле завтра лучше чем сегодня.
Пора начать прибухивать.
LaRec
23.10.2018
да пожалуй уже БУХАТЬ ...... не по-детски))))
ну, онажедевочка ))
LaRec
23.10.2018
дык проблема-то АФИГЕТЬКАКАЯСЕРЬЕЗНАЯ!
Однозначно: забыть, забить, запить...
"Резать к чёртовой матери!" (с)
не, так радикально ни к чему, надо элегантно прибухивать
"некоторые пьют-пьют, а потом привыкают" (с)
научите еще...
научить это мы запросто
Уже бухала)
И как результат?
Не поняла) Надо повторить!
Вот и я об этом ))
Всем спасибо за поддержку! Да, я тоже поняла, что это все отмазки на ровном месте, хотя начиналось всё так прекрасно, и общие друзья и говорят, что он переживает и спрашивает про меня, его соцсети пестрят печальными песнями и постами... Да, соцсети зло) Но, если бы хотел...
Отвечу по поводу учебы - он учится на врача, идет на красный диплом и там жесть, как все строго, сама видела его расписание. Вообщем, увы и ах... Придется идти на хеллоуин в эти выхи!)))
LaRec
23.10.2018
то есть торчать в соцсетях - время есть....
Дорога до дома долгая)
alexeyweb
23.10.2018
учеба не вечная!
надо подождать!
больше всего ошибок совершаются, когда торопишься!
Не соглашусь с Вами)
Так можно в старуху превратиться, которая у моря погоды ждет.
Мой принцип - "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов!"
Если он не звонит, хотя бы - делайте выводы и не стройте иллюзий.
Хотя, есть мизерный шанс, что он просто слегка е...банутый, и могет запросто отодвинуть в сторону вас, свои и ваши чувства, доучиться, а потом снова включить то, что было раньше. Есть желание - жгите свою жизнь на эту иллюзию.Шансов, на то, что он из таких е...банутых крайне мало. Да, и зачем вам такой?
99,999% вам вежливо сказали, что... обидно, но, придется пережить.
Kolt
23.10.2018
...вылечить, но не депрессию...это к венерологу надо...
=GT=
23.10.2018
Жаннель писал(а)
Вправьте мне мозг, плиз, а, девоньки?)
Я не девонька, но как 80%й атеист скажу: бог дал - бог взял.
Ничего не делать. Другой найдется. Нюни не распускать. Займись работой, внешностью, спиртомспортом. Чем угодно. Само все найдется потом.
LaRec
23.10.2018
Чейта спирт зачеркнул? самый лучший антидепрессант)
=GT=
23.10.2018
так он временный))
"все пройдет. пройдет и это"

я год страдал после расставашек. то отпускало, то накрывало. ща похер на нее абсолютно, жаль потраченное впустую время!
Напишите мне, думаю смогу вам помочь, проблема у вас обычная, рядовая.
Bot1©
28.10.2018
Обстоятельства только в голове, остальное гон.
Если не в тюрьме и не уехал, то бросил.
Начните изучать тему про ВИЧ- откуда появился когда как тогда лечили уровень распространения методы заражения симптоматика тесты лечение прогнозы по вакцинам. Переписывайтесь с челами как они живут узнайте с этим как заразились и как принимали это в себе- что изменилось и на каком уровне медобеспечение. Очень актуально. Также спидофобию и вичдиссидентство- полгода должно как рукой смести. Про секс можете забыть и молодого человека- заинтересуйтесь картинками СПИДа в последней стадии. Уровень смертности. Короче тема обширная
Дельный совет? Пробило? Депресняк ваш мелочью покажется. Помощь заболевшим попробуйте оказать- эгоизм как рукой сметет.
Так может к психологу? 2 месяца - большой срок, кабы не увязнуть в грусти! Берегите себя!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26